Перейти к содержанию
NwNiHeretic

SexLab Kidnapped Redux SE

Рекомендуемые сообщения

SexLab Kidnapped Redux SE


Дороги Скайрима кажутся спокойными и безопасными?

Данная модификация исправит это. Теперь игрок может попасть в засаду, организованную как людьми из различных фракций, так и существами, населяющими просторы Скайрима.

 

Особенности модификации:

- Неограниченное число сценариев похищений, зависящих от вашего местоположения, а так же способных использовать измененный контент в вашей игре.

- Массовые оргии в плену, до 20 агрессоров и до 4 жертв.

- Зрители могут смеяться над вами, аплодировать или отпускать едкие комментарии.

- Присутствуют механики ведущие к различным извращениям, или способные довести несчастную жертву до обморока.

- Возможность отомстить своим похитителям -- перебить их на месте, либо сбежать и договориться через Гильдию воров о выкупе своих вещей. Ну, или прийти с Соратниками и жестоко отомстить.

- Более 150 строк диалогов благодаря вкладам Karma199696, Vauria, sophiextime и других.

- Довольно обширное МсМ-меню с возможностями настройки "под себя".

 

Требования.

SexLab - жесткая зависимость. Единственная.

 

Рекомендованные модификации

Fuz Ro D-oh SE - даст вам достаточно времени, чтобы прочитать диалоги NPC-NPC

Defeat - привносит разнообразие как в способы оказаться в плену после засады, так и отомстить похитителям.

 

Дополнительные интеграции.

More Nasty Critters - добавляет 12 дополнительных существ, способных вас похитить.

Devious Devices - позволит экипировать DD устройства на жертв похищения.

Simple Slavery plus (и, соответственно, модули рабства) - потенциальный шанс (настраивается в МСМ) после потери сознания оказаться на аукционе.

SexLab Eager NPCs (SLEN) - позволит улучшить отношения со спасенной жертвой, стать друзьями или любовниками....

 

 

От переводчика.

Данный перевод является для меня, по сути, уже вторым, но все еще не совсем самостоятельным. Он основан на переводе данной модификации для LE версии от Wolfskull'a, который я использовал как основу. Он не является дословной копипастой, но все удачные моменты -- однозначно именно его заслуга. Так что, благодарите его, без него я бы просто не взялся бы за это.

В свою очередь, я постарался перевести чуть более дословно, но, так как мой английский на уровне "ферштейн", то корявости и кривости перевода вполне могут присутствовать. Но, нужно же учиться и совершенствоваться. Не стесняйтесь, говорить -- буду стараться править.

Сам по себе, мод странный в плане работы. Вроде как стабильный, вроде как.. с капризами. МСМ меню может зарегистироваться не сразу. Помогает немного ускорить процесс -- зайти в игре в меню установленных модификаций, покрутить список и закрыть, вернувшись в игровой процесс. Впрочем, это помогает ускорить почти всегда, судя по моим наблюдениям. Но, если что, наберитесь терпения.

И да, скриншоты мои, из игры. Они не самые красивые, однако, могут ответить на пару вопросов касательно перевода на русский язык.

 

 

Важно: Если у вас стоит SL Drunk SE и вы пользуетесь NMM, попробуйте удалить папку FOMOD из архива и поставить без нее. 

 

 

 


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

первый блин комом? https://ibb.co/QbX1ry7

На данный момент, у СЕ версии этого мода есть некий конфликт при установке с SL Drunk при работе с нексус мод менеджером. А именно -- файл ModuleConfig.XML у Drunk, как минимум, частично, совпадает с аналогичным  файлом у Kidnapped Redux. И потому, NMM путается и считает, что это один модуль, просто разных версий. Учитывая, что в XML я тоже ничего не понимаю, а потому не знаю, как поправить, то это может доставить некоторые неприятности.

 

Кстати, спасибо за указание на ошибку. Я пользуюсь другим менеджером, там проблемы нет.

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NwNiHeretic сказал:

у СЕ версии этого мода есть некий конфликт при установке

там вроде в установщике ничего выбирать не надо, так может просто ручками его поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

там вроде в установщике ничего выбирать не надо, так может просто ручками его поставить?

Либо снести папку Fomod и попытаться поставить без нее. Тот же ModOrganizer так потянет, по идее, за NMM  не скажу, не пользовался.

Способ просто поменять в xml название модуля, к сожалению, похоже не сработало. 

Можно и руками, я раз пять ставил и удалял, вручную, пока тестил. Но, бекапы файлов, которые меняет, лучше сделать.

Благо, тут файлов мало.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NwNiHeretic сказал:

Я пользуюсь другим менеджером, там проблемы нет

а я так и не осилил МО в плане папки Overwrite:classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NwNiHeretic сказал:

Либо снести папку Fomod и попытаться поставить без нее

это вариант, сейчас попробую

все стало после упрощения:classic_biggrin:

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, PapaGeorge сказал:

а я так и не осилил МО в плане папки Overwrite:classic_sad:

Я тоже :classic_blush: Использую как распаковщик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все установилось... кстати, лучше именно так и сделать, чтобы ни у кого вопросов не возникало. правда Баш ругается, но у меня последняя версия SSE, так что у него портянка с жалобами уже очень длинная:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

правда Баш ругается, но у меня последняя версия SSE, так что у него портянка с жалобами уже очень длинная

Он может ругаться только на то, что файл не конвертирован в ссе, что он по сути является ле версией. Таких файлы со временем сломают игру и сохранения. На версию игры он не реагирует, не важно новая или старая. Важна только разрядность файла. Их нужно перекомпилировать в конструкторе для ссе. На лабе и некстусе это делают в лучшем случае половина мододелов, остальные или не знают или ленятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

все установилось... кстати, лучше именно так и сделать, чтобы ни у кого вопросов не возникало. правда Баш ругается, но у меня последняя версия SSE, так что у него портянка с жалобами уже очень длинная:classic_laugh:

Баш ругается, так как версия esp не совсем подходящая. Это особенность есть и в англ. варианте, как я понял.

