Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Extra Werewolf Perks Skyrim SE 1.17c


Extra Werewolf Perks Skyrim SE 1.17c / 18 новых способностей оборотня
_______________________________________________________________________________
 

Автор: WTFus
Перевод: Wolfskull
Адаптация под SSE: Torn
Описание: Windfire


Даже в ванильной версии игры про Скайрим говориться, что путешествовать по его землям в одиночку очень опасно.
Так вот в сборках Торна - Скайрим стал опаснее во множество раз! Играя вервольфом или вампиром мои герои погибали столь же
просто, словно я играю бардом или торговцем. Но с этим модом у вас появяться хорошие шансы на баланс сил, и вы даже сможете
стать опасны для Скайрима.    
 
Мод существенно дополняет имеющееся древо развития способностей оборотня, добавляя 18 новых умений, которые именно влияют
на геймплей! Например, если вы вервольф - все животные становяться к вам дружелюбны, а если начинается бой, то они приходят
вам на помощь! Даже вампирские псы становяться к вам нейтральны, ощущая в вас сильного хищника, несмотря на человеческую
форму. Кровь зверя делает вас быстрее, сильнее, выносливее, научает выше прыгать и меньше повреждаться при падениях и другое.
 
В МСМ можно настроить несколько мелочей. Например, время между воем, наносимый урон, получаемый урон.
Для же тех, кто не хочет долго "прожирать трупы", можно читерно набрать нужное кол-во перков, и войдя в игру,
приняв в форму вервольфа, выбрать нужные вам! Всего можно взять 34 перка.


Играющий за вервольфа с этим модом может развить в себе полезные для жизни в Скайрим и сражениях умения.
К действительно интересным новым возможностям относятся ниже перечисленные умения.
Помеченные же знаком - (!!!), влияют на игровой мир.


КРОВЬ ЗВЕРЯ - Увеличивает скорость передвижения на 10% в форме зверя и человека. В человечей форме увеличивается
регенерация здоровья на 25%. Восстанавливает 3% максимального запаса здоровья в секунду в обоих формах. (!!!)
 

СКАЛЬНЫЙ ПРЫГУН - вероятность ранения от падения снижается наполовину. Прыжки в два раза выше в звериной форме,
а выносливость  восстанавливается на 25% быстрее. В человеческой форме прыжки тоже выше в два раза, если в руках нет оружия
или заклинания. (!!!)


ДИКАЯ ОХОТА - дружественные животные находящиеся в пределах 50 метров, встают в бою на вашу сторону, нанося на 40% больше
урона. (!!!)


БОЛЬШОЙ ОБОРОТЕНЬ - нахождение в звериной форме дольше на 15%. Также увеличивается скорость движения и устойчивость
к повреждениям. (!!!)


ЯСНОСТЬ - в форме зверя можно открывать сундуки и обыскивать трупы. Так же, можно общаться со спутником, как если бы вы были в человечьей форме. (!!!)


ОДИН СО ЗВЕРЕМ - можно находиться в звериной форме любое время без необходимости жрать. Когда "когти не выпущены", можно
вернуться в человечий образ. (!!!)


МИСТИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ - превращение в зверя увеличивает максимальный запас здоровья на половину от максимального
запаса магии! /теперь развивать магию полезно даже вервольфам/ (!!!)


ЗВЕРИНЫЕ ИНСТИНКТЫ - умение "Тотем страха" можно трансформировать в ярость берсерка на 15 секунд, при этом нанося
двойной урон и удвоив устойчивость к повреждениям.


НОЧНОЙ ОХОТНИК - ваши шаги в форме зверя не слышны другим.


СНЯТЬ ШКУРУ - навык позволяет вобрать в себя небольшую часть зачарования с одежды или брони, которая была на вас одета
во время трансформации в зверя.


ЗАТОЧИТЬ КОГТИ - когти получают чары оружия ближнего боя, которое было в руках перед трансформацией.


УЛУЧШЕННАЯ "СКРЫТНОСТЬ" - по мере развития навыка, вы получаете со временем до 100 ед к рейтингу брони и 50% сопротивлению
магии в форме зверя.


