Перейти к содержанию
NwNiHeretic

SexLab Separate Orgasm SE

Рекомендуемые сообщения

SexLab Separate Orgasm SE


Краткое описание:

Данная модификация призвана сделать обычные сцены Sexlab ... скажем так, несколько интерактивными. 

На самом деле, там описание довольно объемное с различными особенностями, так что стоит его посмотреть напрямую на странице оригинала. Я пересказать его точно не смогу, а просто копировать... Ну, такое себе.

К тому же, рекомендую В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ пройти на страницу оригинала и скачать, как минимум, необходимые патчи совместимости - список есть прямо на странице и в списке файлов на загрузку.

Плюс, там же есть небольшой FAQ и прочее полезное.

Оригинал: https://www.loverslab.com/files/file/5929-sexlab-separate-orgasm-se/

 

От себя добавлю, что модификация любопытная, но сам до конца еще с ней не разобрался. Хотя, каких-либо сбоев особо не заметил. Но, на всякий случай, советую проверить, после регистрации этой модификации и ее МСМ-меню как настройки самого мода, так и параметры Sexlab'а. На всякий случай.

 

Требования:

Sex Animation Framework v1.63Beta X
SkyUI
SKSSE

 

Касательно перевода.

Так как я только начинаю учить английский, корявости и, возможно, некоторые неточности не то, что возможны -- они есть. Некоторые места переводить было ... не так просто, даже после того, как увидел их в игре. Так что, не стесняйтесь говорить о подобных проблемах, буду править.

Переведено МСМ-меню. По сути, смысл модификации именно в нем и скриптах, каких-либо диалогов или предметов не добавляется.

Есть несколько строк в скриптах, но, как я понял, код нежный, при вмешательстве может перестать работать. Потому, не трогал пока. Да и чего-то важного или значимого я там не нашел.

 

P. S.

Переводить FOMOD я пока не то, чтобы умею. Вернее, думаю, что это не так сложно, но -- пока не практиковался, не дошел еще. Так что, прошу прощения, но установщик все еще на английском. Впрочем, ничего сложного там нет, вроде.


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В FOMOD нужно переводить ModuleConfig.xml с помощью Notepad+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после установки не находит скрипта для Spunk That Ass, хоть у меня этот мод и установлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.10.2019 в 09:20, Wolfskull сказал:

В FOMOD нужно переводить ModuleConfig.xml с помощью Notepad+

Мерси. Что-то подобное и я предполагал.

 

В 10.10.2019 в 10:01, PapaGeorge сказал:

после установки не находит скрипта для Spunk That Ass, хоть у меня этот мод и установлен

А вот это странно, надо разбираться.

 

 

На всякий случай, перезалил архив. Еще раз проверил, чтобы скрипты были нетронутыми и соответствовали оригинальным. Ну и обозвал нормально сам файл.

 

UPD

Судя по всему, все и правда уперлось в старую версию  Spunk That Ass. 

Благо, здесь, на форуме есть перевод последней, актуальной версии данной модификации.

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mish-rf сказал:

жалко что он на SE, а не на LE)

Сорри. Но, на данный момент у меня нет ЛЕ в подходящем варианте, чтобы можно было ставить и проверять, а работает ли все это дело вообще. Да и в целом, после СЕ, ЛЕ у меня особенно не идет, от слова совсем. Так что.. Так что, пока только СЕ. Возможно, в дальнейшем что-то изменится.

Но, вообще, ЛЕ версия этого мода есть: https://www.loverslab.com/topic/73385-sexlab-separate-orgasm-le/?tab=comments#comment-1815736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Обнова готова, но... Я не очень уверен в том, что нормально отобразится МСМ-меню, а сам проверить, пока что, не могу.

Нужен подопытный, лучше стучать в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плз шкала возбуждения 0 и не меняется в чем проблемма в чем конфликт может быть? Раньше все работало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего этот мод вообще? ставил так и не понял что он дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SSE (1.6.640) ругается, что это для LE

image.thumb.png.cc1d5b41c19c0ed36d80b450261e6cd9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2020 в 23:17, NwNiHeretic сказал:

Так... Обнова готова, но... Я не очень уверен в том, что нормально отобразится МСМ-меню, а сам проверить, пока что, не могу.

Нужен подопытный, лучше стучать в личку)

уже перевели проверенный? дайте тогда ссылку если все там оптимизировано  версия 2023-01-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2019 в 13:12, NwNiHeretic сказал:

Сорри. Но, на данный момент у меня нет ЛЕ в подходящем варианте, чтобы можно было ставить и проверять, а работает ли все это дело вообще. Да и в целом, после СЕ, ЛЕ у меня особенно не идет, от слова совсем. Так что.. Так что, пока только СЕ. Возможно, в дальнейшем что-то изменится.

Но, вообще, ЛЕ версия этого мода есть: https://www.loverslab.com/topic/73385-sexlab-separate-orgasm-le/?tab=comments#comment-1815736

Тут такое дело, я перевод MCM для LE сделал

SexLab-Separate-Orgasm LE 2023-01-16 MCM на русском.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...