Перейти к содержанию
kontinym

Dark_Investigations_0_27-rus

Рекомендуемые сообщения

Dark_Investigations_0_27-rus


БОЛЬШОЙ СУПЕР МОД - Dark Investigations v0.27 - A story driven Questmod. ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕДЕН.

Мод только для ЖГГ. НА МГГ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ. 
МОД ЗДЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ, КАЧАТЬ ОРИГИНАЛ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Лучший квестовый секс мод. Он создан автором отличного мода LoversDarkLessons для Ловерсов, и сделан в том же ключе. Пока готов пролог, первая глава и бонусная сцена.

Я постарался сделать перевод максимально литературным. Получилось совсем неплохо, кроме нескольких сообщений, в которых мод использует игровые имена и названия, и поэтому они не склоняются.

Мод отличается не только сексуальной составляющей, но и вариативностью прохождения. Почти каждый момент можно переиграть снова, использую другой подход. От выбора игрока меняется способ прохождения, диалоги, персонажи и сюжет. Некоторые моменты нужны, чтобы открыть бонусные миссии.

Это один с тех квестов, которые можно перепроходить несколько раз.

Мод почти полностью озвучен. Анимации для него делались отдельно ( со временем их включили в SexLab).

Описание квеста

Все начинается с того, что Вас останавливает курьер с письмом от хускарла, где главную героиню просят подойти для важного разговора. По прибытию, хускарл сообщает, что в Скайриме начали пропадать женщины. Одна с девушек жила на ферме с родителями, рядом с Вайтраном — именно оттуда начнется ваше расследование.


НОВОЕ В ВЕРСИИ 0.26:
Добавлена бонусная секс-сцена и последующее продолжение... Это будет работать если ваш персонаж обслужила Тирсама лично, и впоследствии отпустила на волю.
Добавлена ветка квеста с Шидрой и озвучка почти всех актёров.

НОВОЕ В ВЕРСИИ 0.27:
ОЧЕНЬ МНОГО новых диалогов. Добавлена ВТОРАЯ ветка квеста с Шидрой. В ней 3 разных варианта развития сюжета (зависит от вашего выбора) + большая бонусная сцена - (сработает, если после прохождения основного сюжета мода выпить Несовершенное слизистое зелье и отправиться бродить по дорогам близ Вайтрана).
Первая глава теперь полностью закончена.


Для работы требуется:
FNIS 5.0 или новее + пак кричерсов для FNIS
Мод на женское нагое тело
Мод на мужское нагое тело
Вы должны ВКЛЮЧИТЬ ВСЕ СУБТИТРЫ!

КОНФЛИКТЫ:
Animated Prostitution - Skyrim - НЕСОВМЕСТИМ С ЭТИМ МОДОМ!!!
АП ЛОМАЕТ КВЕСТ НА КРОВАТИ. На время прохождения мода, отключите АП полностью! (ещё до подключения Т.Р)
2. Любые скелеты, кроме ванильного, могут нарушить совмещение секс-анимаций. (но для Х32 есть подстройка. Ищите настройку мода в заклинаниях).

Мод начнется, как только вы войдете в любой город (лучше всего в Вайтран). Если вы уже в городе, то покиньте его, а после вернитесь и ждите гонца, или зайдите в дом а потой выйдите.

ПОДСКАЗКА: КОГДА ПОПРОСЯТ ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ - ПЕРЕЙДИТЕ В РЕЖИМ СКРЫТНОСТИ НАЖАВ КЛАВИШУ CTRL.

Не забудьте после установки запустить GenerateFNISforUsers.exe! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 


 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ЧТО Я ДОПРОСИЛ ШАДРУ И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ДОЛЖЕН ПОДОЙТИ К АЙРИЛЕТ И ОНА ГОВОРИТ ПРИХОДИ ЗАВТРА СКОЛЬКО БЫ Я ЖДАЛ И НЕ СПАЛ БЫ У НЕЕ НЕТУ ДИАЛОГА ЧТО ДЕЛАТЬ Я ПРОШЕЛ ТОЛЬКО 1 ГЛАВУ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, qwfwefe сказал:

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ЧТО Я ДОПРОСИЛ ШАДРУ И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ДОЛЖЕН ПОДОЙТИ К АЙРИЛЕТ И ОНА ГОВОРИТ ПРИХОДИ ЗАВТРА СКОЛЬКО БЫ Я ЖДАЛ И НЕ СПАЛ БЫ У НЕЕ НЕТУ ДИАЛОГА ЧТО ДЕЛАТЬ Я ПРОШЕЛ ТОЛЬКО 1 ГЛАВУ

 

Это уже конец мода. Автор его не доделал и забросил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, qwfwefe сказал:

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ЧТО Я ДОПРОСИЛ ШАДРУ И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ДОЛЖЕН ПОДОЙТИ К АЙРИЛЕТ И ОНА ГОВОРИТ ПРИХОДИ ЗАВТРА СКОЛЬКО БЫ Я ЖДАЛ И НЕ СПАЛ БЫ У НЕЕ НЕТУ ДИАЛОГА ЧТО ДЕЛАТЬ Я ПРОШЕЛ ТОЛЬКО 1 ГЛАВУ

 

Второй вариант, если бежать за мужиком, там есть на большое продолжение в Рифтене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлена бонусная секс-сцена и последующее продолжение... Это будет работать если ваш персонаж обслужила Тирсама лично, и впоследствии отпустила на волю.

