Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sims4_4_4_4 сказал:

и что из этих двух ссылок скачивать надо ,обе или одну ,но какую ?

Basemental Gangs 1.8.11.41 (29.06.2019) https://www.patreon.com/basemental/posts

  Показать содержимое
  Скрыть содержимое

Одна ссылка ведёт на сайт где нужно скачать сам мод, вторая ссылка - на файл с переводом. Перевод закиньте в папку с одноимённым модом и установите в папку mods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Matilda-SI сказал:

При выборе двух полноценных профессий (даже при несовпадении графиков), предлагают уволиться.

Да почему. Даже в превью у автора он БЕРЕТ эти профессии и карьеры, все там нормально, никто никуда не увольняется. Мне интересно было только, как сим будет это решать после.
Крч, зашел вчера, если кому интересно. Взял космонавта и критика, но не суть важно. Там, когда наступает час расплаты (пора на работу) просто НЕ появляется автоматической задачи туда бежать. Ничего не горит, босс не названивает. Но в панели карьеры можно нажать кнопочку "идти на работу" там, где этому располагает день и время. Не уверен, как будет с карьерами, где надо присоединяться.. В общем, мод требует более широкого обозрения, но суть уже можно уловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, KrisTris сказал:

Да почему. Даже в превью у автора он БЕРЕТ эти профессии и карьеры, все там нормально, никто никуда не увольняется. Мне интересно было только, как сим будет это решать после.
Крч, зашел вчера, если кому интересно. Взял космонавта и критика, но не суть важно. Там, когда наступает час расплаты (пора на работу) просто НЕ появляется автоматической задачи туда бежать. Ничего не горит, босс не названивает. Но в панели карьеры можно нажать кнопочку "идти на работу" там, где этому располагает день и время. Не уверен, как будет с карьерами, где надо присоединяться.. В общем, мод требует более широкого обозрения, но суть уже можно уловить.

Я пробовала играть с этим модом, карьеры тоже нормально совмещаются, просто нужно выбрать те, которые не совпадают по графику, тогда возвращаясь с одной,сим уходит на другую(полноценную), совпадения могут возникнуть при повышении, но я давала пару часов поработать на одной, потом нажимала уйти раньше и отправляла на другую...удобно особенно,когда с каким-нибудь симом из семьи надоело играть - все время на работе и денег еще приносит:classic_laugh::classic_laugh:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как продавать наркотики. Вырастила траву, а продать не могу. Нажимаю на других симов, выбираю "Наркотики", там только настройки. Дала симу черту характера "Наркодиллер", всё равно ничего не происходит. Качала версию отсюда, последнюю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2019 в 16:56, Fake сказал:

Вчера только установил русалок, бродил по пляжу, русалок не видел. Кто ответит, где их искать? В каких местах, или самому их создавать?

Я русалку с трейлера нашла в баре днем, она там барменом была, подружилась с ней до лучшего друга (это обязательно), спросила не является ли она русалкой... Потом она меня позвала как-то время провести и там было несколько других русалок... Вот так я и встретила НПС-русалок... 

 

А чтобы поиграть русалками, то лучше свою создать... А то будет в штанах загорать при команде загорать нагишом как у меня🤣

Изменено пользователем Nastenka
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MissGirl ,возможно, надо поднять уровень сима по этому навыку. Я не знаю, мод установлен, но я его ещё не использовал в игре. При запуске игры есть в сообщениях, кажется, ссылка на разъяснение (на английском), тогда там перевести надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastenka , то в одежде плавает, то в штанах загорает, то анимации в игре есть для неё, но они не активны. Хочу такую работу, как у этих с ЕА - халтуришь, а денежка всё равно капает)) О, дайте, я смайлик поставлю 😆

Да и с ваннами там что-то то же не то.

И, на последок. Замутил я так, что б русалка по суше плавала, как по воде https://ibb.co/tBFKsN2 https://ibb.co/6bMFgcL ,но тут уже сам мод виноват, когда она плавала на море я задал ей команду телепортироваться на сушу. Но, на уровень ног не стала, а поплыла дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 про ванны впервые слышу, у меня все нормально. Что у моей, что у НПС раскинут хвост и кайфуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, w24 сказал:

@Nastenka , то в одежде плавает, то в штанах загорает, то анимации в игре есть для неё, но они не активны. Хочу такую работу, как у этих с ЕА - халтуришь, а денежка всё равно капает)) О, дайте, я смайлик поставлю 😆

Да и с ваннами там что-то то же не то.

