Перейти к содержанию
mish-rf

SL Kidnapped Redux

Рекомендуемые сообщения

Мод пустышка, похищением здесь и не пахнет, играю второй год и (Огромные оргии из 20 агрессоров и 1-4 жертв) почти не встречал, обычно участвуют 2-3 «похитителя», которых мои 2-е спутницы моментально превращают в фарш. Но случались и удачные «похищения», и тогда этот мод превращался в тот мод который при поражении от противника выставляют ГГ на торги для продажи, после чего выбрасывают на улицу, ну а спутники или компаньоны в это время спокойно уходят домой. Так что похищением здесь, тем более с выкупом, и не пахнет. Просто автор в этот простой мод установил меню с «похитителями» 23 НПС, 13 зверей и 10 животных – кур, лис, коров… Вот и все его заслуги, я думал может будут какие-то изменения или улучшения, но так и не дождался. На других сайтах пишут, что бывают случаи, что похищают в домах компаньонов и оставляют записки с просьбой выкупа, но такого я не встреча, может, это не сбывшиеся мечты Автора? Или там другие моды? Или это мне не повезло, скачал мод не оттуда...        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.02.2020 в 19:43, Succubus сказал:

Опробовала мод. Идея то интересная, но больно уж глючноват. Настроек много, и почти ни одна толком не работает.  запуск похищения не сработал ни разу, даже несмотря на выкрученные в максимум шансы и сон на открытом воздухе.

Согласен. Идея отличная. Тестировал - мод не стабилен. Однако, шансы очень отлично у меня работали, но когда я добавил ещё несколько модов на "Ночная опасность" и "Случайное изнасилование", данный мод перестал реагировать на настройки, шансы сползли на минимум. Есть подозрения, что этот мод юзает ту же функцию, что и прочие моды на шанс. После многократных попыток исправить, все моды с шансами перестали работать, даже безотказный "Sex Random".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2020 в 17:36, Scorpio777 сказал:

Мод пустышка, похищением здесь и не пахнет, играю второй год и (Огромные оргии из 20 агрессоров и 1-4 жертв) почти не встречал, обычно участвуют 2-3 «похитителя», которых мои 2-е спутницы моментально превращают в фарш. Но случались и удачные «похищения», и тогда этот мод превращался в тот мод который при поражении от противника выставляют ГГ на торги для продажи, после чего выбрасывают на улицу, ну а спутники или компаньоны в это время спокойно уходят домой. Так что похищением здесь, тем более с выкупом, и не пахнет. Просто автор в этот простой мод установил меню с «похитителями» 23 НПС, 13 зверей и 10 животных – кур, лис, коров… Вот и все его заслуги, я думал может будут какие-то изменения или улучшения, но так и не дождался. На других сайтах пишут, что бывают случаи, что похищают в домах компаньонов и оставляют записки с просьбой выкупа, но такого я не встреча, может, это не сбывшиеся мечты Автора? Или там другие моды? Или это мне не повезло, скачал мод не оттуда...        

Данная ситуация может объясниться очень просто) - расположением мода в лаунчере на достаточно слабом компьютере при большом числе модов. В таких случаях очень часто процессор просто не успевает обработать большую очередь скриптов и попросту их игнорирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, cdtBeaumont сказал:

Данная ситуация может объясниться очень просто) - расположением мода в лаунчере на достаточно слабом компьютере при большом числе модов. В таких случаях очень часто процессор просто не успевает обработать большую очередь скриптов и попросту их игнорирует.

-  Не в компе дело, всем бы такие "слабые компьютеры" как у меня.  Материнская плата - АТХ ASRock X299 Professional Gaming i9 XE,   Процессор - Intel Core i9-9900X Skylake X,   ОЗУ - Corsair Vengeance LPX 64 Гб,    2 шт. видеокарты MSI RTX 2080,     7 шт. SSD  один 2 Тб, остальные по 1 Тб, три с которых  SSD 1 Tb M.2,    Монитор  LG 34WK95U-W 34 - 5k2k, БП Corsair-1200, 2 шт. DVD-RW и BD-RE, корпус  Corsair-800D, и много другой мелочи. Так что дело не в этом. Спасибо.

https://c.radikal.ru/c25/2004/f7/3095e0dda0f4.jpg

https://a.radikal.ru/a29/2004/f8/591202ba8dc3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Scorpio777 сказал:

-  Не в компе дело, всем бы такие "слабые компьютеры" как у меня.  Материнская плата - АТХ ASRock X299 Professional Gaming i9 XE,   Процессор - Intel Core i9-9900X Skylake X,   ОЗУ - Corsair Vengeance LPX 64 Гб,    2 шт. видеокарты MSI RTX 2080,     7 шт. SSD  один 2 Тб, остальные по 1 Тб, три с которых  SSD 1 Tb M.2,    Монитор  LG 34WK95U-W 34 - 5k2k, БП Corsair-1200, 2 шт. DVD-RW и BD-RE, корпус  Corsair-800D, и много другой мелочи. Так что дело не в этом. Спасибо.

https://c.radikal.ru/c25/2004/f7/3095e0dda0f4.jpg

https://a.radikal.ru/a29/2004/f8/591202ba8dc3.jpg

Да, бывает и не в компе, а в кривых руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, cdtBeaumont сказал:

Да, бывает и не в компе, а в кривых руках.

Конечно, меньше бы мододелы пихали в Моды мусора, а-то в захлеб описывают - У меня в сборке 1,5 тыс. анимации, 500 мечей, 500 броников, а сколько магии и заклинаний, и т.д. - Пример: Зайдешь в пещеру, а на тебя и огонь и глыбы льда и чего только не летит, весь экран загадят, так что не все компьютеры выдержат такой нагрузки. А если у кого еще и "кривые руки" Вот и надо подумать головой прежде чем лепить в моды что попало как с  этим - SL Kidnapped Redux.  Спасибо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да часто и не в компе дело - Скайрим не требует уж столь больших ресурсов. Моды штука тонкая - особенно их совмещение. Нюансов очень много, которых, естественно, сначала не знаешь. Я сборки делаю уж много лет - а все равно трудно добиться идеального результата. Я вчера на 36 уровне полез в подземелье к ужасным девицам и такое началось - их  там с десяток нареспаунилось за долю секунды - и все в авторских шмотках, да еще драугров десятка полтора. Девицы все уровневые - одни всплески огня перед глазами - выносят в секунду. Пришлось ставить на новичка) Но компу все нипочем - даже фпс не просел. Правда для 4к железо нужно помощнее)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ФПС сильно прот, как заходиш в дом, то предметы как метеоры по комнатам летают.  пришлось фпс на 60 ограничить, и программу поставить, чтобы за ночь все убирала, но бывает не всегда помогает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2020 в 18:38, Scorpio777 сказал:

А у меня ФПС сильно прот, как заходиш в дом, то предметы как метеоры по комнатам летают.  пришлось фпс на 60 ограничить, и программу поставить, чтобы за ночь все убирала, но бывает не всегда помогает.. 

Это из-за физики. У всех так,потому и надо всегда ограничивать фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...