 

"As for the other issues, I'm not a mod author, just a mod converter, sometimes i can fix problems and other times I can't. I will contact Vinfamy and ask him to take a look at this thread, and hopefully, they will either have or be able to suggest a solution.

 

Sl Drunk has the same issue with broken dialogue. I have no idea what to do with that, so for now I reuploaded the Form 43 ESP since it seems to work fine in SE.

I am doing the same the same for Kidnapped Redux."

Собственно, на ловерсах такая же проблема, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Torn сказал:

Он может ругаться только на то, что файл не конвертирован в ссе, что он по сути является ле версией. Таких файлы со временем сломают игру и сохранения. На версию игры он не реагирует, не важно новая или старая. Важна только разрядность файла. Их нужно перекомпилировать в конструкторе для ссе. На лабе и некстусе это делают в лучшем случае половина мододелов, остальные или не знают или ленятся.

Короче, похоже я выбрал неудачную пару модов для начальной практики по переводу... :classic_biggrin:

Правда, пардон, я не специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NwNiHeretic сказал:

Короче, похоже я выбрал неудачную пару модов для начальной практики по переводу... :classic_biggrin:

Правда, пардон, я не специально.

я предлагаю перезалить моды в упрощенной версии. все установилось в лучшем виде. а Баш пусть идет лесом:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Torn сказал:

что файл не конвертирован в ссе

ну у меня на половину паков анимаций ругается и на некоторые геймплейные моды с сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

я предлагаю перезалить моды в упрощенной версии. все установилось в лучшем виде. а Баш пусть идет лесом:classic_laugh:

Не у всех стоит оба мода. Да и подпись про FOMOD я уже добавил тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NwNiHeretic сказал:

Не у всех стоит оба мода. Да и подпись про FOMOD я уже добавил тут.

всегда найдутся такие как я:classic_laugh: и будут вопросы, а так... здесь моды часто перезаливают, но это мое личное мнение, я всей этой кухни не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

всегда найдутся такие как я:classic_laugh: и будут вопросы, а так... здесь моды часто перезаливают, но это мое личное мнение, я всей этой кухни не знаю

Я вообще впервые выкладываю файл сам... По первому скрину, который отображается как заглавный, это видно ))))

 

Еще, на всякий случай, я бы обратил внимание на этот пост.

https://www.loverslab.com/topic/128229-sexlab-kidnapped-redux-se/?do=findComment&comment=2725634

 

И еще. Периодически могут выскакивать в левом углу две строчки:

Any items still with the merchant....

и:

You didn't pay for.....

Они не переведены не то, чтобы специально... Просто, я их не нашел. Видимо, не хватило знаний и опыта. Если кто-то подскажет, где их искать -- было бы очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NwNiHeretic сказал:

You didn't pay for

я стараюсь до таких ситуаций не доводить - всех в расход:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NwNiHeretic сказал:

Еще, на всякий случай, я бы обратил внимание на этот пост.

https://www.loverslab.com/topic/128229-sexlab-kidnapped-redux-se/?do=findComment&comment=2725634

а здесь действительно описаны существующие проблемы, поэтому, как уже говорилось, без МСМ мод вредный. так что полезное дело сделали, товарищ:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

а здесь действительно описаны существующие проблемы, поэтому, как уже говорилось, без МСМ мод вредный. так что полезное дело сделали, товарищ:classic_biggrin:

А тут надо сказать спасибо SpliterSplit'у за техническую экскурсию и консультацию. Без него, скорее всего, тоже справился бы, так или иначе, но это заняло бы гораздо больше времени.

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, PapaGeorge сказал:

ну у меня на половину паков анимаций ругается и на некоторые геймплейные моды с сайта

Об этом и речь. Те кто их выкладывают на лабе или здесь, не проверяют, конвертированы они или нет, и не исправляют эту ошибку. А там и всего то - только пересохранить мод в конструкторе для ссе. Конечно если в моде есть анимации и модели, то их тоже нужно конвертировать, иначе будут вылеты, Т поза, и тп. Для этого есть другие проги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Torn сказал:

Об этом и речь. Те кто их выкладывают на лабе или здесь, не проверяют, конвертированы они или нет, и не исправляют эту ошибку. А там и всего то - только пересохранить мод в конструкторе для ссе. Конечно если в моде есть анимации и модели, то их тоже нужно конвертировать, иначе будут вылеты, Т поза, и тп. Для этого есть другие проги.

ну моды как-бы работают, и анимации тоже... только, например, в Jail Rape и Body Search не происходит старта анимаций (на Тропиках Body Search работал без проблем)... приходилось сбрасывать Defeat, чтоб стартовало, да и то с трудом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

ну моды как-бы работают

Они и будут работать, но со временем сломают сохранения. В игру не зайдешь.

1 час назад, PapaGeorge сказал:

и анимации тоже.

Значит анимации конвертировали, а esp нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Dartdeath сказал:

а на LE потянет? 

работает, и даже очень:classic_ohmy: только МСМ не переведен и ставить нужно не с этой страницы

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...