Перейти к содержанию
Cerberus_sr

Вопросы по модам не из сборок

Рекомендуемые сообщения

Народ! Может кто-нибудь проверить мод на броню для Sky LE C5Kev's Sexy Rose Armor CBBE? Сам мод взят c gamer-mods, меши сгенерированы, все упаковано в bsa. Проблема в том, что у меня не отображаются полоски через грудь, картинки в архиве прилагаются. Ссылка:

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kazzbich95 ты имеешь ввиду, что надо генерировать меши в боди слайдере? - я их уже сгенерировал и запихал в bsa, чтобы установить мой мод достаточно распаковать архив, кинуть 2 файла с расширением bsa и esp в папку Data, и активировать в баше,ничего больше делать не надо, бронь проще всего получить через additem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я распаковал твой BSA и посмотрел в nifskope...у меня есть этот мод в моем архиве,по случаю решил тож установить...сгенерировал меши-такая же фигня-нет полосок...пошел на сайт,посмотрел комменты,узнал,что автор любит косячить с бодислайдами...снес свой(качал ,кстати,с другого сайта) и...забыл про него навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kazzbich95 я проблему решил, если тебе интересно, вот ссылка на архив

Скрытый текст

  в архиве меши сгенерированы, все упаковано в bsa, ставишь и пользуешься. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cerberus_sr Ну,да...у меня неписи в cosio "ходят",а моя нингхеймка-вообще сложносочиненная тушка,но...подходит,и там ,и сям,так,что Спс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объединяю 2 мода брони (они появляются на глобал карте в сундуках), сундуки есть, броня есть, НО после объединения у одной брони (всегда именно одна и та же) при надевании не отображаются текстуры - перс стоит голый. 0_о

Nightingale Prime Remastered - при чем вторая броня от этого же автора Valkyrie Armor - с ней проблем нет.

Кто в курсе с чем может быть связано?

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Cerberus_sr сказал:

@13th  А чем объединяешь? И, пожалуйста, кинь ссылки на броню, я гляну

Спасибо за отзыв добрый человек. Вчера перешерстил уйму форумов, смог объединить через мердж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, помогите и подскажите плиз)) Скачал сборку - "ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ СЕКСРИМ + ТРОПИЧЕСКИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ 4.0" от великого Трона))) Установил необходимую версию игры (все как в описании к установке). Тропический аддон не ставил. Далее стал добавлять к сборке отдельные моды. Проблема возникла с модом - "The Dungeon:MilkModEconomy Follower Hom Rus". Он имеется тут на сайте. Знаю что на сборку лучше не ставить лишние моды, не ругайтесь сильно, но ранее такое делал и все было окей. Да бывали выкидыши на раб.стол и все в таком духе но в целом терпимо лично для меня. Сейчас же возникла проблема в том что устанавливая выше упомянутый мод из архива я установил требуемый к нему мод (база) Milk Mod Economy. Вот с ним проблема. Он как бы есть но его как бы нету. Во wray bash он имеется, в игровом лаунчере (там где файлы модов и дополнений) тоже есть. Но в самой игре в настройках модов его нет((( Другие моды, скачиваемые отдельно, на этой сборке устанавливаются, определяются и работают норм. Если запустить игру то через небольшое время появляется сообщение (как раз от милк мода) мол не все плагины установлены корректно. Но все равно в меня настроек модов его нет. Плагины в папке присутствуют, но с сокращениями. Я так понимаю это сокращения названия модов... PSQ - Player Succubus Ques и т.д. Но я не знаю наименования всех модов что там есть. Может кто подсказать полные наименования? В идеале хотелось бы консультации по установке мода - "The Dungeon:MilkModEconomy Follower Hom Rus". Года 3 назад ставил его, тогда были намного ранние версии, тоже на сборки Торна и все было путем, все работало. Но если никто не ставил данный мод (я писал в тему под ним но там тишина...) то хотя бы помогите расшифровать эти египетские письмена)))

333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@swede29 В самом ММЕ есть текстовый файл, где перечислены рекомендованные моды, там и расшифровка

Спойлер

Рекомендованные моды
Sexlab Aroused Redux
The Dungeon: Milk Mod Economy Follower Home
Devious Devices - Integration
SexLab Stories
Fertility Mode
Egg Factory
Schlongs of Skyrim (для фута)
SOS - Pubic Hair for Females Addon
PSQ PlayerSuccubusQuest v2.15a и выше
RND
iNeed
Campfire

И в моде скорее патчи, для этих модов и их не нужно ставить, если рекомендуемый мод не установлен. Да и это, скорее всего просто заглушки, не патчи.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

@swede29 В самом ММЕ есть текстовый файл, где перечислены рекомендованные моды, там и расшифровка

  Показать контент

Рекомендованные моды
Sexlab Aroused Redux
The Dungeon: Milk Mod Economy Follower Home
Devious Devices - Integration
SexLab Stories
Fertility Mode
Egg Factory
Schlongs of Skyrim (для фута)
SOS - Pubic Hair for Females Addon
PSQ PlayerSuccubusQuest v2.15a и выше
RND
iNeed
Campfire

И в моде скорее патчи, для этих модов и их не нужно ставить, если рекомендуемый мод не установлен.

