Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Windfire сказал:

тон кожи ближе подходящий к тону тела.

Я такого тоже добился, а с ошейником вообще не видно (бронька, кстати, мне понравилась), но... хоть персонаж и классный, и статы интересные, только не для моего стиля игры... Я люблю менять иногда броню, могу тело подкорректировать, а тут ничего нельзя - броня  только модовская (больше ничего не отображается), а тело, даже в Расменю подправленное, начинает из брони выпирать. Так что пока вернулся к своей бывшей:classic_laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, PapaGeorge сказал:

отображается одежда только из мода, да и та не имеет физики...

Да, фалмерская броня без физики.
 

8 часов назад, PapaGeorge сказал:

да и волосы постоянно выпадают:classic_blink: чет не понимаю, как ГГ нормально сделать... киска отрисована очень даже неплохо... только не работает. у меня в сборке тело UN7B, но шейный шов виден хорошо.

Купи её хороший шампунь для волос! :classic_biggrin: Если серьезно, то прическа Цири с физикой и может давать баги. Но у меня их не было.
Киска что бы работала, нужно ставить мод на "физику вагины". Нужный файл для работы с этим модом есть в распакованных папках. Опять же, у меня работало.
Модификация рассчитана на допустимое соотношение с телом CBBE. С другими реплейсерами тел мод не тестила. И шов может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Windfire сказал:

Да, фалмерская броня без физики

не совсем... бюстик с физикой, а что-то более объемное - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Taylon сказал:

не будет несанкционированного возврата в "ванильных" фалмерок?

Никаких багов не видела, а играла с этой расой пол года.
Если бы были косяки да баги, то не стала бы такое публиковать. 

 

20 часов назад, Taylon сказал:

И еще, - если модом (забыл название) взять как компаньона, а потом оставить в локации, внешний вид не изменится?

Ответить не смогу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PapaGeorge сказал:

а тут ничего нельзя - броня  только модовская (больше ничего не отображается)

Скачай и поставь любую броню под UNP, которая нравится! И будет во что переодеть 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PapaGeorge сказал:

не совсем... бюстик с физикой, а что-то более объемное - нет

Уже не помню. Играла расой более года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Windfire сказал:

Скачай и поставь любую броню под UNP, которая нравится! И будет во что переодеть 😉

у меня ее полно, но НИ ОДНА броня не отображается, даже лорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, andrei266 сказал:

одежда не отображается што делать?

На теле UNP броня нормально отображается только под этот реплейсер.
Предполагается, что персонаж фалмерка, которая должна носить фалмерскую броню! (Получить через меню предметов можно)
Если желаете другую одежду, то нужно её скачивать под UNP и ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую.У меня вот какая проблема возникла.Я эту самку фалмера хотел в плен взять но увы,с ними нет диалога.Более того,после убийства я не могу её даже обыскать.Жму (Е) и ничего не происходит.Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, PapaGeorge сказал:

по поводу мода, о котором я писал выше, то его пришлось отключить, так как он меняет тела и одежду на что-то типа ванили

Если мод зарегистрирован именно как отдельная раса, то никакого влияния на внешний вид нпс, и тем более одежды, он оказывать никак не может!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, WATMAH сказал:

Я эту самку фалмера хотел в плен взять но увы,с ними нет диалога.

В скриптах на мод не прописано, что её можно взять в плен. Поэтому нельзя!  
Диалога тоже нет и быть не может, ведь мод просто меняет тела ванильных шаманов на женские. Они априори враги, а не дружеские нпс.

 

8 минут назад, WATMAH сказал:

Более того,после убийства я не могу её даже обыскать.Жму (Е) и ничего не происходит

Должна сниматься броня.   

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, andrei266 сказал:

но теперь девицы  дез головы почему то может иза мода забытые девицы фалмеров 

Если у вас стоит мод на аналогичную тему, то могут быть конфликты!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалка у меня стоит мод на забытых девиц и на город фалмеров они становятся дружелюбными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалка у меня стоит мод на забытых девиц и на город фалмеров они становятся дружелюбными Things in the Dark 1.81-rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, PapaGeorge сказал:

у меня ее полно, но НИ ОДНА броня не отображается, даже лорная

Не знаю почему! Суровая фалмерская женщина, привыкшая к пещерам носит броню своих мужей. Ей ближе мод на "самку для животных", чем переодевашки в принцессу Солитьюда 😂

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, andrei266 сказал:

иза этих модов конфликт ?

Не знаю из-за каких модов. Игра с модами - это конструктор, и стоит быть готовым к поломкам.
Как правило несовместимы моды на одну и ту же тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Windfire сказал:

В скриптах на мод не прописано, что её можно взять в плен. Поэтому нельзя!  
Диалога тоже нет и быть не может, ведь мод просто меняет тела ванильных шаманов на женские. Они априори враги, а не дружеские нпс.

 

Должна сниматься броня.   

Я брал в рабство и фалмеров и тролей и великанов.Если это переделанные фалмеры,то должны браться,и беруться,вот только сказать я им об этом не могу.О дружбе я и не говорил.У великанов и тролей и обычных фалмеров тоже нет диалога,но это не мешает их захватить.Вот и думаю,в чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forgotten Wenches LE и Things in the Dark 1.81-rus вот моды у меня установленные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня снимается дроня с девиц !! думаю мод не правильно поставил или конфликт с чем то

Изменено пользователем andrei266
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, WATMAH сказал:

Вот и думаю,в чём причина?

Причину написала выше!
Этот мод - "пришвартовавшийся плот к острову сборки Торна". На него не распространяются скрипты существующие в сборке по умолчанию!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Windfire сказал:

Если мод зарегистрирован именно как отдельная раса, то никакого влияния на внешний вид нпс, и тем более одежды, он оказывать никак не может!

это смотря о каком моде мы говорим... в твоем моде указан автор, поэтому я туда и зашел, когда началась вакханалия с волосами. у него в требованиях стоял еще один мод, который я и поставил (почему нет?:classic_laugh:)... вот он то и вносит огромные изменения в одежду и тела НПС, так что пришлось его отключить. за то волосы стали как надо, да еще и с физикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, PapaGeorge сказал:

у него в требованиях стоял еще один мод, который я и поставил (почему нет?:classic_laugh:)... вот он то и вносит огромные изменения в одежду и тела НПС, так что пришлось его отключить. за то волосы стали как надо, да еще и с физикой

Он создавал все свои моды под единую фауну мира, куда входили моды, один другой дополняющие. Потому могли оказывать меняющее влияние на нпс и прочее.
Из всех его модификаций я долгое время использовала только мод, заменяющий ванильные манекены на женские тела СВВЕ. И он работал лишь потому, что в нём прописано брать тот реплейсер, который стоит в игре.

Потому в предложенном мной моде нет того дополнительного, что бы не было поломок!
Проблем с волосами быть не должно, если стоит сборка Сексрим 3,0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

========================================================================

Пожалуйста задавайте свои вопросы в этой теме!  Вопрос / ответ может пригодиться читающим.
Личка у меня и так перегружена. Спасибо за понимание!

========================================================================

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Windfire сказал:

Проблем с волосами быть не должно, если стоит сборка Сексрим 3,0.

Засыпят тебя вопросами:classic_biggrin: Но у каждого свое. У меня своя сборка на базе UN7B, может поэтому и проблемы были. Проблема с волосами решилась, а вот броня... Ну, в любом случае, персонаж мне понравился... но она не для моего стиля игры.

Изменено пользователем PapaGeorge
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...