Перейти к содержимому
  • Материальная помощь проекту
    Все неравнодушные могут помочь сайту материально. В данный момент безвозмездно.

Сумма: рублей

Либо любым другим способом на Яндекс.Кошелёк: 410018212150367
    или в системе PayPal на этой странице: https://paypal.me/000111222

PayPal работает на Украине.
aplayer

SEXFall 1.4.2 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

Recommended Posts

Техническая поддержка и прочие разговоры об этой сборке.

Скачать сборку

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать тут гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки сексмодов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

Часто задаваемые вопросы:

Скрытый текст

Проблема с картой в пипбое:

Файл satelliteWorldMap.esp переместить в самый низ над Bashed Patch, 0.esp

Безымянный.png

Неправильная позиция в сексе:

К сожалению в этой версии секссиситемы нет функционала, выравнивающих партнеров. Ровный секс возможен только на ровной поверхности.

Бесконечно долго грузится игра, черный экран:

Отключить антивирусы и в настройках графики установить оконный режим без рамки

fallout-4-ne-zapuskaetsa-v-polnoekrannom-rejime.jpg

1. Во первых, вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
2. Отключить антивирус и защитник виндовс или установить папку с игрой в исключения. 
3. В настройках графики установить оконный режим без рамки (необязательно, но иногда помогает).
4. Желательно ставить виндовс и игру на SSD.
5. Если все это не помогло и при первом запуске игры вы видите черный экран больше минуты - закройте процесс игры в диспетчере, подождите пол минуты и запустите игру снова. Игра должна запуститься в течении 20 - 50 секунд, в зависимости от жесткого диска и процессора.
6. Если ничего не помогает, последняя радикальная мера: удалите папки с беззвучными звуковыми файлами секс модов. Они находятся в: Data\Sound\Voice. Удалите из нее все папки размером более 120 мб. Меньшие удалять не нужно.

Как сделать одежду ванильной?

Скрытый текст

Запускаем программу папке игры \Data\Tools\BodySlide\BodySlide x64.exe, жмем кнопку Settings:

bs 1.png

В открывшемся окне проверяем правильность пути к папке Data в игре и чтобы стояли все галочки как на рисунке ниже:bs 2.png

Обязательно ставим галочку на Build Morphs и жмем кнопку Batch Build:

bs 4.png

В дальнейших окнах жмем кнопки Build, Ок и им подобные.

Ждем окончания процесса. Играем

Патчи:

Скрытый текст

Патч. Решает проблему секса с рабами.

JustBusiness_0.5.2-rus.7z

Если у вы нигде не можете скачать нужную версию игры, то на этой странице есть все патчи, которые сделаю вашу игру нужной версии. Выбираете патч только правильной версии! Если у вас сильно устаревшая версия игры, то ставьте все патчи поэтапно, вплоть до нужной версии. Откат на более старую версию тоже возможен. 

Поделиться сообщением

Получилось.  Спасибо за помощь.

Скрытый текст

1140285319_Fallout42018-11-2421-41-06.thumb.png.f207efcd71a9a548ce9d21e93e35034e.png1137469930_Fallout42018-11-2421-41-32.thumb.png.ce6658e088e7522270fbd9e6435ebf89.png

Поделиться сообщением

Сборка заточена прям только на ЖГГ или, как и в Скайриме, можно играть и МГГ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, ValakasO сказал:

Сборка заточена прям только на ЖГГ или, как и в Скайриме, можно играть и МГГ?

Можно. Только задницу береги.

• Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением

@aplayer, понял, спасибо. Буду пробовать и надеяться на более-менее гибкие настройки (я надеюсь, хоть подход мужиков можно отключить).

Поделиться сообщением

В 24.11.2018 в 22:53, zetlnd сказал:

вынужден согласиться. эта сборка - лотерея. ванильная игра спокойно запускается.
мучился несколько дней так и не разобрался, поэтому пишу сюда попытать последнюю надежду. чего только не испробовал.
сначала бесконечно грузила, переставил на ssd, загрузка длилась 13 минут; выключил антивирус загрузка длиться пару секунд, но игра просто закрывается. пробовал на разные репаки накатывать "Fallout 4 [v 1.9.4.01 + 6 DLC] (2015) PC | RePack от xatab", "Fallout.4.v.1.8.7.01.6.DLC.2015.PC.RePack.ot.xatab", "Fallout 4 (2015) [Ru_En] (1.10.98.0.1_dlc) Repack =nemos= [High Resolution Texture Pack]" но везде одинаково. пробовал накатывать "оптимизатор текстур" https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/978/ это ничего не изменило. отключал DEP, брандмауэр - ничего не помогает, в отличие от некоторых

