Перейти к содержанию
Conflict

Succubus Race LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

Succubus Race LE и SE Rus


В прошлом они были известны как темные соблазнительницы, даэдра - соблазнитель или мазкен. Это были красивые обнаженные молодые девушки с крыльями за спиной. Сами они себя называли «даэдра без лорда» и могут служить любому лорду. У многих даэдрическим принцев, в то числе Азуры, Мериди, Мехрунесу Дагона, мазкены служат гонцами, солдатами, охранниками и любовницами.
Хоть в последний раз  мазкен, которые произошли от Файдры генерала армии Мехрунеса Дагона,  видели  200 лет назад, во время кризиса Кризиса Обливионе, но в Скайриме все чаще и чаще начали замечать  этих существ....Именно вам придется примерить на себя шкуру этих похотливых существ и соблазнить все население Скайрима.....

 

Особенности мода
- 8 видов крыльев (статичные и анимированные) и 5 видов рогов
- новая броня под СВВЕ
- 36 новых видов глаз и некоторые со светящимся яэффектом
- автономные текстуры и меши
- новые заклинания и способности
- переключение между суккубом и человеком. В форме суккуба вас бужут атаковать все ближайшие НПС. Также вы можете парить над землей. Прыгнете и наслаждайтесь левитацией.
- в форме суккуба повышается уровень здоровья, магия и регенерация выносливости
- за высасывание суккуба не начисляется опыт в разрушение
- обольщение на короткое время превращает любого НПС, кроме компаньонов, вашу марионетку. Но не стоит  отдавать приказ своей марионетке атаковать НПС из одной фракции. Марионетка освободиться от обольщение и нападет со своим товарищем по фракции. Использовать это заклинание можно раз в сутки

 

Совместимость

- совместимость с вампиризмом. Но став вампиром, вместо высасывание суккуба ГГ будет использовать похожее  вампирическое заклинание
- совместимость с Better Vampire

 

От переводчика: полностью мой перевод

 

Залил по просьбе Windfire

 

SE

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Legendary Edition и все DLC
HDT Physics Extensions
RaceCompatibility for Skyrim and Dawnguard


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Wolfskull сказал:

Добавил SE версию.

Уурааааа! ♥️
 

Изменено пользователем Windfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала Better Vampires SE, скачаю суккубов и потом в Скайрим разгуляюсь!
Ухх, предвкушаю! :classic_biggrin:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите как накрутить расе новое тело с... "БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ". В чем фишка? У меня se, тело cbbe 3bbb, у фоловеров, которым я заменял тела, предварительно прогнав их в слайде все вставало без проблем, все работает, живот выпирает когда надо, все колышется, шевелится, конфетка короче... Но странности начинаются тогда, когда я закидываю даже то же самое тело, которое работает у фоловера, в папку SuccubusLite. Физика работает, но не вся. То что коллизия груди отваливается я смирился, но не могу смириться с неработающими ползунками в меню рас. Что удивительно, я могу корректировать каждую грудь отдельно, но если я пытаюсь изменять их одновременно, результата нет. Так же во время тестов заметил, что реакция живота во время действия отсутствует, в отличие от фоловера юзающего ванильное тело (то же тело, которое я обычно дергаю для сравнения работы на гг и на ванильных персонажах). При откате на тело расы все опять начинает работать, окромя, конечно, живота и киски, так как ради этого я тело и меняю.
  Скелет уже обновил. В первый день когда физику накатывал. 
 Может я делаю что-то не так? Или я просто заплутал в папках? Если знаете ответ, то прошу ткнуть меня носом, ибо сам я уже не знаю что мне делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...