Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Tkonst сказал:

The Realistic Reactions Mod - этот мод сломан или нет?

 

16 часов назад, maksimko12 сказал:

Совместима ли крайняя версия этого мода с последним патчем игры - не известно.

Мод стал несовместим еще с выхода патча после июля 2021.

Его было взялся модернизировать другой автор simsmodelsimmer, но тоже не довел дело до конца. Скорей всего, это один и тот же автор под разными никами, потому как дата последнего обновления совпадает.

Последняя модернизация была под Cottage Living патч 1.77.

The Realistic Reaction Mod - New Version Now Public!

В любом случае, автор заверяет, что он продолжает работать над обновлением этого мода. Работа большая, приходится мод писать с нуля. 13 мая 2022 г. автор сообщил, что он уже на полпути завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Tkonst сказал:

А по фотке с модами можете сказать какие не обновились?

поскольку папок не так уж много, поиск глючных модов легко произвести методом половинного деления папок (50/50). Подробности в шапке темы Ошибки модов и их решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Urban Social Interaction глючит USM 3.1 и даже эта версия за май. Появилась правда 3,2 но она за плату

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 я даже не пыталась заводить подобные разговоры и писала вообще о другом. Но я понимаю, что пост мог выглядеть неоднозначно, поэтому согласна с его удалением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки последней версии игры, пропали многие слайдеры. Как решить проблему?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы в общежитии находились только студенты, которые живут в этом общежитии, а не всякие рандомные люди?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на данный момент какие-нибудь актуальные лаг фиксы? Или сейчас от них толку ноль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если установлено обновление werewolf, мод Назад в школу не будет работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем причина таокй ошибки?

00001.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tkonst сказал:

В чем причина таокй ошибки?

Вероятнее всего необновлён скин под последний патч игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, maksimko12 сказал:

Вероятнее всего необновлён скин под последний патч игры.

Я нашел скорее всего где ошибка но надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Не работает слайдер груди. Вместо изменения размера груди меняется размер грудной клетки в целом. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Заранее благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tyrantxxx сказал:

Добрый день! Не работает слайдер груди. Вместо изменения размера груди меняется размер грудной клетки в целом. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Заранее благодарю)

Все слайдеры были сломаны последним патчем игры. Вам нужно найти его обновление (если знаете его автора), либо обновить самостоятельно с помощью програм Sims 4 StudioTS4 MorphMaker.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, maksimko12 сказал:

Не эта программа, а Fixers for sliders, hair, skins after werewolf patch - V2.2

 TS4 MorphMaker  создает пользовательские морфы TS4 из базовых и морфированных сеток и упаковывает их в слайдеры и пресеты CAS.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, вопрос по DD. Там черты через шифт меню назначать (меню которое отдельно, а не в мсм настройках) или они в процессе игры сами добавляться будут? Тоже самое про фетиши? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yama сказал:

Всем привет, вопрос по DD. Там черты через шифт меню назначать (меню которое отдельно, а не в мсм настройках) или они в процессе игры сами добавляться будут? Тоже самое про фетиши? 

Их нужно назначать самим.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго дня, подскажите могу ли я узнать название УДАЛЕННОГО мода из сохранения или файлов tray, в котором этот мод присутствовал?

Изменено пользователем cr0mw3l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять что произошло и вроде все работает, но после чего это случилось не пойму(

сим4баг.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, napres сказал:

не могу понять что произошло и вроде все работает, но после чего это случилось не пойму(

сим4баг.jpg

@napres проверьте, обновлены ли у вас UI CHEATS Extension и more columns in CAS. https://www.patreon.com/weerbesu

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта. Не подскажите есть ли роботы мужского пола для вуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или в свежем обновлении женственная походка изменилась и стала не просто "женственной", а откровенно пошлой? Мне что-то кажется, что симы вихляли всеми частями тела чуть меньше, чем теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обновлением  у симки  в  доме  пропали  все двери))
Пыталась  поставить  обратно в  режиме  строительства  , пишет "ошибка  сценария",  поставить можно  только арку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы черты из WW (секс-экоист и т.д.) назначались всем симам рандомно? Если да, то куда именно для этого надо нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2022 в 00:29, kotik19pochka сказал:

С обновлением  у симки  в  доме  пропали  все двери))
Пыталась  поставить  обратно в  режиме  строительства  , пишет "ошибка  сценария",  поставить можно  только арку.

Ищите глючные моды/допы методом дихотомии (50/50). Подробности в шапке темы Ошибки модов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...