Перейти к содержанию
SBelyi

[Подробный ГАЙД] Меняем слоты вещей в одежде.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Многие на форуме интересовались, почему комплекты некоторой одежды отображаются не полностью. Например при одевании верха, пропадает нижняя часть вещей, хотя в рюкзаке одета. Вопрос довольно актуальный и хотя я скидывал решение, все еще много людей не разобрались как это исправить. Сегодня мы с вами легко решим эту проблему.

Этот способ подходит как для LE так и для SE.

Мы будем делать изменения на сборке от Торна 5.1 и одежды от Melodic для CBBE.

 

 

 

Итак, что нам нужно будет для работы:

1) CreationKit

2) NifSkope

3) BodySlide+OutfitStudio

4) SSEEdit

4) Wrye Bash

5) Сам Skyrim естественно со сборкой

6) Мозг

 

 

Подготовка папки с одеждой:

Скачиваем нужную нам одежду. Я выбрал для примера красивый сет на мага - [Melodic] Hestia.

Первое что нам нужно сделать, очистить папку от ненужных слайдеров для BodySlide.

Удаляем папки без приставки CBBE (Исключение - головные уборы, амулеты, кольца и т.д.)

Также удаляем файлы с неиспользуемой нами физики SMP.

2.thumb.png.0d6451d598b9a1064d847d9036c9efae.png

Проделываем тоже самое для слайдера.

3.thumb.png.f56279721e7159d9a4fbd4086c20e43e.png

После нам обязательно нужно оптимизировать меши для SE. Для этого используем NIF Optimizer.

Кидаем прогу в нашу скаченную папку с одеждой.

4.thumb.png.73f2446e2bea7f88e6875990cd6d9994.png

Запускаем. Галочки должны стоять как на скрине.

50.png.bc1f1652fe07ab0bc5d269cb3c4f7587.png

Ставим галочку SSE жмём Optimize.

Программа создаст отчет в txt файле.

По завершении, удаляем из нашей папки прогу и её отчет.

Все наши меши готовы.

 

Далее помещаем все наши файлы в папку с игрой и подключаем плагин в Wrye Bash.

 

Так как одежда у нас для LE нам нужно оптимизировать плагин под форму 44 в CreationKit.

Открываем наш плагин в CreationKit (File-Data).

Выбираем наш плагин двойным нажатием ЛКМ.

Жмем Set as Active File.

Жмем ОК.

5.thumb.png.18eba59107bcbd4b292f3d49283c08df.png

Ждем загрузки плагина.

Игнорируем ошибки.

Когда плагин загрузился просто сохраняем его не внося никаких изменений.

6.thumb.png.c3418322e0e8b92dfe469322f4ca7493.png

Все наш плагин готов и имеет форму 44 для SE.

 

Подгонка одежды под ваше тело:

Открываем BodySlide и билдим нашу одежду.

7.thumb.png.a4a962c7dba7219d90c3eda59d15db6c.png

1) Outfit/Body - Тут выбираем нашу одежду.

2) Preset - Тут выбираем наше тело.

 

Всего в данной броне 6 частей.

8.thumb.png.f912a78c11c9fe63a374aebae16451ef.png

Подгоняем их все по очереди.

9.thumb.png.5115e8d8cab41976b3ebd6a6d082c3bd.png

Жмём Build, смотрим путь для мешей, жмём ОК.

И так со всеми 6 частами.

 

ВНИМАНИЕ: Очень важное замечание.

После смены слотов подгонять одежду в BodySlide категорически нельзя, иначе слоты снова изменятся и придется повторять процедуру.

До изменения слотов, у вас вся одежда должна быть уже подогнана под ваше тело.

 

 

 

Смена слотов:

Ну вот мы и добрались до смены слотов.

Заходим в игру и смотрим какие из частей одежды не отображаются. (Одежду можно получить через "Add Item Menu" )

 

0001.thumb.png.f8e739e0fc648ad83d6e1ebe96f491ab.png

 

В моём случае это труселя.

 

01.thumb.png.85d9501c6806a73034bc7990a139417f.png

 

Как мы видим на скриншотах труселя одеты но они не отображаются на персонаже.

 

02.thumb.png.1ccc89acb72e6be2f1400819ad7f52e3.png

 

Если в SexLab посмотреть занимаемый слот, то мы видим, что это 49 слот.

