Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

@SimSiemen вышибалу поставил, но он не появляется, работники же виснут вместе с посетителями. Посещают даже малыши... Весь город, начал новую игру, пока населения мало. Бармен вообще не начинает работу, только стриптизёры и то не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 20087p сказал:

@SimSiemen вышибалу поставил, но он не появляется, работники же виснут вместе с посетителями. Посещают даже малыши... Весь город, начал новую игру, пока населения мало. Бармен вообще не начинает работу, только стриптизёры и то не всегда.

Ну, если даже малыши приходят в стрип-клуб...  Явно что-то неладно в датском королевстве.

Если вышибала сочкует, просто кликни на двери - там можно выбрать кого не впускать (например женщин, подростков, питомцев и т.п.) 🚼

 

А у бармена есть из чего смешивать коктейли? В смысле, в баре хватает ингредиентов?. Если накануне их не заказать, при открытии клуба бар работать не будет (оптимальное кол-во ингредиентов 70-80; лучше всего конечно 100).

Ну и конечно же, нужно постоянно инспектировать 'сторонние' моды. Например, если есть доп. моды на кучу коктейлей всяких там дорогих да экзотических, или хотя бы CustomBarDrinks - надо чтобы Custom Drink Interactions всегда был свежайший (сейчас вроде от 5 декабря последняя версия).

 

Спойлер

У меня была ситуация: поставил мод на разливное пиво. У бара создалась вторая очередь, а бармен-то один... В общем, скоро он забил на всех жаждущих, стоял и просто игрался на телефоне. Пришлось убрать (разливное пиво, а не бармена - он у меня хороший) 🗿

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё есть. Может слайдеры влияют, может BD...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ВИК12 сказал:

Мод  не  работает  .

Ошибка.PNG

 

Дык не мод, а голова у тебя не работает. Не надо было переназывать папку с модом на "парк развлечений" - игра не дружит с кириллицей.

Переназови обратно как было DOGGER_PARKING_LOT и будет тебе счастье (при условии, что ещё где-нибудь в моде не понапихал русских букв) 😹

  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p Ну так временно убери все моды кроме WW и запускай...

Иначе тут можно сделать симовскую карьеру гадальщиков на кофейной гуще, и всё равно ничё не будет ясно 🤓

Изменено пользователем SimSiemen
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, SimSiemen сказал:

 

Дык не мод, а голова у тебя не работает. Не надо было переназывать папку с модом на "парк развлечений" - игра не дружит с кириллицей.

Переназови обратно как было DOGGER_PARKING_LOT и будет тебе счастье (при условии, что ещё где-нибудь в моде не понапихал русских букв) 😹

очень даже дружит 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haroldfinche  Я в том смысле, что в папках да файлах TS4 не должно быть русских буковок, иначе получится вот такой-вот результат (см. картинку постом выше).

А в самой игре - yes of course, кириллица таки очень даже толеруема m1218.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SimSiemen сказал:

Дык не мод, а голова у тебя не работает.

Спасибо  за  столь  любезный  комментарий  но  в  данном  случае  голова  не  причем  т.к  ровным  счетом  ничего  не  изменилось  а  ошибка  осталась  прежней  .

Ошибка.PNG

Изменено пользователем ВИК12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ВИК12 сказал:

Спасибо  за  столь  любезный  комментарий  но  в  данном  случае  голова  не  причем  т.к  ровным  счетом  ничего  не  изменилось  а  ошибка  осталась  прежней  .

 

Извиняюсь за столь нелестные слова. Серьёзно.


Я был уверен, что ошибка при запуске из-за кириллицы в названии папки; сейчас на подходе другой вариант - виноват багованный пакет 2044 SIMS taxi

Скорее всего nylonix, обновляя этот свой мод до v1.2, забыл убрать потенциально устаревшее CC с прошлой версии 🤥

 

P.S. У меня всё нормально запустилось; правда мод притормаживает игру, но не более чем, скажем, большой стрип-клуб с притоном от Basemental'a :classic_laugh:


Если ещё у кого нибудь не загружается - отпишитесь please. Пометим мод как 'временно нерабочий' и будем спрашивать у автора.

 

Изменено пользователем SimSiemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да  ,  это  багованный  пакет  .

 

Убрал  ряд  файлов  без  которых    мод  запускается  .  В  частности  эти , которые  вызывают  ошибку 

 

736665472_.thumb.PNG.4e5681a35cd5e3e475722b9ae4932c9a.PNG

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из  этого  следует  что  загружать  надо  папку  DOGGER  PARKI....  но  не   MACOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, ВИК12 сказал:

Из  этого  следует  что  загружать  надо  папку  DOGGER  PARKI....  но  не   MACOSX

Вот это идея!.. 🤣  Неужели не возникло мысли сначала разобраться, какая у тебя ОС? Если какая-нибудь Snow Leopard, то конечно загружать надо папку MACOSX - но тогда мод не будет работать на Windows (что и произошло) 😁

1 час назад, ВИК12 сказал:

Да  ,  это  багованный  пакет  .

 

Убрал  ряд  файлов  без  которых    мод  запускается  .  В  частности  эти , которые  вызывают  ошибку 

Это всё - "яблоневые"  файлы; это хозяйство и не может просто так запуститься под Windows.

