Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записей
    0
  • комментариев
    0
  • просмотров
    1 969

О блоге

"""""Начало приключений"""""

Он хмуро окинул своих «товарищей» по несчастью. Напротив него сидели два поджарых норда. У одного из них, в меховой накидке, был кляп во рту. «Наверно много болтал», подумал Альберт. Но уж кто то болтал очень много так это сидящий около него щуплый норд.

- Неужели нас повесят, сказал редгарец - Меня взяли по ошибке, - застонал щуплый.

- Ага, все мы здесь по ошибке, - ответил норд

- Я всего лишь хотел немного заработать, - чуть ли не плача простонал щуплый

- Редгарец, а знаешь кто это?, - кивнув он на норда в меховой накидке и с кляпом во рту

- Это Ульфрик Буревесник, истинный король Скайрима, - пафосно произнес он

- Сам Ульфрик? Не может быть...

Норд не стал дослушивать триаду болтливого редгарда. Посмотрел на меня и сказал:

- Ты сам то откуда?, - сказал норд. - Не повезло тебе. Но не бойся, скоро все закончится. Вон стены Хелгена

"""""Крепость"""""

Я оглянулся и различил в утренней дымке серые стены крепости Хелгена. Почему то мне они мне навеяли старые имперские форты разрушенные во время Кризиса Обливиона. Когда был ребенком я вместе с моим другом в поисках приключений пробирались внутрь и представляли себя настоящими авантюристами. Правда за эти выходки получал от отца хорошую взбучку. Готовясь к путешествию в имперской библиотеке читал путеводитель по Скайриму и Хелген упоминался. Он имел прочные стены, крепость, многочисленные башни, армейские казармы, вмещавшими роту солдат и развитую инфраструктуру. Находился он недалеко от границы с моим родным Сиролилом и после пересечения границы я планировал здесь пополнить припасы. Заодно и разузнать текущую обстановку в провинции. Ирония, я в Хелгене, но только в качестве нарушителя границы, а не путешественника...

Наша повозка медленно въехала во двор. Да, путеводитель правильно охарактеризовал его - опорный укрепленный пункт. Хотя я бы с уверенностью назвал его деревней со стенами. Он значительно уступал мощным имперским фортам. Хоть он был выстроен в имперском стиле, но чувствовался влияние нордского стиля. Повозка со скрипом ехала по двору. По обочинам стояли местные жители, скалились имперские солдаты, а один из караульных на стене показал неприличный жест.

- Казнить предателя, - крикнула женщина в платке. - Все таки поймали Ульфрика.

- Добегался, голубчик, - отозвался норд в фартуке кузнеца.

И тут я понял кем был норд в меховой накидке с кляпом во рту. Один мой друг, офицер имперского легиона рассказывал о нем. Говорил, что Ульфрик был мелкой сошкой. Выполнял всю грязную работу. Именно он усмирял подавлял восстание Изгоев Пределе. Уже велись мирные переговоры с изгоями как Ульфрик устроил бессмысленную резню. Его головорезы убивали женщин, детей и не мощных стариков. Потом попытался обвинить в этом имперский легион, но был схвачен. Друг намекнул, тогда были подозрения, что Ульфрик работает на доминион. Как только начали его разрабатывать Ульфрик сбежал из тюрьмы, объявил себя ярлом Виндхельма и поднял мятеж. Теперь вот его снова поймали и казнят как военного преступника...

Повозка остановилась у стены и хмурый солдат приказал слазить. Нас выстроили и начали перекличку...Заметил слева как палач проверяет свое орудие казни. Я понимал, это конец и начал мысленно молиться Девяти. Тут я невзначай взглянул на щуплого и понял, он что то задумал. Его глаза бегали по хмурым лицам солдат, словно ища защиту, а лицо выдавало всю полную гамму чувств и переживаний. .

- Я не виноват, - крикнул щуплый и бросился бежать. «Бесполезно, стрела догонит», подумал я.

- Догнать и убить, - отрезала офицер в шлеме с гребенем. Не прошло и двух секунд, как несколько стрел впились в спину несчастному....

