Перейти к содержанию
Conflict

SexLab Beastess SE и LE Rus

Рекомендуемые сообщения

SexLab Beastess SE и LE Rus


Beastess -  это комбинация новых способностей и  сексуального опыта. В Скайриме полно экзотики и пристрастий, но лишь не многие способны обуздать животную сексуальную энергию.


Зверосучка может принадлежать к любой расе. Будь то остроухий эльф или  грубый норд. Любая женщина Скайрима может стать  зверолюдом. Но не каждая сможет пройти весь этот древний путь и выдержать насмешки окружающих. Ее будут называть звериной сучкой и звериной подстилкой...Но только сильная и волевая женщина сможет выдержать.

Кто они и почему занимаются сексом с животными, скажите вы? Тут все просто. Женщины занимаются сексом с существами для развлечения Хирсина и Дибеллы. Если божествам нравится, то они наделяют испытуемую магическими силами и способностями. Да да, испытуемая. Этот путь очень трудный и пройдет его только раскрепощенная и красивая охотница.

Все звериные заклинания и крики, кроме брачного зов, получаются через секс акты. Каждый акт добавляет 1 очко. Чем  больше очков, тем мощней бонусов и наград.


Как только наберете максимальное количество всплывет сообщение о разблокировке новых заклинаний.
Все звериные заклинания получаются через секс с животными. Например, если хотите выучить волчье заклинание, то вам нужно спариваться с волками, а если заклинание тролля. то заниматься сексом с троллями. Список всех существ прилагается.

 

Способности и заклинания
Топор зверосучки - Хирсин и Дибелла даруют невидимую звериную броню и призванный топор, который можно экипировать только в голом виде.
Благословение Сангвина - все навыки растут на 15% быстрее в течение 1 часа.
Живучесть зверосучки - в трудную минуту ты можешь воспользоваться звериной мощью и семенем экзотического животного для побега.
Звериная сучка - Хирсин и Дибелла подарили тебе способность превращаться в звериную сучку. Они намного сильней обычных оборотней.
Стая для зверосучки - Хирсин и Дибелла любят наблюдать как ты скачешь на волчьем члене и за это даруют тебе способность призывать на помощь волчью стаю.
Зверосучка - мастер клинка - Хирсин и Дибелла даруют способность вызывать эпическое оружие в голом виде.
Зверосучка - мастер топора - Хирсин и Дибелла даруют заклинание, которое можно использовать только в голом виде.
Регенерация зверосуски - ты занимаешься сексом с животными и за это Хирсин и Дибелла исцеляют тебя.
Взрыв зверосучки - освободите свою истинную животную природу
Защита зверосучки - ты самая настоящая звериная сучка и из за этого Хирсин с Дибеллой даруют тебе свою защиту.
Клинок зверосучки - Хирсин и Дибелла даруют вам невидимую звериную броню и призванный меч, которого можно экипировать только в голом виде.

 

Мод имеет меню FOMOD и в нем можно выбрать:

- все изгои - женщины превратятся в зверосучек

- возбуждение будет влиять на ваши навыки (красноречие)

- особая тату из Slave Tats

- совместимость с EstrusChaurus (мой перевод)

 

От переводчика: В дополнительных файлах не переводил PSQ PlayerSuccubusQuest. Возможно скоро возьмусь за него и после обновлю здесь перевод.

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Legendary Edition и все DLC
Sexlab
Sexlab Aroused
Defeat


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обновление старого мода ? SexLab Beastess Игра нагишом подразумевается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lacky сказал:

Игра нагишом подразумевается ?

вроде не обязательно, просто всякие бафы даются только в голом виде... а там посмотрим, я его как раз начал тестировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NwNiHeretic сказал:

А СЕ-версия есть?)

здесь нет, но может на ловерсах и сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, PapaGeorge сказал:

здесь нет, но может на ловерсах и сделали...

На Ловерсах есть)

https://www.loverslab.com/topic/127309-sexlab-beastess-sse-port/?tab=comments#comment-2709344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда находишь  дракона то дальше квест не  продолжается.

Или  я что то не то делаю ?

Изменено пользователем Nagoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод шикарный и мод вроде пока неплохо работает, но вот не понятно, или он не дружит с физикой волос, или у меня чего не так сложилось... хотя на этой же сборке я отыграл 62 лвл и никаких проблем с волосами не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nagoro сказал:

Когда находишь  дракона то дальше квест не  продолжается.

Или  я что то не то делаю ?

