Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 7. 10. 2019

 
СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Скриншоты сборки:

SEXOUT: New Vegas - глазами Windfire

Sexout: New Vegas


 

  • Сборка 6.0 претерпела огромные изменения. Добавлено очень много интересных новых или обновленных модов, в том числе эксклюзивных, от мастеров нашего сайта. Практически всё обновлено и улучшено. Это новый, намного более высокий уровень сборок для Fallout NV.
  • В версии 6.0 очень много отличий от предыдущей сборки 5.1. Сборка переработана почти на 90%! Основные изменения, расширения и улучшения относятся к различным модам взрослой тематики, компаньонам, существам, квестам и дальнейшим улучшениям текстур. Добавлено много нового контента, основанного на системе Sexout.
  • Добавлены совершенно новые моды, сделанные мастерами AML специально и эксклюзивно для этой сборки.
  • Контент системы Sexout добавлен и в другие моды, где до этого был черный экран или не было ничего, кроме намеков и разговоров. И даже туда, где не было и этого (там где это уместно).

 

Полное описание>>>

 

Описание установки сборки>>>

 

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 

Опциональные моды:

(Моды которые вы можете установить/переустановить по своему желанию или не устанавливать совсем)

 

Скрытый текст

Tryout-PG Kennel в разных вариациях.

 

Tryout-PG Kennel с Людьми.7z  - Данный мод предназначен тем кто предпочитает близкие отношения с людьми. Рекомендую сразу установить его тем кто не хочет иметь секс с другими существами.

 

Tryout-PG Kennel с Собаками.7z - А этот мод для тех кому нравятся собаки.

 

Tryout-PG Kennel с Гулями.7z - А этот для тех кто хочет поиграть с гулями. (уже установлен в сборке)

 

С помощью этих модов вы можете выбирать кто будет находиться в "Блоке C" тюрьмы НКР у подрывников. Этот блок можно посещать неоднократно и вы можете иногда менять свои предпочтения в ходе игры


 

FNV RWL All DLC - Солнечная погода.7z

Возвращает постоянную солнечную погоду в игру. В данный момент установлена переменная погода.

 

 

На что стоит обратить особое внимание:

  • Для лицензии и репака надо выполнить разные действия, читайте внимательно описание установки.
  • Сборка выпускается в двух разных версиях для двух операционных систем: Windows 7/10. На Windows 8 не тестировалась. У кого вин 8.1 вам вероятно подойдет версия сборки для вин 10.
  • При премиум скачивании имеется 6 зеркал. Вам достаточно скачать лишь одну из 6 ссылок для своей ОС. Если у вас медленный и не стабильный интернет, то качайте многотомный архив маленькими кусками.

Патчи:

(это обновления, обычно обязательные к установке)

Скрытый текст

1. Устраняет падение FPS в Гудспрингс. Тем кто не испытывает подобных проблем можно не ставить.

Dalls_Lodger.esp

для установки скопируйте с заменой в папку \Data\ и перепроверьте список загрузки в FOMM

 

2. Патч квеста Харви Заза.7z

Исправляет ошибку повторных диалогов на получение платы от Харви Заза, если жгг попала в рабство к Эпштейну в убежище 19. 

 

 

 


 

Кому интересно - здесь можно скачать русскую озвучку игры.

 


СБОРКА ТРЕБУЕТ: Fallout: New Vegas. Ultimate Edition (1.4.0.525), со всеми 9 официальными дополнениями. Можно использовать лицензию или репак от Феникса, другие репаки не подойдут.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


 

Решение проблем:

 

1. Если игра не запускается - внимательно читайте инструкцию. Все жалобы были только лишь из за неправильной установки сборки.

 

2. Если на Windows 10 игра работает не стабильно:

Можно удалить файлы

\Data\nvse\plugins\sr_New_Vegas_Stutter_Remover.dll

\Data\nvse\plugins\sr_New_Vegas_Stutter_Remover.ini

и папку

\Data\NVSE\Plugins\ComponentDLLs

Но только если совсем играть невозможно.