- Так, а это кто?, - сказал офицер. - Товарищ капитан, у нас тут не учтенный и в списках его нет. Солдаты сказали, что его поймали за пересечение границы.

Капитан в гребне махнула рукой и этот жест я заполнил на всю свою жизнь. До сих пор в памяти всплывает равнодушное лицо офицера и этот жест..

- Имперец, как тебя зовут, обратился офицер

- Альберт из Сиродила, - ответил я.

- Не повезло тебе, имперец.

Меня подвели к кровавой плахе. Рядом стоял хмурый палач. Всем своим видом демонстрировал равнодушие и безучастность. Зафиксировали голову на плахе, палач занес и вдруг.... Потемнело, раздался ужасный рык и странный смех. Да, я сначала не поверил своим ушам. Но потом этот смех повторился и на верхнюю башню село нечто огромное. Хоть было темно, но я различил длиннющий хвост и крылья. Кто то начал хвататься за оружие, жрица начала молиться, а капитан начала пятиться. Это был самый настоящий дракон. Но что то в этом драконе было не так. Ведь многие знали легенду о Пожирателе Мира и его скорое возвращение. Что два черных крыла принесут смерть и разруху. Но этот дракон был не черный, как в легендах, а зеленый. У него был длинный шипастый хвост, мощные лапы с острыми когтями и на голове виднелись острые коричневые уши. Но вот лицо было женским. Да, это был гибрид. Имел черты дракона и человека. Этот дракон или драконница обвела всех взглядом охотника, облизнулась и расхохоталась. Такого смеха я никогда еще не слышал. В нем было нечто похотливое и даже сексуальное. Верите или нет, но у меня от него даже встал. Незнаю , но в этой драконнице было нечто притягательное.

Взлетев драконница начала кружить над городом, изрыгая огненные потоки. То тут то там вспыхивали пожары,словно загоняла нас в ловушку. Как ни странно, но она старалась испепелить в первую очередь женщин и молодых девушек. Как будто видела в них соперниц. Повсюду раздались крики и стоны раненных. Солдаты начали стрелять по ней. Один из магов ухитрился и попал по ней при заходе на круг. Мгновение и маг пылал как факел. Стрелы не причиняли ей вреда и она словно издеваясь летала так низко, что я смог заметить ей упругую грудь.

Я бросился в ближайшую башню. Тут уже был Ульфрик и несколько Братьев Бури. Сориентировавшись я поднялся на верх. Но тут уже меня поджидала драконница.

- Не бойся меня, мой сладкий, - произнесла она.

Я впал в ступор от такого поворота. Первый раз слышу, чтобы дракон разговаривал на обще имперском языке. Когда служил секретарем в имперской канцелярии через мои руки проходили секретные доносы из разных провинций о говорящих существах. Самое интересное, что эти говорящие существа нападали только на мужчин, похищали и уносили в неизвестном направлении. Относился к ним с недоверием и думал, что это выдумки безумцев. И вот теперь я сам столкнулся с подобным говорящим существом.

- Не стесняйся, иди ко мне. Я тебя не обижу, - ласково произнесла она. Ее миловидное личико истощала доброжелательность и ласку. Ее упругая грудь манила и прягивала. Многие мужчины на моем месте с радостью бы подались на обволакивающий и сексуальный голос, но что то в ней пугало. Заметив мой взгляд она протяжно застонала

- Это все будет твоим. Я дам поиграть со своими шариками, - томно произнесла она

Но мне что то не хотелось быть съеденным это миловидной, но опасной твари. Я сосредоточился и струя огня вырвалась из моих рук, опалила ей брови и змеиную кожу. Тут же запахло паленной змеиной кожей.

- Ай, - вскрикнула она. - Сволочь. Все будешь моим, - крикнула она.

Я прыгнул в разрушенное здание. Приземлившись, побежал, перепрыгивая через обугленные трупы и горы мусора. Где то громко стонали, кричали, вопили и пытались перекричать рык драконницы. Выбежав на небольшую площадь, тут же наткнулся на того норда, что вместе со мной везли в провозке

- Ей, быстро в крепость. Пока дракона нет.

