Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал - первая сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал 1.01

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем моя проблема решилась выставлением средних настроек в родном лончере ская, и заменой языка вручную в my games/skyrim/skyrim.ini на RUSSIAN. Только теперь у меня вылетает с ошибкой о переполнении памяти, хотя 16ГБ оперативки мне кажется должно быть достаточно. Может ему нужна память видеокарты? Просто у меня старушка gtx570 1,2ГБ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, kumitch сказал:

В общем моя проблема решилась выставлением средних настроек в родном лончере ская, и заменой языка вручную в my games/skyrim/skyrim.ini на RUSSIAN. Только теперь у меня вылетает с ошибкой о переполнении памяти, хотя 16ГБ оперативки мне кажется должно быть достаточно. Может ему нужна память видеокарты? Просто у меня старушка gtx570 1,2ГБ 

Видюха слабовата для  этой сборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, дергаются вода и титьки, шифт+ентер в игре не работает. Включил vsync в enblocal.ini проблема исчезла, но стало лагать... Мб еще способ какой то есть?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vagiclean сказал:

Включил vsync в enblocal.ini

Не надо было включать.  Это enboost, он должен наоборот помогать.  В настройках видео карты поставь 60 гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

Не надо было включать.  Это enboost, он должен наоборот помогать.  В настройках видео карты поставь 60 гц

Отключил уже. В настройках панели управления NVIDIA - управление параметры 3д, включил верт синхронизацию и тройную буфиризацию, тоже не помогло. В лаунчере Эндреал в настройках, вертикальная синхронизация вообще не ставится.. Потом через NVIDIA inspector пробовал, там в списке нет игры) Вот и спрашиваю, может еще какой то способ есть поставить 60гц?

Изменено пользователем Vagiclean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне через панель нвидии помогло...

Однако другой баг не дает играть - при встрече первого скелета начинается сцена насилия и экран становится черным... и пробовал подождать, 2 раза по 24 часа - без изменений. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, TosiPosi сказал:

экран становится черным...

Енб буст должен быть включен. Или отключи насилие над гг в меню деффит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Torn сказал:

Енб буст должен быть включен. 

Вы бы это в описание установки добавили.. А то так и будут спрашивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно...

И за одно глупый вопрос - где посмотреть, выключен или включен этот Енб буст?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, TosiPosi сказал:

Действительно...

И за одно глупый вопрос - где посмотреть, выключен или включен этот Енб буст?

 

Открыть файл "enblocal", найти строку "UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=true" и поменять параметр true на false (UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=false)

Или на оборот

TRUE - включен.

False - выключен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал, только теперь все стали дружными и не нападают, ни бандиты, ни хищники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TosiPosi сказал:

Сделал, только теперь все стали дружными и не нападают, ни бандиты, ни хищники...

Ну тут ENBOOST не при чем :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил рекомендованный репак. Накатил сборку, игра идет и вроде ничего но, родной лаучер Эндерана выставил мне максимальное разрешение. Оно родное для моего монитора и хоть и добавлено в Эндеран но для скайримовского движка оно не оптимизировано. Поэтому зайдя в игру я захотел изменить персонажа (играю с сохранения Торна) поменять пол и другое, и столкнулся с проблемой, из за не оптимизации разрешения, не могу из меню кастомизации персонажа выйти (меню обрезано, кнопки принятия не видно). Зная эту проблему еще с Скайрима я решил просто перейти на другое разрешение игры и тут меня ждала проблема. При попытке изменить настройки вылетает предупреждение полностью соответствующее скриншоту на 4 странице о проблеме с созданием файла. Изменения настроек не действуют (поменять их возможно но при запуске игры все возвращается назад). Попытался вручную прописать разрешение в SkyrimPrefs.ini, это тоже не помогло, при запуске автоматом переписывается, а если заблокировать файл (поставить только для чтения), все равно как то обходит и ставит максимум. Кто сталкивался с данной проблемой и как ее решить? Или хотя бы подскажите где еще возможно поменять разрешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал сборку, всё работало. На следующий день запускаю игру, ни одно сохранение не загружается, новая игра тоже. Просто чёрный экран и вылет на рабочий стол, в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Diablos сказал:

Скачал сборку, всё работало. На следующий день запускаю игру, ни одно сохранение не загружается, новая игра тоже. Просто чёрный экран и вылет на рабочий стол, в чём может быть проблема?

Возможно эндеал обновился через лаунчер. Обновлять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Torn сказал:

Возможно эндеал обновился через лаунчер. Обновлять нельзя.

Переустановил эндерал, без обновления. Выдаёт ошибку "Требутся Skyrim.esm".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Diablos сказал:

Переустановил эндерал, без обновления. Выдаёт ошибку "Требутся Skyrim.esm".

А почему у тебя его нет? Он должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

А почему у тебя его нет? Он должен быть.

Если обновить Эндерал ошибка пропадает, но игра как-то странно начинает грузиться. (Skyrim лицензия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Diablos сказал:

(Skyrim лицензия).

Я всегда за лицензию, но в данном случае лучше ставить вот этот эндерал -  The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: The Shards of Order (2016) PC | RePack от qoob. Для него не нужен скайрим, он уже полностью готовый и работает лучше чем накат эндерала на скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

Я всегда за лицензию, но в данном случае лучше ставить вот этот эндерал -  The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: The Shards of Order (2016) PC | RePack от qoob. Для него не нужен скайрим, он уже полностью готовый и работает лучше чем накат эндерала на скайрим.

Спасибо, а ссылка есть на скачивание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Diablos сказал:

Спасибо, а ссылка есть на скачивание?

Мы не даем ссылок на пиратские ресурсы. Найдешь в гугле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Torn сказал:

Мы не даем ссылок на пиратские ресурсы. Найдешь в гугле.

 

Ок, спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прекрасно работает, сборка отличная, но есть одна проблема. В МСМ меню галочки не сохраняются. Из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сборку

Есть такой вопрос, у всех кровь нормально отображается? У меня такая тема: на телах есть (раны, брызги) а на земле нет. Поставил улучшенные текстуры крови, думал баг у них какой то, откатил, на оригинальной сборке такая же хрень (на телах есть на земле нет) Может надо в ini файле какой то параметр включить? Кто нибудь может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...