Перейти к содержанию
kontinym

Skyrim Romance 3.2-rus

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Torn сказал:

оригинале нет поддержки секслаба

поддерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ж такое😩 сегодня уже продвинулись до окончания бала и текстуры не поехали, но при окончании диалога нас снова выкинуло... слов нет - одни выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мод поддерживает Секслаб!  То анимации  когда должны проигрываться ?  В Каких ситуациях.  А то я решил  поиграть с этим модом. А  все выглядит как диалоговый  мод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nagoro сказал:

Если мод поддерживает Секслаб!  То анимации  когда должны проигрываться ?  В Каких ситуациях.  А то я решил  поиграть с этим модом. А  все выглядит как диалоговый  мод!

Он и есть диалоговый, а анимации SexLab поддерживаются в ситуациях, как с обычными НПС. Очень красивый мод, но и очень тяжелый... мне не удавалось долго с ним играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот держите перевод мода 3.2 SexLab версии. https://cdn.discordapp.com/attachments/555608314604552195/702778022301925406/Skyrim_Romance_3.2_SexLabs_Version_LE.rar 
Оригинал скачаете с нексуса и перевод поверх оригинала. 

P.S. обидно даже, месяц тяжелого труда потратит на перевод этого мода, а вы ни слова не упомянули об авторе перевода. 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, shenija сказал:

Вот держите перевод мода 3.2 SexLab версии. https://cdn.discordapp.com/attachments/555608314604552195/702778022301925406/Skyrim_Romance_3.2_SexLabs_Version_LE.rar 
Оригинал скачаете с нексуса и перевод поверх оригинала. 

P.S. обидно даже, месяц тяжелого труда потратит на перевод этого мода, а вы ни слова не упомянули об авторе перевода. 

Мне очень нравится этот мод, но я никак не мог его пройти из-за вылетов. Может на этот раз повезет. Только я нигде не встречал информации о переводе новой версии... да и до новой версии оригинала как-то руки не доходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а что нового авторы добавили? Можете вкратце рассказать? Кайл не стал напарником?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи всем! Скажите плиз можно какими-нибудь модами изменить внешность Биши??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нексусе есть дополнительный мод Bishop Redone, но версия 2.0. Подойдёт ли он к версии 3.2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2020 в 05:11, Ursa сказал:

На нексусе есть дополнительный мод Bishop Redone, но версия 2.0. Подойдёт ли он к версии 3.2???

Теоретически должен подойти без проблем. Мод всего лишь улучшает внешность Бишопа добавляя полигоны в модельку. Если бы были какие то требования, автор бы указала на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2020 в 02:11, Ursa сказал:

На нексусе есть дополнительный мод Bishop Redone, но версия 2.0. Подойдёт ли он к версии 3.2???

Подходит, только голова от тела немного будет отличаться из-за этих самых полигонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а цвет глаз можно как-то ему изменить? и тату поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ursa сказал:

а цвет глаз можно как-то ему изменить? и тату поставить?

насчет цвета глаз не уверена, а вот тату поставить можно. С помошью читерского мода manipulator, который позволяет некоторые функции Racemenu применять и к неписям... татушку наложить, сиськи или член подкрутить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2020 в 02:11, Ursa сказал:

Скажите плиз можно какими-нибудь модами изменить внешность Биши??? 

С помощью мода EBD Everybody's Different можно менять прически, глаза, брови, татухи и тела любых неписей прямо в игре.

Изменено пользователем nalios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2020 в 21:49, shenija сказал:

Вот держите перевод мода 3.2 SexLab версии. https://cdn.discordapp.com/attachments/555608314604552195/702778022301925406/Skyrim_Romance_3.2_SexLabs_Version_LE.rar 
Оригинал скачаете с нексуса и перевод поверх оригинала. 

P.S. обидно даже, месяц тяжелого труда потратит на перевод этого мода, а вы ни слова не упомянули об авторе перевода. 

извините а перевод версии 3.3 будет??????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Draculus сказал:

извините а перевод версии 3.3 будет??????????????????????????????????????

Таковой не существует. На нексусе только 3.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2022 в 18:57, SellSelena сказал:

А для SE будет перевод??? Скажите пожалуйста

На нексусе вышел перевод для СЕ, шикарный мод, пока без косяков идет. Этот мод из НВН2, просто портированный и приспособленный к Скайриму. Очень круто получилось, я с ним на НВН2 играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...