Перейти к содержанию
Styx

СБОРКА ДЛЯ ИГРЫ "ВЕДЬМАК 3 - Дикая Охота"+DLC

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Windfire сказал:

Не нравиться мне следы от  якобы нижнего белья на теле. Известно ведь, что селянки никогда не носили его вовсе.
Да и дело не только в истории, не нравиться как смотрится это все

Это все так, но... иногда я воспринимаю это, как тату, что ли...:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Windfire сказал:

Не нравиться мне следы от  якобы нижнего белья на теле. Известно ведь, что селянки никогда не носили его вовсе.
Да и дело не только в истории, не нравиться как смотрится это все

Ну что же...Давайте порассуждаем.:classic_smile:

Не поспорим, а именно порассуждаем, так как о вкусах действительно не спорят. Во всяком случае не спорят достаточно уважающие мнение друг друга люди.

А я надеюсь, что как я уважаю (а это так) ваш вкус, так и вы уважаете мой. Итак...

 

Мне показалось (это следует из вашего поста) что вы слишком уж серьезно относитесь к обыкновенным СКАЗКАМ, не в обиду, ладно?:classic_wink:

Не только селянки  не носили тогда белье, но и всякие баронессы и бароны (ели не ошибаюсь, то в раннем средневековье даже у мужиков и подштанников еще не было:classic_laugh:), бывшие тогда почти такими же вонючими грязнулями и замарашками,

как крестьянки и крестьяне. Нижнего белья тогда просто не было - его еще не придумали.

Вот только что из этого?

Ну, давайте в сказки (а как еще назвать жанр фэнтези по большому счету как не сказками для взрослых и не очень взрослых?) напихаем настоящего средневекового реализма по самое не могу.

Думаете , получится что-то стоящее?

Да вы же наверняка одним (или одной - судя по данным вы - девушка?) из первых снесете с винта такую реалистичную игру, и я вас отлично понимаю, вернее, понял бы, существуй такая игра на самом деле...

 

Эх, вот честное слово, я часто жалею о том что никто еще не создал ни одной РПГ про настоящую и подлинную жизнь крестьян, селянок, горожан и горожанок

и настоящих, подчеркиваю - настоящих рыцарей, королей, герцогов, князей, баронов и соответственно королев, герцогинь, княгинь и баронесс.

Уверяю, всех правильных любителей чистого лора зашкалило бы тут же и "вштырило" от грязи, вони ( как мужской, так и женской, жаль что современные компьютеры еще не научили работать с запахами), форменного скотства, грубости, звериной жестокости и ничем не замутненной чистой подлости и неблагодарности.

Так, что вряд ли они, фанатики Его Величества Святого Лора, потом еще хотя бы раз отважатся запустить такую РПГ.:classic_biggrin:

Согласен, да, иногда хочется видеть в играх и существенную толику правдоподобности, куда же без нее, но ведь тоже не сверх меры. Кому в сказках нужна эта чрезмерная правдоподобность? Поэтому, полагаю, все же не нужно, на мой скромный взгляд, избыточно серьезно относиться к  пресловутой лорности, особенно - к лорности ради лорности, а проще говоря - к избыточному реализму в играх (книгах, фильмах, если они художественные, а не документальные и мемуарные).

И кто бы и как не смеялся избитым шуточкам про бронелифчики и бронебикини (шуточкам, кстати, не отрицаю, во многом справедливым, если смотреть на них с определенного и конкретного ракурса), почти все они тишком-молчком, но так любят побегать в игре

именно такими "персонажками".

Так что , думаю, "прекрасным эльфийкам в бронебикини" уготована еще очень и очень долгая игровая жизнь.:classic_wink:

И хорошо, что так.

Но с одной мыслью в вашем посте я готов согласиться безоговорочно - вы написали, что дело не только в истории, а вам просто не нравится.

Вот это - другое дело, с этим я согласен на все сто ибо вкус отдельной личности, на мой взгляд, еще более субъективен, чем сама личность.

На вкус, на цвет.

Так что здесь я согласен и уважаю ваше мнение. Но тогда, надеюсь, и вы тоже уважаете моё (а также мнение всех тех, кому следы от белья,  эти полоски после загара, очень нравятся у девушек).