 

Удали у себя из Mods всю папку (полностью) MACOSX и скопируй туда всю папку DOGGER PARKING LOT (которая в архиве, а не в папке  __MACOSX) - игра загрузится и мод будет работать без проблем.
🟢  Это eсли у тебя всё-таки Windows :classic_laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SimSiemen сказал:

@haroldfinche  Я в том смысле, что в папках да файлах TS4 не должно быть русских буковок, иначе получится вот такой-вот результат (см. картинку постом выше).

А в самой игре - yes of course, кириллица таки очень даже толеруема m1218.gif

в папках да файлах TS4 может много быть русских буковок и результат будет норм. как у меня, к примеру. (см. картинки)

Без имени.jpg

Без имени1.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, SimSiemen сказал:

Вот это идея!.. 🤣  Неужели не возникло мысли сначала разобраться, какая у тебя ОС? Если какая-нибудь Snow Leopard, то конечно загружать надо папку MACOSX - но тогда мод не будет работать на Windows (что и произошло)

Не  все  такие  продвинутые  как  вы  а  относительно  ОС     мода       DOGGER PARKING LOT - Exibitionist Spot *UPDATED* 1.2  

https://www.loverslab.com/files/file/13072-dogger-parking-lot-exibitionist-spot-updated/

 

автор  мода  ничего  не  говорит  .Единственно  упоминает  касаемо  проблем  .

 

Если вы обнаружите какой-либо файл "DS_store" среди загруженных файлов, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ИХ. Они НЕ вредны для вашего компьютера, но не позволяют установить их. Единственные файлы, которые вы должны вставить в игру: 1) Файлы в трее, расположенные в папке «Tray» (это файлы, оканчивающиеся на «.blueprint», «.bpi» и «.trayitem»);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, SimSiemen сказал:

Удали у себя из Mods всю папку (полностью) MACOSX и скопируй туда всю папку DOGGER PARKING LOT (которая в архиве, а не в папке  __MACOSX) - игра загрузится и мод будет работать без проблем.

Ещё  вчера  я  эту  проблему  решил  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто-то знает, научите пожауйста делать такой потрясающий разрез глаз! слайдеры, пресеты.. всё что у меня есть, такую крастоту не тянет(

9v6RzOazQhI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго Дня. Столкнулся с проблемой пропажи некоторых поз от MOTHERLODES. Пропали позы на лежаке для бассейна. Есть ли у кого решение этой проблемы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не как не пойму.Почему беременеет не принимающая сторона,хотя  выставлено что бы именно принимающая залетала..Или надо подходящию анимацию подбирать,что бы шло как надо? но опять же не знаешь какая из них подходит,что бы залёт был у принимающей стороны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, wind сказал:

Почему беременеет не принимающая сторона,хотя  выставлено что бы именно принимающая залетала..

 

Похоже, что дублируются настройки. Если в  WW включено Игровое WooHoo - надо лезть в настройки McCC, искать про "Зачать ребёнка" и там всё настроить также, как в WW.
А лучше всего оставить симов сексоваться только под WW - будет куда меньше заморочек с настройками. 

 

Насчёт анимаций - вряд ли они напрямую влияют на забеременелость персонажей; по крайней мере сим любого пола не станет беременным лишь потому, что находится "внизу" (или "наверху")  в какой-то конкретной анимации WW t1594.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, SimSiemen сказал:

 

Похоже, что дублируются настройки. Если в  WW включено Игровое WooHoo - надо лезть в настройки McCC, искать про "Зачать ребёнка" и там всё настроить также, как в WW.
А лучше всего оставить симов сексоваться только под WW - будет куда меньше заморочек с настройками. 

 

Насчёт анимаций - вряд ли они напрямую влияют на забеременелость персонажей; по крайней мере сим любого пола не станет беременным лишь потому, что находится "внизу" (или "наверху")  в какой-то конкретной анимации WW t1594.gif

 

Посмотрю,но факт есть факт,если симка моя сверху и по идее должна залететь,но залетает другой сим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Наступающим! У меня проблемка . Перестал работать слайдер сдвига ног от cmar. Кто знает с чем там конфликт? Что удалить? Еще недавно работал ((( спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Golosgolos сказал:

Перестал работать слайдер сдвига ног от cmar. Кто знает с чем там конфликт? Что удалить?

 

©️ Kонфликты слайдеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2020 в 10:09, wind сказал:

Посмотрю,но факт есть факт,если симка моя сверху и по идее должна залететь,но залетает другой сим))

Ну как я понял если отключить игровое вухо,то симы не будут сами  секасам заниматься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!После установки  WickedWhims версии 163,4 стало появляться оранжевое окно с требованием выключить "режим ноутбука" и включить "текстуры без сжатия". Я бы с ним согласился,но игра с 10-15 fps как то мало доставляет радости,тем более,что она как раз на ноутбуке и установлена (ввиду отсутствия нормальной машины). Отсюда вопрос : можно ли это уведомление отключить ?Я догадываюсь ,что это связано с последним патчем ( версия игры 1.69,59.1020) ,но проблем с скинами, кроме одного случая появления красно-белого скина с вопросами ,у меня не было.До этого стоял WW  163.1 - окно не появлялось.

С уважением...

30.12.2020_18-18-38.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...