Перейти к содержанию
kontinym

Dibella Sisterhood 1.3.2-rus

Рекомендуемые сообщения

Вопрос а квест "Вступление в сестринство" так и будет висеть? Или что с ним делать, у меня ранг странствующая сестра...

Основную линейку прошел всю.

Изменено пользователем hAn17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, hAn17 сказал:

Вопрос а квест "Вступление в сестринство" так и будет висеть? Или что с ним делать, у меня ранг странствующая сестра...

Основную линейку прошел всю.

На сколько я помню, нужно было ходить по Скаю с венком и делать " пожертвование ", после чего вступление в сестринство засчитывалось, когда принесешь пожертвование Сене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

На сколько я помню, нужно было ходить по Скаю с венком и делать " пожертвование ", после чего вступление в сестринство засчитывалось, когда принесешь пожертвование Сене.

я ей принес уже значков 40)) и конца пока не видно(( бедная моя ГГ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hAn17 сказал:

я ей принес уже значков 40)) и конца пока не видно(( бедная моя ГГ

 

Да плюнь ты на это, прошел основной ну и ладно, вступление в сестринство должно было быть в начале квеста, а теперь на верно уже все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Да плюнь ты на это, прошел основной ну и ладно, вступление в сестринство должно было быть в начале квеста, а теперь на верно уже все.

Мне глаза мозолит висячий квест, а какой там должен быть последний ранг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, hAn17 сказал:

Мне глаза мозолит висячий квест, а какой там должен быть последний ранг?

Я не помню, как только квест закончил, внизу поселились агенты Сангвина, я прекращал прохождение, других сестер (не обязательно ) я не искал по Скаю, и храмы то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет все. Да блин, мне кто-нибудь скажет - этот мод для LE или для SE? Поставил на SE ничего не изменилось. Только все дебилки кроме Сенны пропали. и Сенна не изменилась. Только у Фьётры лицо другое.  Откатился назад, хорошо недалеко ушёл. А должно всё измениться, мод всё меняет: меши, текстуры, скрипты. :classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Topinambur сказал:

Привет все. Да блин, мне кто-нибудь скажет - этот мод для LE или для SE?

Эта версия для LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torn

А я на SE поставил (( Хорошо хоть назад откатилась. Мог вообще мод накрыться. На ловерсе вообще написано: Skyrim LL ... Что такое ЛЛ ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!!!!

давно никак не могу начать проходить этот квест.

10 пожертвований собрала, Фьотру привела.  Останки систер нашла.  Письма прочитала.

Сенна сказала, что я  в  Странствующие сестры принята,  дала мне одежду и все.....

больше заданий не дает.......

когда-то случайно я проходила дальше (надо было поговорить с Фьотрой после подачи милостыни и потом меня направили в коллегию бардов)... но то сохранение потерялось и я не помню, как я до этого дошла...

 

Сейчас неделю хожу вокруг Сенны, но нужный вопрос в диалоге так и не появляется

ПОМОГИТЕ!!!! ))

 

pS думала, может моды конфликтуют... уже сделала чистую совсем сборку - только секслаб с зазом и Гильдия.

все равно - дохожу до этого места и все......

 

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nea сказал:

Помогите!!!!

давно никак не могу начать проходить этот квест.

10 пожертвований собрала, Фьотру привела.  Останки систер нашла.  Письма прочитала.

Сенна сказала, что я  в  Странствующие сестры принята,  дала мне одежду и все.....

больше заданий не дает.......

когда-то случайно я проходила дальше (надо было поговорить с Фьотрой после подачи милостыни и потом меня направили в коллегию бардов)... но то сохранение потерялось и я не помню, как я до этого дошла...

 

Сейчас неделю хожу вокруг Сенны, но нужный вопрос в диалоге так и не появляется

ПОМОГИТЕ!!!! ))

 

pS думала, может моды конфликтуют... уже сделала чистую совсем сборку - только секслаб с зазом и Гильдия.

все равно - доходу до этого места и все......

 

Я то же не помню , но задание привести Фьорту давала матушка Хамал, может с ней стоит поговорить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.03.2019 в 12:59, Topinambur сказал:

Что такое ЛЛ ?