Как по мне, то лорностью я по горло сыт в реальной жизни, именно поэтому в сказке я люблю...сказку, то есть и то, чего никогда не было и быть не могло, пусть даже речь идет о полосках от белья.:classic_smile:

 

PS. Кстати, готов вам помочь избавиться от полосок от белья, а проще говоря - сменить тело героиням и важным "неписям" женского пола на тело без полосок. Для этого нужно всего лишь из папки Mods удалить несколько папок.

Тогда и груди у девушек будут реалистичнее, то есть меньшего размера, и полосок от белья не будет вовсе.

Если вам это действительно важно и нужно, то пишите сюда, в тему - я подскажу как и что сделать.:classic_smile:

С уважением.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Styx сказал:

Если вам это действительно важно и нужно, то пишите сюда, в тему - я подскажу как и что сделать.:classic_smile:

С уважением.

Cпасибо! Если решусь на эту сборку, то напишу без стеснения! 😉 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Windfire 

Вот и хорошо. Спасибо что не стали обижаться ибо обижаться и не на что - я уважаю ваше мнение, а в своем посте просто порассуждал,

так как сама эта тема (лорность-не лорность) по-своему весьма интересна, во всяком случае - для меня.:classic_smile:

И если надумаете, то конечно обращайтесь - всегда готов помочь чем смогу.

И по другим своим сборкам - тоже.

С уважением.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Styx сказал:

Спасибо что не стали обижаться ибо обижаться и не на что - я уважаю ваше мнение, а в своем посте просто порассуждал,

Спасибо! Стараюсь не обижаться, даже если есть на что. В общении с вами обижаться абсолютно не на что!
Рассуждения никому не вредят, а напротив - учат мыслить шире. Это полезно многим.
Спасибо за развернутые ответы! 😉
 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Windfire 

И вам большое спасибо - в данном случае как благодарному слушателю.:classic_biggrin:

Рад знакомству.)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.01.2020 в 15:33, Styx сказал:

Рад знакомству.)

я тоже )

Скачала твою сборку. Попробую её подружить со своей сборкой модов.

Вопросы:
1. Можно ли как то делать скрины?
2. Настраивается ли скорость свободной камеры?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.)

Извини, что только сегодня отвечаю, хотя я пока частично в отпуске, но есть ведь и куча других дел.

Увы, но на оба твоих вопроса вынужден ответить "нет".

Я вообще не сторонник запихивать в сборки все подряд. И дело не в размере, а в принципе, что ли.

Например, в чужих сборках меня всегда не устраивало когда помимо, скажем, адьюльт-тематических модов (коли уж речь идет о такой тематике исходя ив

направленности АМЛ) в нее внедряют моды, которые влияют на баланс, геймплей, механику, интерфейс или те же enb или SweetFX.

Любая сборка - это вообще субъективная вкусовщина, которая или совпадает с твоим вкусом (и тогда ты ее качаешь и используешь) или нет.

Но когда вносят изменения (неважно какие, пусть хотя бы и сто раз хорошие) в тот же баланс, да даже в работу той же камеры...

нет, как-то не по мне. Поэтому и сам стараюсь в сборки свои включать разве что моды по тематике, ну, иногда, конечно, бывает что не только - но мало и очень редко, как , например, в этой сборке, мной включен мод на переносимый возьмаком Геральтиньо вес. Но ...1) такое бывает у меня очень редко 2) В описании сборки я описал все свои резоны, по которым включил этот маленький и слегка (как посмотреть) читерский модик, а именно - игре уже более 4 лет, все мы (кто хотел) прошли ее давно, поэтому этот модик я включил только в расчете на тех, кто как и я , любит эту игру и не раз и не два склонен ее перепроходить.

Поэтому отравлять повторные прохождения постоянной челночной беготней между локациями квестов и торгашами, чтобы сбагрить праведно наворованное-награбленное (:classic_biggrin:) кажется мне для повторных прохождений лишним занудством и портит даже впечатления от игры.

Ведь хочется при перепрохождении сфокусироваться от души на прохождении квестов и сюжете.