Если есть возможность установить Windows 7 - устанавливайте.

 

При смене расы слетает перк "Нудист"

Лечится консольными командами.

 

Для женщины:

player.removeperk 2e00868e
player.addperk 2e00868e

Для МГГ:

player.removeperk 2e00868f
player.addperk 2e00868f

Данные консольные команды применимы только к сборке без дополнительных модов. С другими модами коды перков могут поменяться.

 

Очень важно!!!

Проверьте настройку в МСМ. СексоутНГ -> Нокаут при насилии.

Выставьте для обоих не более 3 секунд или отключите полностью.

Это поможет избежать проблем если насильник после секса должен поговорить с ГГ.

Спойлер

Fallout - New Vegas Screenshot 2021.10.01 - 08.55.57.85.jpg

 

 

Если у вас зависла секс анимация. Актеры трахаются бесконечно итп.

В консоли выделяем актера так чтобы его имя отобразилось вверху окна и вводим консольную команду:

OpenTeammateContainer 1

Откроется инвентарь этого актера. Забираем у него все что в названии имеет текст "НЕ БРАТЬ" или "DO NOT TAKE"

Спойлер

Fallout - New Vegas Screenshot 2023.02.27 - 18.23.38.13.png

 

Скиньте эти предметы куда нибудь в ящик в любом свободном доме. Или удалите их через консоль если знаете как это делается. В любом случае в инвентаре игрока или НПС их оставлять нельзя. Не отдавайте и не продавайте эти предметы другим НПС.

 

Если этот способ не помог, значит остается только переигрывать.


 


 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 4
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, моды я не докидывал. Устанавливал только эту сборку. Может возникнуть проблема в разархивировании, если не объединять все 7(или 8 😎)файлов 7z? Только сейчас обратил внимание , что тома не объединял. Но я выделил все файлы , и нажал "извлечь в"

Изменено пользователем Archibalt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня например внезапно нет диалогов с Подрывниками по квесту "Назад в тюрьму", хотя в прошлый раз ставил сборку все было. Сам квест дали но но на входе в тюрьму охранник предлагает проход только через крышки.

 На счет чертей есть галочка в настройках модов для них посмотри может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, TommiAngelo сказал:

У меня например внезапно нет диалогов с Подрывниками по квесту "Назад в тюрьму", хотя в прошлый раз ставил сборку все было. Сам квест дали но но на входе в тюрьму охранник предлагает проход только через крышки.

 На счет чертей есть галочка в настройках модов для них посмотри может поможет.

У меня тоже подрывник спрашивал крышки(если не ошибаюсь, то должен быть вариант через секс) . В моде стоит галочка " черти дружественные  после общения с мотогонщиком" . Сегодня пробовал объединить сборку в один zip. Получившийся файл извлек и переместил в чистую стимовскую иру. Проблема все та же, не все функции работают, у меня по крайней мере. Новые  и готовые сохранения запускал. Всю голову сломал, как и с чем это связанно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Archibalt 

Инструкция плохо выполнена.

В сохранке я нашел FalloutNV_lang.esp

Перед установкой сборки надо удалить 10 файлов которые заканчиваются на lang.esp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer "перед установкой" это теперь придется мод сносить и заново ставить? ( спасибо, попробую этот способ

Изменено пользователем Archibalt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Archibalt сложно сказать. Но эти lang файлы довольно сильно ломают все моды что выше их по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Большое спасибо за совет. В итоге я дурак просто не удалил lang файлы, думал если они отключены , то это считается. Еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не будь проходил Город рабов - Эпизод II? Не пойму как пройти квест арены, там нужно починить камеру наблюдения, но где взять нужные вещи для этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@srgbaa я проходил. Не помню точно где именно компоненты. Но всё проходимо. В этой версии сборки даже враждебность толсторогов исправлена, можно не иметь перк на дружбу с животными.

