Перейти к содержанию
aplayer

Звание и репутация на форуме. Предложите свой вариант.

Рекомендуемые сообщения

Периодически от некоторых поступают жалобы, что у себя в профиле люди видят оскорбительные слова.

Лично я в этом ничего оскорбительного не вижу.

 

И так. Ниже я покажу какие тут применяются звания и репутация. Если вас в них что-то оскорбляет, то предлагайте свои варианты, изменим.

 

Давайте вместе что нибудь придумаем.

 

1. Звания. Зависят от количества ваших сообщений:

1.png

Не знаю чем вам не угодили прохожие и частые гости. Заходите иногда, пишите побольше и станете тут своим человеком.

 

Набрав 2000 сообщений вы и вовсе сможете написать все что вам хочется.

 

 

2. Репутация. Зависит от количества поставленных плюсов и минусов.

 

2.png

 

Тут да. Если вам ставят много минусов, то явно здесь вам не рады и лучше уходить пока цел.

 

Свою репутацию и ее статистику вы можете видеть в у себя в профиле. Количество плюсов так же отображается под аватаркой в ваших постах.

На звания в репутации вроде никто не жаловался, но вы можете предложить свои варианты.

 

PS

Альберт не стал пользоваться своим привилегированным положением и свое звание и репутацию заработал сам. Боевой дед скайрима он прописал себе сам совсем недавно, в конце июля или начале августа, хотя мог сделать это раньше. Он был и прохожим и новичком и даже заходил иногда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю, ничего оскорбительного я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу званий - все логично и нет ничего оскорбительного 

 

По поводу  репутации - в отрицательной ( -20, -10, 0 ) ничего менять не нужно, тут все логично, ну а по поводу положительной - можно и поменять, сделать чуток юморной (свои варианты выложу позже)

 

Ну и еще предложение присваивать некоторым людям (за заслуги ,умения, их вклад в жизнь сайта) уникальные титулы, звания, или награды ( не знаю как правильно это сформулировать )  например  Windfire  "Лучший скриншотер" предварительно вынеся это на всееобщее обсуждение

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, XPEHbl4 сказал:

По поводу званий - все логично и нет ничего оскорбительного 

 

По поводу  репутации - в отрицательной ( -20, -10, 0 ) ничего менять не нужно, тут все логично, ну а по поводу положительной - можно и поменять, сделать чуток юморной (свои варианты выложу позже)

 

Ну и еще предложение присваивать некоторым людям (за заслуги ,умения, их вклад в жизнь сайта) уникальные титулы, звания, или награды ( не знаю как правильно это сформулировать )  например  Windfire  "Лучший скриншотер" предварительно вынеся это на всееобщее обсуждение

Хорошая идея на присвоение званий отдельным людям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может придумать... что то... чтобы от репутации была практическая польза. Я даже не знаю, что именно... На старом сайте вроде можно было бесплатный премиум получить при большом количестве очков😌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопил очки, ну или же плюсы - потратил, визуально они для всех и для тебя остались, но на условном "балансе" у тебя их уменьшилось, например за 200 купил себе премиум на месяц. Плюсы убыли, осталось то что осталось, но визуально ничего не поменялось. Вот так как-то.
П.С. Я как-то обычно сильно запариваюсь по этому поводу, и сейчас ничего не хотел предлагать, но внезапно пришло, и вот.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MogilShik сказал:

Грубовато, нет? смысл было удалять сообщение, тем более это было не обсуждение, а констатация факта...

Все сообщения с упоминанием запрещенных здесь сайтов удаляются, независимо от того кто их оправил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MogilShik мы тут любимчиков не держим. И Торн и Альберт здесь были новичками и с самого нуля прошли весь путь системы репутации и званий. 

 

Наберите 2000 постов и можно будет прописать все что угодно.

 

В первом сообщении есть две таблички. Эта тема создана для тех кто может предложить свои варианты в эти таблицы. У вас есть чем их дополнить или изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Admin? ты кто есть с того времени?  Проехали... Я спокоен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...