 

03.thumb.png.549cc1413000fba6c30299b749d22351.png

 

Этот слот нам и нужно изменить на 52. (Трусы\Нижнее бельё в Sexlab)

Все дело в том, что шмот у нас от LE, а SexLab для LE использует другие слоты.

 

Приступаем:

1) Вот меши которые нам нужно изменить.

 

10.thumb.png.adeba6c76198239c217515c6e2088e5e.png

 

2) Открываем NifSkope.

3) Загружаем в прогу наш меш. (Просто перетащите файл на ярлык программы)

Нам нужны оба меша для тела с весом 0 и соответственно с весом 100 (Panty_0.nif и Panty_1.nif)

 

11.thumb.png.f9bc5e5bfbf76e5aaa7d82b90d8f04b6.png

 

Нам нужна строка "BSDismemberSkinInstance" в разделе "BSTriShape"

Тут нам нужен раздел "Partition". Разворачиваем его и находим "BodyPart" (Это и есть  наш злосчастный слот)

Меняем его в 49 на 52 вот так

 

12.thumb.png.e8123770f63960462ff7d54e96a11408.png

 

Готово. Сохраняем. Закрываем.

 

13.thumb.png.51660a8e4f707ecb7f6cbef10047fede.png

 

Делаем это для первого и второго меша.

Обращаю ваше внимание на то, что у некоторых вещей может быть несколько "Partition" (Например когда шмотка состоит из нескольких частей)

Нужно изменить их все в NifSkope. (Будьте очень внимательны)

 

 

Переходим дальше.

Теперь когда вы изменили слоты в NifSkope, потребуется также изменить их но только в CreationKit.

 

Поехали:

1)Открываем CreationKit.

2)Загружаем наш плагин, делаем его активным как описывал выше.

 

5.thumb.png.18eba59107bcbd4b292f3d49283c08df.png

 

После загрузки плагина выбираем раздел "Armor" в "items"

 

15.thumb.png.6b09a7b0e8c5ac1cb4ec48c12df0ada9.png

 

Находим нашу шмотку в списке. (Смотрите очень внимательно, список очень большой и ошибиться очень легко)

 

16.thumb.png.c38e05ded3dc6b2a368c988450ce32e9.png

 

Лучше всего искать вещь через поиск в поле "Filter"

Узнать название можно в SSEEdit

 

Для "Armor"

 

001.thumb.png.96650f75c598915f5b06946d6d7355ac.png

 

Для "Armor Addon"

 

002.thumb.png.5bc22a6ef369f7247734cd80ac2854a6.png

 

Находим нашу шмотку в "Armor", открываем двойным щелчком ЛКМ и видим такое окно.

 

17.thumb.png.1b0fa42c42848ec314b523931408b2c3.png

 

Как вы уже наверное догадались, это и есть наш слот 49.

Меняем его на 52, а 49 убираем. (Просто нажмите на слот)

 

18.thumb.png.c5a215763de86c5be109337793f15163.png

 

Готово. Жмём ОК.

 

Переходим в раздел "Armor Addon"

 

19.thumb.png.09583599c1530dc95d950fff3a0b608f.png

 

Находим нужную нам шмотку предварительно выяснив ее название в SSEEdit.

 

20.thumb.png.2de04cf1dd5f6b830948826afb757a30.png

 

Открываем.

 

21.thumb.png.5a2ea48a946f1d13e6d366547adaec83.png

 

Меняем слот.

 

22.thumb.png.c9278166803e40f6cdea36488088299c.png

 

Жмем ОК.

 

После всех действий, сохраняем измененный нами плагин.

 

23.thumb.png.c9ca4db33bc8a1353af7474f18af37fe.png

 

Готово. Закрываем CreationKit.

 

 

Последний шаг:

Осталось проверить как все это теперь работает в игре.

 

Как мы видим, теперь труселя отображаются правильно и у них изменился слот с 49 на 52.

 

0002.thumb.png.232eb7a517191fa58da721d8b7c44caa.png

 

Весь сет одежды правильно отображается со всеми частями.

 

0003.thumb.png.f8eb4ee85b8ace5e22d77e578dfc840d.png

 

На деле изменение слотов простая задача и занимает 5 минут для одной шмотки.