Единственно что могу сказать, это не стоит там задерживаться. При первой же возможности валить и не возвращаться. Судя по сюжетным диалогам автор хотел реализовать экспансию игоком этого мира, но вроде после арены, когда дадут ключ от банка там больше делать нечего. Убивать мстить бесполезно, они все бессмертные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Город рабов один из самых унылых и утомительных модов с мизером секса, который благодаря моду на флирт может мгновенно встать раком без возможности продвижения. Вообще эти подкаты надо как-то отключить ибо ломают игру в момент. Тащут значит ГГ по сюжету с ошейником в город, долго, уныло, пешком. О чем думал автор когда делал эти пять километров медленным шагом после предыдущих телепортов, мне сложно представить. И вот, после половины утомительного удержания клавиши вперед и рядом, главный злодей предлагает перепихнутся нашей ГГ, она его конечно шлет нахер ибо нервы уже не выдерживают. И что вы думаете ? Он встает как вкопанный, не идет и на диалоги не реагирует, скрипт унылой хотьбы сбился к херам от шока наверно. Потому не забывайте делать сейвы перед началом каждого похода что сбросить эту канитель и продолжить играть в игру нормально. 

У меня кстати подрывники заработали после удаления lang файлов. Все дело в них оказалось. Отключать их не достаточно надо прям удалять обязательно. И какой же все таки унылый это мод на приключения в тюряге, кучу времени приходится сидеть тупо ждать когда хоть какая скотина подвалит насиловать. Хорошо сейв был. 

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, aplayer сказал:

Там единственное что можно сделать, это кормить собаку. Но я её уже до смерти за кормил, а прогресса не какого, возможно мод сломался из за того что я использовал еду из своих вещей, а не только мясо, что дают каждый день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, TommiAngelo сказал:

Этот Город рабов один из самых унылых и утомительных модов с мизером секса, который благодаря моду на флирт может мгновенно встать раком без возможности продвижения. Вообще эти подкаты надо как-то отключить ибо ломают игру в момент. Тащут значит ГГ по сюжету с ошейником в город, долго, уныло, пешком. О чем думал автор когда делал эти пять километров медленным шагом после предыдущих телепортов, мне сложно представить. И вот, после половины утомительного удержания клавиши вперед и рядом, главный злодей предлагает перепихнутся нашей ГГ, она его конечно шлет нахер ибо нервы уже не выдерживают. И что вы думаете ? Он встает как вкопанный, не идет и на диалоги не реагирует, скрипт унылой хотьбы сбился к херам от шока наверно. Потому не забывайте делать сейвы перед началом каждого похода что сбросить эту канитель и продолжить играть в игру нормально. 

У меня кстати подрывники заработали после удаления lang файлов. Все дело в них оказалось. Отключать их не достаточно надо прям удалять обязательно. И какой же все таки унылый это мод на приключения в тюряге, кучу времени приходится сидеть тупо ждать когда хоть какая скотина подвалит насиловать. Хорошо сейв был. 

Мне в целом мод понравился, хотя я очень часто вылетел при загрузке локации. Жаль что ни кто не знает как пройти арену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, TommiAngelo сказал:

благодаря моду на флирт может

можно отключить SexoutHookupsAlt.esp в FOMM на время прохождения квестов которые могут поломаться.

Еще в МСМ надо отключить сталкеров в BrutalRapers 

8 часов назад, TommiAngelo сказал:

приходится сидеть тупо ждать когда хоть какая скотина подвалит насиловать

в МСМ Сексаут Испытыания настраиваются шансы подкатов различных фракций. Но по умолчанию там выставлено все довольно оптимально. 

Чтобы в тюрьме перейти на новый этап надо пройти 25 подкатов либо в МСМ поставить галочку в разделе TryoutPGKennel тогда все подкаты засчитаются автоматически.

В целом этот мод рассчитан на тех кому нравится сабмиссивная роль ЖГГ. В противном случае можно стразу в Примме брать квесты на их штурм.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

можно отключить SexoutHookupsAlt.esp в FOMM на время прохождения квестов которые могут поломаться.