 

а сколько надо ждать?

уже несколько дней по скаю брожу, а ничего нового. может что пропускаю. подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ravist сказал:

а сколько надо ждать?

Ждать не нужно. Нужно найти новый театр в Рифтене (в медоварне) и купить билет на спектакль.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если закрыть Ш. в хате с зеками-орками. Это финиш? Сочная концовка.:classic_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший мод!) я проходила его несколько раз, но видимо не все концовки нашла..)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Vika19 сказал:

Лучший мод!) я проходила его несколько раз, но видимо не все концовки нашла..)

Айда в клуб. Там вторая часть пытается родиться. :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vika19 сказал:

Лучший мод!) я проходила его несколько раз, но видимо не все концовки нашла..)

Лучше в мод  = тема Сюжетная линия, такого еще не было, будет все и для всех, и всем достанется  по первое и десятое число :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-12-08-10-13-10-66.jpg


TESV-2018-12-08-10-14-59-97.jpg


TESV-2018-12-08-10-19-54-78.jpg
 

Все самое лучшее, нашим любимым женщинам.  26907fc4bb686cfbce05f6047f80a904.gif

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мод на проституцию если отключить, тогда за ним потянутся ещё по меньшей мере 3 мода с квестами на рабство. Так как быть в этой ситуации?  Сносить всю игру и ставить заново это геморрой. В данный момент у меня 145 модов стоят, и переставлять всю эту кучу я просто запарюсь. :classic_dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sabira1990 Есть от мододелов моды,которые,ну как бы это сказать...для отдельной игры,что ли... либо начинайте "свежую" игру для того,чтобы посмотреть,кто там что придумал"исчо"...либо играйте во что-то проверенное-перепроверенное...от Хелгена до,пока "не надоест"...этот мод для отдельной игры,которая того не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел в гостинницу, однако хозяин ничего не хочет говорить, пока не появится то, что будет достойно его внимания. Это баг? Или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Sandro сказал:

Пришел в гостинницу, однако хозяин ничего не хочет говорить, пока не появится то, что будет достойно его внимания. Это баг? Или я чего-то не понимаю?

Если играешь мгг, то квестов не будет. Мод только для жгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Torn сказал:

Если играешь мгг, то квестов не будет. Мод только для жгг.

Играю за жгг, с твоего настроенного сохранения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sandro сказал:

Играю за жгг, с твоего настроенного сохранения

 

может цепочка заданий нарушена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

может цепочка заданий нарушена?

шел по порядку, прохожу мод в 1й раз кстати. Сначала к хускарлу, потом на ферму, потом к алхимику, а вот с хозяином таверны все остановилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Sandro сказал:

шел по порядку, прохожу мод в 1й раз кстати. Сначала к хускарлу, потом на ферму, потом к алхимику, а вот с хозяином таверны все остановилось(

может колечко выложил случайно..? у меня такого не было

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PapaGeorge сказал:

может колечко выложил случайно..? у меня такого не было

Кольцо- от вайтрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sandro сказал:

Кольцо- от вайтрана?

ну да, кольцо стражи Вайтрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

ну да, кольцо стражи Вайтрана

Даже надел, конфликтовать ни с чем не должно, т.к. это сборка Торна, а нового я ничего не ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует такой вопрос. Проходил данный мод давным давно и был вариант в гостинице, когда моя подопечная оказывалась в клетке рядом с похищенной девушкой, вроде бы без снаряжения и тд. Вроде бы, в диалоге с трактирщиком  был вариант: "Я - Довакин !". Все это дело я смутно помню, но вроде бы дальше нужно было попытаться выбраться при помощи одной-единственной отмычки и тд. Короче, недавно при очередном прохождении Скайрима решил пройти и этот мод, но теперь в гостинице в разговоре с трактирщиком есть только два варианта: "Я ее сестра" и "Я работаю на городскую стражу". Искал описание прохождения на других форумах, но там тоже говориться только о двух вариантах. Напишите, кто знает, какие условия нужно выполнить или мне все это приснилось. Говорю наперед, что пробовал всякие варианты, в первую очередь становился Драконорожденным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mardok*the*best сказал:

Проходил данный мод давным давно и был вариант в гостинице, когда моя подопечная оказывалась в клетке рядом с похищенной девушкой, вроде бы без снаряжения и тд. Вроде бы, в диалоге с трактирщиком  был вариант: "Я - Довакин !

Такого никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...