И, на последок. Замутил я так, что б русалка по суше плавала, как по воде https://ibb.co/tBFKsN2 https://ibb.co/6bMFgcL ,но тут уже сам мод виноват, когда она плавала на море я задал ей команду телепортироваться на сушу. Но, на уровень ног не стала, а поплыла дальше.

Ванны глючат только пользовательские и то не все, могу показать, в чем там проблема. 

Глюков со штанами - нет. С плаваньем в одежде тоже не встречала. Встречала только вопрос переодевания у новообращенных русалок. Так что EA, конечно, говно (у меня к ним личные счеты), но есть подозрения, что бОльшая часть халтуры генерится не EA, а репакерами. Так что когда вопросы с глюками возникают - это вот еще в проверке нуждается, чей косяк.

 

@Nastenka был в свое время глюк с пользовательскими диванами, когда доп с животными вышел. Вот тут та же фигня: некоторые пользовательские ванны - не все, из моих глюкнули только две всего, но, к сожалению, самые нужные, что и вводило в некоторое расстройство. Суть: покупаются, ставятся, тут же становятся невидимыми, mccc выдает ошибку. Если зайти в cas и выйти - ванная появится, но русалка (а может и человек, на человеках не проверяла) возле нее истерит, как подойти не может. Собственно, косяк этот уже решен, так что... Ну и по понятным причинам - это не косяк EA.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso , ну, бежать и покупать лицензию, что б проверить чьи глюки -- я точно не буду) Официально заявляю! ))

Одежда на русалке во время купания у меня в игре глючит (пиратка) когда она там переодевается или обнажается (только топ) - точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, w24 сказал:

@Korso , ну, бежать и покупать лицензию, что б проверить чьи глюки -- я точно не буду) Официально заявляю! ))

Одежда на русалке во время купания у меня в игре глючит (пиратка) когда она там переодевается или обнажается (только топ) - точно не помню.

А я официально заявляю: я говорила. Я говорила: возьмите базовую лицуху, пока бесплатно дают. Максимально простой, быстрый, относительно легальный способ получить чистые, ничем не порченные файлы всех допов и доступ к галерее. )

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso ,да, было. Но, предупреждали, что на месяц - а там, как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, w24 сказал:

@Korso ,да, было. Но, предупреждали, что на месяц - а там, как получится.

Угу. Но вообще рекомендую дождаться каких-нибудь скидок и все ж купить базу. На неё прям красивые скидки бывают. Просто чтобы больше не иметь проблем с глюками пираток.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso , глюки - не смертельные, легко исправляются. А платить халтурщикам - дело принципа, не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Korso сказал:

Ванны глючат только пользовательские и то не все, могу показать, в чем там проблема. 

вот не согласна. у меня фулл лицензия убирала все моды и делала чистое сохранение. А получила баг с анимацией в ванне (ванной не только с последнего дополнения, а вообще со всеми ваннами), ребенок русалка, но хвоста нет так как ребенок, в ване моется под углом 90 грудусов

TS4_x64 2019-07-07 03-35-37.png

Изменено пользователем julietssword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, julietssword сказал:

вот не согласна. у меня фулл лицензия убирала все моды и делала чистое сохранение. А получила баг с анимацией в ванне (ванной с последнего дополнения), ребенок русалка, но хвоста нет так как ребенок, в ване моется под углом 90 грудусов

 

Я описывала конкретный глюк с пользовательскими ваннами. Подробности:

Касательно вашего - да, у меня та же ндень. Поправят, что.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!Установила мод BasementalDrugs,но черты характера , вещи и тп,касающегося этого мода,текст отсутствует полностю,т.е наводишь на черту характера,а вместо текста,пустая строка,помогите исправить эту проблему.

Windows 10

Sims 4 пиратка

Изменено пользователем nastya337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nastya337 , у меня для версии 1.52 установлена версия мода Basemental Drugs 3.9.10.18.103 - в нём файлы в таком порядке (отсюда) https://ibb.co/376DPqB ,просто ещё есть файл basementaldrugs.ts4script ,но он у меня в другой папке. Вы не указали версию игры. Версия мода не подходит (скорей всего), и, нужен ещё к нему перевод.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Windows 7

Версия Sims 4

последняя пиратка от хатаb

Версии основных модов с датой их выпуска

WickedWhims (WW)

Nisa's Wicked Perversions (NWP)

Basemental Drugs (BD)

McCmdCenter (MCCC)

Basemental gangs

Life s drama

Meaningful stories

SOL

Все есть, последней выпущенной версии, кинков нет. 

