Перейти к содержанию
Авторизация  
Kruger

Immersive Daedra Worship: Temple of Molag Bal 0.5 alpha SSE-Rus

Рекомендуемые сообщения

Immersive Daedra Worship: Temple of Molag Bal 0.5 alpha SSE-Rus


Immersive Daedra Worship: Temple of Molag Bal

Мод затрагивающий тему о поклонении даэдра. Связанное с порабощением женского населения Скайрима и получением плюшек за весь творимый разврат во имя Молаг Бала.

 

Мод в статусе Альфа, часть о том что будет написано ниже толком не работает, во всяком случае не у всех. К сожалению. 

 - Для работы понадобится установить оригинальный мод с Ловерслаба(~139мб, на АМЛ ограничение 50, так что только здесь только файлы затронутые переводом), после чего закинуть содержание архива в корневую папку Skyrim(в архиве переведенные файлы уже находятся в парке Data).


 


"Молаг Бал, чьей сферой является господство и порабощение смертных; чье желание состоит в том, чтобы собирать урожай душ смертных и приводить души смертных под свою власть, распространяя семена вражды и раздора в смертных мирах" – Книга Даэдра

 

"Молаг Бал это... Король Насилия." – Дом Ужасов

 

 

Глубоко в лесах Фолкрита находится обычный, ничем неприметный дом, который скрывает темную тайну прохода, ведущего к древнему храму Даэдра, затерянному в веках. В отличие от равнодушных Девяти Богов, принцы Даэдра более чем готовы щедро вознаградить смертных, которые служат их извращенным целям. Вопрос только в том, на что вы готовы, чтобы ощутить вкус истинной силы?

 

Автора мода всегда удивляло отсутствие модов, позволяющих стать истинным поклонником Даэдра. Храм Молаг Бал (или ХрамМБ) дает возможность по настоящему поклоняться Молаг Бал получая при этом могущество. Как слуга Короля насилия и Лорда доминирования вы будете творить запрещенный ритуал и совершать невыразимые поступки, чтобы угодить своему злобному Господину. Насилуйте своих жертв снова и снова, пока не сломите их дух. А когда от жертв не останется ничего, кроме истерзанной оболочки, принесите в жертву отправив их души в Колдхарбор, где мучения лишь только начало. Молаг Бал дарует вам истинную силу.

 


Как это работает:

 

- Книжный шкаф скрывает вход в пещеру, ведущую вниз к храму. В подвале кнопка для его активации.

 

- Вы можете пленить НПС и назначать их в клетки в правом тюремном крыле.(Примечание: это глючит с не уникальными НПС). Вы можете задать некоторый базовый контроль над ними (отправить в клетку, следование, приказание). Секс и управление одеждой все еще очень WIP. Автор рекомендует использовать Манипулятор для лучшего контроля.

 

- В левом тюремном крыле есть клетки, предназначенные для рабов Paradise Halls. Присутствует доработанный скрипт, который "должен" предотвратить побег заключенных рабов, но он все еще нуждается в дополнительном тестировании.

 

- При входе в ритуальную комнату вы получаете силу "Ритуал Молаг Бал". Сотворите соответствующее заклинание, чтобы начать новый ритуал. Затем вы получите еще одну волну силы для доступа к меню ритуала, которое будет удалено по его завершении. Сила ритуала также будет удалена, когда вы покините ритуальную комнату.

 

- При активации ритуала используйте опцию диалога, чтобы назначить пленницу Невестой предназначенной Молаг Бал. Первый раз когда вы это сделаете, мод рассчитает, сколько раз надо насиловать, чтобы сломать ее волю и сколько очков благодарности вы получите за это. Он также подсчитает, сколько вы получите за принесение ее в жертву. (Это можно пересчитать при помощи меню, но используйте его с осторожностью. Расчет основан на текущих значениях, поэтому вы можете потерять очки за девственность).

 

- Для выбранной Невесты, ритуал будет отслеживать как изнасилование любую секс-анимацию, в которой задействован актер. Это означает, что он совместим с любым методом, который вы выбираете для инициации секса (Defeat, Paradise Halls, SexLab Tools, и т.д.)

 

- Вы можете указать Невесту как Активную, сказав что теперь ее очередь. Это позволит вам просмотреть ее статистику в меню ритуальных заклинаний, а также другие функции, которые еще предстоит добавить.

 

- После того как вы подавили волю Невесты, ваш счет будет добавлен к общей сумме. Вы не поучите никакой выгоды в очках от ее изнасилования, пока она не восстановится (около недели в игре). Когда вы наберете достаточно ритуальных очков, Молаг Бал вознаградит вас единицей для развития навыков.

