Перейти к содержанию
Conflict

Being a Cow Rus

Рекомендуемые сообщения

привет. как мод начать. вот встретил у гостиници в ривервуде того челика. он сказал чтоб гг подошла позже и на этом все. станки не установлены но пил лактацид. 

 

Изменено пользователем sly188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.12.2019 в 12:58, sly188 сказал:

привет. как мод начать. вот встретил у гостиници в ривервуде того челика. он сказал чтоб гг подошла позже и на этом все. станки не установлены но пил лактацид. 

 

Вроде бы мод должен начинаться сам. Появляются маленькие рожки, которые со временем растут и появляется квест.  Во всяком случае, когда я проходила этот мод, все было именно так. Если у вас не начинается, посмотрите - возможно мод отключен  или не  настроен в МСМ.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы с милк модом. что то станки плохо доят. типа там не может ни чего экипироваться на такую большую грудь.  и эту настройку ни как не убрать, чтоб можно было на такую большую грудь что либо экипировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, sly188 сказал:

проблемы с милк модом. что то станки плохо доят. типа там не может ни чего экипироваться на такую большую грудь.  и эту настройку ни как не убрать, чтоб можно было на такую большую грудь что либо экипировать.

Да. На большие размеры помпы не экипируются. Решение - в МСМ настройках милк мода уменьшить базовый размер груди, и сдвиги набухания  груди от прироста дойного опыта и выработки молока. А так же в настройках модов на беременность и, если установлен, то в настройках мода на увеличение груди от возбуждения. ну и конечно в самом Being a cow, желательно отказываться от радикальных перемен в теле, таких как ожирение и избыточное увеличение груди. 

 Видимо милкеры и анимация из Zaz Animation Pack не рассчитаны на слишком уж гротескные размеры. Потому что помпы не экипируются на гигантскую грудь, только если доиться в насосах. Мобильные же помпы-броня - прекрасно одеваются и на большую грудь, хотя и выглядят стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это вроде решил. проблема была немного не в этом, а в том что включено было кормление... забыл. отключил кормление через рот какими то. чтоб сразу с дойки начиналось в станках. 

надо где то текстуры найти. у меня на какой то фазе превращения, тело у гг стало белым, 

при чем в настройках хотел отключить пофвление шкуры, а бессполезно. у уже слот в славе татс почему то заранее занят. вечером попробую откат сделать на более раннее сохранение. но все равно у меня в моде походу нет текстур, нужных. марк этот тоже не идет к статуе со своими друзьями. сидит в таверне и все. это когда уже надо татушки и колоколчик с гг снять

Изменено пользователем sly188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 8 стадмм превращения в корову. тело становится белого цвета. видимо у меня нет нужных текстур. и странно то еще другое, это может и не текстуры а меши. хрен его знает. типа может хвост добавился , а его типа нету. может такое быть? а у вас нет с этим проблем, может потому что вы старые версии мода скачивали, а потом тупо обновлялись. а в новой версии мода может автор по запарке что то не доложил, или переводчик че нить накосячил. хотелось бы какой то помощи в этом вопросе.

Изменено пользователем sly188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блин. все, нашел в своих старых файлах какой то пак с текстурами для этого мода из раздела slave tats. я вспомни, что когда впервый раз раньше устанавиливал этот мод, то в требованиях ни на лабе не тут не было указано этого, а все равно надо отдельно докачивать эти татухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ
Конечно, на помощь я не особо надеюсь, но все же, ибо тут давно уже никто не писал, но я попробую.
Вообщем, я уже 3 дня пытаюсь установить данный мод. Конечно же со всеми остальными требованиями, но у меня всегда что-то идет не так. Три дня я этим занимаюсь, и то у меня не устанавливается СВВЕ, то ещё что-то. Вообщем, я допускаю какие-то ошибки в процессе установки (вот что бывает когда 2 года никаких модов не устанавливать на скайрим). Я уже пытался найти проблему и её решение на форумах, и проблема далеко не в этом моде, а в моей криворукости, по этому я не прошу вас помочь найти проблему.
Можете расписать мне весь процесс установки начиная от установки SKSE? Каждый мод как устанавливать. Я конечно не надеюсь что кто-то настолько заморочится ради рандомного человека в интернете, но буду премного благодарен если найдется добрый человек ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Houghin сказал:

ПОМОГИТЕ
Конечно, на помощь я не особо надеюсь, но все же, ибо тут давно уже никто не писал, но я попробую.
Вообщем, я уже 3 дня пытаюсь установить данный мод. Конечно же со всеми остальными требованиями, но у меня всегда что-то идет не так. Три дня я этим занимаюсь, и то у меня не устанавливается СВВЕ, то ещё что-то. Вообщем, я допускаю какие-то ошибки в процессе установки (вот что бывает когда 2 года никаких модов не устанавливать на скайрим). Я уже пытался найти проблему и её решение на форумах, и проблема далеко не в этом моде, а в моей криворукости, по этому я не прошу вас помочь найти проблему.
Можете расписать мне весь процесс установки начиная от установки SKSE? Каждый мод как устанавливать. Я конечно не надеюсь что кто-то настолько заморочится ради рандомного человека в интернете, но буду премного благодарен если найдется добрый человек ❤️

Не совсем понятен вопрос... Что не ставится? Игра? Сборка? Этот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge Если честно, мне даже немного стыдно за свою тупость. 

Короче. Дело не в моде. И я не знаю куда писать. 

Можете просто объяснить все детали установки вообще всего что требуется для этого мода, от текстур тела CBEE до SexLab Aroused и Milk mod Econkmy. Я просто допускаю какую либо ошибку во время последовательно установки всех ресурсов необходимых для мода. С самой игрой если что все в порядке (я проверял) и каждый раз если что не работает устанавливаю на ванилку. Ну, по этому и прошу подробную инструкцию для "чайников".... Ну... Или... Так сказать, готовую сборку на которую можно будет поставить milk mod economy и этот, если такой есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может где есть по старее версия под Zaz Animation Pack 6.1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил мод появился квест найти Пола,нашёл,он говорит у него мало времени надо к коровам вернутся и всё,дальше не чего не происходит.Ещё вопрос Мод Милки эконом. через менеджер когда ставишь что там выбрать что бы насосы были? а то чёт тыкнул в Вайтране насосов нет,или они где то отдельно будут?

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

персонаж не становится коровой, квесты не появляются, зелья не помогают, все нужное вроде бы установлено, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер товарищи, я не знаю баг это или нет, но подскажите решение этой проблемы:

Квест-коровьи слезы, встретитесь с Марком после полуночи, во сколько срабатывает скрипт, я уже просто больше часа вожусь с этим модом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть этот мод на се? просто есть допы к нему на се и там требуется он. можете кто-нибудь скинуть сборочку с этим модом пж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ такая проблемка. Мод стоит везде виден. Настроен. Вот только кроме квеста с полом нечего нет. В чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anderson2002202 Да трансформацию я понял как начать. А вот как активировать квест Кто я , не понял. Тк после 1 дойки он не появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@festli блин пытаюсь установить на SE вот все сделал только SexLab Aroused не могу установить fnis пишет \character\behaviors\FNIS_SexLabAroused_Behavior.hkx not Skyrim SE compatible<< если ставлю его все версии перепробовал игра запускается и мод работает но персы в т позе не знаешь в чем беда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anderson2002202 Насчет истории с t позы сам знал эту проблему, я её решил мужской половой орган знает как. Вот попробуй https://www.loverslab.com/files/file/5482-sexlab-aroused-redux-sse-version-29/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...