Перейти к содержанию
LaRem

Sex Lab Aroused Followers

Рекомендуемые сообщения

Sex Lab Aroused Followers


SEX LAB AROUSED FOLLOWERS 1.1.0RU

ОПИСАНИЕ:

Так- так, кажется что то новенькое у нас! Все мы играли в модификацию Deviously Follower разных версий. Многим из нас мод понравился НО. Всё бы ничего, но с ним не возможно проходить квесты или по крайней мере очень проблематично. Практически при включённом Deviously Follower прогресс у нас не идёт.Так ведь ? Этот мод я бы назвала облегчённой версией DF. С ним можно играть и проходить миссии. Присутствует система долга и расплаты разными способами за долг. Этот мод заставит вас платить зарплату вашим союзникам, а при не оплате они найдут способ заставить вас заплатить.

ПОДРОБНОСТИ:

-союзники будут накапливать ваши долги со временем.

-уровень долга меняется в зависимости от возбуждения союзника.

-разные варианты диалога погашения долга.

-Варианты диалогов для погашения долга "альтернативными методами".

-варианты диалогов "повеселиться" с союзником.

-изменение вариантов диалога и событий в зависимости от того насколько сильно вы попали на "бабки".

-союзник может отобрать у вас часть вещей в залог и вернёт только после оплаты долга или части долга.

-минимальное время работы союзника. Вы не сможете наняв компаньона сразу его уволить. Нужно определённое время для оплаты и увольнения (настраивается в МСМ).

-при больших суммах долга включаются разные карающие вас сценарии.

 

ТРЕБОВАНИЯ:

Sex Lab Framework

SexLab Aroused Redux

Nether`s Follower Framework- для добавления союзников (рекомендация)

Если не хотите связываться с тяжёлым и громоздким модом Deviously Follower, но хотите пошалить в его духе, то это ваш мод.

 

УСТАНОВКА:

С помощью модменеджера.

 

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ВЕРСИЯ МОДА С ИСПРАВЛЕНИЯМИ ОТ АВТОРА МОДА.

 

СТАВЯ ЛАЙК ВЫ ГОВОРИТЕ МНЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ, ДОРОГАЯ ПЕРЕВОДЧИЦА,

ВАША LaRem.


 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а добавленные компаньоны не распознаются? или надо для этого Nether`s Follower Framework ставить ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, bora сказал:

а добавленные компаньоны не распознаются? или надо для этого Nether`s Follower Framework ставить ?

 

Автор рекомендует поставить Nether's Follower Framework, чтобы иметь побольше компаньонов. Он совмести с ним

 

Optionally a follower framework to be able to recruit more followers. Nether's Follower Framework is 100% compatible and what I use.

Изменено пользователем Wolfskull
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Anoobys_kz сказал:

файл битый, перезалейте плиз)

 

Файл или архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи новую версию 7-zip Archiver. Скачай этот, так называемый битый архив и помести в отдельную папку.

Наведи стрелку на скаченный архив, затем жми ЛКМ, откроется диалоговое окно. Стрелкой курсора на 7-zip,

отобразится дополнитнльное окошко. В зтом окне выбери строку Extract Here. Можешь кидать его в папку Data.

Изменено пользователем Hrolf
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод у меня вызывает ошибку "[SLAF] can't dismiss follower yet",как лечится? Кроме удаления мода.)

Изменено пользователем Flerty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не так с модом из-за перевода. Нанятые компаньоны не отображаются в соответствующей вкладке в MCM.

Скачал оригинал - такой проблемы нет, компаньоны появляются в списке.

Автор или кто-то проверял переведенный мод на работоспособность, чтобы все на 100% работало? 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все ещё круче..

[00:00] Checking for Errors in [04] SL_Aroused_Followers.esp
[00:00] SLAF_Controller [QUST:04005902]
[00:00]     QUST \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ FormID -> [03056947] < Error: Could not be resolved >
[00:00]     QUST \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ FormID -> [03056946] < Error: Could not be resolved >
[00:00]     QUST \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ FormID -> [03056944] < Error: Could not be resolved >
[00:00]     QUST \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ FormID -> [03056945] < Error: Could not be resolved >
[00:00]     QUST \ VMAD - Virtual Machine Adapter \ Scripts \ Script \ Properties \ Property \ Value \ Object Union \ Object v2 \ Alias -> <Warning: Quest Alias not found in "SLAF_Controller [QUST:04005902]">
[00:00] All Done!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ВЕРСИЯ МОДА 1.1.0

@viterra,@B.White@Flerty  Версия 1.01 и версия 1.1.0 это разные версии одного и того же мода. Версия с которой вы сравнивали мой перевод отличался от версии автора мода. Так что поклёп!

Версия 1.1.0 устанавливается и работает. Проверила у себя. К сожалению долго проверять у меня времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс биг милая. Эта версия не конфликтует? Я таки дождалась своего звездного часа оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мод работает, но спутники в мсм, их имена, не отображаются, как и в предыдущей версии, то есть нельзя занести спутника в черный список и тд. Плюс уволенный еще до установки мода спутник накручивает долг почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LaRem я писал о проблеме в ноябре 2019 года, версия тогда на LL была та же самая, что и переведенная вами - 1.01.

1.1.0 выпущена в январе 2020 года, сейчас вот переведена.

Если переводили по тому же алгоритму, что и 1.01, ничего не меняя, то проблема должна была остаться. Об этом уже и пишет NDV.

Спасибо за старания, но мод, без отображения спутников в меню, теряет почти всю свою привлекательность и вообще неизвестно, на сколько процентов от задумки автора он работает.

Изменено пользователем B.White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему вы все привереды. Я играю онли МГГ  но на них нет сборок. я же не бухчу на каждом углу что задолбали  буфера для которых делают моды 🤷‍♂️ Мод крайне привлекателен и если конфликтов нет с другими модами, то  он стоит внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да снесите вы этот мод к чёрту и играйте с другими какими нибудь. Я бесплатная переводчица так что возиться с этим модом сейчас не хочу.  Уж извините за отповедь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LaRem сказал:

Да снесите вы этот мод к чёрту и играйте с другими какими нибудь. Я бесплатная переводчица так что возиться с этим модом сейчас не хочу.  Уж извините за отповедь...

нифига мод интересен 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LaRem да пошли ты их нахрен. Самостоятельно перевести лень, вот и ноют. Я всю жизнь себе перевожу то что хочу и проблем никаких. Ни знаний английского ни умений у меня небыло. Сам научился и не ныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и чужие моды переделывать так же научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестила мод... Ваай как я тебя люблю 🥰 Это то, что прописал духтор, один из моих любимейших.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает почему ругается? Что именно не хватает. Это я бесила напарника не платя ему, хотела посмотреть что он мне сделает.

2027503751_.png.dfd9f6df8e878b3366a8787233900f73.png

Изменено пользователем Seiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SeiyaТут я написала как исправить проблемы с анимацией. Судя по скрину именно это и требуется. https://amlgames.com/forums/topic/939-devious-framework/?tab=comments#comment-28734

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не понятно. Надо ставить сначала 1.01 и потом накатывать 1.1.0, или сразу ставить 1.1.0? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...