 

 

Вот список слотов:

30 - Head - Голова
31 - Hair - Волосы
32 - Body - Тело
33 - Hands - Руки
34 - Forearms - Предплечья
35 - Amulet - Амулет
36 - Ring - Кольцо
37 - Feet - Ступни
38 - Calves - Ноги
39 - Shield - Щит
40 - Tail - Хвост
41 - Long hair - Длинные волосы
42 - Circlet -Обруч
43 - Ears - Уши
44 - Unknown - Плащ
45 - Unknown - Кольцо на левой руке
46 - Unknown - Кольцо на правой руке
47 - Unknown - Рюкзак или крылья
48 - Unknown - Обручальное кольцо (будет в скором обновлении мода MagicFix)
49 - Unknown - Резервный слот
50 - Decapitated head - Обезглавливание (замена головы, на что либо)
51 - Decapitate - Обезглавливание (замена головы, на что либо)
52 - Unknown - Нижнее белье
53 - Unknown - Наколенники
54 - Unknown - Нагрудник
55 - Unknown - Ювелирные изделия
56 - Unknown - Пояс или ремень
57 - Unknown - Наплечники или погоны
58 - Unknown - Левая рука
59 - Unknown - Правая рука
60 - Unknown - Можно использовать для чего угодно
61 - FX01 - Резервный слот для чего угодно

 

 

Желаю удачи в экспериментах :classic_cool:

 

0004.thumb.png.2d5031e630106f95612e70c5dc94893c.png

10.png

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то тема не вся загрузилась, видимо превышено кол-во символов.  

 

 

Вот список слотов:

30 - Head - Голова
31 - Hair - Волосы
32 - Body - Тело
33 - Hands - Руки
34 - Forearms - Предплечья
35 - Amulet - Амулет
36 - Ring - Кольцо
37 - Feet - Ступни
38 - Calves - Ноги
39 - Shield - Щит
40 - Tail - Хвост
41 - Long hair - Длинные волосы
42 - Circlet -Обруч
43 - Ears - Уши
44 - Unknown - Плащ
45 - Unknown - Кольцо на левой руке
46 - Unknown - Кольцо на правой руке
47 - Unknown - Рюкзак или крылья
48 - Unknown - Обручальное кольцо (будет в скором обновлении мода MagicFix)
49 - Unknown - Резервный слот
50 - Decapitated head - Обезглавливание (замена головы, на что либо)
51 - Decapitate - Обезглавливание (замена головы, на что либо)
52 - Unknown - Нижнее белье
53 - Unknown - Наколенники
54 - Unknown - Нагрудник
55 - Unknown - Ювелирные изделия
56 - Unknown - Пояс или ремень
57 - Unknown - Наплечники или погоны
58 - Unknown - Левая рука
59 - Unknown - Правая рука
60 - Unknown - Можно использовать для чего угодно
61 - FX01 - Резервный слот для чего угодно

 

 

Желаю удачи в экспериментах :classic_cool:

 

0004.thumb.png.eba77a4e72011b9adf537f74e7953654.png

Изменено пользователем SBelyi
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю боди и у меня чот ни одежда выбранная не отображается, ни само тело из пресета. Может я чот не то выбираю , может пресет не тот. Сборка Тропики. Правда сейвововое тело я в игре менял в рейсменю, не знаю влияет ли это на выбор пресета. К тому же окрывая боди сначала вылазит вото такое предупреждение. Вобщем изучение этого гайда у меня застопорилось в самом начале.

Inked3_LI_1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant75 сказал:

Открываю боди и у меня чот ни одежда выбранная не отображается, ни само тело из пресета

похоже, что не правильно указан путь к папке DATA. нужно нажать кнопку Settigs в Бодислайдере и указать верный путь

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, PapaGeorge сказал:

похоже, что не правильно указан путь к папке DATA. нужно нажать кнопку Settigs в Бодислайдере и указать верный путь

Ну а пресет какой выбрать если я сторонних не ставил, ток сейв редактировал выбирая ванилу и сохранял его. На нем и играю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Hant75 сказал:

Ну а пресет какой выбрать если я сторонних не ставил, ток сейв редактировал выбирая ванилу и сохранял его. На нем и играю. 

