Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не работают анимации танца в Caged dancing pole мода WW при нажатии на нем и "танцевать на шесте", сим машет рукой а над головой в облачке картинка клетки. На обычном шесте все норм. Причем с упомянутым шестом, если выбрать секс сам с собой, запускается анимация танца.

Windows 10 x64

WickedWhims v155 - 7 April 2020

NisaWickedPerversionsv2_1_6e

McCmdCenter_AllModules_7_1_0

Extreme_Violence_Mod_2.0___40_01.02.20__41_

Basemental Drugs 5.11.134-PATREON

+ переводы к модам.

+овердофига всяких анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачали игру СИМС 4 ПАТЧ 1.61  с помощью приглашённого мастера , но всё на английском, мастер не смог установить русский язык. КТО знает как поставить наверняка русский язык в игре ? Предложите варианты ,потому что пытались уже по разному установить русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли программа показывающая все установленные моды одного функционала (все моды на замену тела, или на одежду, к примеру)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zero0uul , нет, кажется

52 минуты назад, Vitalik007 сказал:

Скачали игру СИМС 4 ПАТЧ 1.61 но всё на английском

сам патч ? почитайте в теме *новости* https://amlgames.com/forums/topic/475-novosti-sims-4/page/16/#comments , скорей всего вам нужно ещё и языковые пакеты скачать и заменить

ПАТЧ 1.61 https://amlgames.com/forums/topic/475-novosti-sims-4/?do=findComment&comment=54967

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, w24 сказал:

@zero0uul , нет, кажется

сам патч ? почитайте в теме *новости* https://amlgames.com/forums/topic/475-novosti-sims-4/page/16/#comments , скорей всего вам нужно ещё и языковые пакеты скачать и заменить

 

Нет. (Языковые пакеты - это следующая проблема). Там просто надо было читать сопроводиловку к установке. Необходимо запустить программу, которая изменит регион в реестре с 00 на 12. 

EAsetup.exe, или уже лежит в корне, или надо скопировать в корень игры из папки со скаченной игрой, если её туда положили, конечно.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso , раньше я удалял не нужные в тексте, оставляя только нужный, но не помню где такое, давно было

 

или 

Язык меняется в реестре: HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Wow6432Node Maxis The Sims 4
Значение должно быть "ru_RU" (без кавычек) (Только осторожнее с реестром).

Другой вариант: в папке с игрой в файле Game Bin RldOrigin.ini найти строку ";language", убрать в начале строки точку с запятой и после "=" заменить на "ru_RU", получится строчка: "language=ru_RU" (без кавычек).

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, w24 сказал:

@Korso , раньше я удалял не нужные в тексте, оставляя только нужный, но не помню где такое, давно было

Просто я с этим геморроем сама с этим геморроем сталкивалась. Установка - правка реестра - пакеты при необходимости.

Точнее, сталкиваюсь каждый раз при установке пиратки из-под Codex. Не в репаках от Хатаба и прочих репакоделов.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, w24 сказал:

@Korso , раньше я удалял не нужные в тексте, оставляя только нужный, но не помню где такое, давно было

В Симс4/Language файлик выбора языка и куча ненужного. Все варианты, кроме RU, удалить и играть. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей К. сказал:

А куда она делась?1397349070__2020_04_08_23_28_40_781.thumb.png.e2cd733693c27748a2c48bfff607b043.png

В CODEX она делась. Нет там такой папки.

 

Но, судя по файлу реестра, делает оно то же самое, что и easetup.

 

Спойлер

tqMvsxC.jpg

 

Так что вот уже и варианты... )

 

Так-то есть еще и третий вариант: вручную реестр поправить.

Изменено пользователем Korso
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🙄

Когда уже установил, внутри папки с игрой есть стартёр для выбора языка. Он распаковывает эту Language. Там куча хлама. Хлам удаляем. Нужное оставляем. У игры не остается выбора языка. Только RU. 

Не знаю. Я всегда так делаю.

 

40 ГГб модов. Игра запускается ... чаю можно попить. Мне еще албанцев с румынами возить?😠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос, кто знает, какой лимит в деньгах в BD при легкой сложности, который можно получить торгуя наркотой, прежде чем заявится SWAT? Я просто раз в 12 игровых часов ставлю 200к на отмыв, один раз чуть прозевал и они приперлись(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Vitalik007 сказал:

Кто нибудь срочно подскажите можно ли скачивать отсюда игры симс 4 https://zloemu.net/faq?id=7

@Vitalik007 да, оттуда можно установить все части sims, кроме sims 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maksimko12 сказал:

@Vitalik007 да, оттуда можно установить все части sims, кроме sims 1.

Здесь не опасно скачивать? Я вирусы не подцеплю?

Просто этот сайт первый раз в жизни вижу и нет доверия к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vitalik007 сказал:

Здесь не опасно скачивать? Я вирусы не подцеплю?

Просто этот сайт первый раз в жизни вижу и нет доверия к нему

@Vitalik007 Всё безопасно. Можете смело регистрироваться и пользоваться. Я сам им давно уже пользуюсь время от времени. Данная программа подобна лицензии. Всё своевременно там автоматически обновляется и загружается. Вам уже не нужно будет никогда искать свежие репаки, таблетки и т.п. Минус только в том, что будут не доступны незначительные сетевые функции как на лицензии, в том числе и пользовательская галерея.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maksimko12 сказал:

@Vitalik007 Всё безопасно. Можете смело регистрироваться и пользоваться. Я сам им давно уже пользуюсь время от времени. Данная программа подобна лицензии. Всё своевременно там автоматически обновляется и загружается. Вам уже не нужно будет никогда искать свежие репаки, таблетки и т.п. Минус только в том, что будут не доступны незначительные сетевые функции как на лицензии, в том числе и пользовательская галерея.

Я скачал и установил ЗлоОриджин с этого сайта https://zloemu.net/faq?id=7. Он работает. При установке the sims 4 у меня появилось это окно, скриншот ниже. Какой визуал С++ мне неободим для успешной установки? Патч игры 1.62.
И в какую папку в Злоориджине ложить нужную версию Визуала С++?

grkvHVB5 (1).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitalik007 VC ++ это системные компоненты. Поищите в интернете последнюю версию данной программы и установите её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maksimko12 сказал:

@Vitalik007 VC ++ это системные компоненты. Поищите в интернете последнюю версию данной программы и установите её.

В какую папочку это потом кинуть,НАПИШИТЕ ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ ПУТЬ  ? к сожалению я не знаю .Мой мастер лёг спать который помогал устанавливать . Хочу самостоятельно доустановить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, trail_of_blood сказал:

@Vitalik007 никуда ее кидать не нужно, просто установить.

Может такое быть ,что она никуда не устанавливается ? После установки она просто пропадает .Как её найти VC ++ это системные компоненты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, trail_of_blood сказал:

@Vitalik007 никуда ее кидать не нужно, просто установить.

VC ++ эти  системные компоненты пропадают после установки .Как их найти ? Может быть такое , то они просто пропадают после установки  по каким то причинам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Vitalik007 сказал:

VC ++ эти  системные компоненты пропадают после установки .Как их найти ? Может быть такое , то они просто пропадают после установки  по каким то причинам ?

Никуда они не пропадают. Возможно вы даже и не увидите их после установки. Просто установите и загружайте игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maksimko12 сказал:

Никуда они не пропадают. Возможно вы даже и не увидите их после установки. Просто установите и загружайте игру.

Вот выходит такое теперь окно ниже скрин, это окно появляется после установки  VC ++ самой новой версии .Что можно сделать , если кто знает напишите ?

WksLFcg5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...