Ну, а уж геймплейные моды - это еще большая вкусовщина, чем полоски от белья на телах девушек (:classic_laugh:), поэтому здесь уже пусть каждый решает  сам для себя, и ставит такие моды по желанию.

Вот, как-то так, если просто опять в плане мыслей и небольшой дискуссии...:classic_wink:

А что до скриншотов, то чем тебя, например, не устраивает обычный старый добрый FRAPS, например? Или ScreenCapture?

Да и вообще их сейчас навалом, таких программ, простых и не очень или совсем не "отжирающих" ресурсы "железа".

Лично я до сих пор пользуюсь FRAPSом в Возьмаках (ну что поделать, люблю я как тролли Геру называют! Меня вообще тролли в третьей части просто повергают в полный восторг - такие умильно тупые ребятишки, что порой меня от них просто "плющит" ...:classic_biggrin:

А что до fraps'a - это, наверное, потому что а) я жуткий консерватор и б) почти равнодушен с скринам. Поэтому до сих пор меня он более чем устраивает.:classic_smile:

И еще...

Если будешь пытаться , как ты сказала, подружить свою сборку с моей, то обращайся. Например, если захочешь вышвырнуть из моей сборки какой-то мод, но не будешь знать  какие папки выбрасывать (по названию папок порой невозможно догадаться к какому именно моду (модам) они относятся) - подскажу какие именно, а еще если какие-то мелкие глюки, как, например, иногда встречающиеся лохмотья (остатки   дефолтной одежды у Йен, только у Йен, с другими девушками этого нет) - тоже подскажу пару консольных команд чтобы это нивелировать, то есть убрать лохмотья или же есть и второй вариант выбросить пару папок, тогда в моей сборке у Йен будет уже  другое тело, без полосок, кстати, с которым этого мелкого глюка не будет вовсе.

Ну, в общем, если что - обращайся, всегда готов помочь чем смогу.:classic_smile:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Styx сказал:

FRAPS, например? Или ScreenCapture?

Я не тороплю с ответами никого. Как сможешь, так и отвечай.

Названные программы - в первый раз слышу.
Никогда не нуждалась в них. (почитала в инете, бывает они с вирусами или платные, потому если не затруднит, поделись, которой сам пользуешся)

Удивилась, что консольные команды не убирают интерфейс и не останавливают игровой мир..


По твоей сборке.
Всё что я пишу - без притензий! Понимаю, что сама "дружу" сборки.
У меня только с пышным телом Цири, а Йен без пышностей почему то, и в Белом Саду она вообще была в одежде.
Ко дворцу в Вызиме она уже разделась, но тело не пышное было.
У других нпс пышности тел есть, но там иного рода баги, типа - руки скрещенные на груди внутри текстур сисей. Понимаю, что игровые анимации под сиси никто не переделывал, потому актуально дойки отключить. Подскажи, какие папки надо удалить?

Можно ли волосатость повысить меж ног, как у Цири? Цирька - хороша!!!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Windfire сказал:

Названные программы - в первый раз слышу.

Я сам уже давно пользуюсь FRAPS (по совету Альберта). Она бесплатная, можно назначить, в каком формате будет скрин и на какую кнопку жать (даже на мышке можно). Интерфейс можно убрать кнопкой Home (вроде).

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Windfire 

Сейчас тогда фрапс выложу и ссылку в личку отправлю.

Тогда там заодно и на вопросы отвечу по сборке.:classic_wink:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2020 в 00:04, AlexShar сказал:

Чтобы сборка заработала на стимовской версии нужно удалить 3 мода:

modOver9000ngplus

modPhilNewFace

modwellbangokay

Они мешают загрузке сохранений а также новой игре.

Бывает что при первом запуске выскакивает ошибка компиляции скриптов  

Нужно пройти по указанному пути и удалить эти файлы.

