Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dark Arena LE и SE Rus


Ходят слухи, что где то в Рифтене существует «странное увеселительное» заведение. Там можно оторваться на всю катушку. А где веселье, там и Довакин!!!!

 

Квесты
Скрытная таверна... -  где то в канализации Рифтена есть место, где есть танцы, шлюхи, арена...Какой то подпольный Вегас. Стоит проверить. Старт: Поговорить с любым трактирщиком
Раб Темной Арены  - наделала долгов и превратилась в рабыню. Вот это поворотик. Старт: Поговорить с Лиззкит.
Сладкие телодвижения - Пора подвигать своей попкой и показать свои танцевальные способности. Старт: Поговорить с Хрейнном.
Старая работа  - эх, вспомним веселые денечки и поработаем шлюхой. Старт: Поговорить с Хрейнном.
Девушка из ямы  -  я же все таки авантюрист и бой это бой конек...Но есть одно но, придется сражаться голой. Старт:  Поговорить с Боркой Зверем.
Боевая яма - еще один бой и  я стану знаменита.
Личные дела -  местный босс заметил меня и предложил работу получше. Но опять но... Старт: Поговорить сначала с Хрейнном а потом с Рилагом.
Приватные танцы - за приватные танцы богатеи платят очень хорошо.  Старт: Поговорить с Хрейнном.
Приватная шлюха - богатые клиенты очень щедрые...Старт: Поговорить с Хрейенном.
Работа для раба: девушка из ямы -  Мой девиз: Выдержать, победить и снизить долг. Старт:  Поговорить с Боркой
Работа для раба: шлюха -  еще 3 клиента и долг немного снизится. Старт: Поговорить с Хрейнном.
Работа для раба: танцор - еще  5 клиентов и долг немного снизится. Старт: Поговорить с Хрейнном.

Серьезная игра .... - ГГ сыграет в блэкджек и ставка - ее свобода

 

Начало
Поговорить с трактирщиком «Пчела и жало». Диалог: «(Старт мода Dark Arena) Привет. Есть что нибудь интересненькое?»


ID кестов
 

Скрытый текст

Скрытная таверна...- aDA0_start
Раб Темной Арены - aDA_Slave
Сладкие телодвижения - aDA_Job_Dance
Старая работа - aDA_Job_Whore
Девушка из ямы -aDA_Job_Arena
Боевая яма - aDA_GamePit
Личные дела - aDA_SideQuest1
Приватные танцы - aDA_JobPrivate_Dance
Приватная шлюха - aDA_JobPrivate_Whore
Работа для раба: девушка из ямы - aDA_SlaveJob_Pit
Работа для раба: шлюха - aDA_SlaveJob_Whore
Работа для раба: танцор - aDA_SlaveJob_Dance

В консоли вводим SetStage (ID квеста) и стадия квеста

 

От переводчика: это первый релиз нового мода от Делзарона, так что баги будут обязательны :classic_laugh: А они точно будут...Так что набирайтесь терпения и готовьте вашу консоль

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
SexLab
Zaz Animation Pack


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды у Делзарона получаются атмосферные, но вот баги, это ппц ) Помнится пытался From The Deeps пройти, даже с консолью не вышло 😄

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, balrog899 сказал:

Моды у Делзарона получаются атмосферные, но вот баги, это ппц ) Помнится пытался From The Deeps пройти, даже с консолью не вышло 😄

Уж From The Deeps  "Из глубин" проходится  более менее отлично, если соблюдать правильность квестов и выполнять их по очереди. Самые стабильные моды Деззарона это про Изгоев и Из глубин

Изменено пользователем Tantal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ура новинку подвезли  , Tantak спасибо , сейчас будем тестить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

          Блин написал море текста , всё запорола ошибка . Короче мод для любителей  проходить моды через консоль !  Долго описывать но квест на танец даётся автоматом  не доходя до бармена на арене . И сдаётся так же автоматом  . А потом когда нужно делать не засчитывается  . По квесту шлюхи на первом же квесте из 5 клиентов зачёт квеста уже после 3 тьего . Сделать ставки на арене  бойцы вышли и стоят . Сам бьёшся на арене  зачёт , но изнасиловать работает так что проигравшую чпокнул левый чел ))) Ахахахаха я орал ваще  .  