Да, я обращал на это внимание. Но вот что такое zbf, sgo, slf, slp так и не догоняю. То что не нужно ставить я предполагал но в том сообщении с ошибками от самого милк мода на против каждого из этих плагинов написано - error. Я решил что именно из-за этого и проблема с милк модом мол установите плагины и будет вам счастье. Установил те которые знал, в сообщении появились вместо error - ON и OFF. Например ddi - ON. Там в папках есть еще две папки - falce и true. Вот я и решил что если к примеру у меня мод ddi установлен то соответственно я захожу - ddi - true - копирую и вставляю в Data. Методом тыка (пробовать сначала правду потом ложь) не получится. Все съезжает и игра крашится на загрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@swede29 Я не сторонник таких модов и ставил его только раз (ради интереса). Проще ставить через NMM и там будет понятно, где ставить галку, а где нет. sgo - скорее всего мод на откладывание яиц (SoulGem... как-то так), slf - это SLIF (наполнение спермой), slp... может SexLabPheromones... но это не точно. Других не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, PapaGeorge сказал:

@swede29 Я не сторонник таких модов и ставил его только раз (ради интереса). Проще ставить через NMM и там будет понятно, где ставить галку, а где нет. sgo - скорее всего мод на откладывание яиц (SoulGem... как-то так), slf - это SLIF (наполнение спермой), slp... может SexLabPheromones... но это не точно. Других не знаю.

Вот, я тут в описании к другому моду нашел такую фразу - "Так как мод имеет меню FOMOD, то устанавливаем мод с помощью МО или NMM". В данном моде есть папка FOMOD. Я понял что нужна какая-то программа чтобы установить данный мод и скорее всего это решит проблему НО...я чайник))) Я не знаю что значат MO и NMM. Я давно уже не играл в скайрим, когда играл то ставил пару модов к дополнению сборки и все. Обычно моды которые ставил (среди них был и милк мод) устанавливались обычным копипастом и все было ОК. Можете подсказать что это за программы для установки модов? Ну точнее полное их наименование))) А то везде все сокращенно, особо не шарящему не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Большое спасибо! Пойду пробовать, даже если не получится то по крайней мере я знаю теперь что такое NMM))) Благодарю вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модмейкеры! Помогите пожалуйста! У меня есть вот такое тело с прической https://yadi.sk/d/CuYQ3I6c4BJ1zA  для ская ле. ставлю в игру - игра не видит прически, а если открываю в Nifscohe, то все отображается правильно

Спойлер

07-09-2020-16-35-52.jpg

Подскажите, в каком направлении копать. Хочу уточнить: тело ставлю для npc т.к. сам играю за мгг

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2020 в 15:40, Cerberus_sr сказал:

Уважаемые модмейкеры! Помогите пожалуйста! У меня есть вот такое тело с прической...

Попробуй открыть тело в nifscope и в "NiTriShape(Normal) - BSDismemberSkinInstance - Partitions - Partitions" изменить "Body Part" на "SBP_32_Body".

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модмейкеры! Помогите пожалуйста! Есть такая одежка DM BDOR Kibelius by Team TAL, возникла следующая проблема - в игре она отображается, как будто у тела не те текстуры, хотя в nifskope все правильно

http://Screen-Shot4.jpg

http://Screen-Shot6.jpg

http://1.jpg

http://2.jpg

Игра - Sky LE, основное тело - cbbe, одежда расчитана на unp, в мешах пути к текстурам unp исправлены, текстуры прилагаются, если захотите сами посмотреть - ставьте bsa+esp, если покопаться - есть незапакованные меши и текстуры. Одежка: https://yadi.sk/d/dPQ9kB90f9qZOA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, может не совсем в тему.

Не подскажите мод способный поставить персонажа в Т-позу, не в А-позу, стандартную для Skyrim LE, а именно в Т-позу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, уже не надо, нашёл риг подходящий. Правда его надо развернуть на 180 градусов. Но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто помнит как называется мод для полуденной лесопилки, чтобы при взгляде в глаза вампирши хозяйки появилась строчка и ты упал в обморок, а тебя похитили вампиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю вопрос на удачу вдруг кто ответит.. Кому нибудь попадалось подобная деревня на озере Иоланта у Фолкритского поместья в модах и если да то,что это за мод?vlcsnap-2020-01-10-18h54m30s708.thumb.png.013fc7cf97206844b73c025b87111742.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзовитесь!!! Кто ставил или у кого стоит SexLab Squirt или SexLab Squirt Reborn на Sky LE. Проблема в том, что мод пишет, что npc сквиртует, но ни струи ни фонтана не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...