 

2. Здравствуйте, проблема не совсем в ошибках игры или вылетах, скорее я не совсем понимаю логику сложения модов. Дело в том, что раньше различные  групповые действия проходили вполне нормально, без безумных проблем. Однако, после обновления и введения новой системы архетипов (по крайней мере, я грешу именно на нее) мои прекрасные супруги (трое), начали ревновать (хотя этого не было прописано нигде). Собственно, любые действия по отношению друг к другу вызывают сильную реакцию любого третьего персонажа. Просто пригласить в групповое тоже стало внезапно нельзя. 

Я долго собиралась сделать канон из трех персонажей, двое из которых являются родственниками. Да, я поставила пакет с инцестом. Долго настраивала вкусы во всех найденных вкладках, сделала всех супругами, но стоило только начать общаться, как вся прокачанная шкала романтики ушла в минус. Что делать я не знаю, поэтому и спрашиваю, может сталкивался кто нибудь? Можно как нибудь снова реализовать возможность многобрачия? 

 

Остальное не потребуется, ошибка скорее в понимании ситуации. Постоянно проверяю наличие ошибок в игре и стараюсь все настраивать так, чтобы это не вызывало проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DomoCham , ревность настраивается не в одном месте в настройках. Проблема этих модов - что настройки дублируются по нескольку раз в разных местах. Пересмотрите настройки полностью все в Командном Центре и WW. Даже если везде ревность отключена, то, иногда, симы всё равно на неё реагируют и над ними идёт обозначение красным минус в отношениях, правда не большой, если куплены все соответствующие тому награды.

Какой то не настроенный пункт в приоритете над тем, что вы настраивали.

А ситуация в игре изменилась, потому что после обновления не выставили настройки под свой сценарий.

Для гарантии - удалите папку WickedWhimsMod из saves и пройдитесь по всем настройкам WW (а также КЦ). 

Не совсем понял, этот есть TURBODRIVER_WickedWhims_InappropriateUnlock для разблокировки отношений?

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, w24 сказал:

@DomoCham , ревность настраивается не в одном месте в настройках. Проблема этих модов - что настройки дублируются по нескольку раз в разных местах. Пересмотрите настройки полностью все в Командном Центре и WW. Даже если везде ревность отключена, то, иногда, симы всё равно на неё реагируют и над ними идёт обозначение красным минус в отношениях, правда не большой, если куплены все соответствующие тому награды.

Какой то не настроенный пункт в приоритете над тем, что вы настраивали.

А ситуация в игре изменилась, потому что после обновления не выставили настройки под свой сценарий.

Для гарантии - удалите папку WickedWhimsMod из saves и пройдитесь по всем настройкам WW (а также КЦ). 

Не совсем понял, этот есть TURBODRIVER_WickedWhims_InappropriateUnlock для разблокировки отношений?

Спасибо большое. Настрою снова, может что-то пропустила. Игра и так на половину состоит из модов, возможно есть настройки которые я сначала не нашла. 

Да, есть, поэтому по сути должны быть. Даже галочка в последний раз стояла где надо, но симы в упор не хотят сотрудничать. Попробую настроить все заново, как Вы посоветовали и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.12.2018 в 18:38, maksimko12 сказал:

ТЕРРИАРРЕНС Патрисио МалеСим (11-29-2018)

  Показать содержимое

 

TERFEARRENCE Моралес Мале Сим (24.11.2008)

  Показать содержимое

 

Я новичок в симс 4 ,перенаправьте мою тему куда полагается если что не так извиняйте меня за вопросы . Можно ли скачать этих симов  ,к патчу игры 1.52 , эти симы старые а патч новый ,будут ли они в игре совместимы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, sims4_4_4_4 сказал:

Я новичок в симс 4 ,перенаправьте мою тему куда полагается если что не так извиняйте меня за вопросы . Можно ли скачать этих симов  ,к патчу игры 1.52 , эти симы старые а патч новый ,будут ли они в игре совместимы ?

Да, эти симы подходят под последнюю версию игры. Но они немного глючные. Имейте это ввиду.

Изменено пользователем maksimko12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...