У меня последняя версия стим и у меня всё заработало после данных манипуляций

  Показать контент

20200120045431_1.thumb.jpg.a1cfd311241162f49dec7621e6c4a0e5.jpg20200119124650_1.thumb.jpg.60e774425a46da1086b3d865493cc77e.jpg20200121225103_1.thumb.jpg.f5004a9a34ca7f8e14a534f1ae6c3486.jpg

 

Нет, все равно на стиме не дает пропустить ролики и "вечная загрузка"... Жаль, придется брать альтернативные версии(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, NwNiHeretic сказал:

Нет, все равно на стиме не дает пропустить ролики и "вечная загрузка"... Жаль, придется брать альтернативные версии(

Рекомендую добавлять в игру по одному моду из сборки с последующей проверкой работоспособности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AlexShar сказал:

Рекомендую добавлять в игру по одному моду из сборки с последующей проверкой работоспособности.

Проще 1.31 взять 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2020 в 04:01, Styx сказал:

у Йен будет уже  другое тело, без полосок

Было бы неплохо)

Да и вообще, по папкам... Именные *bodyfix -- я так понял, меняют текстуры/модельки персонажей.

modOver9000ngplus -- это как раз вес.

А остальные?) Если не сложно, просто сориентироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Проще 1.31 взять

Именно. Скачать или репак от Хатаба 1.31 или от ФитГерл 1.31-1.32 (у нее есть возможность выбора версии, лучше оставить 1.31 так как 1.32 почти ничего не дает по существу, только есть возможность нарваться на какие-то новые баги, ведь каждый новый патч может не только устранить какие-то проблемы, но и добавить новые).

@NwNiHeretic 

Извините, на ваш вопрос о том какая папка за что отвечает ответить пока не могу - слишком много времени для меня требует ответ на этот вопрос,

а у меня пока очень много работы в реальной жизни, очень уж я занят в эти дни.

Как-нибудь попозже, хорошо? Надеюсь, без обид.)

Но там, в основном, тоже тела (только другие), мод на бордель, где вместо стандартных бордельных девочек появляются в борделе Кейра, Цири и некоторые другие женские персонажи игры.))) Ну, и еще кое-какие модики адьюльт-направленности.))

Позже отвечу больше предметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Styx  да я и не подгоняю) Само собой, будет время/возможность/желание) 

Тут все люди взрослые, работающие, все понимаем, никаких обид)

 

Как я понял, у 1.32 вообще проблема с совместимостью, почти везде стоит в требованиях 1.31.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NwNiHeretic 

Ну, да. А еще в так называемом патче 1.32 фактически более ничего нет, кроме добавления в игру упрощенного китайского языка.:classic_biggrin:

Если бы я был китаеведом, возможно, и скачал бы тогда, хохмы ради.)))

И многие на ряде игровых форумов (сам не утверждаю на все сто, но вполне возможно) упоминают о каких-то глюках или поглюкиваниях,

якобы привнесенным этим патчем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Styx Вы это уже неоднократно говорили)

В общем, осталось сообразить, как убрать полоски загара (тоже не любитель, к сожалению)😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@NwNiHeretic 

Я уже объяснял как-то это людям.

Вот как это можно сделать.

Есть способ. 

Нужно убрать несколько папок из папки Mods.

Но тогда у Йен, Трисс и некоторых других нпс женского пола, которые подхватывали это тело,

тело будет другое, чуть смуглее, и грудь будет не роскошными арбузами, на меньше, но реалистичнее.

Зато должен исчезнуть по идее ряд мелких глюков, таких как возникающее иногда зависание в воздухе медальона у Трисс

и показывающееся иногда (особенно, в внутриигровых роликах) неполное исчезновение дефолтной одежды у Йен в виде черных лохмотьев на теле. И еще к некоторым девушкам (впрочем, не огорчайтесь - их таких будет немного и это не будут важные нпс)

вновь вместо наготы вернется одежда.

После приведенного ниже способа эти поглюкивания должны исчезнуть, хотя ста процентов не дам. Но должны.

Так как я уже имел возможность объяснять этот способ людям, то в целях экономии времени и его нехватки процитирую сам себя. :classic_biggrin:

 

В общем, так...

Удалите  (не обязательно совсем, вдруг потом еще пригодятся , а просто переместите из папки Mods куда-нибудь следующие папки -

чтобы мне сейчас все не перечислять, то скажу  так - удалите все папки, которые начинаются на modMKM...

