Перейти к содержанию
kontinym

Dibella Sisterhood 1.3.2-rus

Рекомендуемые сообщения

Ну и как выполнить последний квест??? Хамаль говорит встретимся на первом этаже храма, возле алтаря. Первый этаж это я так понимаю купальня, но там ничего не происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гидеон_Лорр  Там должны быть агенты Даэдра и матушка на кресте, но дальше ни чего нет, на этом заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

@Гидеон_Лорр  Там должны быть агенты Даэдра и матушка на кресте, но дальше ни чего нет, на этом заканчивается.

Шел 7 год игры, а мод так никто до ума не довел, вечно эти забугорные чмошники на пол пути все бросают. 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи: все было понятно (задания давала Сенна) до квеста Дании Балу в Рифтене "Книга любви". Вернулся в храм, поговорил с Фьорой, потом с Сенной, а та сказала последить за настоятельницей Хамал. Но у меня ничего не происходит. Хамал либо ходит в храме, либо во внутреннее святилище заходит и сразу в дверь на улицу проходит. Что должно быть в миниквесте проследить за Хамал?

 

И по поводу мода: а уже есть на ловерсах версия 1.3.3. Может переведете?

Изменено пользователем Taylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Taylon сказал:

Что должно быть в миниквесте проследить за Хамал?

Хамал с Фьортой молятся Сангвину в купальне внизу, когда они уйдут, возле статуи под ногами есть сундук, в нем письмо, но ключ надо украсть у одной из сестер, если не прокачена скрытность, то не получится, значит выход один, открыть сундук через консоль, прочитать письмо, там будут кракозябры, но Сена поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, kontinym сказал:

Хамал с Фьортой молятся Сангвину в купальне внизу, когда они уйдут, возле статуи под ногами есть сундук, в нем письмо, но ключ надо украсть у одной из сестер, если не прокачена скрытность, то не получится, значит выход один, открыть сундук через консоль, прочитать письмо, там будут кракозябры, но Сена поймет.

Громадное спасибо. Хочу спросить, а не не в курсе, что изменилось в версии 1.3.3. на Ловерсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Taylon сказал:

что изменилось в версии 1.3.3. на Ловерсах?

Нет, не смотрел, но думаю ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проблема: в миниквесте проследить за Хамал, ни у кого из сестер, включая Хамал нет ключа от сундука в купальне. У всех только 2 ключа: от храма и от внутреннего святилища. Оба есть у ГГ, но они не открывают сундук в купальне. Как по квесту именуется ключ от сундука и где его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ключа у Хамал нет, но с помощью addtemenu  я взял ключ. Ключ Анвен появляется у сестры в ходе квеста освобождения сестер от влияния Сангвина (если не пошли по линии "они заслужили". Вопрос к знатокам мода: после освобождения пятерых сестер есть еще квесты? Или в этой линии уже все?

Тогда когда я должен обнаружить одну из сестер с именем (та которая в локации с изгоями и запертой Мелкой - ворожеей)?

У источника с охотниками я нашел сестру (она 4-я сестра, которую нужно освободить от влияния Сангвина); одна сестра, - Еена мертва в башне, по квесту с Фьотрой.

Кстати, - записка Елены у меня квестовая и не убирается из инвентаря. А какой квест изменяет ее статус (повторюсь - храм я очистил)?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я так понял, сестер я должен был разыскать всех до очищения храма. И Елену, и Эльзу, и Эду. Теперь письма Эльзы и Елены у меня висят в инвентаре как квестовые, хотя я закончил очищение храма. Вот что не понятно, так это почему после всех квестов Фьотра после секса завывает голосом Дибеллы, - спаси мой храм. Тоже баг? 

Изменено пользователем Taylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Taylon сказал:

В общем я так понял, сестер я должен был разыскать всех до очищения храма. И Елену, и Эльзу, и Эду. Теперь письма Эльзы и Елены у меня висят в инвентаре как квестовые, хотя я закончил очищение храма. Вот что не понятно, так это почему после всех квестов Фьотра после секса завывает голосом Дибеллы, - спаси мой храм. Тоже баг? 