у меня сейчас тропики не установлены, но там вроде Torn6 (или 7) Phisics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Hant75 сказал:

Открываю боди и у меня чот ни одежда выбранная не отображается, ни само тело из пресета. Может я чот не то выбираю , может пресет не тот. Сборка Тропики. Правда сейвововое тело я в игре менял в рейсменю, не знаю влияет ли это на выбор пресета. К тому же окрывая боди сначала вылазит вото такое предупреждение. Вобщем изучение этого гайда у меня застопорилось в самом начале.

Inked3_LI_1.jpg

2.jpg

Этот гайд не преследует цель научить работе в BodySlide. Эта тема уже есть на форуме. (Например тут)

Выше правильно написали, не правильный путь к папке Data в настройках BodySlide. Пресет можете сделать свой, либо использовать тот, что идет со сборкой.

Да и еще, запускать BodySlide нужно от имени администратора.

0101.thumb.jpg.fb40fa2d6fbfce832173090dcd36dc55.jpg

0202.thumb.jpg.e225971e619a4fbd03c886cb874fe3a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спc, так и стояло.Но выставил еще раз вручную и все норм. Мне вот интересно, есть ли какой нибудь симулятор чтоб неправильными действиями не повредить игре.  

Меня пока интересует почему пропадают трусы если одеть верх. И этот гайд похоже об этом, вот и начал с него.

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, PapaGeorge сказал:

у меня сейчас тропики не установлены, но там вроде Torn6 (или 7) Phisics

Скажите ещё таку вещь. Не нашёл половину одежды которую установил. В игре она есть. Вытягивал из меню. Но в боди его нет. Как так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hant75 сказал:

Скажите ещё таку вещь. Не нашёл половину одежды которую установил. В игре она есть. Вытягивал из меню. Но в боди его нет. Как так? 

видимо она со своим телом и, если в ней есть слайдеры, то нужно сбилдить под свой пресет. вот здесь amlgames.com/blogs/entry/47-bodyslide-i-outfit-studio-hirurgiya-dlya-tela-i-odezhdy/ показано, как через GroupManager активировать одежду в Бодислайде, чтоб потом попробовать ее подогнать

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

видимо она со своим телом и, если в ней есть слайдеры, то нужно сбилдить под свой пресет. вот здесь amlgames.com/blogs/entry/47-bodyslide-i-outfit-studio-hirurgiya-dlya-tela-i-odezhdy/ показано, как через GroupManager активировать одежду в Бодислайде, чтоб потом попробовать ее подогнать

А какой креатин кит нужен. Начал искать, есть для LE и SE. Скачал се, установил, выбрал свой плагин и запарился пропускать ошибки. Жмакал да, да, а потом плюнул и отменил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hant75 сказал:

А какой креатин кит нужен.

так смотря для какой игры... но я с ним никогда не работал, так что тут ничем помочь не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Hant75 сказал:

А какой креатин кит нужен. Начал искать, есть для LE и SE. Скачал се, установил, выбрал свой плагин и запарился пропускать ошибки. Жмакал да, да, а потом плюнул и отменил. 

Редактор используйте для своей игры (LE-SE соответственно). Чтобы не ловить кучу ошибок, CreationKit должен быть правильно настроен. Нужно внести в "CreationKitCustom.ini" определенные правки. Вот тут можете посмотреть, как правильно настроить редактор. Там же можете скачать сам редактор. Используйте версию редактора 1.5.3.0. Установите фикс для быстрой загрузки плагинов отсюда. Еще загляните сюда

Изменено пользователем SBelyi
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Hant75 сказал:

Скажите ещё таку вещь. Не нашёл половину одежды которую установил. В игре она есть. Вытягивал из меню. Но в боди его нет. Как так? 

Скорее всего нет слайдера у одежды. Тогда нужно в OutfitStudio вручную подгонять, но это уже другая песня и тянет на отдельный гайд.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, SBelyi сказал:

Редактор используйте для своей игры (LE-SE соответственно). Чтобы не ловить кучу ошибок, CreationKit должен быть правильно настроен. Нужно внести в "CreationKitCustom.ini" определенные правки. Вот тут можете посмотреть, как правильно настроить редактор. Там же можете скачать сам редактор. Используйте версию редактора 1.5.3.0. Установите фикс для быстрой загрузки плагинов отсюда. Еще загляните сюда

А если я уже установил  с этого сайта но более новый, его можно как то удалить? Он там уже кучу фалов/скриптов накидал. Или работать можно с ним если настроить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Hant75 сказал:

А если я уже установил  с этого сайта но более новый, его можно как то удалить? Он там уже кучу фалов/скриптов накидал. Или работать можно с ним если настроить? 

