Перейти к содержанию
Авторизация  
Lacky

Кто сталкивался с такой проблеммой не могу понять где исправлять

Рекомендуемые сообщения

 Скайрим LE . Своя сборка . Основные моды установлены через MO 2 .   У персонажа временами начинает трястись грудь или отклоняется в право или влево, одна вверх другая вниз  и замирает в таком положении . Делаешь прыжок ( стоит анимацыя сальто ) всё выравнивается . В броне с физикой такой фигни не заметно . При движении пешком всё ок при беге тоже . Но голышом при беге начинается дичь эта снова. Дело в том что ранее такого никогда не было  не на одном реплэйсере  всегда ставил физику всего что можно и нужно .

 

          Стоит реплэйсер тела SeveNBase a custom FemaleBodyReplacer v3.2  скелет XP32 Maximum Skeleton Extended физика HDT Physics Extensions v14.28 так же патч SMP+PE HDT Physics Extension_ 0730 Modified (skse) причёски с физикой от KS Hairdos - HDT Physics так же All-in-One HDT Animated Pussy 4.0  так же  стоят HH + HH sound   это из того где я думаю конфликты могут быть  .

 

Думаю на сам реплейсер тела или на физику . Подскажите если эта физика то какие файлы нужно удалить что бы перезакинуть по новой . Если сам реплэйсер кривой то ,  такой вопрос . Для того что бы заменить реплэйсер нужно убрать скелет файлы , файлы реплэйсера  и  потом поставить по новой  ? Мм а сохранения не навернутся ? 

 

    Я просто в скайрим играю по такой методе . Надоедает удаляю всё . Каждый раз собираю новую сборку по новой ещё вкуснее ещё интересней . И почти каждый раз забываю что к чему )))) Гыы

 

P.S : Пытался спрашивать у знающих людей  говорят не флуди в чате создай тему . Вот создал  )

Изменено пользователем Lacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понизь частоту кадров до 60 или меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lacky сказал:

Думаю на сам реплейсер тела или на физику

дело в следующем... на LE я пробовал ставить SMP с патчем и картина была следующая: тело UUNP в одежде с SMP физикой вело себя именно так, а вот с CBBE все было норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, PapaGeorge сказал:

дело в следующем... на LE я пробовал ставить SMP с патчем и картина была следующая: тело UUNP в одежде с SMP физикой вело себя именно так, а вот с CBBE все было норм...

      Не тут другое дело  я почему на реплэйсер и физику думаю . Я когда только их поставил  ещё ничего другого не стояло грудь уже себя как то странно вела . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Torn сказал:

Понизь частоту кадров до 60 или меньше.

       Приветствую Torn . У меня 60 и стоит . А что это тоже как то влияет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая фигня , щас заметил ещё шов появился на шее была другая броня с ошейником не видно было . 

 

Скрытый текст

2dbbb0e740fa.jpg

 

Не обращайте внимание  на шум (гудение или треск)  и качество  , там прога для записи не настроена  разрешение сжато , просто что бы видно было о чём речь . 

 

Блин только сейчас заметил записал простой в меню пока проверял что там пишется )))

Изменено пользователем Lacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Lacky сказал:

появился на шее

говорили, что это несоответствие веса персонажа и пресета. я когда подбираю пресеты, иногда тоже такие появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

говорили, что это несоответствие веса персонажа и пресета. я когда подбираю пресеты, иногда тоже такие появляются

Убавляйте вес. Как только шов ушел, ставьте какой заблагорассудится и сохраняйте пресет. В дальшем ЕГО пускайте в дело. Я залил мод, с помощью которого вы даже в игре ЛЮБОМУ НПЦ, который попадается из стороннего мода с разрывом шею-тело, без консоли убираете сие безобразие прямо в игре. Имею ввиду SSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я пробовал сейчас вес менять . Больше ни где ничего менять не нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lacky сказал:

Ну я пробовал сейчас вес менять .

И? Никаких изменений??? 

 

1 час назад, Lacky сказал:

Больше ни где ничего менять не нужно ?

Если в пресете, то нет. Правильно выставили и ни разрыва шея-тело, ни наезда шеи на тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Мм я тут  нашел где косяк был , но исправлять ху как у меня в скульпторе личико было импортировано  с мода  левого сначала ровно стояло , что то менял вылез шов . Изменение веса не помогает .  

     Исправил оба пресета лица и тела . Помощь более не требуется тему можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...