Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал - первая сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал 1.01

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли на одном компе ставить одновременно и Скайрим и Эндерал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nea сказал:

Можно ли на одном компе ставить одновременно и Скайрим и Эндерал?

Если SE то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос Торну

у меня комп слабенький: чистый Эндерал идет нормально, но сборка подтормаживает

В "Тропическом Сексриме"  есть возможность отключить 3 esp файла, что ухудшает великолепие картинки, но позволяет обладателям слабого железа вполне сносно наслаждаться самой игрой.

Есть ли такая возможность в сборке для Эндерала?

что можно отключить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Nea сказал:

Есть ли такая возможность в сборке для Эндерала?

что можно отключить?

Здесь свободные файлы, их нельзя отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2019 в 23:04, Torn сказал:

Здесь свободные файлы, их нельзя отключить.

А вы не планируете сделать облегченную версию? 

или может подскажете, какие моды из сборки все-таки можно отключить, чтоб хоть как-то снизить нагрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2018 в 11:11, kontinym сказал:

Это удаляем 

  Показать содержимое

Clip2net-181014110412.png

Потом скачиваем пресет  , выбираем понравившуюся версию.

  Показать содержимое

Clip2net-181014110650.png

Потом скачиваем ENBSeries

http://enbdev.com/mod_tesskyrim_v0349.htm

и тоже в корневую папку.

Что скачивать? По второй ссылке перехожу, а там нечего. Версии 349 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, kamil275 сказал:

Что скачивать? По второй ссылке перехожу, а там нечего. Версии 349 нет

http://enbdev.com/download_mod_tesskyrimse.html

Скрытый текст

Clip2net-190305151705.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, это для SE, его не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, kamil275 сказал:

Версии 349 нет

Раньше была, видно удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У меня монитор 16:10  1920х1200.  В настройках лаунчера ставлю ставлю соотношение 16:10 и разрешение 1280х800  и в игре получаю сплющенный экран 16:9 со сплющенными персами и т.д.  Если включить оконный режим , то соотношение сторон становится нормальным, но оконный режим это не есть хорошо. Как бы решить эту проблему без оконного режима, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите пожалуйста, что мне с этим делать. Если я правильно понял игра работает на интегрированной видеокарте Intel(R) HD Graphics, а не на нормальной NVIDIA GeForce. Хотя до установки сборки было всё ОК.

111111111111.png.df9d212cb7ae259391d506b32b54bd84.png

 

111111111111.png

Изменено пользователем SKS-KOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки сборки крайний экран... И игра закрывается. До установки было ок. Что может быть не так? Спасибо

Новый точечный рисунок.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Чистый Эндерал работает хорошо, как только ставлю вот эту сборку "Сексуальный Эндерал - первая сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал 1.01" то при запуске игры, в первом загрузочном экране вылет на рабочий стол. Эндерал стоит v.1.2.2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PapaGeorge сказал:

@lilu45.azzi del означает, что сообщение удалено и ничего более🙂

Я в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lilu45.azzi сказал:

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Чистый Эндерал работает хорошо, как только ставлю вот эту сборку "Сексуальный Эндерал - первая сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал 1.01" то при запуске игры, в первом загрузочном экране вылет на рабочий стол. Эндерал стоит v.1.2.2.0.

При установке самой игры в лаунчере есть кнопка ОБНОВИТЬ ? Если есть то ее трогать нельзя. И если все сделано согласно инструкции, я имею ввиду установку сборки, все должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При загрузке через SKSE розовый экран и вылет на раб. стол. Это первое. Второе. При запуске игры без SKSE прозрачный интерфейс с диалогами и многим другим. Мучиться по настройке всего этого, нет ни какого желания и времени - удалила всё на....... . Спасибо за сборочку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sabira сказал:

При загрузке через SKSE розовый экран и вылет на раб. стол. Это первое. Второе. При запуске игры без SKSE прозрачный интерфейс с диалогами и многим другим. Мучиться по настройке всего этого, нет ни какого желания и времени - удалила всё на....... . Спасибо за сборочку. :)

Сначала нужно было настроить чистый эндерал в лаунчере и запустить игру без сборки. Если работает нормально, только после этого ставить сборку. И нужно строго определенная версия эндерала, а не любая.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2019 в 10:01, Torn сказал:

Сначала нужно было настроить чистый эндерал в лаунчере и запустить игру без сборки. Если работает нормально, только после этого ставить сборку. И нужно строго определенная версия эндерала, а не любая.

Да как бы я умею читать. Сделала как было сказано - "чистые" Эндерал ставила. Сборка тоже соответствует игре 1.2.2.0. Ладно, я снесла всё и поставила заново - теперь всё как доктор прописал. Только вот персонажка уж больно ненасытная в сексе. Только "дала" и через 5 реальных минут у неё снова 89 процентов желания. :)

Изменено пользователем Sabira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. В описании мода написано что поддерживается беременность. Я посмотрела, но в меню модов нет самого мода на беременность и деторождение. Но даже если ГЖ будет беременная. то как сделать аборт, или родить киндера? Выходит, что ГЖ после родов должна будет носить киндера с собой? Может быть можно поставить мод на рождение ребёнка самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Sabira сказал:

Да как бы я умею читать. Сделала как было сказано - "чистые" Эндерал ставила. Сборка тоже соответствует игре 1.2.2.0. Ладно, я снесла всё и поставила заново - теперь всё как доктор прописал. Только вот персонажка уж больно ненасытная в сексе. Только "дала" и через 5 реальных минут у неё снова 89 процентов желания. :)

Сделать меньше параметр в SexLabAroused

55 минут назад, Sabira сказал:

Привет. В описании мода написано что поддерживается беременность. Я посмотрела, но в меню модов нет самого мода на беременность и деторождение. Но даже если ГЖ будет беременная. то как сделать аборт, или родить киндера? Выходит, что ГЖ после родов должна будет носить киндера с собой? Может быть можно поставить мод на рождение ребёнка самостоятельно?

Это есть в Скайриме, а Эндерале нет мода на беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

Сделать меньше параметр в SexLabAroused

Это есть в Скайриме, а Эндерале нет мода на беременность.

Да, Ваша правда - нет. Но это пока нет, а я поставила и он теперь есть и прекрасно работает. В Эндерале так-же нет и SexLab, траханье с людьми и животными, девайсов и много ещё чего. Но есть человечище под ником Torn, и он сделал много того чего нет в Эндерале. А я на свой страх и риск добавила беременность и роды ГЖ. Теперь посмотрю что вышло из этого. :))))

Изменено пользователем Sabira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sabira сказал:

Да, Ваша правда - нет. Но это пока нет, а я поставила и он теперь есть и прекрасно работает. В Эндерале так-же нет и SexLab, траханье с людьми и животными, девайсов и много ещё чего. Но есть человечище под ником Torn, и он сделал много того чего нет в Эндерале. А я на свой страх и риск добавила беременность и роды ГЖ. Теперь посмотрю что вышло из этого. :))))

Я то же  много чего ставил, и наполнение и мод на стаю, даже Лут ставил ))) но беременность нет, да и не интересно, если можно было воспитывать, растить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym  Меня вообще начинает уже раздражать эта игра. Как не приду в Арк и начинается, то глупые "ДА?" то npc так и нарываются на то чтобы их убили. Стражники тоже достали своими дебильными вопросами. В Скайриме намного спокойнее. Наверное по причине размера мира Ская, и этого дополнения, которое можно было и без Ская сделать. Как обычную игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...