Это Скайрим Легендарное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, kontinym сказал:

Я то же не помню , но задание привести Фьорту давала матушка Хамал, может с ней стоит поговорить. )))

Она-то как раз и говорит, что сейчас занята с Фьотрой, и это не мое дело,  а меня посылает к Сенне))

а у Фьотры только трах на уме))

тупик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nea сказал:

Она-то как раз и говорит, что сейчас занята с Фьотрой, и это не мое дело,  а меня посылает к Сенне))

а у Фьотры только трах на уме))

тупик)

Может переиграй , этот мод глючный, я когда прохожу, каждые пять минут делаю сохранку. Но проблем почти не было. У Сены должен появится диалог на счет Фьорты, и тогда посылает ГГ в Рифтен , или за книгой в храм Мары или в ночлежку Хельги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет все.)) Сестричество Дибеллы прохождение:

 

Скрытый текст

Сестричество Дибеллы: Прохождение
Маленький помощник Сангвини отредактировал эту страницу 6 марта 2016 · 3 ревизии
Страницы 12

    Главная
    Алисия: Прохождение
    Гормоны: квест Суккуба
    Гормоны: FAQ
    Неясные патчи Полный журнал изменений
    Паразиты: часто задаваемые вопросы
    Дорожная карта (ориентировочная)
    Сестричество Dibella Полный журнал изменений
    Сестричество Дибеллы: FAQ
    Сестричество Дибеллы: Прохождение
    Истории: FAQ
    Истории: Красная волна

Клонировать эту вики локально

Примечание: (M / F) указывает шаги, доступные, когда игрок использует Мужской символ (M) или Женский символ (F).
прелюдия

    (F) Поговорите с путешествующей сестрой, чтобы получить случайный квест, чтобы начать встречаться с Сенной в Храме в Маркарт
    (M / F) Поговорите с кем-нибудь с темой «Что вы думаете о Храме Дибеллы», чтобы получить некоторые подсказки о том, что происходит с Храмом

Помощь храму

    Когда-то в Храме Сенна даст вам обычную строку о том, чтобы не беспокоить сестер
    (F) Просить Сенну о вступлении в храм заставляет ее дать вам задачу завершить, пока Сестры не выйдут из уединения. Она дает вам венок и сумку и говорит вам собирать пожертвования для храма. Ношение венка, когда он голый, заставит NPC дать вам больше, но ценой более высокой вероятности секса с ними.
    (M) Мужчины исключены из деятельности Храма в этот момент

Сердце Дибеллы

    (F) После разговора с 10 NPC и получения их пожертвований, спросите Сенну, есть ли что-нибудь еще, что вы можете сделать для нее. Она даст вам ключ от Внутреннего святилища и скажет вам поговорить с сестрами. Это позволит вам начать квест «Сердце Дибеллы» (ванили).

    (M) Вы должны будете найти свой собственный путь во Внутреннее Святилище. Рядом с Храмом есть ключ. Вы можете запереть дверь, или вы можете попробовать поговорить с Дегеаном (нищий вокруг рынка)

    (M / F) Спасите новую Сибил и верните ее в Храме благополучно. Как только вы вернетесь и поговорите с матерью ХАМАЛом о Сибил, она скажет вам выпить из алтаря в главном Храме. Пейте и получайте Агента Дибеллы.

    (F) Спросите Сенну, есть ли что-нибудь еще, что вы можете сделать. Она попросит вас найти двух пропавших путешествующих сестер. Поговорите с NPC в Храме и вокруг него за подсказками (даже за пределами Markarth). Сестры были отправлены Матерью Хэмалом на два форсворнских фортов на дороге между Маркартом и Рорикстедом. Прочитайте письма о трупах сестер, когда найдете их. Когда вы вернетесь в Сенну с новостями, она официально сделает вас путешествующей сестрой.

Путешествие Сибил

    (M / F) На каждом этапе развития Сивиллы поговорите с сестрами и матерью Хамалом о Фьотре, предыдущей Сибил и подземных ваннах. Их ответы дадут вам подсказки о предыстории коррупции Храма.
    (M / F) Вы можете помочь Сибил с ее уроками. Спросите ее о том, как вы можете помочь, и она займется одной из своих «домашних заданий». Случайно, ее оргазмы позволят Дибелле сама говорить через нее.
    (M / F) Соберите отметки Дибеллы, занявшись сексом с кем-либо из фракции Храма (включая NPC за пределами храма, например, Haelga in Riften). Знаки появляются наугад после секса или как лут от врагов Дибеллы (Форвы и Хагравенс). Погасите знаки Сибил и получите шанс заработать очко Перка в подарок от Дибеллы.