Но! Кроме Цири! То есть папку modMKMCiriBodyfix не удалять ни в коем случае!

Все остальные, которые начинаются на modMKM можете удалить, повторюсь, не обязательно совсем удалять  (вдруг да и пригодятся) а из своей папки

Mods в игре. Потом, как всегда в таких случаях, запустите игру и поиграйте немного, посмотрите как и что.

Должно сработать нормально.

Ну, а о том, за что отвечает каждая папка (а каждая папка - это какой-то мод) в папке Mods, я, как обещал, объясню

когда у меня времени будет достаточно, надеюсь на понимание.

Удачи в вашей оптимизации.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-именно списка модов не хватает..описание есть но какой мод в какой папке остается только гадать интуитивно...и ничего страшного не случится если добавить моды на улучшенные лица например и еще где-то видел тела в 4к.??? А вот те тела что в сборке женские мне совсем не нравятся особенно эта грудь как бохча и следы от купальника по этому убрал папки с фиксами тел но тело Цири исчезало и только сейчас прочитал что папку на тело с Цири убирать оказывается нельзя.Ну и щели добавил бабам а то баба без щели как-то не айс совсем. В шапке сделали бы название каждого мода как он есть в папке и его описание а так же инфу про тело Цири чтоб не удаляли те кому тоже не нравится такое тело . Ну а мод SpawnCompanions я ставил тоже отдельно скачав с нексуса но у меня игра вылетает сразу после попадания в замок и разговоров там о Цири.Не знаю из за этого мода или нет но я снес игру и теперь на новую чистую хочу установить только исключительно нужные моды и ничего лишнего от слова совсем.

Изменено пользователем d222en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@d222en 

Список модов я сделаю когда у меня будет более менее свободное время и не будет такого запара по работе.

Я же написал об этом выше в одном из постов.

Трудность там в том, что да - моды могут носить одно название, а вот сами папки модов

называются почти всегда так что, черта с два поймешь о чем речь. Запутаться легко, это правда.

Сами качали моды для Ведьмака? Значит, должны знать какой  беспорядок с несоответствием названий модов и названий их папок,

так что любой запутается.

 

Теперь второе. Главное, на что хочу особо обратить внимание. В своих сборках я почти всегда указываю что сборка (та или иная) делалась мной

ДЛЯ СЕБЯ.

То есть под свои ЛИЧНЫЕ  требования и вкус. Так пишу не только я, но и многие другие авторы сборок здесь. Почему?

До потому что у всех разные представления и разные вкусы, мне немного странно, что раз за разом приходится снова об этом говорить, писать, объяснять.

Вам не нравится одно, кому-то не нравится другое, а третьим, я вас уверяю, совсем не понравится то что так нравится вам. :classic_laugh:

Если кому-то не нравится размер груди и тело с полосками от загара, то это то повод переделывать сборку.

Потому что  потом кто-то обязательно скажет и напишет уже совсем наоборот:

что ему не нравится слишком маленькая грудь, зато ему нравятся полоски от загара на теле и он хочет, чтобы это было в сборке, и тд и тп.

А другой напишет и скажет что ему надоели бритые интимные места у девушек и подайте ему не бритые.:classic_smile:

Поверьте, так и было бы, я делаю сборки не первый год.

Поймите, сколько людей - столько мнений, и у каждого свой вкус и свои бессмертные и непререкаемые представления о том что и как должно быть. Особенно, если речь идет о девицах и женщинах вообще.:classic_biggrin:

 

О текстурах 4к и прочих "  тяжелых" украшательствах...

Я текстуры такие стопроцентно и сознательно в сборку не включал и не стану этого делать и впредь, во всяком случае - в эту сборку.

Почему? Да по одной простой причине - у всех компы разные.

У меня самого, кстати, тоже комп хотя и  не слабый, но и далеко не супер-пупер. Самый обычный по нынешним временам.

Как бы ни вопила наша власть об успехах в компьютеризации и цифровизации и охвате всей страны

широкополосным инетом, всё это чушь собачья и ложь. Имею в виду ложь не в частных случаях, а в широком смысле.

