Перейти к содержанию
Caiena

Heroines Pain AddSound Caiena

Рекомендуемые сообщения

Только для женского персонажа.

(Просто настоящий Мужчина должен переносить все тяготы стоически! :)


Замена крика женской боли.
Я сделала замену крику боли, который издает женщина, когда она ранена или контужена.


Мод изготовлен в нескольких вариантах:

 

1. Heroine_Pain - Замена оригинального звука. (Без ESP-Файла)


2. Heroines_Pain_AddSound_Caiena - Замена оригинального звука + 27 дополнительных звуков в Ba2-архиве + ESP-Файл.


3. Heroines_Pain_AddSound_Caiena - Замена оригинального звука + 27 дополнительных звуков в Ba2-архиве + ESP-Файл + Звук боли при употреблении Стимулятора.


4. Heroines_Pain_AddSound_Caiena - Замена оригинального звука + 27 дополнительных звуков в Ba2-архиве + ESP-Файл + Звук боли при употреблении Стимулятора, Антирадина, Рад-Х, Мед-Х и Адреналина.

 

Файл мода имеет расширение ESP, но флаг установлен ESL.

 

 

Heroines_Pain_AddSound_Caiena_v.1.06.7z

Изменено пользователем Caiena
  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за мод! 👍

Изменено пользователем Windfire
  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Windfire сказал:

Надо по-современному подходить к теме, написав, что подойдёт и для гея или футы :classic_biggrin:

Нда, про Гея мне как-то в голову мысль не пришла... Каюсь!

Приходи в мои литературные редакторы! :classic_biggrin:

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Windfire сказал:

Надо по-современному подходить к теме, написав, что подойдёт и для гея или футы

в Содружество проник вирус Скайрима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PapaGeorge сказал:

в Содружество проник вирус Скайрима?

Блин, PapaGeorge, да я всего лишь звук переделала! :classic_laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все больше ловлю себя на мысли, что мне больше нравится в Фоллауте новые звуки, музыка и т.п., чем этот недоделанный секс (все же это не Скайрим). спасибо попробую, а то я совсем забросил тетку из Фола из-за девченок из Скайрима:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Caiena сказал:

Блин, PapaGeorge, да я всего лишь звук переделала! :classic_laugh:

так это вопрос к Windfire был:classic_biggrin:

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

так это вопрос к Windfire был:classic_biggrin:

Windfire промолчала... 😂

  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Caiena сказал:

Да?.... А какая разница? :classic_biggrin:

это вопрос к кому? и на какую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, PapaGeorge сказал:

это вопрос к кому? и на какую тему?

Да пофиг! Просто у меня сегодня хорошее настроение и я люблю вас всех! :classic_laugh:

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Caiena сказал:

Просто у меня сегодня хорошее настроение и я люблю вас всех! :classic_laugh:

Вот это молодец! Так держать! :classic_biggrin:👍
 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, но... звуки сильно режут по ушам. А чем можно переконвертировать свои аудиофайлы в формат fuz? Или xwm тоже может подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Caiena  Подскажи, пожалуйста, как можно заменить аудиофайлы на свои? Нашел в моде Скайрима довольно интересные, да еще и с русской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, PapaGeorge сказал:

@Caiena  Подскажи, пожалуйста, как можно заменить аудиофайлы на свои? Нашел в моде Скайрима довольно интересные, да еще и с русской озвучкой.

Блин, ну для кого я Уроки-то сочиняю?

Читай тут и тут.

Конвертер хороший можно тут взять.

 

А громкость дело субъективное. Я делала нормализацию звука на -1db. Ну, можно конечно понизить до -3db, но это будет практически как Ванильный звук, у которого экспрессивность заметно ниже...

Изменено пользователем Caiena
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Caiena сказал:

Блин, ну для кого я Уроки-то сочиняю?

Спасибо, там все очень подробно описано, но, как для человека, который ни разу с Fo4Edit дела не имел (хотя надо бы уже), пока сложновато... А можно ли в сам мод внести изменения, чтобы в игру не влазить? Или это так не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PapaGeorge сказал:

Спасибо, там все очень подробно описано, но, как для человека, который ни разу с Fo4Edit дела не имел (хотя надо бы уже), пока сложновато... А можно ли в сам мод внести изменения, чтобы в игру не влазить? Или это так не работает?

Тут понимаешь ли, как с Иностранным Языком - пока сам не выучишь, хрен чего поймёшь.

На самом деле Fo4Edit - это такой Швейцарский Нож. Просто и надежно. Другое дело, как им пользоваться и что делать. Хочешь Ты того или нет, придется изучать Матчасть. Самая большая проблема у Новичков модостроения, это незнание Логики Беседки. А изучать Логику Укуренного чела, согласись, удовольствие ещё то....

 

Я не хочу Тебя пугать, просто призываю задуматься, а хочешь ли Ты на самом деле соваться в это Болото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Caiena сказал:

а хочешь ли Ты на самом деле соваться в это Болото?

Хэх, если бы хотел, то уже давно нырнул бы, а так... Просто мне очень понравилась озвучка, которую нашел... Вот и подумал: а вдруг все легко и просто? Заменил звуковые файлы в папке Sound - и наслаждайся...:classic_laugh: (глупые мысли иногда в голову лезут...:classic_ohmy:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, PapaGeorge сказал:

Заменил звуковые файлы в папке Sound - и наслаждайся...:classic_laugh: (глупые мысли иногда в голову лезут...:classic_ohmy:)

Почему же Глупые? Вовсе нет. Если речь идет о чистой замене одних файлов на другие, то именно так и делают. Без всяких Fo4Edit`ов и прочих CreationKit`ов.  Другое дело, что Тебе может понадобится Конвертер, это да. Ссылочку на один из них я Тебе уже кидала. Не понравится этот - есть другие. Возможно, может понадобится Звуковой Редактор, типа Audacity, если захочется что-то подрезать или громкость подправить. Ну... как-то так! :classic_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Caiena сказал:

Почему же Глупые? Вовсе нет. Если речь идет о чистой замене одних файлов на другие, то именно так и делают. Без всяких Fo4Edit`ов и прочих CreationKit`ов.  Другое дело, что Тебе может понадобится Конвертер, это да. Ссылочку на один из них я Тебе уже кидала. Не понравится этот - есть другие. Возможно, может понадобится Звуковой Редактор, типа Audacity, если захочется что-то подрезать или громкость подправить. Ну... как-то так! :classic_wink:

Я так и делал. Попробовал в твоем моде заменить файлы (ковертированные тем же конвертором) в папке Sound, но чет оно не работало... Я и подумал, что может в BA2 архиве или ESP что-то еще надо менять, а тут уже я сильно плаваю.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Я так и делал. Попробовал в твоем моде заменить файлы (ковертированные тем же конвертором) в папке Sound, но чет оно не работало... Я и подумал, что может в BA2 архиве или ESP что-то еще надо менять, а тут уже я сильно плаваю.

Давай по порядку. Я так полагаю, речь идет об Heroines Pain AddSound Caiena? Какова Цель замены? Какие именно Ты менял файлы, на что Конкретно? Давай Кричи-Ругайся, не стесняйся! :classic_biggrin:

Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Caiena сказал:

Давай Кричи-Ругайся, не стесняйся!

Ок. Именно этот мод. Я в папке Sound раскрыл все папки до конца и менял 6 файлов в формате fus. Брал свои файлы из Скайрима, конвертировал их в fus (если, конечно, правильно это делал), переименовывал, как в моде, и заменял там установленные. В итоге в игре иногда воспроизводились старые звуки, а чаще просто шипение.

А хотел поставить такие звуки Trap Hit.7z

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Ок. Именно этот мод. Я в папке Sound раскрыл все папки до конца и менял 6 файлов в формате fus. Брал свои файлы из Скайрима, конвертировал их в fus (если, конечно, правильно это делал), переименовывал, как в моде, и заменял там установленные. В итоге в игре иногда воспроизводились старые звуки, а чаще просто шипение.

Тэкс... Тут есть несколько моментов:

Во-первых, в Моде (ESP-файл) сделана замена Оригинальных Файлов на модные. Это сделано не физически, а программно. То есть, если хочешь заменить Оригинальные Звуковые файлы, тебе нужно либо отключить ESP-файл, либо сделать замену соответствующих файлов в моде (то есть в Ba2-архиве). Определись что тебе нужно.

Во-вторых, по поводу шипения. Видишь ли, ШИПЕНИЕ, это тоже Звук. И он должен воспроизводиться. Следовательно есть где-то звуковой файл, который и содержит это самое шипение. Я подозреваю, что это и есть Тои FUZ-файлы. Тут дело может быть в конвертере. Формат файла FUZ, это компиляция файлов WAV-LIP или XWM-LIP. Конечно, можно исхитриться и сделать без LIP, но нужно понимать как и зачем. Ты чем пользовался?

 

Наконец, лирическое отступление. Корявая механика Bethesda работает со звуком через пень-колоду. Программное замещение одного звука другим, не всегда срабатывает. Поэтому, я продублировала замену Оригинальных файлов своими. В Твоем случае, очень похоже, что проигрывается то Оригинальный Звук, то из переконвертированных Тобой FUZ`ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Caiena сказал:

Корявая механика

Я далеко влезать не хотел, но, видимо, я не правильно сделал конвертирование и получил пустые файлы... сейчас переконвертировал и буду пробовать, что получилось. В ESP я пока влезать не хочу. А пользовался я YakitoriAudioConverter и ставил режим IgnoreLip (пока что...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...