Подарок милосердия

    (M / F) После спасения Сибил, убедитесь, что вы пьете с алтаря, чтобы получить Агента Дибеллы. Поговорите с Сибил и предложите помочь с ее образованием (или дождаться, пока она получит два урока от ХАМАЛА).

    (M / F) После нескольких уроков с Fjotra спросите Сенну, как Сибил делает. Она скажет, что она обеспокоена и попросит вас помочь в ее образовании. Во-первых, вам придется научить ее самоотверженности. Заработайте Дар милосердия (отдав золото нищему) и поговорите с Сибил, пока вы находитесь под воздействием благословения.

Художественное образование

    (M / F) Поговорите с Сенной о прогрессе Сибил. Она отправит вас в колледж Бардов, чтобы узнать о музыкальных инструментах, чтобы вы могли научить Сибил взамен.
    (M / F) Присоединяйтесь к колледжу Бардов, восстановив фестиваль Олафа короля и поговорите с Пантеей об изучении специальной техники о флейте. Она попросит вас сначала помочь получить три легендарных инструмента для колледжа. Заполните три ванильных квеста о колледже Бардов и поговорите с Пантеей снова за ее техникой.
    (M / F) Вернитесь к Храму и поделитесь своими новообретенными знаниями с Сибил.

Книга Любви

    (M / F) Поговорите с Сенной о прогрессе Сибил. Она отправит вас в Рифтен, чтобы получить книгу, оставленную в храме Мары предыдущей Матерью храма Дибеллы для сохранения.
    (M / F) В Рифтен поговорите с Диньей Балу. Она только даст вам книгу, как только вы поймете много видов Любви и отношений между Марой и Дибеллой. Помогите ей с тремя ванильными квестами о Храме Мары.
    (M / F) Как только у вас есть книга, прочитайте ее ... и вернитесь к Маркарту, чтобы обучить Сибил about Love. Поговорите с Сенной о Сибил. Она глубоко обеспокоена тем, что Сибил безнадежно испорчена матерью Хамалом. Она скажет вам исследовать подземные ванны, где она увидела, как Хамаль совершает ритуалы перед статуями. В ваннах вы должны найти запертую коробку и ключ. Внутри коробки есть письмо от Хелга к маме ХАМАЛ, раскрывающее ее истинные цвета. Поговорите с Сенной после того, как найдете письмо и встретите ХАМАЛ с письмом. Хамал скажет, что все потеряно и что Храм испорчен. Говорить с Сенной подтвердит это. Ваша единственная надежда - отправиться обратно в Рифтен и встретиться с Хелга. Хелга будет отрицать все. Ваш единственный шанс - найти способ оказать на нее давление. Поговорите со племянницей Хелги, Сваной. Она будет жаловаться на ее условия работы и предложит способ шантажировать Хелгу, собирая три знака Дибеллы от любовниц ее тети (ванильный квест). Когда вы встретите Хелга с отметками, поговорите с Сваной, чтобы завершить квест ванили. Затем снова поговорите с Хеелгой, чтобы надавить на нее ... она будет отрицать все, даже под давлением.  Поговорите с Сваной снова. У вас останутся два варианта: оставить храм Дибеллы испорченным или остановить осквернение. Вернитесь в храм в Маркарт, чтобы увидеть результаты по вашему выбору. Если вы выбрали коррупцию, проверьте сюрприз в подземных ваннах. Если вы прекратите осквернение, наряд сестры отразит это изменение.

 

Очищение

 

(M/F) 5 - снова поговорите с Haelga, когда будете готовы.

(M/F) 10 - найти Путешествующую сестру Хельги худ

(M/F) 12-отслеживать Свана в Ratways

(M/F) 14-верните капот обратно в Хельгу

(M/F) 20-найти 10 Daggerfall клевера и хлеб венок для сестры Сенны

(M/F) 30 - поговорите с Фьотрой

(M/F) 40 - найдите жетон из прошлого Фьотры в ее детском доме и верните его ей.