       У мода море минусов даже при том что я и половины не посмотрел и не стал через консоль двигать квесты .  Нпц сидят за столами друг на друге за столом . Одежка у шлюх и танцовщиц  шняга шняжная блин на дворе 2019   а не год выхода обливиона да в обле по лучше прикиды 100% будут . Как обычно море предметов разбросанных по помещениям .

       Игры работают хз пойми как . Рулетку и кости не понял . А шкурки или как то так их тапо нет  . Нпц стоит стола нет . Предлогает выбрать то что не видишь лол .  Всё плохо лично моё мнение . Удалил . 

 

P.S : Сохранение сломалось  ладно хоть одно только .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды автора Delzaron-а всегда очень глючные. Не умеет человек делать моды. Лучше бы совсем не делал. Или научился у тех что понимает в этом лучше, на лабе таких много.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один вопрос,если все знают,что этот мод дерьмо-дерьмовое,то как нужно не уважать себя этому сайту,что бы пускать это гомно в массы?Вы нас за мазахистов с железными нервами держите?Не ужели "качество" и роботоспособность перестали быть для вас критерием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, WATMAH сказал:

У меня один вопрос,если все знают,что этот мод дерьмо-дерьмовое,то как нужно не уважать себя этому сайту,что бы пускать это гомно в массы?Вы нас за мазахистов с железными нервами держите?Не ужели "качество" и роботоспособность перестали быть для вас критерием?

Переводчики не проверяют моды, это не их дело. Они переводят, причем не получая за это никакого вознаграждения, на чистом энтузиазме, а проверяют уже игроки. Поэтому выкладываются любые моды с интересным содержанием, есть там баги или нет. Если еще и полностью проверять, то это заняло бы слишком много времени, и так как идеальных модов вообще нет, пришлось бы удалить как минимум половину всего контента.

  • Лайк (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба переводчику перепроверить недавно выложенную SE версию, а именно кодировку, т.к. после установки появились кракозябры. Тексты самого мода отображаются нормально, но вот дефолтная болтовня нпс в локации и надписи взаимодействия, например "войти", "говорить" неисправны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия SE удалена.....Делзарон в основном работает на LE и в редких случаях портирует на SE

Еще раз повторяю, у Делзарона а во всех его модах полно багов и без консоли хрен пройдешь....Да, у него интересные идеи по модам, но хромает реализация.....

Изменено пользователем Wolfskull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Wolfskull сказал:

Версия SE удалена.....Делзарон в основном работает на LE и в редких случаях портирует на SE

Еще раз повторяю, у Делзарона а во всех его модах полно багов и без консоли хрен пройдешь....Да, у него интересные идеи по модам, но хромает реализация.....

Странно это все... но да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробовал на LE поставить, но она, похоже, конфликтует со SLEN, при разговоре с барышнями из мода самопроизвольно активируется диалог SLEN...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, PapaGeorge сказал:

Я попробовал на LE поставить, но она, похоже, конфликтует со SLEN, при разговоре с барышнями из мода самопроизвольно активируется диалог SLEN...

Похоже, что почти любой мод может перебить работу его скриптов, помимо SLEN нужно отключать или хотя бы приостанавливать работу таких модов, как VSX и SL Aproach, плюс еще моды, улучшающие боевой ии у нпс, а то  у меня во время боя на арене соперник убирал кувалду, призывал всяких атронахов с питомцами, и метал молнии со льдом. Не очень весело таких голыми кулаками бить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Я попробовал на LE поставить, но она, похоже, конфликтует со SLEN, при разговоре с барышнями из мода самопроизвольно активируется диалог SLEN...

