Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,  подскажите что нужно сделать в ENBlocal  чтобы надпись красная в начальном экране  убрать ?? Там  что то про Енбуст написано 

Изменено пользователем Nagoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При входе в Вайтран, почему-то вылетает игра.

Изменено пользователем BARLOJkeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2020 в 18:11, Torn сказал:

Там еще одна настройка. Поставь ее на 58 фпс.

У меня кстати, нет такой настройки) впрочем, мне хватило выставить вертикальную синхр. в настройках нвидиа и 60 герц у монитора. И всё стабильно теперь. Просто вертикальную я ставил не обычную ("вкл"), а "быструю", которая отсекает кадры выше 59,7.

Изменено пользователем BARLOJkeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2020 в 22:30, Lescer сказал:

Спасибо за сборку, все работает более-менее стабильно. 

Есть проблема с быстрыми сейвами, чем дальше я продвигаюсь по игре, тем больше времени они занимают. Сейчас уже доходит до 20 секунд. Кто-то сталкивался с этим?

 

P.S. Нашел такую проблему на форумах. Всему виной файл quicksave.skse, который со временем раздувается благодаря, ко всему прочему, скелету XPMSE. Лечится утилитой в один клик. Время сохранения сократилось до трех секунд. По видимому, придется периодически повторять. 

Может кому помог, хотя я пролистал страниц десять этой темы и ничего подобного никто не писал.

Зачем такие сложности? Я просто удаляю старый сейв и делаю новый. Проблема исчезает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Nagoro сказал:

Ребята,  подскажите что нужно сделать в ENBlocal  чтобы надпись красная в начальном экране  убрать ?? Там  что то про Енбуст написано 

Такая же ерунда. И вылетает в Вайтране насколько я понял, как раз из-за ENBoost-а. В ошибке, которая вылетает при входе в Вайтран сказано, что не хватает памяти, но мне непонятно, какой памяти, и той и другой должно хватить, графической памяти у меня 6к, RAM 16к...

Изменено пользователем BARLOJkeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, смог зайти в Вайтран... потом решил проверить, один раз это так получилось или всё исправилось навсегда, но игра опять вылетела)

Теперь с ошибкой вылетело) вот, что выдаёт:

https://prnt.sc/rir2sf

__________________________________________________________________

Итог - починил я эти вылеты, путём выставления "высоких" настроек, вместо "ультра", как стояло изначально. Разрешение монитора - 2к.

Но неужели 16к RAM и 6к видеопамяти не хватает, чтобы тянуть на "ультрах" 2к разрешение?

__________________________________________________________________

Снова вылетает)

Изменено пользователем BARLOJkeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BARLOJkeee ты пользуешься чистой сборкой? Моды, текстуры сверху не ставил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, aplayer сказал:

@BARLOJkeee ты пользуешься чистой сборкой? Моды, текстуры сверху не ставил?

 

Да, чистой. И играл с сохранения Торна. Если бы было что-то сверху, я бы написал, я же не совсем дурачок. Версия игры - "чистая" лицензия.

Может, это из-за тропиков? Или всё же из-за ЕНбуста? Надо бы попробовать что-то из этого убрать...

________________

Не, не из-за тропиков... проблема в ЕНбусте, как я понимаю... не хватает памяти ему...

Изменено пользователем BARLOJkeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Nagoro сказал:

Ребята,  подскажите что нужно сделать в ENBlocal  чтобы надпись красная в начальном экране  убрать ?? Там  что то про Енбуст написано 

Ничего убирать не нужно, так и должно быть.

47 минут назад, BARLOJkeee сказал:

Не, не из-за тропиков... проблема в ЕНбусте, как я понимаю... не хватает памяти ему...

Буст необходим. Без него игра со сборкой работать не будет. Он настраивается индивидуально, под конкретное железо и систему. Там можно увеличить память. Почитай в сети как это делается. В крайнем случае можно отключить дополнительных нпс в вайтране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. А что с этим модом "Dangerous Night 2 2.2" не так? Там есть охрана напарником, пока спишь. А то, если честно, глупо - ЖГГ насилуют ночью, а компаньон приговаривает: "М-м-м, чудесно". Если б всю компашку в оборот (за то, что все спят)- это нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vad_domosed сказал:

А что с этим модом "Dangerous Night 2 2.2"

можно выключить в настройках мода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, aplayer сказал:

можно выключить в настройках мода.

Да я выключил SexLabDangerousNights, а Dangerous Night 2 2.2 типа обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vad_domosed сказал:

А что с этим модом "Dangerous Night 2 2.2" не так?

Он нестабильный. Работает медленно и через раз. Может вообще не работать. 1.4 наиболее стабильная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Torn сказал:

Он нестабильный

Понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Проблемка появилась,не могу пройти Шахту Сидна,с использованием женского обаяния,с Боркулом нет диалога "Может мы сможем договориться?".в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка совместима с мод-менеджером  Vortex ?

 

Будут ли добавлены плащи, катсьюты, Devious Cursed Loot ?

