Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нейса LE


Её зовут Нейса. Танкер Нейса. Нейса буфера ). Это последователь. Нейса обладает собственным телом и озвучкой. Время от времени у нее можно попросить целебного молока. Пользуется одноручным мечом. Может поучить мастерству блокирования. Найти Нейсу можно днем в Гарцующей кобыле, ночью в Храме Кинарет. 
Если у вас проблемы с текстурами, и лицо Нейсы черное, по ссылке ниже, можно скачать патч:
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/82731?tab=files


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хорошо в твоей Нейсе, я даже лайкнуть поспешил. Но то, что она движется со скоростью черепахи и не было случая, чтобы она помогла в бою довакину, это ещё полбеды. Полная беда случается при обозрении её распростёртого тела при акте - страшнее разве что тела этих ссохшихся ворожей, которых приходится пристреливать время от времени чтоб не мучались. После такого зрелища уже не хочется ёйного молока, и вообще, сбежать хочется... Надо Кать предупреждать, ведь ты и раньше уже видала свою мать!

  ПыСы: пробовал менять тело на рабочие в сборке, не получается известным мне способом, видно она в bsa упакована, а как с этим бороться я ещё не знаю

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому пригодиться  я напишу как решил проблему с волосами Нейсы. Лично у меня у Нейсы волосы были "До земли" Что бы это решить, я удалил папку hair по путям Skyrim\Data\meshes\actors\Neisa  и  Data\Textures\actors\Neisa . проблема волос до земли решилась, но волосы стали кислотного, толи фиолетогого, толи синего цвета. Поиграл так, потом снес весь скайрим(другие моды виноваты) поставил Нейсу заново. И теперь удалил по 2 файла в папках hair  оставив  эти файы - saLaHair. Остался нормальный цвет. Я подозреваю что мой совет не для тех кто использует мод на физику волос, мб у них все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...