Перейти к содержанию
Авторизация  
cdtBeaumont

Редакция NPC

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь (давно уже) - заварить у себя большую кашу:) Задача - глобально отредактировать всех (ну или почти всех) NPC в установленной у меня сборке Торна. Ну вот нравятся мне разные NPC - да еще и из разных модов. Похоже, операция должна быть серьезная, а я еще даже не владею и элементарными хирургическими навыками:) На мой дилетантский взгляд, мне нужно, применительно к каждому конкретному NPC, добраться до его уникальных атрибутов, прописанных в сборке (так понимаю, что это файлы головы) - и удалить их. А вместо них вставить эти же атрибуты, только из мода. Дело вот только осложняется тем, что у меня еще и тело стоит не торновсое - а 7B. Да и все. я думаю сложнее, чем я мечтаю...) Подскажите советом, Други, наивному неопытному хирургу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут чёрные головы. по любому... не у всех, в вайтране парочку точно таких найдёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж так и будут) С чего бы? Если все сделать правильно - никаких голов не будет (черных):) Другое дело, так понимаю, что задача эта непроста - и даже очень. Намного сложнее, чем может показаться с первого взгляда. Я уже экспериментировал - с простой перезаписью - с вполне удовлетворительными результатами - несколько черных голов. Но тогда я не лез в дебри, меши и нифы - если это сделать, результат будет существенно лучше. Нужно только понять куда лезть - в какие папки и что удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...