Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал - первая сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал 1.01

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Faraon67 сказал:

SkyrimPrefs.ini

Да, что бы не выскакивала надпись красным цветом, нужно.

Скрытый текст

Clip2net-181014135942.png

В enblocal.in

Скрытый текст

Clip2net-181014135544.png    но не всегда

Сорри,  что то не то залвалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все установил, все работает. Но вылеты при заходе в двери как были так и остались, их меньше стало, но они есть. Теперь другая проблема нарисовалась. Решил я навыки/умения/воспоминания распределить. Стал медитировать, перенесся на остров, у камней выбрал умения. И после этого пропал журнал. При нажатии на клавишу "J", появляется не журнал, а системное меню( то которое появляется при нажатии Esc). И где теперь журнал искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через какую прогу можно в Эндерал фомод-файл установить?

Всё нашёл. NMM скайримовский подходит.

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faraon67 сказал:

Все установил, все работает. Но вылеты при заходе в двери как были так и остались, их меньше стало, но они есть. Теперь другая проблема нарисовалась. Решил я навыки/умения/воспоминания распределить. Стал медитировать, перенесся на остров, у камней выбрал умения. И после этого пропал журнал. При нажатии на клавишу "J", появляется не журнал, а системное меню( то которое появляется при нажатии Esc). И где теперь журнал искать?

На счет вылетов, даже не знаю, у меня их почти не было, и то те что были , это я иногда косячил. На счет журнала то же не в курсе, даже не помню что бы писали о пропаже на старом сайте. По пробуй переиграть этот момент, загрузись до прокачки, и переместись опять, а  так вот гайдик по прокачке

Скрытый текст

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, kontinym сказал:

На счет вылетов, даже не знаю, у меня их почти не было, и то те что были , это я иногда косячил. На счет журнала то же не в курсе, даже не помню что бы писали о пропаже на старом сайте. По пробуй переиграть этот момент, загрузись до прокачки, и переместись опять, а  так вот гайдик по прокачке

  Показать содержимое

 

 

Переигрывал, откатывался назад, результат тот же. А за гайд спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Выполняю всё строго по пунктам. Скачал Enderal The Shards of Order [qoob RePack] он работает. Всё запускается и играю .

Закидываю сборку в игру , делаю всё по инструкции и дальше начального экрана не запускается ( главный экран несколько секунд работает и сразу выкидывает на рабочий стол).

Стоит виндовс 10 х64.

Пробовал переустанавливать игру , не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, LiGhTeViL сказал:

Здравствуйте.

Выполняю всё строго по пунктам. Скачал Enderal The Shards of Order [qoob RePack] он работает. Всё запускается и играю .

Закидываю сборку в игру , делаю всё по инструкции и дальше начального экрана не запускается ( главный экран несколько секунд работает и сразу выкидывает на рабочий стол).

Стоит виндовс 10 х64.

Пробовал переустанавливать игру , не помогает.

В лаунчере кнопку обновления не тыкал ? Если нет, попробуй удалить в корневой папке d3d9.dll и запусти. Порядок загрузки верный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

В лаунчере кнопку обновления не тыкал ? Если нет, попробуй удалить в корневой папке d3d9.dll и запусти. Порядок загрузки верный ?

Удалил , но дальше начального экрана не пускает. Порядок верный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LiGhTeViL сказал:

Удалил , но дальше начального экрана не пускает. Порядок верный 

А что на счет железа , может не тянет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎26‎.‎10‎.‎2018 в 17:34, kontinym сказал:

А что на счет железа , может не тянет ? 

Ryzen 5 1600x

GeForce GTX 1060 ( 6 gb)
Оперативка HyperX ( 16gb). 

Повторно переустановил. Фиолетовый экран и непонятные символы (запускает игру , но через некоторое время выкидывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так и не ответил, в лаунчере ты нажимал кнопку Обновить, или Обновление, уже не помню точно как там называется ? С такими параметрами Эндерал + сборка должны просто летать, значит косяк у тебя, и видно где то при установки сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

Ты так и не ответил, в лаунчере ты нажимал кнопку Обновить, или Обновление, уже не помню точно как там называется ? С такими параметрами Эндерал + сборка должны просто летать, значит косяк у тебя, и видно где то при установки сборки.