 

- Когда вы приносите в жертву Невесту, Молаг Бал также вознаградит вас частью своей жизненной силы в виде постоянного повышения уровня здоровья, магии или выносливости (выбирается случайным образом). Вы можете принести ее в жертву, как вам угодно, мод просто отслеживает смерть невесты во время ритуала.

 

- Если вы лишите девственности нетронутую Невесту, она будет истекать кровью. Вы можете собрать кровь из ее инвентаря и отнести ее к Фонтану крови, где кровь может быть превращена в зелье или в алхимический ингредиент.

 

- Заставьте Невесту трахнуть себя великим камнем душ, чтобы превратить его в черный. Можете так же попросить женщин-культисток сделать то же самое.

 

- Вы можете использовать силу ритуального меню, чтобы переключить коллизии для алтаря. Это упрощает использование списка анимаций, особенно если вы скрываете объекты анимации в MO2.

 

- Когда ритуал завершится, вы получите благословение Молаг Бал, сила которого зависит от того, сколько Невест вы сломали во время ритуала. Это эквивалентно благословению святыни и не зависит от каких-либо других наград.

 

- В конечном итоге воля Невест будет полностью подавлена, поскольку они теряют всякую надежду от того, что их слишком часто ломают, и в этот момент они становятся ничем иным, как пищей для жертвоприношения.

 


Примечание от переводчика:


- Для превращения Великого камня душ в Черный, вы должны иметь этот самый Великий в инвентаре;
- Мод работает с уникальными НПС, всякие генерируемые бандиты, стражники и тому подобные не вариант;
- У автора много планов для развития мода, к сожалению пока он в статусе альфа и имеет ряд недоработок(Переведен и выложен по просьбе Torn, у меня мод глючит, часть всплывающих скриптовых сообщений осталась недопереведенной - проверить их нет пока никакой возможности).

 


Требования:

 

- SexLab
- ZaZ
- Leito SLAL анимации (для реализации опции с камнем душ)


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем отличие этого мода от предыдущего с таким же названием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Taylon сказал:

А в чем отличие этого мода от предыдущего с таким же названием?

О каком предыдущем речь?

Если об одноименной теме, созданной мной же чуть ранее, то она почти сразу была удалена и создана заново в связи с ошибкой при оформлении.

 

Если о простом Immersive Daedra Worship, то эти моды различны, там вообще под пучок Даэдра, здесь пока один Молаг Бал и адюльт тема.

Изменено пользователем Kruger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, если вопрос глуп, но все равно прошу разъяснить:

в чем отличие темы "Immersive Daedra Worship: Temple of Molag Bal 0.5 alpha SSE-Rus 0.5 alpha" (206 просмотров, 2 загрузки на момент написания этого сообщения, в ней я сейчас пишу). 

 

и тема "Immersive Daedra Worship: Temple of Molag Bal 0.5 alpha SSE-Rus 0.5 alpha" (1 загрузка, 146 просмотров на момент написания этого сообщения)?

Обе темы сейчас в открытом доступе. Названия обеих скопировал на сайте один в один. 

Вот скрин сайта сейчас: https://mega.nz/#!EhZ3FapD!Y0imdNtgRSMcud4O6hmE9irAIGMVTT9wM82Br5okwqA (2 и 3 темы).

Изменено пользователем Taylon
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taylon нет, вопрос как раз нормальный. Благодарю за внимательность.

Это как раз отображается одна из тем с ошибкой в оформлении. Архив там и там идентичный. Сейчас чтобы не путаться осталась 1 ссылка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! Жаль для Skyrim LE нет такого мода на русском языке.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В любом случае это альфа версия , мб ещё и будет для LE кто его знает  ) Мод сам по себе интересный если автор не забросит будем посмотреть и на SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.12.2019 в 16:47, Taylon сказал:

Большое спасибо! Жаль для Skyrim LE нет такого мода на русском языке.

Его можно конвертировать под ле. Конвертация из ссе в ле вполне возможна, если в моде нет уникальных анимаций или dll файлов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, у кого хоть что то из этого чудо мода вообще работает? ни ничегошеньки не работает кроме самого помещения,  и то темного как у негра в жопа,  хоть я и поставил синий огонь нет, не наверное не дождусь я ответа !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn да конвертировать то можно, не проблема это , а вот сам этот мод - проблема, нафига его конвертировать если в нем ничего не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы и на легендарку подобный мод закинуть, задумка довольно интересная даже, да и я сама люблю моды связанные с доминированием😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...