Забежав внутрь мы оба с облегчением вздохнули.

- Повезло, если бы не дракон, катались бы наши головы по плахе, - сказал он. - Хотя какой то странный дракон. Морда у него не драконья, а женская. Видел как она схватила имперца и утащила на высокую башню. Незнаю что она там с ним делала, но слышны были вздохи, стоны и чавкание... Он задумался и после минутного молчания:

- Ладно, идем. Надо отсюда побыстрей выбираться. Я кивнул в ответ, но представил каково было тому имперцу увидеть перед собой такое существо.

"""""Паукичихи"""""

Обыскав труп, взял меч, одел легкую броню, сапоги и перчатки. Мы начали спускаться по винтовой лестнице все ниже и ниже. В нос ударил запах сырости, плесени и гниющей плоти

- Гляди в оба. За поворотом должна быть пыточная.

Хотел уже было спросить откуда он знал это...

- Во всех крепостях в подземелье есть пыточная и тюрьма

С двумя солдатами и палачом расправились очень быстро. В клетке нашел том заклинаний «Молния» и пару септимов. У одного из солдат нашел странную записку:

Дорогая Милана,

Пишу тебе это письмо зная, что больше не увижу тебя. Здесь в последнее время творятся странные вещи. За последние 2 дня к юго - востоку от Хелгена пропали два солдата. Один охотник видел странных существ, которые тащили солдата в пещеру. Хоть внешне они были похожи на волков, но что то с ними были не так. Прости меня за все. Я люблю тебя.

Целую, твой Карл

«Сначала странные волки, потом этот гибрид», подумал я. «Что здесь черт возьми творится»

- Эй, че застыл, идем.

Я положил письмо в рюкзак и пошел следом за Ралофом.

Пройдя через затопленный проход мы оказались в просторной пещере. С потолка гулко капала вода, разрывая странную тишину. Ралоф толкнул меня и показал на паутину под потолком пещеры.

 - Будь начеку, пауки.

Стараясь не нарушать покой обитателей пещеры мы медленно продвигались вперед. Но под ногами предательски хрустели истлевшие кости. В воздухе витал запах смерти, смрада и гниющей плоти. И тут я заметил странные коконы, подвешенные под потолком пещеры

- Ралоф, смотри туда. - шепнул я, указывая в сторону коконов. Ралоф посмотрел туда и чертыхнулся

- Блядь, это же паучье логово.

- Правильно догадался, сладенький, - раздалось где то над головами. Обладательницей голоса оказалась крупный паук. Но она была совсем непохожа на обычных пауков. Нижняя часть была паучья, а вот верхняя женская. Создавалось впечатление, что ее упругая грудь вот вот выпрыгнет из облегающего корсета. Ее серебристые волосы лоснились, предавая ей какой то шарм. Всем своим видом показывала, кто здесь хозйка.

- Какой счастливый день, сразу два самца. Есть из кого выбирать, - захихикала она

- Ой, какая же я невежа, забылась представиться. Я Лилит, но все почему то зовут арахна, - вздохнула и морщила свой носик.

- Терпеть не могу это ужасное прозвище. Так что зовите меня просто Лили

Рольф смотрел на нее не отрываясь и произнес:

- А где обычные морозные пауки?

- Ха ха ха, как мило, - рассмеялась Лилит. - Все самцы при первой встрече говорят одно и тоже. Где же их любимые и страшные пауки...

-Красавчик, - обращаясь она к нему, ну зачем они тебе нужны. У тебя есть я. У нас впереди целая вечность. Море страсти, похоти и секс безумия...

- А твоим другом займутся мои крошки

«Интересно, а сколько у нее этих крох»

Мы стояли и смотрели как она грациозно приближается к нам. «В голове тревожные молоточки убеждали, это мерзкий и злобный паук. Но мое тело уже это не слушало и готово отдасться животным инстинктам»

Ралоф словно очнулся от гипнотического сна крикнул:

- Сдохни, тварь похотливая.

- Уууу, обожаю таких темпераментных самцов. Хорошее потомство получается.