Не нажимал. 
В том то и дело , что скайрим и специальное издание летают , а тут такой вот косяк (
В том то и дело , что не могу понять , где он. 
Т.к делал всё по инструкции
Буду искать этот косяк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю что посоветовать, если бы вылеты были, это одно, а тут вообще не запускается. Поставь чистый Эндерал, настрой лаунчер под свою систему, и забудь за него, потом поиграй не много, выйди из пещеры, там где два нпс будут возле палатки. Если все будет норм, ставь сборку. И ни каких обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В чем может быть проблема, если при секс сценах возникает черный экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, merkuriy23 сказал:

Здравствуйте. В чем может быть проблема, если при секс сценах возникает черный экран?

ЕНБ буст должен быть всегда включен. Тогда этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вроде он включен, но все равно то же самое. Может ли быть проблема из за чего то другого?

Изменено пользователем merkuriy23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Такая же проблема как у LiGhTeViL 

Поиграл в ендерал, дошёл до двух чуваков у палатки. Всё работает без вылетов и прочего. После чего скопировал распакованные с помощью 7zip файлы сборки в папку с ендералом, выставил порядок загрузки модов, в общем всё по инструкции сделал. При запуске игры с помощью skse_loader.exe появляется стартовый экран на пару секунд, что-то пишет ENB и игра закрывается без всяких ошибок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kumitch сказал:

что-то пишет ENB

Скрытый текст

Clip2net_181029190814.thumb.png.b881d003d2883c3639a926505b2f08de.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Сделал как на скриншоте, теперь енб ничего не пишет, но игра всё равно вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kumitch сказал:

@kontinym Сделал как на скриншоте, теперь енб ничего не пишет, но игра всё равно вылетает

Тогда я не знаю, если все установлено по инструкции, должно работать. Попробуй удалить d3d9.dll в корневой папке и запустить. Может железо не тянет сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kumitch сказал:

@kontinym Сделал как на скриншоте, теперь енб ничего не пишет, но игра всё равно вылетает

У тебя две сущности. Либо ENB отключи, либо сборку... так сложно понять. Если сборка без ENB будет таже вылетать - ну станет гораздо понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Железо тянуло даже сборку для Skyrim Special Edition, так что сомневаюсь, что дело в железе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kumitch сказал:

@kontinym Железо тянуло даже сборку для Skyrim Special Edition, так что сомневаюсь, что дело в железе. 

Ну тут другое, и текстуры тяжелые. Поставь параметры графики в лайнчере средние, и еще раз по пробуй, я надеюсь в лаунчере ты не нажимал Обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновить не нажимал, настройки стоят на минимуме, чтобы потом эксперементальным путём подобрать идеальные. Кстати у меня нет лицензии скайрима и когда я пытаюсь зайти в родной лончер скайрима, запускается стим. А при попытке внести изменения в лончере ендерала выскакивает ошибка

enderal_error.png

 

UPD. Установил кряк для скайрима, зашёл в родной лончер, выставил минимальные настройки. Игра запустилась, но язык Частично немецкий, частично английский, частично русский, и что-то не то с эффектами.

 

Скрытый текст

TESV_2018_10_29_21_03_59_739.thumb.png.003d8fb83a3badf1b58c6baf725900ef.pngTESV_2018_10_29_21_04_23_420.thumb.png.695f74903e43e4bb975d3abbfd7d9e7c.png

 

Изменено пользователем kumitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте оригинала написано что Скайрим не нужен...Но, когда я устанавливал Эндерал, у меня на то время стоял Скайрим ЛЕ, и мне приходилось менять папки My Games /Skyrim  и  Local / Skyrim. Все работало отлично, хотя приходилось менять эти папки когда хотел запустить Скай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...