отключал все моды в Wrye Bash и игра все равно не запускается. как только не запускал "f4se_loader.exe": в совместимости win7;8; от имени администратора, просто; в оконном; в полноэкранном; оконном без рамки; прерывал процесс в диспетчере задач и снова запускал - ничего не помогает
пробовал все кряки 3DM; CODEX; AlI213 - не имеет значения

моя система windows pro 10 x64 1803 OC 17134.407
Corsair Vengeance LPX DDR4 DIMM 2133MHz PC4-17000 CL13 - 16 Gb KIT (2x8Gb) CMK16GX4M2A2133C13; 
Intel Core i5-8600K Coffee Lake (3600MHz/LGA1151/L3 9216Kb) выключено ускорение; 
nvidia geforce gtx 970 x2;

Показать содержимое

Слушай врать не буду, я долго шаманить с компом чтобы добиться нормального запуска. Я думаю дело 2 прогах которые блокируют нормальный запуск игры. Если у тебя windows 10 то тебе надо убрать уже встроенный антивирус. Инструкция есть в ютубе, если говорить о 2 проге это только антивирус. Как я уже говорил у меня NOD32, в дело в том что при включённом антивирусе игра у меня не запускается. Идет бесконечная черная загрузка, но когда я его отключаю идет загрузка примерно секунд 5-10 и игра у меня стабильно работает с данной сборкой. Все же я очень рекомендую иметь лицензионную стимовскую версию. Потому что сборку ставил на неё. Как бы 3-4 вариант это отключить бредмауер windows, и защиту DEP, но это я как понимаю ты уже отключил. Все это я описывал раннее. Короче скажу проще отключи все что только можно. Ещё раз установи патч, проверь список модов, и сохранения и игра у тебя должна пойти.

Поделиться сообщением

@ValakasO женщины тут тоже, очень темпераментные...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Stalker-Dok сказал:

и защиту DEP

А вот я все же рекомендую не отключать DEP если это не мешает игре. И ни в коем случае с отключенным DEP не включать интернет.

Поделиться сообщением

@Tornпрошу прощение за беспокойство , но как скоро выйдет новая сборка ? 
просто жду новую сборку с перехода на новый сайт . вы сказали , что будет готова приблизительно к зиме. 
вот у меня и встал вопрос : дождаться новой сборки или скачать 1.4.2

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

1 час назад, RainbowFoxPoor сказал:

но как скоро выйдет новая сборка ? 

Вероятно в декабре. Приходится ждать когда мастера переделают все моды под AAF. И сам AAF пока имеет ошибки, которые автор постепенно исправляет, иногда добавляя новые. Я не собираюсь выкладывать сборку в которой будет куча багов. Здесь спешка совсем ни к чему.

• Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

А я заметил, что в новых версиях AAF начали появляться описания API функций. А это значит, что с этой секссистемой можно будет скрещивать любые моды, даже строительные если фантазии хватит.

И если дело не заглохнет, то F4 сможет достичь уровня Скайрима.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

а подойдёт ли к этой сборки версия F4 1.10.98.0.1 + 7 DLC

Поделиться сообщением

6 часов назад, dronold сказал:

подойдёт ли к этой сборки версия F4 1.10.98.0.1 + 7 DLC

Если седьмое это не текстурный пак то подойдет

Поделиться сообщением

А RSE с этой сборкой пойдет? Он не слишком будет перегружать скриптами? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lynx2k сказал:

А RSE с этой сборкой пойдет? Он не слишком будет перегружать скриптами?

будет много конфликтов с модами с похожим функционалом.

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 в 03:51, aplayer сказал:

Техническая поддержка и прочие разговоры об этой сборке.

Скачать сборку

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать тут гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки сексмодов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

Часто задаваемые вопросы:

Показать содержимое

Проблема с картой в пипбое:

Файл satelliteWorldMap.esp переместить в самый низ над Bashed Patch, 0.esp

Безымянный.png

Неправильная позиция в сексе:

К сожалению в этой версии секссиситемы нет функционала, выравнивающих партнеров. Ровный секс возможен только на ровной поверхности.

