Перейти к содержанию
NwNiHeretic

Sexlab Achievement SE

Рекомендуемые сообщения

Sexlab Achievement SE


Краткое описание:

Сцены Sexlab, запущенные по условиям прохождения квеста -- это прекрасно. Но, вне квестовых линеек, мотивации заниматься сексом не так много.

Данная модификация несколько исправляет этот недостаток.

По сути, она представляет собой небольшую систему достижений, основанную на SexLab. У вас появляются различные списки, с кем и в каких количествах вы переспали, а достигнув определенной планки, можно получить как постоянные и довольно мощные баффы, так и новые заклинания. Плюс такая мелочь, как "воспоминания" -- вдруг сможет доставить вам улыбку?

 

Есть такой момент. Некоторые персонажи и существа могут принадлежать к различным расам технически, пусть визуально и не отличаться. То есть, для того же Морозного паука их целых три. Автор пытался учесть все возможные ванильные, но получилось это не везде, в том числе и по техническим условиям (чуть точнее можно прочесть на странице оригинала). Так что, если у вас какой-то персонаж или существо не засчитывается -- просто оставьте его и попробуйте с другим того же вида.

 

Требования:

SexLab

 

Рекомендуется (судя по описанию автора)

More Nasty Critters (для существ, хотя, может подойти и любой другой, в теории)

 

От переводчика:

Старался переводить аккуратнее и точнее, но, если увидите ошибки перевода, опечатки и прочее -- пишите, не стесняйтесь, буду править. 

 

Касательно картинок в МСМ-меню. В выложенном архиве по умолчанию стоят картинки автора, но... На мой вкус, они несколько специфичны и мне скорее режут глаза. В архиве есть папка с заменами. Собственно, я заменил только картинки по центру сертификатов, остальное не трогал (я пока не очень дружу с Фотошопом, так что текст на сертификатах оставил оригинальный в обоих вариантах). На скриншотах показаны как раз эти "подмены". Сами картинки брал из вариантов, предложенных поиском Google. Если вы встретили свою работу и против ее использования -- напишите, уберу. Или, поставлю ваше авторство, как посчитаете нужным.

 

Если вам понравилась данная модификация, не поленитесь пройти по ссылке https://www.loverslab.com/files/file/3277-sexlab_achievement/ и сказать "Спасибо" автору, а так же по ссылке https://www.loverslab.com/files/file/9916-sexlab-achievement-se/ и поблагодарить того, кто портировал данную модификацию под SE.


 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На LE-сборку этот мод ставить можно? 

Спасибо

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, breakohm сказал:

На LE-сборку этот мод ставить можно? 

Спасибо

Нет, он только для SE.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Torn сказал:

Нет, он только для SE.

Не удалось нагуглить русский аналог для LE. Нашёл его прототип (очевидно) на лабсе, от 2016 года, но он английский. Если кто-нибудь знает о таком-же переведённом, прошу скинуть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, breakohm сказал:

Не удалось нагуглить русский аналог для LE. Нашёл его прототип (очевидно) на лабсе, от 2016 года, но он английский. Если кто-нибудь знает о таком-же переведённом, прошу скинуть ссылку.

На оригинал, в том числе и ЛЕ, тут в описании самого мода есть ссылки, специально оставил. 

Но, на русском не видел. В теории, можно было бы и под ЛЕ сделать, но у меня оно просто отсутствует в нужном состоянии, дабы можно было проверить, что и где как работает. Так что, прошу прощения, но помочь пока не смогу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NwNiHeretic сказал:

На оригинал, в том числе и ЛЕ, тут в описании самого мода есть ссылки, специально оставил. 

Но, на русском не видел. В теории, можно было бы и под ЛЕ сделать, но у меня оно просто отсутствует в нужном состоянии, дабы можно было проверить, что и где как работает. Так что, прошу прощения, но помочь пока не смогу.

Спасибо за исчерпывающий ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

         Вот был он у нас на старой версии сайта этот мод . Причём нормально работающий , засчитывались все списки , не всегда с 1 раза но все !!! Встречал переведённые  версии на LE но  кривые  по 3-4 категории не работали   . Ребят кто переводами занимается  переведите для LE .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такая просьба. Похоже, я далеко не все уложил в нужный размер, чтобы нормально вмещалось в строку. К сожалению, проверить все строчки пока сам не могу, так что, если заметите такую проблему (не влезает) -- скидывайте, будем исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2019 в 14:39, NwNiHeretic сказал:

Да, такая просьба. Похоже, я далеко не все уложил в нужный размер, чтобы нормально вмещалось в строку. К сожалению, проверить все строчки пока сам не могу, так что, если заметите такую проблему (не влезает) -- скидывайте, будем исправлять.

есть такие, например на "мисс киска".

 

кто нибудь может подсказать как заняться сексом с коровой, оленем, курицей и т.д. в игре? сборка торна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, ravist сказал:

кто нибудь может подсказать как заняться сексом с коровой, оленем, курицей и т.д. в игре? сборка торна.

Думаю, что в сборке - никак. Для этого есть, видимо, другие моды... хотя бы Aroused Creatures. Или может Hentai Creatures как-то подойдет...

Изменено пользователем PapaGeorge
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, PapaGeorge сказал:

Думаю, что в сборке - никак. Для этого есть, видимо, другие моды... хотя бы Aroused Creatures. Или может Hentai Creatures как-то подойдет...

а если я установлю их это игру не убьёт? не пробовали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hentai Creatures практически везде ставят вместе More Nasty Crytters, а Aroused Creatures я ставил (в свою сборку). Доставучий мод, если настройки не подкрутить, иначе постоянно будут куры, коровы, лошади и т.п. за ГГ и НПС бегать:classic_laugh:

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, PapaGeorge сказал:

Hentai Creatures практически везде ставят вместе More Nasty Crytters, а Aroused Creatures я ставил (в свою сборку). Доставучий мод, если настройки не подкрутить, иначе постоянно будут куры, коровы, лошади и т.п. за ГГ и НПС бегать:classic_laugh:

 

 а у вас случаем ссылки нет на Aroused Creatures на русском для ссе? на сайте чет не найду.

вроде на ле её торн ставил. из за этого её попробую.

Изменено пользователем ravist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ravist сказал:

Aroused Creatures на русском для ссе

https://drive.google.com/open?id=1KW75iBUDGwnBEaoBuhcd-mIQJhBh4e4j я ставил это, но не помню, переведено или нет...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

https://drive.google.com/open?id=1KW75iBUDGwnBEaoBuhcd-mIQJhBh4e4j я ставил это, но не помню, переведено или нет...

блин в сборке оказывается уже есть Hentai Creatures, они друг с другом дружат или можно всё сломать?

Изменено пользователем ravist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ravist сказал:

блин в сборке оказывается уже есть Hentai Creatures, они друг с другом дружат или можно всё сломать?

я не думаю, что этот тренировочный мод может на что либо повлиять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде всё работает, но на энглише, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ravist сказал:

вроде всё работает, но на энглише, спасибо)

а во Врайбаше в настройках установлен русский язык плагинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ravist сказал:

язык русский

да, я посмотрел, что он без перевода, но тут уж что есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный что мод, что перевод орнул точно. но вот вопрос. например достижение молочный завод(или что то такое) там написано что можно доить молоко это тожже ор или рили можно? я прост прочекал вроде все, но по сути есть только заклинание от нежити. вот мне интересно что нибудь ещё должно было изменится или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, что за зеленая горгулья в разделе "Сочная ведьма"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На просторах Интернета версии для LE есть переведённый. Мной было найдено, причём текущая версия

Изменено пользователем Kuoshi_Zetzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли что то подобное для flower girls? 

Изменено пользователем growling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...