Перейти к содержанию
mish-rf

SL Kidnapped Redux

Рекомендуемые сообщения

SL Kidnapped Redux


Описание мода автором

           Попадите в засаду, и будьте похищены людьми(расизм, осуждаю) или существами со своими спутниками, друзьями или супругом/супругой. Далее на вас либо будут смотреть, либо насиловать. Друг должен спасти вас. Сбегите или отомстите. Или получите задание, и спасите девицу из беды.

Ситуативно, для ваших предпочтений будут только женщины, только мужчины, фута(трансы), лесби, геи или бисексуалы.

 

Особенности модификации

        Засады от разных фракций или существ - есть возможность сбежать в течении 5 секунд(беги, детка, беги!) чтобы избежать события или быть пойманным/пойманной.

       Неограниченное количество похищений, возможность проигрывать сценарий по установленным вами модам.

       Огромные оргии из 20 агрессоров и 1-4 жертв.

       Расширенный квест спасения с опциональным заклинанием Войорова Невидимость.

       Поддержка наблюдателей с критичными, восторженными и деморализующими комментариями.

       Механика извращения и отвращения.

       Отомстите своим похитителям убив их прямо на месте, или сбежав, отлежавшись и вернувшись со спутниками, или попросив гильдию(типа Воров) разобраться с ними.

       150+ диалогов спасибо за которые надо сказать Karma199696, Vauria, sophiextime и другим.

       84 МСМ опции для настройки по вашему вкусу.

       Воровство инвентаря подчиняется настройкам SexLab.

       События из других модов легко подключаются с помощью интеграции.

       Оптимизирован для лучшей производительности. Высокая совместимость, поскольку никакие записи ванили не были изменены.

ТРЕБОВАНИЯ

Skyrim 1.9.28.0 Legendary Edition

SKSE 1.6+

SkyUI 4.1+

SexLab Framework

 

 

Так же автор рекомендует использовать Crash Fixes

 

Описание от переводчика.

   Мод достаточно неплохо реализует механику похищений. Мою довакиншу похитили всего несколько раз за игру с ним, но я скажу, что за то время что я потратил в попытках выбраться из кучи озверевших НПС. Пока баги в работе замечены не были. Разве что квест может активироваться не сразу. Рекомендую новую игру. Оценивать цифрами не буду, это всё формальности и подгон всего что есть на свете в какие-то рамки. А вкусовщину туда не подгонишь.

 

Скриншоты авторские, лучше пока не сделал, не было времени.

 

Перевожу впервые, поэтому мне важны ваши отзывы. Так же неточности перевода попрошу указывать в личные сообщения.

Переводил на коленке и старался не опечататься - mish-rf, надеюсь вам понравится.


 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем новая игра ,если оригинальный Скай не переписывает...может-чистое сохранение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kazzbich95  на моей памяти основная масса SexLab модов активируется в MCM именно с начала новой игры, нормально поддерживая функционал. Можете попробовать с чистого сохранения. Это скорее предостережение, чем руководство к действию.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, mish-rf сказал:

@kazzbich95  на моей памяти основная масса SexLab модов активируется в MCM именно с начала новой игры, нормально поддерживая функционал. Можете попробовать с чистого сохранения. Это скорее предостережение, чем руководство к действию.

нормально он запускается и по средине игры... только мод слегка ненормальный:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставила, работает, но бывали небольшие проблемы. После телепортации НПС разных фракций сцеплялись между собой и с похищенной героиней. Из за этого бывал кавардак. Переводила и играла в марте 18 года. Но версия эта же. Так что переводчику спасибо, но бардак этот мод добавит стопроцентно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел поставить этот мод ,но как то  не нравилась невозможность отбиться от этих разбойников с большой дороги. Вот хотел уж было поставить ,но тут  LaRem влезла и  напугала чуть ли не крахом игры . Теперь уж и не знаю. Спасибо тебе LaRem ,  большое!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Autumnun445 Не бойся. Краха не будет. Просто в настройках ставь поменьше разных категорий НПС похитителей. Иначе фракции начнут драться между собой и ГГ то же наваляют и будет бардак. Достаточно 2- 3 фракции если не хочешь проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь LaRem все понятно. Спасибо за разъяснение. Меня смутило слово в предыдущем посте - СТОПРОЦЕНТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, nikolaui сказал:

Да пишет что ошибка и все

Возьмите winzip посвежее. Или перекачайте архив.

Для интереса проверил -- открывает и распаковывает спокойно. У меня версия winzip'a, к примеру: 31.0.12288.0 -- все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Dartdeath сказал:

Le -Se????

LE - в описании добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фраза типа "Будь осторожен,похищают людей" просто так ? Или имеет какую то привязку,кого тоже должны похитить ?

Сча пока тестю,чтобы поиграть с настройками и фракциями,минимизировать конфликты,а так то интересный мод )) Драугры первыми похитили моего ГГ и по кругу пустили в какой то локации. И со моим ГГ были стражник с какой то бабенкой,а именно у них я спросил "Будь осторожен,похищают людей" ,потому и задал вопрос,что означает эта фраза или просто совпадение.

Изменено пользователем gogel100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос. По переводу так и не понял, когда и как выставлять время похищений,совсем не понял.  И что значит "Штраф" какой то в МСМ.

Изменено пользователем gogel100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gogel100 сказал:

что означает эта фраза или просто совпадение.

это и есть "черная метка":classic_ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gogel100 сказал:

спасибо,кажется разобрался со всеми настройками.

А в чем были трудности в переводе? можете рассказать? хотелось бы постараться их устранить или же другие люди узнают свою проблему и поймут как её исправить

Изменено пользователем mish-rf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ввели в заблуждение как выставить время. Я бы писал  "Считать ночь с " ,а в другой колонке "Конец ночи с".Как то так. И "Штрафы" - они тоже ввели по началу в непонятку. Проще "ШАНС на"  нападение в этих нас.пунктах и тд. 

За мод спасибо, он работоспособен, долго поиграл, но пришлось отказаться. Во первых при нападениях убивались некоторые жители деревень,у меня отключены нападения вампиров и случайных драконов,чтобы жители были все живы,а тут такие "сюрпризы", да и нападения происходят не в самые лучшие моменты прохождения,когда нет на это время. Еще не понравилось то,что попадал в локации,которые задействованы в квестах от других модов, в которые по сюжету этих модов я еще должен попозже оказаться + затрагивались ванильные квесты,типа "Убить Главаря бандитов" и прочих. Ну ,а когда в заложниках с моим ГГ оказался Ярл Вайтрана Балгруф,так же "пущенный по кругу" -это уже окончательно поставило точку ))) Мод реально вносит кавардак в игру. Этот мод можно ставить только,когда пройдена игра ,чтобы повеселиться,но никак во время прохождения.

Изменено пользователем gogel100
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую очень давно, даже не переведённую. Часто его отключаю, когда по логике не могут напасть (много компаньонов, рабы-бандиты, или тупо не хочется проблем, может багануть (когда связана, висит долг, по логике квест должен быть доделан сейчас (ну там после прохождения пика ветров если похитят, то возвращение камушка будет уже фантастикой, полное возвращение вещей у меня почти не наблюдается). Кстати, использую типо чит - багаж лошади из мода верховой езды с полным удалённым доступом к нему, ну и для правдоподобия следование лошади. Кладу туда предметы, которые будет неприятно потерять - всякие подарки ярлов и т.п., шкуры памятные. И деньги, да, основную сумму. 

Сюжеты мод даёт крутые (по мере сюжета меняйте проценты выпадания той или иной группы, но игра и сама справляется часто весьма круто). Героиня прибыла из Хаммерфелла, прошла мимо гробницы Хейрунда соответственно, потом решила пройтись от Фолкрита к Хелгену, видит дракона, заходит берёт журнал альтернативного старта и тут бум... похищают призраки из гробницы и типо главный говорит, что "приметил тебя ещё неделю назад". После призраки возвращают на место похищения... Вот в этом случае возвращение всех вещей как бы возможно (притопала туда потом с двумя магами и волшебным псом).

Мод, как и "толпа зрителей" является то включаемым, то и отключаемым.

Изменено пользователем yugoza
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, а собственно упомянутые предпочтения это где? В самом МСМ у меня нет, он это берет из других модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2019 в 02:14, Tengu сказал:

Эм, а собственно упомянутые предпочтения это где? В самом МСМ у меня нет, он это берет из других модов?

там есть настройки гендеров и рас. В МСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовала мод. Идея то интересная, но больно уж глючноват. Каждая сессия заканчивается непременным вылетом игры. Гибкость настроек также оставляет желать лучшего. Задолбали  бабы во всем их обилии на просторах Скайрима. Блин это так странно, в банде похитителей несколько мужиков, а насилуют одни чертовы бабы со страпонами. Уж и в настройках поставлено, что гг - женщина. Однако все равно.. мужики ходят вокруг и аплодируют, а бабы подкатывают по очереди одна за другой. В общем плюнула - выключила мод.

Вот было бы здорово,  если бы для секс лаба был плагин, позволяющий  напрочь отключать-включать однополые связи именно на базе предпочтений игрока, а не нпс.

Не просто блокировать отсеивать анимации, а вообще выключать возможность, как это сделано для кричеров. 

  А то получается такая мешанина, потому что разных баб в изобилии в Скайрим добавлено как для игры мужским персонажем, а большинство модов рассчитаны именно на женского. Вот им получается, баб много - мужиков мало, а угнетать ггшку кому то надо. Приходится тетка брать страпон и выполнять мужскую работу. Жиза... =)))

Но если без шуток, то довольно раздражительно, глупо, и уничтожает лорность.

На вылеты конечно  особо не жалуюсь, все таки модов напихано уже прилично.  Удивляюсь как игра вообще запускается. Так что вылеты скорее всего моя вина. Но вот  настройки мода, конечно таксебешные. Настроек много, и почти ни одна толком не работает. Ловили меня только возле Виндхельма. В других городах, запуск похищения не сработал ни разу, даже несмотря на выкрученные в максимум шансы и сон на открытом воздухе.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Succubus этот мод всегда был глючным и нереалистичным. Тоже самое и для ф4, только еще хуже. Я не просто так никогда не ставил эти моды в сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...