(M/F) 49-Возвращение во Фьотру

(M/F) 50-найти знак из прошлого сестры орлы в Jorrvaskr и вернуть его к ней

(M/F) 55-Возвращение в Орлу

(M/F) 59-Возвращение в Фьотру

(M/F) 60 - найдите знак прошлого сестры Анвен и верните его ей.

(M/F) 61 - Anwen слишком далеко ушел. Может, в ее каюте что-то есть?

(M/F) 62-найдите Аврусу Сарети и поговорите с ней

(M/F) 65-Возвращение в Анвен с копией грации Дибеллы

(M/F) 69-Возвращение в Фьотру

(M/F) 70-Знакомьтесь, сестра Эда в горячих источниках возле Дарвотер Кроссинг

(M/F) 72 - найдите копию потерянной поэзии сестры Эды и верните ее ей.

(M/F) 75-Возвращение в Эда

(M/F) 79-Возвращение во Фьотру

(M/F) 80-поговорите с матерью Хамал, когда она находится в подземных ваннах

(M/F) 90-поговорите с Фьотрой о храме    

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер или день.) чем отличается это от 

?

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Karagi сказал:

Добрый вечер или день.) чем отличается это от

Там самая новая версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, MYCYJIbMAHEH сказал:

Почти все квесты только для ЖГГ, а для МГГ почти нет(((

Ну это надо писать авторам на лаб )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, MYCYJIbMAHEH сказал:

Почти все квесты только для ЖГГ, а для МГГ почти нет(((

А какие квесты за МГГ в твоем представлении должны быть? Вместо собирания пожертвований, надо чтобы попросили трахнуть весь Маркарт? Ну или как? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Вместо собирания пожертвований

Как раз это для МГГ самое то :classic_biggrin: а еще лучше на остров Мары :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Как раз это для МГГ самое то :classic_biggrin: а еще лучше на остров Мары :classic_laugh:

Дак тут весь концепт мода надо переделывать... Точнее говоря делать совсем другой мод. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SpliterSplit сказал:

А какие квесты за МГГ в твоем представлении должны быть?

У довакина денег куры не клюют, собирать пожертвования как то не то. Вот спасти какую то красавицу самое то и она пусть отблагодорит. А с сестрами придумать не сложно, у них какая то проблема и довакин решает, а они потом все по очереди ли вместе отблагорят)) Ну естественно телом)) 

Вот например мод "Любовные приключение" очень даже подходит для МГГ, что то в этом роде. Есть еще мод на ловерсе Sexy Bandit Captivies - как то так, тоже норм, правда тут перевода нету, точнее есть но версия старая очень.

Изменено пользователем MYCYJIbMAHEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MYCYJIbMAHEH сказал:

У довакина денег куры не клюют, собирать пожертвования как то не то. Вот спасти какую то красавицу самое то и она пусть отблагодорит. А с сестрами придумать не сложно, у них какая то проблема и довакин решает, а они потом все по очереди ли вместе отблагорят)) Ну естественно телом)) 

Вот например мод "Любовные приключение" очень даже подходит для МГГ, что то в этом роде. Есть еще мод на ловерсе Sexy Bandit Captivies - как то так, тоже норм, правда тут перевода нету, точнее есть но версия старая очень.

Идея конечно хорошая, но это новый мод. Потому что придется писать новые квесты, новые диалоги, новые сцены и так далее. Из старого мода подходит только антураж. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MYCYJIbMAHEH сказал:

У довакина денег куры не клюют, собирать пожертвования как то не то. Вот спасти какую то красавицу самое то и она пусть отблагодорит. А с сестрами придумать не сложно, у них какая то проблема и довакин решает, а они потом все по очереди ли вместе отблагорят)) Ну естественно телом)) 

Вот например мод "Любовные приключение" очень даже подходит для МГГ, что то в этом роде. Есть еще мод на ловерсе Sexy Bandit Captivies - как то так, тоже норм, правда тут перевода нету, точнее есть но версия старая очень.

Проблемы начнутся когда Сангвин появится, вот тогда МГГ запоет )))

Это новая, самая новая версия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...