Перейти к содержимому
  • Материальная помощь проекту
    Все неравнодушные могут помочь сайту материально. В данный момент безвозмездно.

Сумма: рублей

Либо любым другим способом на Яндекс.Кошелёк: 410018212150367
    или в системе PayPal на этой странице: https://paypal.me/000111222

PayPal работает на Украине.
aplayer

SEXFall 1.4.2 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

Recommended Posts

Техническая поддержка и прочие разговоры об этой сборке.

Скачать сборку

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать тут гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки сексмодов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

Часто задаваемые вопросы:

Скрытый текст

Проблема с картой в пипбое:

Файл satelliteWorldMap.esp переместить в самый низ над Bashed Patch, 0.esp

Безымянный.png

Неправильная позиция в сексе:

К сожалению в этой версии секссиситемы нет функционала, выравнивающих партнеров. Ровный секс возможен только на ровной поверхности.

Бесконечно долго грузится игра, черный экран:

Отключить антивирусы и в настройках графики установить оконный режим без рамки

fallout-4-ne-zapuskaetsa-v-polnoekrannom-rejime.jpg

1. Во первых, вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
2. Отключить антивирус и защитник виндовс или установить папку с игрой в исключения. 
3. В настройках графики установить оконный режим без рамки (необязательно, но иногда помогает).
4. Желательно ставить виндовс и игру на SSD.
5. Если все это не помогло и при первом запуске игры вы видите черный экран больше минуты - закройте процесс игры в диспетчере, подождите пол минуты и запустите игру снова. Игра должна запуститься в течении 20 - 50 секунд, в зависимости от жесткого диска и процессора.
6. Если ничего не помогает, последняя радикальная мера: удалите папки с беззвучными звуковыми файлами секс модов. Они находятся в: Data\Sound\Voice. Удалите из нее все папки размером более 120 мб. Меньшие удалять не нужно.

Как сделать одежду ванильной?

Скрытый текст

Запускаем программу папке игры \Data\Tools\BodySlide\BodySlide x64.exe, жмем кнопку Settings:

bs 1.png

В открывшемся окне проверяем правильность пути к папке Data в игре и чтобы стояли все галочки как на рисунке ниже:bs 2.png

Обязательно ставим галочку на Build Morphs и жмем кнопку Batch Build:

bs 4.png

В дальнейших окнах жмем кнопки Build, Ок и им подобные.

Ждем окончания процесса. Играем

Патчи:

Скрытый текст

Патч. Решает проблему секса с рабами.

JustBusiness_0.5.2-rus.7z

Если у вы нигде не можете скачать нужную версию игры, то на этой странице есть все патчи, которые сделаю вашу игру нужной версии. Выбираете патч только правильной версии! Если у вас сильно устаревшая версия игры, то ставьте все патчи поэтапно, вплоть до нужной версии. Откат на более старую версию тоже возможен. 

Поделиться сообщением

Я много раз гасил процесс запускается по прежнему долго ничего не меняется.

Поделиться сообщением

5 минут назад, VSDante сказал:

Я много раз гасил процесс запускается по прежнему долго ничего не меняется.

Странно, у меня не так. Может дело в железе или версии виндовс. 

Антивирус и защитник отключены?

Поделиться сообщением

Железо:  Intel i7, Оперативная память 16 гб, GeForce GTX 980 4 гб. Windows 10 Pro. Антивирус добавлено в исключения. Пробовал даже выключать всю защиту.

Поделиться сообщением

2 часа назад, VSDante сказал:

Windows 10 Pro.

Может дело в этом. У меня 7.

Поделиться сообщением

У меня windows 7. В Панель управления-Администрирование-Службы  отключены все не нужные службы. А именно всякие центры обновлений и безопасности, защитник и еще что-то там с индексированием связано. В общем погашены именно службы, это самый эффективный способ погасить ненужные программы работающие в тихом режиме.

Антивирус даже не устанавливался ни разу.

В итоге я даже не знаю что такое черный экран. У меня F4 со всеми сборками всегда запускался без каких либо проблем.

Насколько я знаю у Windows 10 отключение служб обновления, безопасности и телеметрии уже невозможно. Windows 10 это уже большая задница. Если у вас ноутбук, даже игровой, то не советую питать больших надежд на fallout 4. Топовые вендоры игровых ноутбуков, когда в своей рекламе заостряют внимание на их "Игривости", то они дают гарантию, что у вас без проблем будут работать танчики, кораблики и другие топовые онлайн игрушки с SD текстурами.

Поделиться сообщением

Вот у меня были подозрения что все дело в операционной системе. Но думал что получится решить эту проблему. Может поставлю как вторую винду ради Fallout 4 ))

Поделиться сообщением

@Torn приветствую Вас, такой вопрос.
Будут ли использоваться все анимации с сайта Loverlab.com у вашей будущей сборки?
Хотелось бы увидеть все анимации с данного сайта.

UPD: Можно ли самому анимации с сайта Loverlab.com в Вашу сборку добавлять и если можно, то как? 

Изменено пользователем DeR.I.PaL

Поделиться сообщением

7 часов назад, DeR.I.PaL сказал:

@Torn приветствую Вас, такой вопрос.
Будут ли использоваться все анимации с сайта Loverlab.com у вашей будущей сборки?

UPD: Можно ли самому анимации с сайта Loverlab.com в Вашу сборку добавлять и если можно, то как? 

Анимации будут только лучшее, так всегда делалось в сборке, всякий мусор откидывался.

