Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

никак с украины не могу скачать на турбобит, и премиум взять не могу, ни карточек ничего у меня нет, а через телефон от нас ни туда нет, ни сюда. писец😨

В 23.08.2019 в 13:18, C.Andreich сказал:

никак с украины не могу скачать на турбобит, и премиум взять не могу, ни карточек ничего у меня нет, а через телефон от нас ни туда нет, ни сюда. писец

Банковские пластиковые карты уже давно вошли и укоренились в нашу жизнь как сотовые телефоны. Странно, что у вас ее нет.

Нужна дебетовая банковская карта Visa или MasterCard, полученная в банке. Социальные, пенсионные, детские, школьные, студенческие, национальные итп могут не сработать.

• Like 1

спасибо за инфу,

6 минут назад, aplayer сказал:

Нужна дебетовая банковская карта Visa или MasterCard, полученная в банке. Социальные, пенсионные, детские, школьные, студенческие, национальные итп могут не сработать.

есть приватовская, так там только групу крови не нужно показывать, да и не платил никогда с карточки в инете, все коды просят и до трусов раздеться.

6 минут назад, C.Andreich сказал:

есть приватовская, так там только групу крови не нужно показывать, да и не платил никогда с карточки в инете, все коды просят и до трусов раздеться.

откуда такая инфа, если ни разу не пользовался? я зарегистрировался на PayPal и спокойно могу оплатить (большая комиссия? да, но другого выхода не нашел)

22 минуты назад, C.Andreich сказал:

Если вы не в курсе, то все интернет магазины требуют указать данные карты с обеих сторон. Это повсеместная практика и по другому оплату онлайн совершить нельзя. И даже более того многие сервисы и магазины предлагают вам сохранить данные карты, чтобы последующие платежи проходили более комфортно в один клик.

Например сайты продающие игры. Тот же самый Fallout или Скайрим вы сможете купить онлайн только лишь указав все данные карты плюс адрес проживания и телефон.

В некоторых случаях Мошенники тоже часто просят данные карты с целью воспользоваться ей для онлайн платежей. Но это мошенники и они эти данные просят во вконтактах, и прочих месенджерах.

При оплате премиума администрация amlgames.com не получает данные ваших банковских карт. Даже номера карты который не является секретным. Все эти данные на вы вводите сайте посреднической платежной системы которой можно доверять. В данный момент платежной системой является Яндекс. Вы же не думаете, что Яндекс воспользуется данными вашей карты в мошеннических целях?

https://amlgames.com/donate/confidentiality/

10 минут назад, aplayer сказал:

системой является Яндекс. Вы же не думаете, что Яндекс воспользуется данными вашей карты в мошеннических целях?

все нормально, первая попытка почти удалась, небыл интернет лимит указан, стоял на нулю))

щас все будет))

• Like 1

прикольно, что дает премиум ? скорость скачивания с яндекс диска 59кс 8 часов?

впн включил, щас пишет гиг за 20 минут скачает))

16 минут назад, C.Andreich сказал:

прикольно, что дает премиум ? скорость скачивания с яндекс диска 59кс 8 часов?

Специально для Украины был куплен Google диск. Первая кнопка скачивания.

• Thanks 1

6 минут назад, aplayer сказал:

Первая кнопка скачивания.

спс. все пошло и с яндекса, 15 минут гиг ) или там быстрей, ? 

1 минуту назад, C.Andreich сказал:

спс. все пошло и с яндекса, 15 минут гиг ) или там быстрей, ?

Гугл на Украине не ограничивает скорость, а дальше все зависит от вашего соединения.  А вот российские сервисы часто ограничивают скорость для  всех других стран.

• Like 1

@PapaGeorge если у тебя есть возможность привязать карту к PayPal, то должна быть возможность брать премиум и по желтой кнопке.

7 минут назад, aplayer сказал:

брать премиум и по желтой кнопке

а где она? понял, но не пробовал пока что

Edited by PapaGeorge