ЯРОСТНЫЙ УДАР - в зверином облике ваши атаки будут достигать всех врагов вблизи, и станут со временем сильнее до 20%.
 
ЖИВОТНАЯ ЭНЕРГИЯ - В форме зверя здоровье и запас сил увеличен на 100
 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Но помните, чем больше сила, тем больше и ответственность!  


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Если вы не хотите проходить квесты Соратников, но хотите поиграть с этим модом, введите в консоли: player.addspell 00092C48
и ваш г.г. станет вервольфом без лишних модов!

Многие не любят играть вервольфом потому, что лишаются бонуса от сна. По моим наблюдениям, если вы не проходили квесты Соратников и волчью кровь получили не от них, а через консоль, то бонуса сна вы не лишаетесь! 

 

Советую обязательно поиграть с этим модом!
Играть за вервольфа станет намного интереснее, чем ванильным оборотнем, которого придумала Bethesda.
Например, передвижение в "звериной форме" быстрее, чем на лошади. В форме человека вы тоже станете ловчее,
сильнее, быстрее и вы будете по-настоящему дружны со зверями - дикая природа будет вашим вторым домом.  

__________________________

Всем интересной игры!

__________________________
 

Оригинал: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/34770/

Версия SLE:

Скрытый текст

 

 

enb 2019_12_25 22_49_48_91.jpg


 

Изменено пользователем Windfire
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооооо...... Наконец не кровососы....!!)))

Мерси, качаю)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Windfire  а еще на оборотней что-нибудь интересное есть? А то я нексусом так и не научился пользоваться, не любит он меня(

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andrei266 сказал:

А на LE БУДЕТ?

Следует читать внимательнее описание. Ссылка на LE имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, NwNiHeretic сказал:

еще на оборотней что-нибудь интересное есть? А то я нексусом так и не научился пользоваться,

На тему оборотней играла несколько геймплейных модов, но этот включает все лучшее из них. И всё, что есть из известного мне, под LE.
Сложность в том, что очень мало есть под SE.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Windfire сказал:

На тему оборотней играла несколько геймплейных модов, но этот включает все лучшее из них. И всё, что есть из известного мне, под LE.
Сложность в том, что очень мало есть под SE.
 

Под SE мне попадался один... С верберами и так далее... А так же, с условием трансформации, что ли, из разряда "посмотрите на горизонт и зажмите".... Кхм... Думаю, понятно, почему я забыл про этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NwNiHeretic сказал:

с условием трансформации, что ли, из разряда "посмотрите на горизонт и зажмите".... Кхм...

Даа, смешные условия!  😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Windfire сказал:

Даа, смешные условия!  😂

Еще и глючные, как я понял по форуму. К примеру, в подземелье ... Вот как понять, где линия горизонта? Собственно, кривость вот таких привязок -- львиная часть проблем модификации. В остальном там вкусно -- вервольфы, верберы, расширение способностей, ребаланс ванили.... И ужасные условия использования..... ( Причем, в обеих версиях...

Вообще несправедливо... Оборотни -- такие милые зверюшки, а все любят вампов, почему-то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие не любят играть вервольфом потому, что лтшаются бонуса от сна. Интересное наблюдение, что если вы не проходили квестов Соратников и волчью кровь получили не от них, а через консоль, то бонуса сна вы не лишаетесь! 

ScreenShot465.thumb.jpg.28130a40b0fa7bfa6042af651fca740d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял с  Лунными историями  он не  работает ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2020 в 18:57, Nagoro сказал:

Я так понял с  Лунными историями  он не  работает ??

С Moonlight Tales мод не тестировался, поэтому может и работает, а может и нет.
Уже не помню, если Moonlight Tales не имеет своего древа развития перков, то может не конфликтовать с этим модом. Но сама отказалась от Moonlight Tales потому, что он очень тяжелый мод для Скайрима. Актуальность таких возможностей, как сделать оборотнем другого нпс через Moonlight Tales уже отпала, ведь это делают другие моды, например AFT - "Прими волчью кровь".
Самих оборотней теперь можно часто встретить в Скайрим, если вы играете сборки Торна. И с этим модом они будут к вам дружелюбны, как и многие другие звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...