Поделиться сообщением

Решение вопроса черного экрана.

1. Во первых, вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
2. Отключить антивирус и защитник виндовс или установить папку с игрой в исключения. 
3. В настройках графики установить оконный режим без рамки (необязательно, но иногда помогает).
5. Если все это не помогло и при первом запуске игры вы видите черный экран больше минуты - закройте процесс игры в диспетчере, подождите пол минуты и запустите игру снова. Игра должна запуститься в течении 20 - 50 секунд, в зависимости от жесткого диска и процессора.
6. Если ничего не помогает, последняя радикальная мера: удалите папки с беззвучными звуковыми файлами секс модов. Они находятся в: Data\Sound\Voice. Удалите из нее все папки размером более 120 мб. Меньшие удалять не нужно.

15 часов назад, DeR.I.PaL сказал:

А вот этого как раз делать нельзя. AAF совсем не секслаб, многие пакеты анимаций от разных авторов просто несовместимы друг с другом, так как имеют совершенно разные способы позиционирования. В итоге они ломают позиции в других пакетах. Происходят жуткие вещи, вплоть до выворачивания актеров наизнанку. Можно использовать вместе только не конфликтующие пакеты, благо они самые большие и лучшие. Остальное не подойдет. Я методом проб и ошибок  выявил не конфликтующие пакеты, а остальные удалил.

• Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 18:17, Torn сказал:

Может дело в этом. У меня 7.

В 04.12.2018 в 18:54, aplayer сказал:

У меня windows 7.

...

В итоге я даже не знаю что такое черный экран. У меня F4 со всеми сборками всегда запускался без каких либо проблем.

У меня 10-ка и никаких проблем со стартом Ф4 со сборками Торна никогда не было...

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 00:47, Torn сказал:

А вот этого как раз делать нельзя. AAF совсем не секслаб, многие пакеты анимаций от разных авторов просто несовместимы друг с другом, так как имеют совершенно разные способы позиционирования. В итоге они ломают позиции в других пакетах. Происходят жуткие вещи, вплоть до выворачивания актеров наизнанку. Можно использовать вместе только не конфликтующие пакеты, благо они самые большие и лучшие. Остальное не подойдет. Я методом проб и ошибок  выявил не конфликтующие пакеты, а остальные удалил.

6. Пункт помог исправить долгую загрузку

Поделиться сообщением

6 часов назад, VSDante сказал:

Пункт помог исправить долгую загрузку

Так я и думал, дело в звуковых файлах, комп почему то их все проверяет при запуске игры, а их там крайне много. Можно без них, только диалоги из модов будут долгими, их нельзя будет пропустить, и не будет мимики при таких диалогах.

Поделиться сообщением

Я то же по пробовал, хотя у меня не очень долго было, но сейчас загрузил, и почти сразу уже в меню 

Поделиться сообщением

Я никогда с секундомером не стоял. Файлы не удалял. Загрузка не мгновенная, но и не долгая. Меньше полуминуты это точно.

Выше уже писал какая у меня система и что я там наотключал.

Поделиться сообщением

в старой церкви в большом помещении и в одной из частей туннеля к входу в подземку начинает просто без причин просадить фпс до нуля 

Поделиться сообщением

Хотел спросить можно ли в сборку добавлять unique followers и unique player или моды на одежду ?

Поделиться сообщением

1 час назад, VSDante сказал:

Хотел спросить можно ли в сборку добавлять unique followers и unique player или моды на одежду ?

Одежду можно, на счет уникального игрока не знаю, на верно можно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Smile сказал:

в старой церкви в большом помещении и в одной из частей туннеля к входу в подземку начинает просто без причин просадить фпс до нуля

Если вы еще не заметили, то весь район Пути свободы слегка тормознутый. Хотя внутри помещений больших тормозов быть не должно.

Поделиться сообщением

@aplayer нум у меня как раз наоборот на пути свободы проседаний не было а в туннелях на входе и жутко проседает фпс...
также почему-то модовая  одежда одевается при смене позы на жгг

Поделиться сообщением

12 часа назад, Smile сказал:

Это ванильная проблема, жалобы на падение ФПС в этих местах есть и на чистом Ф4.

Ф4 в плане стабильности ФПС очень кривой, в нём много мест где ФПС падает ниже плинтуса без видимых причин.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением

1 час назад, Axary сказал:

Ф4 в плане стабильности ФПС очень кривой, в нём много мест где ФПС падает ниже плинтуса без видимых причин.

Ну например Бостон-Коммон и дальнейший путь своботы просто перенаселен заскриптованными людьми и существами разных рас и группировок.

Там на каждом шагу на всех этажах зданий кто-то да есть. Многие из них воюют между собой.

Такая движуха не может не отразиться на ФПС

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Заранее извиняюсь, если вопрос уже звучал в теме.

У актеров во время анимаций отсутствуют эмоции на лице. С чем это может быть связно?

Поделиться сообщением

@Axary это единственное место за всю игру где у меня просел фпс

кстати пожалуйста еще объясните почему при смене позы в сексе на жгг обратно надеваются шмотки 

Поделиться сообщением

@HungarianRebel эта секс система не поддерживает лицевые анимации.

@Smile если проблема имеет постоянный характер, переустанови сексмоды

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 18:47, Torn сказал:

Надо папки из папки :classic_biggrin:Data\Sound\Voice  запаковать в ba2 (решение подсказал Torn). У меня стал запускаться как чистый фол. Для тех кому лень, или кто не знает как делать

Скрытый текст

инструкция в архиве

• Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь