Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 7. 10. 2019

 
СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Скриншоты сборки:

SEXOUT: New Vegas - глазами Windfire

Sexout: New Vegas


 

  • Сборка 6.0 претерпела огромные изменения. Добавлено очень много интересных новых или обновленных модов, в том числе эксклюзивных, от мастеров нашего сайта. Практически всё обновлено и улучшено. Это новый, намного более высокий уровень сборок для Fallout NV.
  • В версии 6.0 очень много отличий от предыдущей сборки 5.1. Сборка переработана почти на 90%! Основные изменения, расширения и улучшения относятся к различным модам взрослой тематики, компаньонам, существам, квестам и дальнейшим улучшениям текстур. Добавлено много нового контента, основанного на системе Sexout.
  • Добавлены совершенно новые моды, сделанные мастерами AML специально и эксклюзивно для этой сборки.
  • Контент системы Sexout добавлен и в другие моды, где до этого был черный экран или не было ничего, кроме намеков и разговоров. И даже туда, где не было и этого (там где это уместно).

 

Полное описание>>>

 

Описание установки сборки>>>

 

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 

Опциональные моды:

(Моды которые вы можете установить/переустановить по своему желанию или не устанавливать совсем)

 

Скрытый текст

Tryout-PG Kennel в разных вариациях.

 

Tryout-PG Kennel с Людьми.7z  - Данный мод предназначен тем кто предпочитает близкие отношения с людьми. Рекомендую сразу установить его тем кто не хочет иметь секс с другими существами.

 

Tryout-PG Kennel с Собаками.7z - А этот мод для тех кому нравятся собаки.

 

Tryout-PG Kennel с Гулями.7z - А этот для тех кто хочет поиграть с гулями. (уже установлен в сборке)

 

С помощью этих модов вы можете выбирать кто будет находиться в "Блоке C" тюрьмы НКР у подрывников. Этот блок можно посещать неоднократно и вы можете иногда менять свои предпочтения в ходе игры


 

FNV RWL All DLC - Солнечная погода.7z

Возвращает постоянную солнечную погоду в игру. В данный момент установлена переменная погода.

 

 

На что стоит обратить особое внимание:

  • Для лицензии и репака надо выполнить разные действия, читайте внимательно описание установки.
  • Сборка выпускается в двух разных версиях для двух операционных систем: Windows 7/10. На Windows 8 не тестировалась. У кого вин 8.1 вам вероятно подойдет версия сборки для вин 10.
  • При премиум скачивании имеется 6 зеркал. Вам достаточно скачать лишь одну из 6 ссылок для своей ОС. Если у вас медленный и не стабильный интернет, то качайте многотомный архив маленькими кусками.

Патчи:

(это обновления, обычно обязательные к установке)

Скрытый текст

1. Устраняет падение FPS в Гудспрингс. Тем кто не испытывает подобных проблем можно не ставить.

Dalls_Lodger.esp

для установки скопируйте с заменой в папку \Data\ и перепроверьте список загрузки в FOMM

 

2. Патч квеста Харви Заза.7z

Исправляет ошибку повторных диалогов на получение платы от Харви Заза, если жгг попала в рабство к Эпштейну в убежище 19. 

 

 

 


 

Кому интересно - здесь можно скачать русскую озвучку игры.

 


СБОРКА ТРЕБУЕТ: Fallout: New Vegas. Ultimate Edition (1.4.0.525), со всеми 9 официальными дополнениями. Можно использовать лицензию или репак от Феникса, другие репаки не подойдут.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


 

Решение проблем:

 

1. Если игра не запускается - внимательно читайте инструкцию. Все жалобы были только лишь из за неправильной установки сборки.

 

2. Если на Windows 10 игра работает не стабильно:

Можно удалить файлы

\Data\nvse\plugins\sr_New_Vegas_Stutter_Remover.dll

\Data\nvse\plugins\sr_New_Vegas_Stutter_Remover.ini

и папку

\Data\NVSE\Plugins\ComponentDLLs

Но только если совсем играть невозможно.

Если есть возможность установить Windows 7 - устанавливайте.

 

При смене расы слетает перк "Нудист"

Лечится консольными командами.

 

Для женщины:

player.removeperk 2e00868e
player.addperk 2e00868e

Для МГГ:

player.removeperk 2e00868f
player.addperk 2e00868f

Данные консольные команды применимы только к сборке без дополнительных модов. С другими модами коды перков могут поменяться.

 

Очень важно!!!

Проверьте настройку в МСМ. СексоутНГ -> Нокаут при насилии.

Выставьте для обоих не более 3 секунд или отключите полностью.

Это поможет избежать проблем если насильник после секса должен поговорить с ГГ.

Спойлер

Fallout - New Vegas Screenshot 2021.10.01 - 08.55.57.85.jpg

 

 

Если у вас зависла секс анимация. Актеры трахаются бесконечно итп.

В консоли выделяем актера так чтобы его имя отобразилось вверху окна и вводим консольную команду:

OpenTeammateContainer 1

Откроется инвентарь этого актера. Забираем у него все что в названии имеет текст "НЕ БРАТЬ" или "DO NOT TAKE"

Спойлер

Fallout - New Vegas Screenshot 2023.02.27 - 18.23.38.13.png

 

Скиньте эти предметы куда нибудь в ящик в любом свободном доме. Или удалите их через консоль если знаете как это делается. В любом случае в инвентаре игрока или НПС их оставлять нельзя. Не отдавайте и не продавайте эти предметы другим НПС.

 

Если этот способ не помог, значит остается только переигрывать.


 


 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 4
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил тут на эту сборку SolidProject. Вроде работает, но теперь при начинании секс анимации от первого лица ГГ просто не видно, от третьего такой проблемы нет. Можно ли как-то решить проблему, или мод не совместим с сексаутом?(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AmbientTwice сказал:

Можно ли как-то решить проблему

Не ставить ничего, что не входит в сборку, а так  все изменения на свой страх и риск.

Здесь сторонние моды не обсуждаются,попробуй задать тот же вопрос здесь 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 10 винде после 10ч игры все модельки нпс после взаимодействий с какими-либо объектами превращаются в статичную модельку и ничего их не исправляет. Переустанавливал 2 раза делаю всё по инструкции(на 7 винде до этого никаких проблем не было). Может сталкивался кто с такой проблемой? 
P.S. с 4 попытки повторения одних и тех же действий все заработало, круто 😄

Изменено пользователем Ponevole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопос к знатокам (сколько было наиграно в сборки Торна, но только сейчас обратил внимание):

как поднять уровень секс-мастерства и на что он влияет?

 

enb2020_2_27_22_1_30.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде wear and tear его раньше пользовал. Но сейчас это убрано, его все всегда отключали.

Я даже не помню чтобы где-то использовалось именно этот параметр. У мода на проституцию своя система рангов

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте тут такое дело...решил вот я снимать фолыч для ютуба используя вашу сборку...в модостроении и прочем немного разбираюсь потому уже отключил все неожиданности18+ случайные во избежание бана...Но какой мод отвечает за сексуальные картины и прочий ветраж... был бы очень благодарен если бы сказали)
Да да я рисковый парень))  Но красота требует жертв)) Буду ждать ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дмитр снимай лучше цельниковую сборку для порнхаба. Отключение модов неизбежно приведёт к проблемам. 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Дмитр сказал:

Но какой мод отвечает за сексуальные картины и прочий ветраж.

Это замена множества текстур, их нельзя отключить, можно только удалить. Но их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста - все поставил, работает, но игра не выходит через alt+tab. Т.е. выходит, но обратно не заходит - никак не получается сделать окошко активным нормально. Думал что дело в настройках видео - нет, даже при минимальных настройках не возвращается в игру. Де-факто, свернуть игру не получается. Если кто-то сталкивался с этим - подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2020 в 04:43, Herman011 сказал:

Подскажите пожалуйста - все поставил, работает, но игра не выходит через alt+tab. Т.е. выходит, но обратно не заходит

 

Попробуйте перед запуском игры открыть любой текстовый документ (например блокнот) а потом запускать саму игру. У меня со Скаем  такой номер проходит. 

Изменено пользователем XPEHbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята. Наткнулась на проблему. В игре гг попала в рабство к бандюкам. Они перепродали гг легиону. Те отвели гг в свой лагерь и потом ТП в свой главный лагерь. Стоит моя гг перед местом, где был сарай мода MsexFort рядом с ней легионер. Отойти от него она не может. Получить ввест на ублажение легионеров то же не может. Тупо стоит рядом как при обычном захвате в плен во время проигрыша. Ошейник легиона не получает. Квест не идёт. При перезагрузке та же байда. Как то можно решить этот глюк или надо переигрывать не попадая в рабство легиона через перепродажу бандитами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, LaRem сказал:

Ребята. Наткнулась на проблему. В игре гг попала в рабство к бандюкам. Они перепродали гг легиону. Те отвели гг в свой лагерь и потом ТП в свой главный лагерь. Стоит моя гг перед местом, где был сарай мода MsexFort рядом с ней легионер. Отойти от него она не может. Получить ввест на ублажение легионеров то же не может. Тупо стоит рядом как при обычном захвате в плен во время проигрыша. Ошейник легиона не получает. Квест не идёт. При перезагрузке та же байда. Как то можно решить этот глюк или надо переигрывать не попадая в рабство легиона через перепродажу бандитами ?

Можно установить MsexFort отдельно, но он конфликтует с другим секс модом на легион - Sexout Legion. Лучше не попадать в рабство к легионерам, кроме как по квесту Sexout Legion.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Ясно. Попробую осторожно сыграть с MsexFort.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, LaRem сказал:

@Torn Ясно. Попробую осторожно сыграть с MsexFort.

Тогда в Sexout Legion отключи все приставания.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, такой вопрос. Город рабов, куда попадаешь через Гундспрингс. В версии 5.01 в этом городе был баг банк закрытый, покинуть город нельзя, через унлок открываешь банк, а в сундуке ни хрена нет, покинуть город снова нельзя. Загружался со старого сейва до рабства, еще раз пытался перепройти, весь мод, ситуация та-же. Плюнул, удалил вместе с игрой. Сейчас опять баг с этим-же модом, не начинается гонка. Нашел рабов для гонки, рабы заходят в загон и стоят возле ворот. 

И еще, очень давно, я этот город уже играл. И я хорошо помню, что перестреливался и выносил всех работорговцев. Куда смог дотянуться и дойти. Сейчас здесь нет ни оружия, ни чего. 

Зато после этого бага, морда стала гулять ЗА городом.

ScreenShot0.jpg

В городе меня преследует Эдди

 

ScreenShot1.jpg

После некоторых манипуляций (создал новую игру > загрузился с сохранения до взятия квеста с Рикки на поиск рабов на забой > снова нашел рабов > и...) отобразился маркер "ожидайте начала гонки". Но сачкуны не хотят заходить в забой, гонка не начинается, хотя 2-е там бегают уже. Испробовал все консольные команды на квесты, но все команды выдают ошибку, кроме SQT. Как побороть этот долбанный баг?!

 

 

ScreenShot3.jpg

ScreenShot4.jpg

Или хотя-бы как разблокировать руки, чтоб можно было взять оружие в руки и вынести их там всех к хренам собачим, чтоб покинуть этот долбанный город???? ((((

Изменено пользователем saracinecilit
Добавление пояснений и скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал всё православно по инструкции, с готовым сейвом, крупных проблем не имел, наиграл уже 30+ часов, случилось нечто необъяснимое(ибо ничего не менял), а именно: при любом любом секс-диалоге, диалоговое окно закрывается, а сам процесс не происходит, будто разговора и не было, околосюжетные перепихоны просто приводят к ступору партнёров, приходится откатываться или самостоятельно вылазить, конкретно когда "ЭТО" произошло не знаю, ибо не пользовался секс-контентом наверное часа 4-5, а т.к предыдущие 30 часов были без проблем, не часто делал именные сейвы. Прошу вот помощи у знающих.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JVG25 сказал:

Делал всё православно по инструкции, с готовым сейвом, крупных проблем не имел, наиграл уже 30+ часов, случилось нечто необъяснимое(ибо ничего не менял), а именно: при любом любом секс-диалоге, диалоговое окно закрывается, а сам процесс не происходит, будто разговора и не было, околосюжетные перепихоны просто приводят к ступору партнёров, приходится откатываться или самостоятельно вылазить, конкретно когда "ЭТО" произошло не знаю, ибо не пользовался секс-контентом наверное часа 4-5, а т.к предыдущие 30 часов были без проблем, не часто делал именные сейвы. Прошу вот помощи у знающих.  

Такое можно убрать только откатом на сохранение где этого бага не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Такой вопрос. Если у меня случайно свернулась игра, то назад развернуть её уже не возможно. Тему с частичным разворачиванием и последующим открытием через, скажем кнопку windows  я знаю - не срабатывает. Есть идеи как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LaRem  игры Fallout 3/NV и Скайрим LE нельзя сворачивать вообще.

 

В диспетчере задач включи режим поверх всех окон, чтобы через контр-альт-делет он нормально открывался.

изображение.png

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моде Monster Mod Re-Release -10с, есть возможность убрать пауков? Не очень приятно видить их, так как  у меня арахнофобия 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Narvoe сказал:

есть возможность убрать пауков? Не очень приятно видить их, так как  у меня арахнофобия 

Только если ты моддер и разбираешься в конструкторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще этот мод отключил нафиг, после того, как его монстры вынесли ванильных NPC в нескольких местах. Такое нелорное и несбалансированное школоподелие в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Blackbird сказал:

Я вообще этот мод отключил нафиг, после того, как его монстры вынесли ванильных NPC в нескольких местах. Такое нелорное и несбалансированное школоподелие в топку.

Всё же в этом моде есть пара-тройка нормальных мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Narvoe сказал:

 Не очень приятно видить их, так как  у меня арахнофобия

ну не до такой же степени чтобы бояться изображений.

Если я на улице в реальности увижу дикого гуля, штаны выкидывать придется. Но на экране монитора они не такие уж и страшные.

 

Игра должна вызывать эмоции, но не только положительные. Страх, переживание, грусть тоже должны присутствовать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...