Отключить антивирусы и в настройках графики установить оконный режим без рамки

fallout-4-ne-zapuskaetsa-v-polnoekrannom-rejime.jpg

Как сделать одежду ванильной?

Показать содержимое

Запускаем программу папке игры \Data\Tools\BodySlide\BodySlide x64.exe, жмем кнопку Settings:

bs 1.png

В открывшемся окне проверяем правильность пути к папке Data в игре и чтобы стояли все галочки как на рисунке ниже:bs 2.png

Обязательно ставим галочку на Build Morphs и жмем кнопку Batch Build:

bs 4.png

В дальнейших окнах жмем кнопки Build, Ок и им подобные.

Ждем окончания процесса. Играем

Патчи:

Показать содержимое

Патч. Решает проблему секса с рабами.

JustBusiness_0.5.2-rus.7z

Если у вы нигде не можете скачать нужную версию игры, то на этой странице есть все патчи, которые сделаю вашу игру нужной версии. Выбираете патч только правильной версии! Если у вас сильно устаревшая версия игры, то ставьте все патчи поэтапно, вплоть до нужной версии. Откат на более старую версию тоже возможен. 

Проблема есть после установки сборки у меня игра не запускается черный Экран это можно как-то исправить если да то как в долгу не останусь

Поделиться сообщением

@VAIJSHNUR  Черный экран в основном у тех, у кого стоит hdd , на ssd с этим проблем нет. Просто запусти игру, и подожди, можешь идти покурить. У каждого по разному, от 2 минут и до 15 .

Поделиться сообщением

Опробовав сборку, могу задать лишь один вопрос:

почему в четвертом фолаче не использовали ту же механику SexLab, что в Скайриме?

Я объясню в чем дело: местная анимация очень топорная, все секс сцены - одно движение, даже без смены. Выглядит все это ужасно, как в фолаче Вегас, особенно на фоне с допотопного Скайрима, который выглядит как кино, по сравнению с этим.

Это не претензия в автору сборки, я просто понять не могу, почему разрабы Секслаба не смогли в более новую игру запихнуть качественные и живые анимации (механику), со сменой, норм озвучкой и т.д.?

Изменено пользователем Mr.Ahegao

Поделиться сообщением

А что делать если после распаковки архива, запуска игры через WryeBash с использованием F4SE  и при загрузки настроенного сохранения пишет список модов которые в данный момент почему то не установлены и при запуске новой игры картинка  переворачивается, а потом и вообще пропадает и в место нее серый экран но все полоски ОД и ОЗ видны. С чем это может быть связанно?

Поделиться сообщением

1 час назад, 06182000 сказал:

А что делать если после распаковки архива, запуска игры через WryeBash с использованием F4SE  и при загрузки настроенного сохранения пишет список модов которые в данный момент почему то не установлены и при запуске новой игры картинка  переворачивается, а потом и вообще пропадает и в место нее серый экран но все полоски ОД и ОЗ видны. С чем это может быть связанно?

Проверь порядок загрузки в баше и запускай игру на прямую через  f4se_loader

Поделиться сообщением

21 час назад, kontinym сказал:

Проверь порядок загрузки в баше и запускай игру на прямую через  f4se_loader

Я короче когда устанавливал использовал  WinRar ибо не увидел что строго c 7zip переустановил и все работает

Поделиться сообщением

"Заменено около 95% всех текстур игры" А способа вернуть ванильные текстуры нету?

Поделиться сообщением

9 минут назад, regg1d сказал:

"Заменено около 95% всех текстур игры" А способа вернуть ванильные текстуры нету?

Выпилить практически не возможно, только пробовать оптимизировать текстуры. В этой теме я давал ссылки на оптимизатор, и писали что помогло, так что надо пробовать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, установил сборку все как надо. Запустил черный экран, решил подождать. Ждать пришлось мин 20 или 30 прежде чем запустилось, hdd совершенно новый, можно ли как то ускорить запуск игры ? Заранее благодарю. 

Изменено пользователем VSDante

Поделиться сообщением

53 минуты назад, VSDante сказал:

Здравствуйте, установил сборку все как надо. Запустил черный экран, решил подождать. Ждать пришлось мин 20 или 30 прежде чем запустилось, hdd совершенно новый, можно ли как то ускорить запуск игры ? Заранее благодарю. 

Я не раз писал, что нужно погасить процесс игры в диспетчере а потом запустить игру снова. Запустится в течении минуты или меньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу