Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 7. 10. 2019

 
СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Скриншоты сборки:

SEXOUT: New Vegas - глазами Windfire

Sexout: New Vegas


 

  • Сборка 6.0 претерпела огромные изменения. Добавлено очень много интересных новых или обновленных модов, в том числе эксклюзивных, от мастеров нашего сайта. Практически всё обновлено и улучшено. Это новый, намного более высокий уровень сборок для Fallout NV.
  • В версии 6.0 очень много отличий от предыдущей сборки 5.1. Сборка переработана почти на 90%! Основные изменения, расширения и улучшения относятся к различным модам взрослой тематики, компаньонам, существам, квестам и дальнейшим улучшениям текстур. Добавлено много нового контента, основанного на системе Sexout.
  • Добавлены совершенно новые моды, сделанные мастерами AML специально и эксклюзивно для этой сборки.
  • Контент системы Sexout добавлен и в другие моды, где до этого был черный экран или не было ничего, кроме намеков и разговоров. И даже туда, где не было и этого (там где это уместно).

 

Полное описание>>>

 

Описание установки сборки>>>

 

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 

Опциональные моды:

(Моды которые вы можете установить/переустановить по своему желанию или не устанавливать совсем)

 

Скрытый текст

Tryout-PG Kennel в разных вариациях.

 

Tryout-PG Kennel с Людьми.7z  - Данный мод предназначен тем кто предпочитает близкие отношения с людьми. Рекомендую сразу установить его тем кто не хочет иметь секс с другими существами.

 

Tryout-PG Kennel с Собаками.7z - А этот мод для тех кому нравятся собаки.

 

Tryout-PG Kennel с Гулями.7z - А этот для тех кто хочет поиграть с гулями. (уже установлен в сборке)

 

С помощью этих модов вы можете выбирать кто будет находиться в "Блоке C" тюрьмы НКР у подрывников. Этот блок можно посещать неоднократно и вы можете иногда менять свои предпочтения в ходе игры


 

FNV RWL All DLC - Солнечная погода.7z

Возвращает постоянную солнечную погоду в игру. В данный момент установлена переменная погода.

 

 

На что стоит обратить особое внимание:

  • Для лицензии и репака надо выполнить разные действия, читайте внимательно описание установки.
  • Сборка выпускается в двух разных версиях для двух операционных систем: Windows 7/10. На Windows 8 не тестировалась. У кого вин 8.1 вам вероятно подойдет версия сборки для вин 10.
  • При премиум скачивании имеется 6 зеркал. Вам достаточно скачать лишь одну из 6 ссылок для своей ОС. Если у вас медленный и не стабильный интернет, то качайте многотомный архив маленькими кусками.

Патчи:

(это обновления, обычно обязательные к установке)

Скрытый текст

1. Устраняет падение FPS в Гудспрингс. Тем кто не испытывает подобных проблем можно не ставить.

Dalls_Lodger.esp

для установки скопируйте с заменой в папку \Data\ и перепроверьте список загрузки в FOMM

 

2. Патч квеста Харви Заза.7z

Исправляет ошибку повторных диалогов на получение платы от Харви Заза, если жгг попала в рабство к Эпштейну в убежище 19. 

 

 

 


 

Кому интересно - здесь можно скачать русскую озвучку игры.

 


СБОРКА ТРЕБУЕТ: Fallout: New Vegas. Ultimate Edition (1.4.0.525), со всеми 9 официальными дополнениями. Можно использовать лицензию или репак от Феникса, другие репаки не подойдут.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


 

Решение проблем:

 

1. Если игра не запускается - внимательно читайте инструкцию. Все жалобы были только лишь из за неправильной установки сборки.

 

2. Если на Windows 10 игра работает не стабильно:

Можно удалить файлы

\Data\nvse\plugins\sr_New_Vegas_Stutter_Remover.dll

\Data\nvse\plugins\sr_New_Vegas_Stutter_Remover.ini

и папку

\Data\NVSE\Plugins\ComponentDLLs

Но только если совсем играть невозможно.

Если есть возможность установить Windows 7 - устанавливайте.

 

При смене расы слетает перк "Нудист"

Лечится консольными командами.

 

Для женщины:

player.removeperk 2e00868e
player.addperk 2e00868e

Для МГГ:

player.removeperk 2e00868f
player.addperk 2e00868f

Данные консольные команды применимы только к сборке без дополнительных модов. С другими модами коды перков могут поменяться.

 

Очень важно!!!

Проверьте настройку в МСМ. СексоутНГ -> Нокаут при насилии.

Выставьте для обоих не более 3 секунд или отключите полностью.

Это поможет избежать проблем если насильник после секса должен поговорить с ГГ.

Спойлер

Fallout - New Vegas Screenshot 2021.10.01 - 08.55.57.85.jpg

 

 

Если у вас зависла секс анимация. Актеры трахаются бесконечно итп.

В консоли выделяем актера так чтобы его имя отобразилось вверху окна и вводим консольную команду:

OpenTeammateContainer 1

Откроется инвентарь этого актера. Забираем у него все что в названии имеет текст "НЕ БРАТЬ" или "DO NOT TAKE"

Спойлер

Fallout - New Vegas Screenshot 2023.02.27 - 18.23.38.13.png

 

Скиньте эти предметы куда нибудь в ящик в любом свободном доме. Или удалите их через консоль если знаете как это делается. В любом случае в инвентаре игрока или НПС их оставлять нельзя. Не отдавайте и не продавайте эти предметы другим НПС.

 

Если этот способ не помог, значит остается только переигрывать.


 


 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 4
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mer сказал:

короче вот

а это говорит о том,что процесс игры уже запущен. Надо через диспетчер задач погасить все процессы FalloutNV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже стимовская версия не ъочет запускаться я хз почему постоянно лаунчер выскакивает) Так лан с этим тоже разобрался )

Изменено пользователем Mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2019 в 20:16, ssviking сказал:

проверь температуру, может быть перегев…

Да нет перегревов. Я не про данную сборку, а про то, что та сборка SSE, что на компе у меня, да просто на буке не пойдет! У меня проц на 4.9 Ггц щас, оператива на 2900, видюха 1070 и тоже в разгоне. 2 SSD. Один на систему, другой на игры. FPS  стабильно 60 в среднем. Текстуры (большинство) 8К, Температура ну редко когда до 72 прыгнет. В среднем 62. А что это сборка? Она легкая. Даже мой дричипот за 50 тыщ деревянный, под названием говноASUS легко и просто ее тянет. Нет тормозов и фризов. Вылеты ооооочень большая редкость. 2 было всего лишь. Я даже тектсуры дам поставил в 2 раза больше разрешением. Ну так, по мелочи еще. Просто ПРАВИЛЬНО собрана, ВСЕ срощено. И даже такая "деревянная лошадка". как старые фолы, в данном случае вегас, ну по крайней мере на "Запор"" по сравнению с SSE уже тянет 🙂 Не, классно сделана сборка, слов нет. Я даааааавно не играл уже в его, один раз через силу. Еще оф. диск покупал, как игра вышла. Но то что шас - земля и небо! ПРОСТО КЛАССНО И ЗДОРОВО!!! Еще раз говорю, в копилку  идет и будет на этом буке жить :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Спасибо за хорошую сборку, красиво все сделано... Но потестив её пару часов ,побегав в окрестностях Гудспрингса, перешел на Пятую обратно, там даже на высоком качестве графики падение ФПС если и бывало то очень редко.

  Периодически наблюдается падение ФПС, и все это счастье даже на минимальных значениях графики, а в некоторых локациях вообще конкретно падает производительность (Школа Гудспрингса, Хижина Брунхильды) замедляется и в конце концов буквально через минуту виснет. Установил все правильно, давным-давно уже пользуюсь разными сборками с вашего сайта и все действия при установке наизусть помню.

  П.С. Заметил еще пару глюков, надев броню с третьего Масс Эфекта мой герой посмотрел на руки и охренел, правая ладонь пропала; у Забей Пита рожа как у трупака зелено синяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Cloud12 сказал:

  Спасибо за хорошую сборку, красиво все сделано... Но потестив её пару часов ,побегав в окрестностях Гудспрингса, перешел на Пятую обратно, там даже на высоком качестве графики падение ФПС если и бывало то очень редко.

  Периодически наблюдается падение ФПС, и все это счастье даже на минимальных значениях графики, а в некоторых локациях вообще конкретно падает производительность (Школа Гудспрингса, Хижина Брунхильды) замедляется и в конце концов буквально через минуту виснет. Установил все правильно, давным-давно уже пользуюсь разными сборками с вашего сайта и все действия при установке наизусть помню.

  П.С. Заметил еще пару глюков, надев броню с третьего Масс Эфекта мой герой посмотрел на руки и охренел, правая ладонь пропала; у Забей Пита рожа как у трупака зелено синяя...

Насчет падения фпс в гудспрингсе - в первом посту патч от этого. В целом сборка намного легче чем пятая, и по текстурам и по количеству и тяжести модов, и у меня она просто летает, в отличии от той же 5, которая работала тяжело. Все баги которые ты описываешь, у меня и у тестеров не наблюдаются.

В сборке нет ничего, что вызывало бы такие баги.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2019 в 13:41, Torn сказал:

На буке слишком мало памяти, игра постепенно ее забивает. Очистка памяти и 32 битных игр беседки всегда была не идеальной.

Торн, ЗАШИБИСЬ ИДЕТ ИГРА!!! Выдувает теплый воздух с бука,  но не горячий. Я ДАЖЕ ПОРАЖАЮСЬ, КАК РОВНО ВСЕ ИДЕТ!!!! НЕ! ТЫ ГОЛОВА!!! ОПЯТЬ СНИМАЮ ШЛЯПУ 🙂 Нет в сборке насильно проходимых квестов по садомазофаке и DD. Просто КЛАССНАЯ ИГРУШКА-ПОРНУШКА-СТРЕЛЯЛКА-ПУЛЯЛКА-ИСКАЛКА С ОФРИНИТЕЛЬНОЙ ГРАФИКОЙ!!!!  

 очень бы хотелось подобную сборку на SSE, где все метла в жопе будут опционально. А то делаю самолепные, ибо душа не принимает подобной хрени. Я же на тех твоих, старых, добрых сборках вырос. На них научился понимать что и как. А щас все до кучи кони-люди. И посты читать, дык только садомазуфаку и перетирают. пропал интерес на сайт заходит. Но ЭТА сборка оживила. 🙂 Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕЙ КОМАНДЕ! 👍

Изменено пользователем turmalay
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Значит у меня компьютер слабый,  я у себя еще инишники оптимизировал по советам из Гайда с Фалкон Лайра, вроде получше стало, но все равно пока в пятую буду играть, жалко затраченного времени, я там у же пятидесятый с лишним уровень (Limited Stats).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Cloud12 сказал:

  Значит у меня компьютер слабый,  я у себя еще инишники оптимизировал по советам из Гайда с Фалкон Лайра, вроде получше стало, но все равно пока в пятую буду играть, жалко затраченного времени, я там у же пятидесятый с лишним уровень (Limited Stats).

Инишники не стоило ковырять. Видимо из-за этого синие лица и т.п. А сохранение из 5 сборки можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в описание решение проблем для Win 10.

Но скажу сразу, что я на десятке таких проблем не испытываю. Здесь я рассказал какая должна бы Windows 10 https://amlgames.com/forums/topic/1066-reshenie-problem-s-zapuskom-igr-i-sborok-na-windows-10/

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

Инишники не стоило ковырять. Видимо из-за этого синие лица и т.п. А сохранение из 5 сборки можно использовать.

Да я в инишниках только щас и ковырялся как рас после этого лицо у забей пита нормальным стало, можно то можно сохранение использовать, но там скриптов лишних будет, не, тем более я щас в Роквелл играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Cloud12 сказал:

я у себя еще инишники оптимизировал

Я даже в этой сборке наоборот накрутил. Плюс воткнул ReShade 1.1.0+SWEETFX 2.0. Идет на ура! Вы бы лучше в настройках видюхи порядок навели бы. Я на старом сайте тему вел, там гайд как раз по этой теме расписывал. И еще. убирайте к чертовой матери в FalloutNVLauncher все сглаживания и разрешение ставьте чуток ниже. А вот в доп настройках все по максимуму, раз не тянет. Разрешение и сглаживания много жрут. У Торна графика на высоте, а потому Вы только выиграете визуально от подобной манипуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Cloud12 сказал:

Да я в инишниках только щас и ковырялся как рас после этого лицо у забей пита нормальным стало, можно то можно сохранение использовать, но там скриптов лишних будет, не, тем более я щас в Роквелл играю...

Скрипты здесь в отличии от скайрима и ф4 не сохраняются в сейфах, если мод удален.

На производительность могут влиять только 3 проги:

 

Экзешник, который нужно менять на патченный до 4гб.

New_Vegas_Stutter_Remover (остался тот же, что и в 5 сборке, только теперь другие настройки)
NVAC - New Vegas Anti Crash (обновлен до последней версии).

Попробуй поставить их версии из 5 сборки, так как только в них может быть дело.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, turmalay сказал:

Я даже в этой сборке наоборот накрутил. Плюс воткнул ReShade 1.1.0+SWEETFX 2.0. Идет на ура! Вы бы лучше в настройках видюхи порядок навели бы. Я на старом сайте тему вел, там гайд как раз по этой теме расписывал. И еще. убирайте к чертовой матери в FalloutNVLauncher все сглаживания и разрешение ставьте чуток ниже. А вот в доп настройках все по максимуму, раз не тянет. Разрешение и сглаживания много жрут. У Торна графика на высоте, а потому Вы только выиграете визуально от подобной манипуляции.

Да мне с моей двухядерной пекарней только сглаживание и ставить, я им в жизни не пользовался, не, в настройках я вообще все поотключал, все навороты и все равно фпс жрет, однако почему-то в старой сборке даже на высоких значениях все нормально, почти нет падения производительности, странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Torn сказал:

Скрипты здесь в отличии от скайрима и ф4 не сохраняются в сейфах, если мод удален.

На производительность могут влиять только 3 проги:

 

Экзешник, который нужно менять на патченный до 4гб.

New_Vegas_Stutter_Remover (остался тот же, что и в 5 сборке, только теперь другие настройки)
NVAC - New Vegas Anti Crash (обновлен до последней версии).

Попробуй поставить их версии из 5 сборки, так как только в них может быть дело. 

 Попробую позднее, насчет екзешника я пробовал его заменять на тот что в отдельной папке для репаков, и модифицировал еще ванильный - прогой CFF Explorer тестил с обойх разницы не заметил все те же замедления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Cloud12 сказал:

Да мне с моей двухядерной пекарней только сглаживание и ставить

Печально.... Хотя я внуку на 4 пень, двухядерный проц, когда вышел 4 фол ставил, дык он его легко и просто пер. Правда опять же SSD стоял. Я сомневаюсь, что на разрешении 1920х1080, плюс в ini добавлены настройки на

fGlobalSaturationBoost=      
fGlobalBrightnessBoost=
fGlobalContrastBoost=

плюс ReShade 1.1.0+SWEETFX 2.0 у меня бы все гладко шло, коли бы не стоял SSD 

 

Только щас заметил, (я что процессы на компе или буке мониторю, что на играх) что на 7 видне µTorrent хавает ну максимум 5% от проца, а на 10, что на говнобуке стоит,  хавает аж до 12% периодически. И ваще, бук, это такой комп, как из часов тлф. Про 10 винду молчу.... Такой хай поднимут ее патриоты..... Мама не горюй!

Изменено пользователем turmalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Cloud12 сказал:

надев броню с третьего Масс Эфекта мой герой посмотрел на руки и охренел, правая ладонь пропала

Броня Шепарда N7, ампутацию правой кисти подтверждаю.
 

Скрытый текст


1232089796_NewVegas2019101618_06_36.thumb.jpg.072b04d3a18a71bf1c7695fde1217e51.jpg

 

 

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что блин значит статус - Немного беременна - ??? И он никак не проходит! (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ssviking сказал:

Броня Шепарда N7, ампутацию правой кисти подтверждаю.

В сборке все в порядке - 

1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ssviking сказал:

Броня Шепарда N7, ампутацию правой кисти подтверждаю.

Моды не из сборки?

 

6 минут назад, Yuo сказал:

А что блин значит статус - Немного беременна - ??? И он никак не проходит! (

Ну значит скоро будет... Если срок беременности не убавлял, то беременность будет месяца три длиться

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, turmalay сказал:

Вы бы лучше в настройках видюхи порядок навели бы. Я на старом сайте тему вел, там гайд как раз по этой теме расписывал. И еще. убирайте к чертовой матери в FalloutNVLauncher все сглаживания и разрешение ставьте чуток ниже. А вот в доп настройках все по максимуму, раз не тянет. Разрешение и сглаживания много жрут. У Торна графика на высоте, а потому Вы только выиграете визуально от подобной манипуляции.

Слушай, а может сглаживание и анизатропку на всех играх отключать? Допустим, если ЕНБ стоит, то на фиг оно вообще нужно? Подскажи плиз, а то у меня ноут че-то сильно греется на Скае ЛЕ, на СЕ не так сильно. Правда не тормозит, и все сборки шли без особых проблем, эту еще не юзал. И еще, а отключать в настройках видюхи или в лунчере.

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gorbyt сказал:

а может сглаживание и анизатропку на всех играх отключать?

В лянчере я ВСЕГДА отключаю. Коли надо, это лучше все делать в настройках видюхи. На просторах инета много примеров  как нужно это делать. У меня данные дома, на компе. Отключать ОДНОЗНАЧНО  НЕОБХОДИМО, когда текстуры высокого разрешения. Потому что все эти сглаживания только размазню делают из качественной текстуры. Анизотропия....  Эта ваще хавает ресурсы дай-дай! Я лично даже наоборот в ini прописываю дополнительно параметры на резкость, контрастность, яркость, повышение насыщенности и еще некоторые параметры. Модами на картинку в игре никогда не пользуюсь. 

 

3 часа назад, gorbyt сказал:

если ЕНБ стоит, то на фиг оно вообще нужно

В данной сборки его нет. Этого ENB. Я тоже не глянув толком подумал, да еще  и Торну написал, мол с каких пор он, которых органически не переваривает, воткнул ENB :classic_biggrin: То другое enb boost, для увеличения производительности и пр.  А так ENB, особенно новые бинарники пипец просто как грузят движок. Есть другие средства для получения нужного и без ENB. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Torn сказал:

В сборке все в порядке

Ваще ВСЕ отлично! 🙂 Только не убивай меня за свою ведьмачку :classic_unsure:

 

Скрытый текст

ScreenShot14.thumb.jpg.e24742fe3ee40307dcec8a15544b4dfc.jpg

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, turmalay сказал:

В лянчере я ВСЕГДА отключаю. Коли надо, это лучше все делать в настройках видюхи. На просторах инета много примеров  как нужно это делать. 

У меня в настройках видюхи стоит "использовать настройки приложения", т.е если я в лунчере выключу, то они выключаться и в игре? Или я не правильно понял? Кстати посмотрел, в лунчере анизатроп и сглаживание у меня отключены в ЛЕ.

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gorbyt сказал:

Или я не правильно понял?

Все правильно поняли. Настраивается все согласно вашему железу. А это в совокупе ВСЕ! От оперативы до камня. Коли железо - швейная машинка, то ВСЕ отрубаем. И наоборот. Но сглаживание и анизотропию - нафиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, turmalay сказал:

Все правильно поняли. Настраивается все согласно вашему железу. А это в совокупе ВСЕ! От оперативы до камня. Коли железо - швейная машинка, то ВСЕ отрубаем. И наоборот. Но сглаживание и анизотропию - нафиг. 

Тут глянул на температуру железа, видюха норм, проц падла не тянет, греется до 86 градусов и постоянно в режиме турбо, в игре естесьно. Ну не совсем швейная..I5-7300HQ, 16 Гб DDR4-2666, 1060 6Гб.

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...