И многие до сих пор у нас являются обладателями отнюдь не новых компов (мягко говоря), потому что новые компы им теперь просто не по карману.

И для них текстуры даже в 4k и другие "тяжелые" украшательства означат то, что ни с какими сборками им не поиграть, если их компы и без такой тяжести

еле тянут  на низких или  средних "чистого" Ведьмака 3.

Так что текстуры 4к и прочие отжирающие ресурсы улучшалки это уж вы сами, по желанию, без обид.

 

Но я, кстати,  уже думаю, о создании альтернативной сборки для третьего Возьмака 3 для компов посильнее.

Вот тогда это будет уже другой разговор.

 

А примерный список модов,  я конечно сделаю, но только тогда, уж прошу извинить,  когда у меня будет на это свободное время, я же уже писал об этом выше.

Кстати про мод SpawnCompanions, который вы упомянули.  Вряд ли ваши вылеты связаны с ним.

Я прошел с ним игру с Сердцами и Кровью от и до, два раза как минимум, и всё было отлично, никаких нареканий к этому моду.

Если вам интересно, то компаньонский мод у меня версии 3.0.1, а сама игра - обычная GOTY (игра года) версии 1.31.

До версии 1.32 не обновлялся и не собираюсь - мне упрощенный китайский и даром не нужен, :classic_laugh:

а больше ничего важного и существенного этот так называемый патч не привносит.

 

Искренне надеюсь что без обид.

С уважением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про компы - не стоило и начинать...в любом магазине DNS приличный комп на котором будет летать ведьмаг третий на максималках купить можно за 22-25 тысяч.-Это совсем всем по карману если на год в кредит оформить.У самого тоже не новый-AMD FX 8120 - 8 ядер
оперативки 8 гигов и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 -ведьмаг летает на настройках выше среднего и гта -5 идет за исключением того что там часть настроик игры и графики недоступны и все.Так что не надо глупости писать о том что правительство виновно что у некоторых ведра старые...уж 2-3 тысячи в месяц найти любой работающий человек сможет чтоб за кредит закинуть-чаще гораздо больше ежемесячно тупо прогуливают. Ну да ладно-речь тут не об этом. С учетом того что выходят новые версии старых модов и так же новые моды  думаю стоит вам собрать на основе новых модов и версий новую сборку с описанием модов...я в этом деле тоже далеко не профан но саму игру эту не знаю и дальше первого замка где тебе предлагают найти Цири еще не проходил по сему какие моды реально пригодятся а какие в топку мне сложно решать или представить.Пока скачал отдельно Цветные маркеры на карте...новиградский торговец...замена бабушки на девушку в доме ведьмака...RPG камера и вид от первого лица...exotic_arsena...а на счет мода SpawnCompanions у вас же тут в коментах и написано что его убрали из сборки так как он глючный. Ну в крайнем случае его можно поставить уже в конце прописав перед этим в консоли addfact(q208_yen_lover)
addfact(sq202_yen_girlfriend)
addfact(q309_triss_lover)
addfact(q309_triss_stayed)
addfact(q503_ended)                       

Изменено пользователем d222en
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Так что не надо глупости писать о том что правительство виновно

Глупость многолика. Лучшее средство борьбы с ней - зеркало.

 Давайте закончим с "лирикой". Лишнее это.

Про компаньонский мод. Да, я писал. Но это касалось более ранних версий мода (например, 2.3.0 у меня здорово глючила) а версия 3.01 нормальная вроде,

как говорил, два раза игру с этой версией от и до прошел.

Ну, а новых версий модов не так уж много и выходит, только на днях шерстил Нексус и другие зарубежные моддинг-сайты.

Похоже, основной интерес к третьему Ведьмаку у большинства моддеров почти окончательно схлынул,

разве что только отчаянные поклонники трилогии из моддеров что-то еще делают для неё или пытаются делать. 

Посмотрим в общем. Будут новые версии или просто хорошие безглючные версии новых интересных модов, тогда и видно будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил несколько скриншотов к сборке. Игру пока не прошел так что это пока всё что есть. 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...