Да. Дракон, Саблезуб и Спригган матрона могут багаться. Если с Драконом  и Саблезубом эта проблема решаемая (искать решения на лабе), то Спригган матрона стопорит прохождение наглухо и решения нет.  Во первых она спавнится где то в горах, в таком месте куда без  команды TCL  не попасть, и без нее оттуда не выбраться. А во вторых потому что она не реагирует на ггшку никак, а в логе консоли пишется ошибка. Поэтому мод непроходим, по крайней мере на  Тропической сборке Торна. 

Изменено пользователем Succubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не по теме: как на торновской сборке групповой секс с существами запустить, анимации в SL anim loader есть, а как запустить не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@efarseer Пара вариантов: сдаться на милость "победителям"-может прокатит...Вызвать 2-3 хентая для тренировки-может прокатит...ну и MassMatchMaker никто не отменял...может прокатит--существа,они твари упрямые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, efarseer сказал:

вопрос не по теме: как на торновской сборке групповой секс с существами запустить, анимации в SL anim loader есть, а как запустить не знаю

если поставить https://amlgames.com/files/file/477-sexlab-pheromones-rus/ то групповухи с существами будет хоть отбавляй:classic_biggrin:, еще и надоест:classic_laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, efarseer сказал:

вопрос не по теме: как на торновской сборке групповой секс с существами запустить, анимации в SL anim loader есть, а как запустить не знаю

SexLab Tools так то поудобнее матчмэйкера на мой взгляд.  В нем все настраивается. Вплоть до того, что можно собрать собственную последовательность стадий из всех установленных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застопорился я на саблезубе... маркер есть, но зверь в прострации и не обращает на ГГ никакого внимания:classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2019 в 00:22, Succubus сказал:

Если с Драконом  и Саблезубом эта проблема решаемая (искать решения на лабе)

а нету идей как решить проблему с саблезубом? на лабе никак не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2019 в 20:20, PapaGeorge сказал:

а нету идей как решить проблему с саблезубом? на лабе никак не могу найти...

Одно из решений, как я помню, выделить саблезуба и в консоли написать disable потом тут же enable   -  некоторым помогает.

Если не помогло вариант второй:

 через Creation kit  или патчем как описано вот тут

https://www.loverslab.com/topic/37251-sexlab-beastess/page/88/?tab=comments#comment-2296392

Но Саблезуб еще самая маленькая  из проблем мода. С Драконом тоже должен быть баг, и со спригганом матроной (который  уже не решаем в сборке Торна, как я поняла. Во всяком случае решения не нашла и на лабе.)

 

Изменено пользователем Succubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Succubus сказал:

С Драконом тоже должен быть баг

спасибо. правда с драконом проблем у меня не возникло, да и сборка у меня своя, так что будем посмотреть:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, но в моде я не заметил групповых анимаций... когда кастуешь спаривание на стаю волков, то они вроде все заинтересованы, но работает только один, а остальные только делают вид и хвостами машут:classic_laugh: или может что доставлять еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Succubus спасибо за ссылку. поставил патч - и с Саблезубом прошло все как по маслу. да и с Матроной никаких проблем не было... правда она несколько раз пыталась отползти и ГГ приходилось ее все время подтаскивать обратно... пока не пристроилась:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PapaGeorge сказал:

@Succubus спасибо за ссылку. поставил патч - и с Саблезубом прошло все как по маслу. да и с Матроной никаких проблем не было... правда она несколько раз пыталась отползти и ГГ приходилось ее все время подтаскивать обратно... пока не пристроилась:classic_laugh:

Видимо потому что у вас своя сборка. А у меня на Тропиках Торна  матрона  во первых спавнилась в недосягаемом месте, в трещине в горах, куда без режима TCL не попасть и без него оттуда не выбраться, не говоря уж о том чтобы анимации там запустить.  А при вызове ее к себе, она просто игнорила все обращения к ней и уходила куда то в даль, а в консоли писалась ошибка, что то вроде  того что анимация со спригганом матроной не может быть активирована. Билась билась с этим и бросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Succubus сказал:

своя сборка

очень может быть... а для той анимации, что была у меня, действительно надо много места - Мотрона постоянно отползала к краю плато и я опасался, что сейчас свалится, но ГГ успевала ее оттащить... впервые вижу такую анимацию:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же удалось пройти этот мод до конца... я так думаю:classic_laugh: во всяком случае по окончании "Испытание зверосучки" новые задания пока не появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этого мода не работает hdt vagina и заменяется меш волка (сам он увеличивается в размере раза в полтора со всеми вытекающими плачевными для анимации последствиями), стоит MNC SLAL Edition. В bsa файле ничего путного не нашёл. Кто знает как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...