Рад бы помочь, но. Моя все время идет по пути осквернения, она из темных, вампир - суккуб, и не гласная любовница Сангвина :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-04-17-10-18-45-49.jpg


TESV-2018-04-26-20-50-52-25.jpg

Очищение проходил только до момента когда нужно было найти цветы, кажется.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альберт, приветствую! Спасибо, что откликнулся. Такой вопрос: а по пути осквернения если идти, Сангвин будет шляться в храме как мужик? Мой ГГ не потерпит конкуренции и завалит его, даже если тот бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Taylon сказал:

Альберт, приветствую! Спасибо, что откликнулся. Такой вопрос: а по пути осквернения если идти, Сангвин будет шляться в храме как мужик? Мой ГГ не потерпит конкуренции и завалит его, даже если тот бессмертный.

Привет. Сангвин будет только мельком, он с Фьортой по сексит и исчезнет, но останутся агенты Сангвина, кажется два мужика и женщина, то же в таком же обличии  что и Сангвин. И его валить не надо, они не трогают ГГ пока та сама не начнет диалог - Восхвалим Сангвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что прошел мод (линия очищения храма и жриц). Но один пренеприятный факт все-таки обнаружил: Свана Крепкий Щит (племянница Хельги) по квесту становится одержимой Сангвином. Все бы ничего, но ванильному ЕПС меняют текстуры и диалоги, а мне это не нравится. Придется копаться в есп, чтобы удалить из мода обновленные текстуры, да и файлы диалогов Сваны. Краснокожая она мне не нравится (черные глаза еще куда ни шло, но с кожей автор перебрал), - это не трансформация в "чужого", да и стоило бы вспомнить фильмы на подобие "Омена". Если в человека вселялся дьявол, изменения в физическом плане были минимальны (те же глаза, голос... и все. Остальное, - это психика и характер измененного (бесноватость + паранормальные эффекты). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня после кв в рифте на любовь мары или что то там нет диалога с Фьотрой и по моему она вообще ребенком стала, если кто знает скажите как это исправить или сразу id квеста дайте)) 

Изменено пользователем hAn17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, hAn17 сказал:

у меня после кв в рифте на любовь мары или что то там нет диалога с Фьотрой и по моему она вообще ребенком стала, если кто знает скажите как это исправить или сразу id квеста дайте)) 

Если книгу взял, после квестов храма Мары, по говори с Сееной, а потом с Фьортой, а ID надо искать на лабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Если книгу взял, после квестов храма Мары, по говори с Сееной, а потом с Фьортой, а ID надо искать на лабе.

Сенна тоже тупит((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hAn17 сказал:

Сенна тоже тупит((

 

По идее тут не должны ни кто тупить, после Мары нужно сказать Сене что книга у тебя, а потом и Фьортой, у меня тут все было без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

По идее тут не должны ни кто тупить, после Мары нужно сказать Сене что книга у тебя, а потом и Фьортой, у меня тут все было без проблем.

у меня тоже в другом прохождении, поэтому я и знаю что она тупит. Это новый перс так что проблема точно не в старом сэйве.Жаль надеялся именно на твою помощь что ж придется опять самому баги латать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там кажется только сказано где искать цветы для венка. Нужно на лабе в форуме смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

@hAn17  Вот на английском, глянь там, думаю гугл переводчик поможет

https://github.com/SkyrimLL/SkLLmods/wiki/Sisterhood-of-Dibella:-FAQ

все исправил, поставил в порядке загрузки в самый конец видимо какие то моды поменяли Фьотру на ребенка, с ней вообще ни каких диалогов не было кроме вопроса о помощи на который она тупо благодарила

Изменено пользователем hAn17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hAn17  Ну и отлично. А то я уже форум на лабе стал прочесывать, и как на зло ни кто не пишет id квестов, все у всех норм :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@hAn17  Ну и отлично. А то я уже форум на лабе стал прочесывать, и как на зло ни кто не пишет id квестов, все у всех норм :classic_biggrin:

я в предыдущий раз искал через консоль методом исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...