Перейти к содержанию
Авторизация  
Lacky

Подскажите способ как одеть НПЦ ?

Рекомендуемые сообщения

   Пункт первый использую свою версию игры со своими модами . Скайрим LE . Почему спрашиваю как одеть ? Дело в том что у меня стоял мод 

 всё нормально работал . Но есть такая функция в нём что через диалог нпц сами просят тебя сделать их молочными служанками что бы иметь ох...ые дойки  )    Юмор  в том что ГГ автоматом говорит да прямо сейчас  и даёт нпц бутылёк и вуаля служанка с большими бидонами готова . Но согласно настройки мода  гг или нпц с большой грудью не могу носить броню или нагрудный доспех яко бы не влазят туда прелести и снимают их . Сначала не обратил внимания и забил  на этот прикол . Но дело в том что нпц коровки  предлагают стать служанками другим  нпц DDDDD 

              Ладно не суть , там в настройках всё убирается и настраивается . дело в том что  сам  мод и милк мод требуемый на них я убрал  . Но  не замметил что в  таверне мода Animal Mansion у меня половина женских нпц ходят голые . 

              Кто знает кроме мода Одеть/Снять , и ресета нпц командой Resurrect  способы одеть нпц ? Хотел через Showinventory и потом экипировать что снято  командой экипировать . А у нпц только ключи золото и какой то квестовый итем и всё т.е  сапоги + одежда не показаны . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно через консоль,но у меня.например,стоит мод на управление компаньонами EFF...вербую насильно любого непися...переодеваю его,как хочу...сразу,не "отходя от кассы"-увольняю...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй мод "Outfit NPCs", на просторах инета есть русская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2019 в 01:23, Lacky сказал:

               Кто знает кроме мода Одеть/Снять , и ресета нпц командой Resurrect  способы одеть нпц ? Хотел через Showinventory и потом экипировать что снято  командой экипировать . А у нпц только ключи золото и какой то квестовый итем и всё т.е  сапоги + одежда не показаны . 

Лучший который мне встречался - "Смена одежды / Suit Up ", показывает все и всегда, есть варианты одеть на все случаи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо , за вашу помощь . EFF мод  помог не только одеть но и переодеть  )  Решение найдено . Темку можно закрыть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...