Еще в МСМ надо отключить сталкеров в BrutalRapers 

в МСМ Сексаут Испытыания настраиваются шансы подкатов различных фракций. Но по умолчанию там выставлено все довольно оптимально. 

Чтобы в тюрьме перейти на новый этап надо пройти 25 подкатов либо в МСМ поставить галочку в разделе TryoutPGKennel тогда все подкаты засчитаются автоматически.

В целом этот мод рассчитан на тех кому нравится сабмиссивная роль ЖГГ. В противном случае можно стразу в Примме брать квесты на их штурм.

25 раз? Это ж получается что мне и псину не меньше этого раз, кормить надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Joshua Graham сказал:

Как сдаться во время боя ?

Если начли с сохранение то К нажать, а так самому кнопку настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не попадался квест с этим персонажем ? Рядом еще пещера в которую не войти.

Спойлер

enb2023_2_17_22_8_5.jpg.eb8e9436df3db677e4865c3daf3ee058.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TommiAngelo если ткнуть в консоли и узнать id персонажа, вопрос решится быстрее.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навскидку могу предположить что бридер перекрывает некоторые пещеры. Но он по умолчанию отключен и подключать его надо когда пройдена вся сюжетка, охотник за головами и наследие. Там где надо искать судью могут быть входы в пещеры бридера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Вопрос по моду Sexout Store (который СО бункер дает).

Кому то удавалось начать квест "знание сила"?

Нахожу квестовые книги типа "Два господина Вероны", полез в ГЭК - зачем - вроде Мэри в бункере должна давать этот квест на поиск 33 книг.

Его как-то можно начать без консоли или это "нереализованный мусор"?

Судя по названию мода он должен быть "центральным" квестом,  но у меня Мэри кроме мычания ничего не говорит. Рядом ящик с книгами и ключ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AMD_777 поиск книг это вроде в Fallout 3 ванильный второстепенный квест братства.

В SO бункере всего один квест который всегда заканчивается провалом, но он не связан с поиском книг. Там что-то про кражи лекарства.

Его дает начальник охраны если пойти на выход из бункера.  Очень важно начать выполнение квеста не выходя из бункера. Если выйти на улицу квест зависнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да. Если GECK поковырять, можно найти много отключенных квестов.

У тех же подрывников автор планировал что-то более интересное с побегом и тысячами диалогов. А в итоге 25 раз дать подрывникам и до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Санни Смайлс поймала жёсткий баг. Согласилась перепихнутся с неписем но это оказалась слишком долгими по итогу пришлось перезайти на локацию. Санни забивается в угол локации\чанка (?) с зацикленной анимацией соития. Отключения сексоута и мода на напарницу сани не помогло. Коды придИД, мовето плаер, дисабл\инебл не помогли. на старых сохранения все норм. но проблема в том что уже прошла слишком большая разбежка по времени. Какие ещё варианты попробывать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LEONIKL можно попробовать консольными командами остановить секс.

Если она реагирует на диалог - забрать все предметы из инвентаря.

 

Ввести команды:

prid 104e85

inv

Появится список предметов которые не видно

Консоль можно листать клавишами Page Ud, Page Down

Там могут быть предметы с названием "do not take" или "не трогать" а так же их id

 

после вводим команды

removeitem id

 

Если это не помогло, значит переигрывать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, aplayer сказал:

@LEONIKL можно попробовать консольными командами остановить секс.

Если она реагирует на диалог - забрать все предметы из инвентаря.

 

Ввести команды:

prid 104e85

inv

Появится список предметов которые не видно

Консоль можно листать клавишами Page Ud, Page Down

Там могут быть предметы с названием "do not take" или "не трогать" а так же их id

 

после вводим команды

removeitem id

 

Если это не помогло, значит переигрывать.

 

 

 

после консолью на нее и Resurrect. Мне с Вероникой помогло. Но проверь ее потом обязательно в бою - resurrect может нарушить ее ИИ - будет стоять столбом или не все диалоги. Как вариант потом попробуй отправить домой и снова нанять - с диалогами помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...