Перейти к содержанию
Авторизация  
TES'ter

Как убрать HDT коллизию на теле CBBE HDT в игре Skyrim???

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Данилян сказал:

Ты прически ставил с физикой HDT ?

Да, и в версии на ноуте, и в версии на компе - все моды одинаковые. А проблема только на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллизия хоть и добавляет реалистичность, но мне она только мешает. 
У меня 2 копии (абсолютно одинаковых) игры скайрим — на ПК и на ноутбуке, ради интереса *потянет ли ноут скайрим с модами...? * скопировал игру с компа по локальной сети. На ноуте в игре создал другого персонажа, и там коллизи груди нет (то есть, персонаж не вообще ни как не влияет своими руками на HDT физику тела) А на компе (все моды одинаковые, абсолютно все) - стоит только персонажу рукой махнуть - срабатывает коллизия груди, когда персонаж стоит сложив руки - грудь задирается чуть ли не до подбородка... (так же в броне с HDT)... Копировал с ноута файлы c тегом hdtPhysicsExtensions - не помогло, коллизия так же меня выбешивает. А на ноуте всё шикарно, только графон чуть хуже... Тело от Caliente (и BodySlide тоже) ставил через NMM.
Но факт в том, что HDT работает лучше (без коллизии груди и т. д.) на ноутбуке, когда я просто копировал игру с компа... А на самом компе эта заноза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Данилян сказал:

Ты прически ставил с физикой HDT ?

Точно.... я ж сам видел breast fix для KS Hairdos... спасибо! Скачал фикс, установил, "воуля!" баг исчез. Спасибо что напомнил, моды давно скачивал, а подобных проблем не было... 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...