Перейти к содержанию
kontinym

maya-rus

Рекомендуемые сообщения

maya-rus


Однажды принцесса Майя узнала, что отец решил продать ее работорговцам. И темной ночью бежала из дома от злого отца и любимой матери. Долгое время бродила она и набрела на шахту. В шахте Майя нашла странную флейту. Вздохнув, начала играть грустную мелодию.
Внезапно шахту заполонили маленькие зверьки. Она начала с ними играть, но потом поняла это не такие безобидные зверьки. Тут зверьки стали агрессивными, разорвали одежду и всей стаей изнасиловали ее.
С тех пор Майя томится в шахте Ущелье Фенна в Картвастена. Теперь пришло время помочь бедняжке. А может хотите завладеть магической флейтой?

Особенности мода
- все злокрысы в шахте ручные и не агрессивны к игроку
- после активации флейты вам добавится спец. заклинание
- после каста заклинания на НПС появятся 11 злокрысов и будут делать гадости (кого то будут насиловать, кого просто донимать и т. д.)
- злокрысы не следуют за игроком, просто телепортируются

От переводчика: очень необычный и запутанный по переводу мод. Я так и не понял как Майю освободить. Только не убивайте зверюшек в шахте, не поможет. Да в добавок, будет веселье для тамошних шахтеров

Рекомендованные моды
Sexlab ScocLB
Sexlab Cumshots

Требования
SexLab
Zaz
Creature Framework
More Nasty Critters 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. У меня вопрос: на скрине видно различие в цвете между телом и головой. У меня есть моды, где такая же беда. Как это устранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Taylon сказал:

Приветствую. У меня вопрос: на скрине видно различие в цвете между телом и головой. У меня есть моды, где такая же беда. Как это устранить?

Значит какой то мод вмешался, если сборка, то задай этот вопрос в теме сборки, и сразу пиши какие моды ставил сам, по мимо сборки, а это скрин с Лаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел аннотацию и интерес скачивать пропал -как освободить Майю неизвестно если и у тебя неполучилось то какой тогда интерес играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, pastor1950 сказал:

Прочел аннотацию и интерес скачивать пропал -как освободить Майю неизвестно если и у тебя неполучилось то какой тогда интерес играть?

 Для этого и создают моды, что бы игрок сам пробовал пройти, без посторонних подсказок. Я его не проходил, только залил сохраненный мод со старого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как спасти Майю и вообще этот вариант предусмотрен?? Или только сукс с грызунами? я лично во FNIS  отключаю секс с животными  не страдаю зоофилией!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...