Перейти к содержанию
illshad

Вылет игры при переходе из любой локации в скайрим.

Рекомендуемые сообщения

Все привет! 

Я походу снова игру сломал, но если раньше я находил решение, сейчас без понятия. Тупо не могу выйти из любой маленькой лодки или данжа в скайрим. При загрузке выкидывает из игры. 

Я это произошло после того как я скачал 2-3 сета одежды от Melodic, они были в разрешении 4к, когда они появились в папке после этого я не мог выйти с локации вообще. Сейчас я убрал их все, те которые ну оч нужны я поставил 2к текстурки. 

 

У меня около 900 анимаций (последний XXL fnis), я в прошлом месяце делал апгрейд компа, вот. 

 

Отключил все не используемые тяжёлые моды, которые ставил недавно, но проблема не решилась. 

 

Вопрос: может ли проблема быть в том, что папка со скайримом оч загрезненная и тяжёлая сама по себе?

 

У меня активировано 253 мода, оранжевых мало. 

 

P. S. У меня все работало нормально когда было уже несколько сетов в 4к + 900 анимаций. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, illshad сказал:

2-3 сета одежды от Melodic

у меня с подобными сетами тоже часто проблемы, так что... попробуй почистить сохранения да и модов многовато как-то...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, PapaGeorge сказал:

у меня с подобными сетами тоже часто проблемы, так что... попробуй почистить сохранения да и модов многовато как-то...

Какой прогой лучше всего чистить сохранения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, illshad сказал:

Какой прогой лучше всего чистить сохранения?

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/chistka_skriptov_v_sokhranenijakh/59-1-0-2052 если это LE... а для SE https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/fallrimtools/59-1-0-5663

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...