 

Какой мод по умолчанию отключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2020 в 16:34, Alexey10010 сказал:

Приветствую! Проблемка появилась,не могу пройти Шахту Сидна,с использованием женского обаяния,с Боркулом нет диалога "Может мы сможем договориться?".в чём может быть проблема?

ванильный баг. Если в святилище где убитый Злтрис не дослушать диалог стражника, то квест "Никому не сбежать из Сидны" не стартует и далее у стражника будет стандартный диалог о штрафах как будто ты пучок лука украл. Соответственно не стартует и мод на сексуализацию Сидны.

Надо чтобы стражник с тобой заговорил первым и не перематывать его диалоги. Когда он выговорится у тебя будут вопросы про Элтриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎21‎.‎03‎.‎2020 в 10:28, Torn сказал:

Он нестабильный. Работает медленно и через раз. Может вообще не работать. 1.4 наиболее стабильная версия.

Как можно исправить красные квадратики после удаления (заклинанием) "орудия пыток" в моде Парадиз Халз?

Кольцо с попаданием в тюрьму со своей музыкой, не дает возможности раба из тюрьмы обратно в Скарим вытащить, это можно как-то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2020 в 16:34, Alexey10010 сказал:

Приветствую! Проблемка появилась,не могу пройти Шахту Сидна,с использованием женского обаяния,с Боркулом нет диалога "Может мы сможем договориться?".в чём может быть проблема?

Патч Патч DD квестов в шахте Сидна.7z

Ставить всем!

 

 

Мод Devious Cidhna обновлен до последней версии  v1_10

Теперь все будет работать нормально. У стражника будет нормальный диалог. У Боркула и заключенных тоже.
Добавлены новые квесты.

Этот мод начинался как простое расширение квеста «Никто не спасается из Сидны», и с тех пор расширился и теперь включает пять дополнительных сценариев, слабо связанных с этим базовым квестом.

Он добавляет несколько новых способов испытать шахту в Сидне, особенно на ранних стадиях (прохождение Боркула - Зверя). Обычные методы обхода Боркула все еще работают, но этот квест добавляет два новых способа получить необходимые предметы (заточку или бутылку скумы).

Резюме :

Для начала поговорим с Боркулом: «Вы уверены, что мы не можем договориться?».
Потребуется не менее 5 (часто больше) встреч с заключенными, чтобы получить любой необходимый предмет.
Принимая последовательно вызывающий ответ в конечном итоге заставит Грисвара бросить шив.
Постоянный покорный ответ в конечном итоге даст Duach новый вариант диалога для skooma: «Я не думаю, что смогу взять гораздо больше».
Любой из этих предметов будет достаточно, чтобы пройти Боркула Зверя и поговорить с Маданахом.
У Маданаха есть новый диалог для снятия повязки с глаз, но вместо этого он добавит ограничения. Кроме того, вы можете взять ключ от него тайком или силой.
Любые ограничения, добавленные этим модом, могут быть удалены обычными ключами Devious Devices, если вы не берете ключ от Madanach.
Есть дополнительные сценарии, доступные как отдельные квесты (см. Ниже).
 
Последующие квесты :


Поддерживая боевой дух :

Поговорите с Маданахом, чтобы начать (при условии, что он выжил).
Побродите и поиграйте с обитателями Друадах Редут
Поговорите с Маданахом снова, чтобы освободиться.


Путаница с Отрекшимися :

Поговорите с Тонаром Серебряной Кровью, чтобы начать (предполагая, что Маданах был убит).
Проникни в Картспир, выдавая себя за сбежавшего раба.
Побег Karthspire, либо собирая маскировку, пробиваясь или просто бегая.
Вернитесь к Тонару за своим снаряжением.


Познакомьтесь с соседями :

Поговорите с Маданахом, чтобы начать (при условии, что Боркул тоже выжил).
Поговори с Боркулем.
Переезд в Мор Хазгур. Начальник приветствует вас.
Познакомьтесь с соседями.
В конце концов, мудрая женщина предложит вам выход. Или вы можете прыгнуть через забор.
Вернитесь в Боркуль, чтобы закончить квест. Ваше снаряжение находится в сундуке с боссом.


Пиратская премия :

Если Тонар Серебряная Кровь убит, и игрок убирает наемников Серебряной Крови из шахты Сануарах (Картвастен), то оставшиеся Серебряные Крови отомстят. Может также быть начато, будучи пойманным вредителями на борту Icerunner, в квесте «Lights Out» (даже если вы никогда не выполняли другие квесты в этом моде).
Квест срабатывает при сне в изолированных местах; персонаж похищен и продан пиратам. Золото будет украдено, а самое полезное снаряжение будет удалено и помещено в запертый сундук на пиратском корабле.
Убедите различных пиратов, чтобы ослабить ограничения. Для этого нужно поговорить с ними (а не просто позволить им прийти к вам), поэтому для этого необходим мод gag talk. Интеграция Devious Devices v2.8.2 поставляется с встроенным gag talk.
Получите ключ от главной двери и сбегите. Он может быть украден как часть квестового диалога или вы можете просто украсть его.
Если вы займете слишком много времени, они могут бросить вас на пляже среди других (враждебных) пиратов. Предназначен для использования с Deviously Беспомощным - иначе бегите за ним.
В качестве альтернативы, если у вас установлено Расширение Devious Devices и вам потребуется слишком много времени, чтобы убежать, пираты продадут вас Эрикуру в Солитьюде.