- Детки, у нас гости...

И тут из всех щелей начали выползать маленькие паучихи, точная копия мамы. Они ловко перебирали своими лапками, толкались и обгоняя друг другу накинулись на меня.

- Самец...сперма...ням ням...

Я выхватил свой меч и рубанул первую прыгнувшую паучиху. Она заверещала, харканув кровью. Я рубил мечом, посылая огненные потоки в скопление пауков. Но их было очень много. Две паучихи прокрались за спину и липкая паучина связала мои руки и ноги. Я рухнул на спину и тут с победным криком ко мне кинулись все оставшиеся паучихи. Ловко раздев меня, они в троем начали наяривать мой член. Такого кайфа ни с одной женщиной я еще не испытывал. Маленькие язычки ловко скользили по стволу члена, доставляя внеземное наслаждение. Другая пристроившись на груди начала целовать мои соски , поднимаясь все выше и выше. И вот я уже чувствую ее разгоряченное дыхание. Она поцеловала меня и ее шершавый язычок проник рот.

- Чур я первая, - пискнула одна из паучих и одним рывком села на мой член.

От такого я впал в небольшой ступор и отвлекся.

- Не отвлекайся, милый, - сказала арахна, сидящая у меня груди

Она была такая узкая и я думал что разорву ее. Но все мои опасения были напрасными. Эта мелкая чертовка, как опытная наездница все ускоряла и ускоряла темп. Такого бешенного темпа я не выдержал и с громким стоном выстрелил в нее. И

- Аааа, густая и сладкая, - сказала паучиха.

- Эй, делись с сестренками. Слезай.

«Боевой пост» заняла другая и бешеная скачка началась сначала....

Незнаю сколько это продолжалось, час или два. Но эти чертовки и не думали останавливаться. Словно на боевом посту сменяли друг друга, выдавливая из меня все больше и больше спермы.

Я понял, если не выберусь отсюда, то затрахают меня до смерти. Собрав всю волю в кулак, с трудом освободил руку и огнем перепалил паутину, сковывающую другую руку. . Паучихи почуяли не ладное и кинулись оплетать меня своей липкой паутиной. Но ловко увернувшись от нее и огненный поток опалил нескольких «мучительниц». Раздались истошные визги

Встав на ноги я огляделся. Арахна Лилит скакала на Ральфе. Он закатив глаза получал массу удовольствия от этой дикой скачки.

«А может его оставить здесь? Вон он как тащиться? Да нет. Если бы не он, может я уже давным давно стал закуской этой драконницы»

Подождав очередного оргазма я достал из рюкзака припасенный свиток огненного шара и кастовал на арахну. Конечно понимал, был риск зацепить Ральфа, но другого выбора у меня не было. Пламя мгновенно охватил Лилит. Она визжа от боли слезла с Ральфа. Я послал ей в след еще пару огненных потоков и она затихла в глубине пещеры.

- Твою мать, - отозвался Ральф, медленно вставая на ноги.

- Никогда не думал, что буду трахаться с арахной. Хоть она и паук, но даст фору любой женщине

- Спасибо, если бы не ты, они бы нас до смерти затрахали. Надо будет об этих пауках доложить в Виндхельм.

- Идем, тут делать больше нечего.

- Кстати, как тебе удалось вывернуться из лап этих мелких чертовок?, - спросил он, идя впереди. - Неужели не удоволетворили? Ха ха ха

- Угу, - сказал я. - Эти мелкие укатают любого выносливого мужика.

- Точно, выносливые и страстные заразы...

Мы выбрались из пещеры и вдохнули свежий воздух. Где то над головой услышали рык и жалобный стон. Мы посмотрели вверх и увидели, как драконница держа в лапах имперца летела на север.

- Потащила в свое логово. Затрахает до смерти, - сказал мой спутник.

- Бедолага.

 

Этот небольшой отрывок я написал давно. Планировал написать большой фэндом по миру свитков, где все существа превратились в монстродев. Но эта задумка так и осталась не реализованной. Решил опубликовать этот отрывок.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...