Я тоже пришла к выводу, что этот мод конфликтует со всем с чем только можно конфликтовать. Ох уж эта необъяснимая любовь модмейкеров к Рифтену. Больше 50% всех самых скриптово перегруженных модов так или иначе обязательно затрагивают Рифтен и его воровской крысятник.  Логично что стоит только ГГ повернуться в сторону Рифтена, как сразу же всевозможные модовые нагромождения наперебой запускают свои проверки, перекрывая друг друга.  Лично я даже не смогла войти на эту арену. При попытке просто открыть дверь - сразу же  либо выбрасывает на рабочий стол, либо наглухо виснет. И конечно же, думаю что Slen и VSX и прочие "подкати-ка" моды надо отключать, а то какому нибудь НПС приспичит проявить свою нежность во время боя или перед самым началом... и сам зависнет, и ггшку застанит...

Эксперименты с порядком загрузки, никаких эффективных результатов тоже не дали. Поэтому скрепя сердце пришлось мод удалить. Хотя и было бы интересно посмотреть что там. Не судьба видимо. Или по меньше мере - не в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем дальнейших обновлений и Делзарон исправит все баги....Он сейчас сосредоточен на этом моде

Вообще, более менее проходимый мод Делзарона и минимум использования консоли это про Изгоев....Т.к. он был его самым первым модом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод интересный,ошибок уйма,разумеется и фпс катастрофически падает.  И для тех,кто пройдет квест до конца и останется там в рабстве - сохраняйте свои уникальные вещи,короче,весь инвентарь,где-нибудь перед началом квестов,потом вы их не увидите после конфискации перед рабством.

Изменено пользователем mamluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, первый раз проходил, с небольшим долгом, все норм, ГГ пришлось потанцевать, побиться в яме и шлюхой поработать. Удивительно но было без багов, даже арена работала стабильно. Но вот на второй заход не пускают. Говорят долг есть, отрабатывай, и все... не выпускают с арены и отработать не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание очень понравилось, но комментарии не радуют. Вроде были обновления, кто-то играл, количество багов уменьшилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2021 в 16:27, Oni-chan сказал:

Описание очень понравилось, но комментарии не радуют. Вроде были обновления, кто-то играл, количество багов уменьшилось? 

Присоединяюсь к вопросу.
Вообще, тема "темной изнанки Рифтена" очень актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последних трёх версиях невозможно выполнить квест "новый талант" потому что автор зачем-то удалил шест, на котором должна станцевать Гг...

Изменено пользователем larry22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2021 в 22:02, larry22 сказал:

В последних трёх версиях невозможно выполнить квест "новый талант" потому что автор зачем-то удалил шест, на котором должна станцевать Гг...

А нет, все работает, я просто поставил не тот zaz. Сейчас играю в версию 1.38. Дошел до момента, где гг должна заработав денег привлечь внимание босса. Работая девушкой из ямы она  заработала уже одиннадцать тысяч, а квест все не продвигается. Что делать дальше? Или тут поможет только консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай напишу отыв, тут все обосрали мод в коментах, но в последних версиях он работает полностью адекватно, все проходиться без консоли. И это при том, что я играю на ультраперегруженой сборке, короче можете не бояться и пробовать. Себе сам конвертил на СЕ этот перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2022 в 15:41, Norenium сказал:

На всякий случай напишу отыв, тут все обосрали мод в коментах, но в последних версиях он работает полностью адекватно, все проходиться без консоли. И это при том, что я играю на ультраперегруженой сборке, короче можете не бояться и пробовать. Себе сам конвертил на СЕ этот перевод.

Если не трудно, то ответь - ты прошел этот мод полностью? Я застрял на моменте, когда нужно "привлечь внимание босса". Гг "заработала" на арене уже несколько тысяч септимов, а квест всё не продвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...