Работать можно и с ним, но тогда не ставьте фикс, потому что, он для 1.5.3.0 версии. Просто настройте "CreationKitCustom.ini" как описано тут и ошибки вас больше не будут беспокоить.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SBelyi сказал:

Работать можно и с ним, но тогда не ставьте фикс, потому что, он для 1.5.3.0 версии. Просто настройте "CreationKitCustom.ini" как описано тут и ошибки вас больше не будут беспокоить.

Эх.Совсем труселя пропали из обозрения. И в  кит прогнал, и слоты изменил. По новой что ли мод установить и еще раз попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SBelyi сказал:

Работать можно и с ним, но тогда не ставьте фикс, потому что, он для 1.5.3.0 версии. Просто настройте "CreationKitCustom.ini" как описано тут и ошибки вас больше не будут беспокоить.

Эх.Совсем труселя пропали из обозрения. И в  кит прогнал, и слоты изменил. По новой что ли мод установить и еще раз попробовать.

 

Что-то не выходит у меня. Моменты на которые обратил внимание. После загрузки плагина в Kreation вылазит в конце окошко с перечнем предупреждений\ошибок. В гайде сказано игнорить. Я просто сохраняю файл и внизу появляется надпись как и на скрине в гайде Saving...Done. Но посмотрев сами файлы я вижу что по времени они не изменены. Тоесть если пробилдив их в Бодислайд менялось и время их изменения, то после сохранения в Kit время остается старым. Поидее оно ж менятся должно? 

Далее меняю слоты в Nif. Там я нашел почему то два раздела BSTriShape. Сначала изменил в одном, сохранил. Зашел в игру и ничего не поменялось. При одевании корсета трусы пропадали. Далее изменил слот и во втором BSTriShape. Сохранил. Кстати тут врея пересоздания файлов меняется как и надо. Зашел в игру и тю-тю. Трусы то есть в сумке но они уже даже по отдельности не видны,исчезли.

И еще момент проясняющий, этот Nif и для Фалаута тот же.?Заметил там надпись просто. Но есть и Скайрим. 

 

 

 

Inked1_LI.jpg

Inked2_LI.jpg

Inked3_LI.jpg

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant75 сказал:

Эх.Совсем труселя пропали из обозрения. И в  кит прогнал, и слоты изменил. По новой что ли мод установить и еще раз попробовать.

 

Что-то не выходит у меня. Моменты на которые обратил внимание. После загрузки плагина в Kreation вылазит в конце окошко с перечнем предупреждений\ошибок. В гайде сказано игнорить. Я просто сохраняю файл и внизу появляется надпись как и на скрине в гайде Saving...Done. Но посмотрев сами файлы я вижу что по времени они не изменены. Тоесть если пробилдив их в Бодислайд менялось и время их изменения, то после сохранения в Kit время остается старым. Поидее оно ж менятся должно? 

Далее меняю слоты в Nif. Там я нашел почему то два раздела BSTriShape. Сначала изменил в одном, сохранил. Зашел в игру и ничего не поменялось. При одевании корсета трусы пропадали. Далее изменил слот и во втором BSTriShape. Сохранил. Кстати тут врея пересоздания файлов меняется как и надо. Зашел в игру и тю-тю. Трусы то есть в сумке но они уже даже по отдельности не видны,исчезли.

И еще момент проясняющий, этот Nif и для Фалаута тот же.?Заметил там надпись просто. Но есть и Скайрим. 

 

 

Упс. Ток сейчас заметил что есть разные версии проги для ЛЕ и се.Скачаю по вашей ссылке. А то хз откуда качал, с какого то инглиш сайта. 

Inked1_LI.jpg

Inked2_LI.jpg

Inked3_LI.jpg

В CreationKit вы изменяете сам esp плагин и nif файлы это ни коим образом не затронет. Поэтому время и не меняется. Только в NifSkope. И еще такой момент - забыл упомянуть в гайде.

