Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Гость

Не пойму для чего нужен премиум? Если для скачивания самых новых сборок и

программ, то ДА. Тогда почему же нет ссылок на скачивание! ,а только принудиловка

в виде TURBOBIT где черепашья скорость скачивания, а если хочешь скачать быстро

то выложи еще 707,50 руб за сборку. Прошу помочь разобраться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ar13zx сказал:

Не пойму для чего нужен премиум? Если для скачивания самых новых сборок и

программ, то ДА. Тогда почему же нет ссылок на скачивание! ,а только принудиловка

в виде TURBOBIT где черепашья скорость скачивания, а если хочешь скачать быстро

то выложи еще 707,50 руб за сборку. Прошу помочь разобраться с этим.

Нажми на зеленую кнопку "Скачать файл" (например здесь - https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/seksrim-sse-bolshaya-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-50-r/) и будут тебе ссылки. На турбобит тебе не нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cergey 

Премиумный контент весь тут https://amlgames.com/search/?type=downloads_file&tags=сборки торна премиум&search_and_or=or&sortby=relevancy

 

Далее зеленая кнопка для скачивания находится справа:

 

1.png

 

В мобильных устройствах или маленьких экранах кнопка скачивания может быть внизу страницы

2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу прошу прощения за тупизм и слепошарость. Захотел сменить аватар, но при загрузке вылезло предупреждение что-то типа " Вам запрещено загружать анимированные изображения", почему нельзя если очень хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SKS-KOT сказал:

Вам запрещено загружать анимированные изображения

Это потому-что есть любители поставить яркие динамичные анимации от которых глаз режет. А если он еще напишет несколько постов в разных форумах то главная страница становится похожа на новогоднюю ёлку увешанную фотовспышками.

Я поначалу такие аватарки удалял, но это мало помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, aplayer сказал:

Это потому-что есть любители поставить яркие динамичные анимации от которых глаз режет. А если он еще напишет несколько постов в разных форумах то главная страница становится похожа на новогоднюю ёлку увешанную фотовспышками.

Я поначалу такие аватарки удалял, но это мало помогало.

Спасибо за разъяснение, вообще-то я на пляжную ворону не похож и на блестящее не бросаюсь, (не знаю, наверно привычка такая дурацкая)
Хотел поставить что-то типа этого:                                    6500720e.thumb.gif.bf93371af55488059e3cdbfffd2104b9.gif           Но если нельзя значить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал пост в Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов, не знаю что случайно нажал, он стал грязно-розовый (скрытый), хотел изменить, не получилось. Как его удалить и почему он скрытый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SKS-KOT возможно запрещенные ссылки были или матерные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с загрузкой сайта на Edge. Google. Пишет нет возможности подключиться через DNS. Зайти смог только на Opera через VPN. Включили в какой-нибудь список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу качать премиум сборки, яндекс, гугл, всё одно и то же.

В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны.

За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Konami1989 сказал:

Не могу качать премиум сборки, яндекс, гугл, всё одно и то же.

В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны.

За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.

Залогиньтесь в гугл или яндекс аккаунт, если не поможет, добавляйте на свой гугл или яндекс диск архив и скачивайте программу диска гугла или яндекса и синхронизуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda @Konami1989 

 

Яндекс и майл ру могут быть ограничены или заблокированы в странах Евросоюза и СНГ.

Гугл обычно нигде не блокируется. Но там надо зарегистрироваться и тогда скачивание будет без ограничений.

 

Для тех у кого совсем проблемные провайдеры мы создали многотомные архивы. Выкачивайте их по кусочку. Или сохраняйте себе на диск, выкачивайте, потом удаляйте когда свободное место закончится.

 

Так же нельзя пользоваться различными прокси, впн, режимами экономии трафика в браузерах. Они все очень сильно замедляют скорость и блокируются облачными сервисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer 

7 часов назад, Kharuda сказал:

Проблемы с загрузкой сайта на Edge. Google. Пишет нет возможности подключиться через DNS. Зайти смог только на Opera через VPN. Включили в какой-нибудь список?

Это только у меня такая проблема? У меня вообще сайт не загружается, сборку я давно скачал и сохранил. Провайдер - Ростелеком.

После очередной попытки загрузился, но после диагностики сети. Проблем не нашли.

Изменено пользователем Kharuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda возможно ваш IP адрес заблокирован с нашей стороны.

Вы можете отправить его  мне в личных сообщениях и мы рассмотрим причины и возможность разблокировки.

Но скажу сразу. Адреса блокируются не за хорошие дела и не факт, что он будет разблокирован.

Узнать свой IP можно на сайте https://2ip.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Хотел задать вопрос по поводу настройки сборки модов к Fallout 4 на базе SEXFall: 6.5 "под себя".  После добавления пары модов (предположительно, AtomicLust и ImmersiveLoversEmbraceRemastered) поломалась инициализация AAF-анимаций и появилось сообщение об ошибке показаное на скрине. После их удаления проблема не пропадает, а переустанавливать все с нуля не хочется. Где, в каком логе или скрипте можно найти эту ошибку инициализации, чтобы устранить "малой кровью". С уважением, Теософ.

Fallout4 2021-08-23 15-48-19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Teo сказал:

Хотел задать вопрос по поводу настройки сборки модов к Fallout 4 на базе SEXFall: 6.5 "под себя".  После добавления пары модов (предположительно, AtomicLust и ImmersiveLoversEmbraceRemastered) поломалась инициализация AAF-анимаций

Нельзя ставить все что вздумается. Эти моды несовместимы, и вообще не нужны. В сборке уже все есть и гораздо лучше чем это.

Теперь только переустановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро доброе! у меня вопрос связанный с Айви. Облазил все мусорки вёдра и т.д ни одного журнала ни нашёл! где они могут быть? или там есть какие то условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В настоящее время быстрое путешествие из этой локации не возможно"

Такое сообщение выдает мне игра после попытки быстрого перемещения , вне зависимости от того где я нахожусь. Баг появился во время прохождения квеста "Драконий камень" , после прохождения ветреного пика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Приветствую. Хотел спросить как закрыть тему которую создал во флудилке? Чего то не нашел никакой кнопки для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zych01 можно на нее подать жалобу. В правом верхнем углу первого сообщения если мышку навести на пост

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...