Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

The Lost Valley - A city for your followers Rus

Рекомендуемые сообщения

The Lost Valley - A city for your followers Rus


С этим модом довакин станет самым настоящий владельцем своего собственного города.

 

Население
Довольно необычная система заселения города. Да, я не ошибся именно вам придется решать кто будет жить в вашем городе, а кому нет. Вы можете звать воинов, магов, трактирщика, служанку/ слугу в таверну, барда и кузнеца. Всего в городе может проживать 16 горожан, 16 воинов, 16 магов, 3 трактирщика, 1 служанка и 1 кузнец.

 

Горожане и кузнец
Они проживают в городе. Занимаются своими делами, работают на ферме шастают по городу, сидят в таверне, спят в 4 домах и т.д. В общем наслаждаются тишиной в далеко от перепетий гражданской войны. Кузнец работает в кузнице, ходит по городу, сидит в таверне и т. д.


Воины
Проживают в доме, расположенный чуть выше в долине. Будут тренировать в доме мага, ходит по городу. сидеть в таверне и т д.

 

Трактирщик, служанка и бард
Живут, работают и спят в таверне. В рабочее время бард  поет в таверне. Да, бардом может стать любой  НПС, но не у каждого есть голос. Так что если ваш бард просто без звука открывает голос, то меняйте на другого

 

Хускарл
Живет и работает в Крепости Потерянной долины. Ходит по городу и заходит в таверну пропустить кружку пенного.
Примечание: да, вы можете нанять любого хускарла, даже ванильного, но рекомендуется не нанимать хускарлов с ванильными квестами (соратники Вайтрана). Но если так горите желанием, то сначала выполните его/ее квест,  а потом нанимайте в свой город.


Город заселяется через диалоги. Также через диалог можете выгнать любого НПС.
Хоть вы владелец заводов, фабрик и пароходов, но стражники в долине будут ловить вас за любое правонарушение. Так что, не зазнавайтесь!!!!

 

Крики
У вас в доме есть лифт, который ведет к стене с двумя новыми криками.

Призыв Мидадова - призывает двемерского дракона.
      «Сражайся за меня» - будет вам помогать сражаться
      «Хочу полетать» - можете полетать на нем. Используется ванильная система полетов на драконах. Но вы можете поставить и стороннюю.
Вызов двемерского автоматона - призывает трех двемерских автоматонов к вам на помощь.
1е слово - призывает двемерскую сферу (ванильная)
2е слово - призывает двемерского дроида (поведение огненного атронаха)
3 е слово - призывает двемерского палача (поведение вервольфа)
Чем выше уровень ГГ, тем сильней вызванные существа

 

Дом ГГ
Расположен в верхней части долины (есть маркер для быстрого телепорта).  В нем есть огромное количество сундуков, манекены, оружейные стеллажи, детская комната. бассейн и комнаты с дисплеями для когтей. масок, даэдрические артефакты, черные книги и т. д. Сундуки для хранения с автосортировкой.

 

Ну и самое приятное: в бассейне и кроватях есть автораздевание НПС. Но раздевание не работает на детских кроватях. Так что все прилично без всякой чернухи.

 

Начало
Найдите вход в Потерянную долину около Мзулфта, победите стража, найдите у него ключ и все, вы новый хозяин этого необычного города.

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Special Edition и все DLC


 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я двемерские дома, только если по руинам полазать..
Но за мод и перевод - спасибо! +

Tantal посмотри моё письмо, плиз. Я тебе о моде на дом писала.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час как поставил. А может и поболе :) Хм... Интересно однако :) Задумка хорошая, вот нужно только разобраться во всем. Тут деятельность можно развернуть. Да, порой интересный НПС попадаются, вот пожалуйста и пристраивай к делу. Конечно закоулков там - заблудишься, пока ищешь кого. В общем бу изучать и экстременты ставить. ОЧЕНЬ занятная идея  с этим городом! Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что либо подобное по ЛЕ. 

(почему то СЕ на моей системе не запускается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...