Если к примеру трусы одинаковые но их несколько цветов, то нужно изменять их все, как в Creation так и в Нифе. Зависит от автора шмота. У мелодик например, нифы привязаны ко всем цветам и меняем только саму болванку. У других авторов встречал такое, что нужно менять все цвета. Внимательно смотрите на названия файлов, легко запутаться. 

Если хотите, скиньте мне ссылку на шмот с которым у вас проблема, посмотрю что там у вас :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SBelyi сказал:

В CreationKit вы изменяете сам esp плагин и nif файлы это ни коим образом не затронет. Поэтому время и не меняется. Только в NifSkope. И еще такой момент - забыл упомянуть в гайде.

Если к примеру трусы одинаковые но их несколько цветов, то нужно изменять их все, как в Creation так и в Нифе. Зависит от автора шмота. У мелодик например, нифы привязаны ко всем цветам и меняем только саму болванку. У других авторов встречал такое, что нужно менять все цвета. Внимательно смотрите на названия файлов, легко запутаться. 

Если хотите, скиньте мне ссылку на шмот с которым у вас проблема, посмотрю что там у вас :classic_cool:

ну тогда не знаю что уж не выходит у меня.

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/bronja_odezhda_cbbe_unp_hdt/emma_frost_uunp_cbbe_bs/11-1-0-8739

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Hant75 сказал:

ну тогда не знаю что уж не выходит у меня.

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/bronja_odezhda_cbbe_unp_hdt/emma_frost_uunp_cbbe_bs/11-1-0-8739

Скорее всего вы меняете не ту одежду в CreationKit.

Вот как у меня выглядит. (White Queen это и есть нужный нам шмот).

Хотя сет называется (Emma Frost) в слайдере у него второе название White Queen), оно то и отображается в CreationKit. (Говорю легко запутаться, будьте внимательны).

У меня этот сет стоит и все отображается отлично.

 0123.thumb.jpg.c091a5f9d04ae96efef7e875690f8af8.jpg

Это и есть трусы. Как видите их двое. (Белые и черные). Нужно изменить оба.

Так же, не забудьте изменить в ArmorAddon тоже обе шмотки.

 

Шмот полностью отображается

2.thumb.png.d9784dd1c9f38197da450ef2cc08deba.png

Слот 52 в SexLab

1.thumb.png.cfd0fdeb9536d8b5479848f0c2fbe7ed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот измененный esp файл. Я поменял слоты для трусов и плаща. Закиньте в Data и проверьте отображается ли шмот правильно. (Ну и нифы я думаю вы разобрались как сделать.) Emma Frost.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SBelyi сказал:

Вот измененный esp файл. Я поменял слоты для трусов и плаща. Закиньте в Data и проверьте отображается ли шмот правильно. (Ну и нифы я думаю вы разобрались как сделать.) Emma Frost.zip

Спс. Думаю что именно тот плагин изменял. В боди он как белая королева, а при выборе в кит как эмма. 

Насчет вашего зипа. Трусы сидят норм, ток плаща нет. Та то такое , и не нужен он мне) Вот ток как решить проблему с выступающими волосиками на лобке. Трусы в боди увеличить?

Скрытый текст

1.thumb.jpg.ebcb74ed6164483c11c8771462f0d702.jpg2.thumb.jpg.a8b42aebef8e15d0067b17a0b69a19ad.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hant75 сказал:

Спс. Думаю что именно тот плагин изменял. В боди он как белая королева, а при выборе в кит как эмма. 

Насчет вашего зипа. Трусы сидят норм, ток плаща нет. Та то такое , и не нужен он мне) Вот ток как решить проблему с выступающими волосиками на лобке. Трусы в боди увеличить?

  Скрыть содержимое

 

 

1.jpg

2.jpg

На счет волос, думаю да, просто увеличьте только не в боди а в OutfitStudio.

И на счет плаща, чтобы отображался поставьте слот 60 в нифах 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SBelyi сказал:

На счет волос, думаю да, просто увеличьте только не в боди а в OutfitStudio.

И на счет плаща, чтобы отображался поставьте слот 60 в нифах 😉

А что такое Армор аддон. В гайде про это ничего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...