Перейти к содержанию
  • записей
    39
  • комментариев
    360
  • просмотра
    37 564

О теле CBBE 3BBB и шмоте на его

turmalay

31 255 просмотров

Данное https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/30174 оно же https://www.loverslab.com/topic/133779-cbbe-3bbb-advanced/ с физикой и пр. можно скачать прямо с сайтов. А вот с барахлишком... Тут похитрее. Последняя обнова на SEE похерила много модов, матюки про данное чудо можно в сети прочесть при желании. Так же и с барахлом. Например мод на целый пак шмота SunJeong's Ninirm Collection 3_0_0, что шел прекрасно на 62 обнове, на 79 корежит тела, а так же приводит к вылетам. Берем отсюда https://sunkeumjeong.wixsite.com/mysite/post/sunjeong-ninirim-collection-5-0 шмот, где переделан шмот и броня, кстати в лучшую сторону, а так же добавлено много интересностей. Вписывается в сексборки на УРА! Ну и на любой вкус тоже. Перевод на его [SunJeong] Ninirim Collection.esp, за что просто огромное спасибо скромным труженикам тыла :) 

[SunJeong] Ninirim Collection.esp

Так же прекрасно работает данный пак с паком, DEM Collection CBBE SE (Physics) (щас его ваще не смог найти, все поудаляли. Сохраненные адреса на данный шмот не рабочие) Сам шмот вот https://yadi.sk/d/3VkX0DIkXKJj0A Ну если кому еще на туфли, босоножки, ботильоны вдруг понадобятся, пишите - залью. А пак шмота [SunJeong] Ninirim Collection 5.0 просто офринтельный! можно так сексуально одеть, что и дырку в кресле трахнешь! :classic_laugh:

 Скрины на все ляпить не буду. Ровно как и на тело. Кстати  что там, что там (на теле и шмоте) физика работает просто изумительно. А тело.... Не зря тов. с Востока переходя с УНП на данное тело. Пластика конечно.... При хороших текстурах все смотрится так, что хваленый ведьмак просто отдыхает!

  • Лайк (+1) 6


60 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



14 часов назад, turmalay сказал:

Вроде да... Это шмот из модов Vtaw Wardrobe. Там этих шкафов вроде 7. Выбираем нужное и ставим. Есть не SSE, Fol4. Должно быть и не LE. Я с момента выхода SSE сразу перескочил на его

Еще на DEMv2. Остальное реплейсеры на ваниль (3 вида)

Да мне бы любой,броня ,пооткровенее что бы бодислайдер поддерживала)))А то как не найду,всё не то и не так

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Furinzi сказал:

я сейчас 112 модов на  броню 3bbb в 2 шт замержил

В плане объединил? С SPM много? Если да, то как идет игра? Ну и какое железо, если много SMP и идет без тормозов? 

Я шкафы поставил, плюс с десяток по одной. Но удалил ненужное в BodySlide и в esp через SSEEdit. Не стал объединять. Так проще нужное найти. Много взял с https://www.daymarrworkshop.com/. Перевел. Есть на нексусе. Тоже перевел. Но заливать сюда .... Табу авторы выставили. Хоть слово промелькнёт, в поисковике потом выскочит и сайту могут предъяву выставить. А потому не заливаю ничего.

Изменено пользователем turmalay

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

я через MergePlugins делал железо среднее, i7-3700, 32 оперы, 1060 видео, в основном с нексуса и ловерса все брал, вроде не лагает -))

 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
15 часов назад, Furinzi сказал:

железо среднее, i7-3700, 32 оперы, 1060 видео

Тута дело такое, с твоим железом понаставишь SMP шмота и слайды будешь глядеть. В BodySlide подключай просто 3 ВВЕ, разве что некотрые платья из VtawWardrobe5 с SMP ставить. А так разницы нет визуально, но грузит не по детски. Парики ... Да ставить только ГГ, на напарюк если или еще кому, то глючат они. Парики растягиваются в бесконечность. Волосы ГГ, ну прически через RaceMenu нормуль. Но когда опять же много физики SMP, то падение FPS. Она тяжелая, дама, что ее начала делать, до ума не довела, сама исчезла на горизонте, и никто до ума не может доделать. Ну по сути дело твое что ставить 🙂 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

@turmalay , привет!  Я особо не спец в этих телах... может подскажешь...  Попробовал тело сисястое + одёжу к нему реплейсер. Всё устраивает, всё хорошо.. Только вот на некоторых одёжках видны заломы кистей на руках и некрасивые текстуры на ногах (см. скрин).  Как убрать? 

 

Спойлер

1796029404_defect3bbbclothes.thumb.jpg.06ddead0ab6a377eef8c2631dab45fde.jpg

 

 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
9 часов назад, Willy D сказал:

на некоторых одёжках видны заломы кистей на руках и некрасивые текстуры на ногах

 

9 часов назад, Willy D сказал:

Как убрать? 

Тут причины могут в основном 2:

1. В BodySlide не созданы CBBE 3BA Feet. Сгенерированы от CBBE  Feet 

2. Это шмот. Много, просто очень много коряво сделанного под  CBBE 3BA (3BBB). Особенно реплейсеров. Я уже писал, что я не могу загрузить сюда, даже упомянуть и ссылку на обменник закинуть, хорошо сделанного и переведенного (часть мной) шмота. Авторы запрещают выкладывать. Вы же видите, что на скринах, что я выкладываю, все нормуль. А потому начните с рук.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...