Блюдо подается горячим :

Предварительный квест можно начать, поговорив с Ролфом (в Виндхельме), Гарральдом (в Рифтене) или Ингваром (в Маркарте). Если условия соблюдены (нет конфликтующего DD-предмета, нет конфликтующего квеста, нет последователя, который мешает), это может привести к тому, что персонаж будет снабжен ошейником и кляпом. Если доступна Cursed Loot, будут использоваться ошейник и кляп из этого мода.
Это может вызвать дополнительные мелкие столкновения в военных лагерях, где солдаты будут угрожать передать персонажа ее «владельцу». Он также вызовет столкновение с Гилфром на Миксуотер-Милл, если на нем надето DD-оборудование (не обязательно те же предметы) и нет последователя, который мог бы вмешиваться.
Гилфре заберет оружие и мелкие ценные вещи и продаст персонажа бандитам Lost Knife.
Можно просто выбраться из «Потерянного ножа», хотя бандиты во внешней зоне обычно возвращают персонажа в исходное место, если его поймают. Более надежный выход - подождать до еды и отравить бандитов. Как только бандиты выведены из строя, просто выйдите; если вы начнете убивать бандитов, они оживут быстрее (хотя и не сразу).
Хомут может быть снят одним из бандитов, но это не гарантировано. Кляп не будет, поэтому лучше иметь какой-нибудь другой мод (например, Cursed Loot), который сбрасывает ключи.
Яд можно найти в рюкзаке у некоторых спящих мехов, вверх по лестнице от начальной точки

Играя с едой :

Квест может быть начат с разговора с Хертом на Half-Moon Mill на тему «Что?».
В квесте будет использоваться пещера Пайнмун или пещера Сломанного клыка.
Этот квест в первую очередь предназначен для борьбы с вампиризмом и, вероятно, лучше всего подходит для персонажей более низкого уровня.
Персонаж может потерять сознание от потери крови время от времени и не сможет нормально восстанавливаться после кормления. Возможно, она сможет использовать секс в качестве отвлекающего маневра, чтобы мастер-вампир не питался так часто.
Если она действительно покорна, она может сбежать без каких-либо ограничений; любое сопротивление приведет к кляпу или с завязанными глазами, которые мастер-вампир не удалит даже после того, как повернется. После поворота ее вышибут, чтобы постоять за себя.
Будет трудно сражаться с вампирами, находясь в восторге, если, возможно, не удастся с помощью скрытой атаки. Как правило, боевые действия просто приводят к большему количеству ограничений и периоду в клетке. Неудачные попытки побега также приведут к периоду в клетке.
Украденное снаряжение находится в сундуке с боссом (заблокировано) и может быть потеряно, если оно не было найдено до сброса ячейки. Планируйте соответственно.
 
Мод добавляет почти 430 строк новых диалогов в шахте Сидна и в других местах. И много секса, конечно.

УСТАНОВКА:

Сначала отключаем во врайбаш Devious Cidhna.esp и делаем сохранение без него.
Потом ставим это обновление в главную папку игры перезаписав файлы.
Подключаем мод снова.
Играем.

Все это делаем если вы еще не начали квест - Никто не спасается из Сидны. Если начали или прошли - мод бесполезен и его можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торн, не могу понять как начинается аукцион рабов в "Беспокойном Охотнике" ? Три раза собирал обученных рабов, но аукцион не начинается. Народ собирается, но ничего не происходит в чем может быть дело???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, nikolay10000 сказал:

Торн, не могу понять как начинается аукцион рабов в "Беспокойном Охотнике" ? Три раза собирал обученных рабов, но аукцион не начинается. Народ собирается, но ничего не происходит в чем может быть дело???

Не знаю, я никогда не проходил этот мод до стадии аукциона. Может кто другой подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, nikolay10000 сказал:

не могу понять как начинается аукцион рабов в "Беспокойном Охотнике" ?

Надо сначала квесты пройти которые дают ярлы Фолкрита или Морфала, на продажу рабов в шахтах. Потом к тебе подбежит девка, надо ее сестру найти и продать. А уже потом тебе дадут разрешение на продажу на аукционе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, aplayer сказал:

Надо сначала квесты пройти которые дают ярлы Фолкрита или Морфала, на продажу рабов в шахтах. Потом к тебе подбежит девка, надо ее сестру найти и продать. А уже потом тебе дадут разрешение на продажу на аукционе.

Явсе квесты выполнил, время на полночь П назначил, я прихожу к полночи, собирается народ у барной стойки, но больше ничего не происходит, что надо сделать или нажать на что-то не пойму?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...