Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли сделать так, чтобы установленный реплейсер кожи был активен на "альтернативной расе"?

Например на Йенифер из готового сохранения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Вечером займусь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bad_boy_27 сказал:

Можно ли сделать так, чтобы установленный реплейсер кожи был активен на "альтернативной расе"?

Например на Йенифер из готового сохранения 

Нет, у Йен и Цири свои особые текстуры, совмещенные с лицами из Ведьмака. Их нельзя менять. Но можно поменять альтернативные расы Бретонцев и Редгардов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!
Столкнулся с такой проблемой: не могу изменить тело ЖГГ. В BodySlide превью отображается правильно, а в игре - нет. Удалял femalebody_0 и femalebody_1 из character assets, но даже с удаленными файлами всё равно тело не меняется. Кто-нибудь знает что это может быть? Откуда тянутся тела?

Пытаюсь поставить All-in-One CBBE HDT AP 4.0 Standard Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dovim сказал:

Привет!
Столкнулся с такой проблемой: не могу изменить тело ЖГГ. В BodySlide превью отображается правильно, а в игре - нет. Удалял femalebody_0 и femalebody_1 из character assets, но даже с удаленными файлами всё равно тело не меняется. Кто-нибудь знает что это может быть? Откуда тянутся тела?

Пытаюсь поставить All-in-One CBBE HDT AP 4.0 Standard Edition

Если речь о Йеннифер то у нее отдельное тело, в совсем других папках. Это альтернативная раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Torn сказал:

Если речь о Йеннифер то у нее отдельное тело, в совсем других папках. Это альтернативная раса.

Понял, спасибо!
Изменил расу на дефолтную, всё заработало))
А можно эти тела заменить и для альтернативных рас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, bad_boy_27 сказал:

Сборку ставил на указанную вами чистую игру нужной версии

Распаковывал необходимым архиватором из инструкции

Порядок загрузки плагинов соблюден, файлы для порядка загрузки скидывал 

В сборке стоит только енб (до его установки проблема была аналогичной)

Broomer65 говорит, что у него на ноуте есть что то подобное тоже, может правда что то с настройками видеокарты (у меня АМД)

Может быть есть какое-то лечение? Или все таки какой то косяк с моей стороны(хотя ума не приложу)

 

p.s у Йенифер с готового сохранения никаких багов со швами нет

 

f8d301f97836t.jpg

3a0428390525t.jpg

 

 

это енб. я на эту сборку не ставил и проблем со швами нет, а на прошлой сборке пытался наваливать енб, и всегда были проблемы со швами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, imoskoff сказал:

это енб. я на эту сборку не ставил и проблем со швами нет, а на прошлой сборке пытался наваливать енб, и всегда были проблемы со швами.

 

хм, очень странно, как енб может влиять на наличие швов

я изначально проверял и без енб, швы были аналогичные(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bad_boy_27 сказал:

хм, очень странно, как енб может влиять на наличие швов

я изначально проверял и без енб, швы были аналогичные(

Если смотреть в микроскоп швы найдутся всегда. Иначе и быть не может. Текстуры тела не цельные, они идут частями. Тело, голова, руки. В месте стыков нельзя убрать швы полностью на 100%. А енб всегда подчеркивает такие вещи.

7 часов назад, Dovim сказал:

А можно эти тела заменить и для альтернативных рас?

Можно, но только модели тел, рук и ног. Голову нельзя, и текстуры тоже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч модели Мать Дымок.7z

 

Исправляет глючную модель существа Мать Дымок, которая приводила к различным багам и даже вылетам.

Установка стандартная. Копируем папку Data в главную папку игры. Соглашаемся на слияние и замену файлов.

Этот Патч добавлен и в первый пост это темы.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, imoskoff сказал:

это енб. я на эту сборку не ставил и проблем со швами нет, а на прошлой сборке пытался наваливать енб, и всегда были проблемы со швами.

 

Вот вам скрины с чистой сборки без енб

Если тут нет швов, то я не знаю...

 

9d3f6b64ce02t.jpg

7a868dd2134ct.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, bad_boy_27 сказал:

Если тут нет швов, то я не знаю...

Хватит всех парить этими микро швами. Я уже объяснил от чего они были и всегда будут. Это стыки текстур. Ставь другие реплейсеры и будет тоже самое. Тело не цельное. В Ф4 швы еще заметнее. Ты бы в обливионе посмотрел, там даже без модов огромная разница в цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Появилась проблемка. В рас меню при сдвиге ползунков изменения тела (третий раздел по порядку) сразу вылет. В боди слайде тело, как я понял менять не рекомендуется. Может чего подскажете. И что интересно - первый раз ставил сборку все работало, а после переустановки все - приплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vad_domosed сказал:

Приветствую. Появилась проблемка. В рас меню при сдвиге ползунков изменения тела (третий раздел по порядку) сразу вылет. В боди слайде тело, как я понял менять не рекомендуется. Может чего подскажете. И что интересно - первый раз ставил сборку все работало, а после переустановки все - приплыл.

Там ничего кроме веса менять не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Значит тело можно в боди слайдере утолстить, а то ножки тонкие. А потом броню подогнать. Правильно мыслю?

Походу что-то не так. Пресет в бодислайдере сохраняется, но после не выбирается (тело стоит), а там где должен быть пресет пусто. Надо, наверное, опять переустанавливать.

Изменено пользователем Vad_domosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vad_domosed сказал:

Ага. Значит тело можно в боди слайдере утолстить, а то ножки тонкие. А потом броню подогнать. Правильно мыслю?

Походу что-то не так. Пресет в бодислайдере сохраняется, но после не выбирается (тело стоит), а там где должен быть пресет пусто. Надо, наверное, опять переустанавливать.

расу же поменяй, в бодислайдере стандартные расы настраиваются, а йенифер она использует альтернативную расу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать что бы у ГГ быстрее накапливалось возбуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, imoskoff сказал:

как сделать что бы у ГГ быстрее накапливалось возбуждение?

В настройках Sexlab Aroused покопайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скачать эту сборку? А то с Google диском пишет проблемы, а с яндекса целым файлом не скачаешь, не заплатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Outbroken сказал:

А то с Google диском пишет проблемы

Никогда вроде с Google диском проблем не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Outbroken сказал:

А то с Google диском пишет проблемы

там нет проблем. Это он пишет, что не смог открыть содержимое архива. Там же должна быть кнопка Скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, подскажите пожалуйста с какого мода так называемый "Джек Потрошитель" ? Ставил только данную сборку без сторонних модификаций, с утопцами в огромных количествах я смирился, а этого хрена я бы с радостью снес бы ибо он с одного удара убивает гг в более менее нормальной броне и с прокаченным навыком ношения брони и в одиночку всю охрану Солитьюда выносит не получая почти урона, что за нахрен, я и так потихоньку выбираюсь со дна играя на легендарном, так тут еще и всякая нечесть которая любого стражника за 5 ударов рубит, вот как отключить, по ключевым словам в полном описании не нашел что за мод.

Изменено пользователем vorsi8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сериал Ведьмак и решил сыграть за Геральта , Йенифер в Солитьюде уже заждалась ... 
ни разу не играл за МГГ в сборках Торна , можно увидеть краткий список модов которые не будут работать с МГГ ? например замок Мии не будет работать или будет работать частично ?

Изменено пользователем Оникс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, vorsi8 сказал:

Приветствую, подскажите пожалуйста с какого мода так называемый "Джек Потрошитель" ?

если мне не изменяет память, он из оригинальной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...