Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ssviking сказал:

я чёт не понял, а почему нельзя включать?  Я как раз врубил...🤔 (дабы фпс залочить).

В енб эта функция проблемная. Будут зависания игры, например при ожидании, и всякие другие баги. Это давно проверено. ФПС ограничивают не там и не так. Читай посты выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что у моей девочки задница... нет, даже весь таз очень долго и не естественно колышется. Пока еще нигде сборку не ковырял (рано еще:classic_laugh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Torn сказал:

ФПС ограничивают не там и не так.

Всё, дошло до меня почему лимит нельзя врубать... Потому что, когда мы врубаем вертикальный синхроимпульс, то это уже само по себе режет фпс.

А если ещё и fpslimit активировать...😲 Может да, глюк случиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  всё заработало, просто включил верт/синхр в настройках видеокарте, спасибо.

Изменено пользователем BeaTleS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, PapaGeorge сказал:

Заметил, что у моей девочки задница... нет, даже весь таз очень долго и не естественно колышется. Пока еще нигде сборку не ковырял (рано еще:classic_laugh:)

В сборке довольно чувствительная физика, она отличается от версии для ссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым Годом!!! 🌲

Спасибо за сборку! Имела удовольствие чуть раньше с ней познакомиться, полюбоваться её красотами!
Успела полазить по миру, в котором вас ожидает множество неожиданных и очень опасных приключений.
Начинала играть воином, но позже поняла, что без хорошего владения магией в Скайрим просто не выжить 😊 
Также рекомендую развивать скрытность 😉

Всем интересной игры!
 

Изменено пользователем Windfire
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торн скажи пожалуйста можно ли в данную сборку тропиков добавить как то безболезненно 2 мода? Фоловера Rosa "Round-Bottom" Ver. 1.4R и убежище Rayeks End - Mini Hideout - Russian? И если не затруднит то скажи пожалуйста между какими модами в load order'e их лучше вставить? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос !   Возникнут ли какие нить проблемы,  если в сейвах  поменять пол у персонажа ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Torn сказал:

В сборке довольно чувствительная физика, она отличается от версии для ссе

Я в курсе про физику в LE, но здесь даже 3BBB отдыхает (имеется ввиду физика тазовой части)😂 Тут даже верхняя часть бедра как бы выворачивается... Не знаю с чем это связано, но выглядит не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Nagoro сказал:

У меня такой вопрос !   Возникнут ли какие нить проблемы,  если в сейвах  поменять пол у персонажа ??

там 2 сохранения М и Ж

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Nagoro сказал:

Возникнут ли какие нить проблемы,  если в сейвах  поменять пол у персонажа

Настройки модов сейва сделаны под пол, и неспроста даются два сейва в сборке в начале игры.
Лучше сохранить начатый сейв и взять другой с нужным вам полом. Поверьте - это проще, чем потом на более высоком уровне разбираться "почему, что-то работает не так, или не работает вообще"! 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Тут даже верхняя часть бедра как бы выворачивается... Не знаю с чем это связано, но выглядит не очень.

Ничего такого там нет. Колышется только задница и грудь. Может у тебя тоже слишком большой фпс? Тогда все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то странно получилось. Вместо Йенифер поменял персонажку. Выбрал расу бретонка, симпатичная (для меня). Вышел из меню создания. А бретонка моя ниже всех, а Йенифер выше на полголовы (а то и на 2/3). Некоторые анимации поехали, то руки не там, то член в рот не входит. Рост ни где не менял, да и не нашел смену роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sith2011 сказал:

Торн скажи пожалуйста можно ли в данную сборку тропиков добавить как то безболезненно 2 мода? Фоловера Rosa "Round-Bottom" Ver. 1.4R и убежище Rayeks End - Mini Hideout - Russian? И если не затруднит то скажи пожалуйста между какими модами в load order'e их лучше вставить? Спасибо!

Я не знаю эти моды и их влияние на сборку. Бывает один простой мод ломает все. Любые доп моды на свой страх и риск.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vad_domosed сказал:

Как то странно получилось. Вместо Йенифер поменял персонажку. Выбрал расу бретонка, симпатичная (для меня). Вышел из меню создания. А бретонка моя ниже всех, а Йенифер выше на полголовы (а то и на 2/3). Некоторые анимации поехали, то руки не там, то член в рот не входит. Рост ни где не менял, да и не нашел смену роста.

Бретонцы в игре ниже остальных, у них рост не 1 а 0.9 или 0.8. Лучше их не выбирать. Из стандартных рас лучше брать имперцев или нордов. Для них есть отличные пресеты в сборке.

Еще в сборке есть система высокого каблука, она тоже влияет на рост жгг. Зависит от настроек.

Некоторые анимации нужно подстроить горячими клавишами, секслаб запомнит настройки. Под каждую расы настройки отличаются. Я настраивал под Йеннифэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Torn сказал:

Может у тебя тоже слишком большой фпс? Тогда все возможно

ФПС ограничен до 58, но почему так происходит - не знаю... Да это и не важно, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первые сталкиваюсь с тем что сборка блокирует изменение звука в игре клавиатурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, daichis85 сказал:

В первые сталкиваюсь с тем что сборка блокирует изменение звука в игре клавиатурой.

Я всегда двигаю ползунки мышкой. Клавой не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, daichis85 сказал:

В первые сталкиваюсь с тем что сборка блокирует изменение звука в игре клавиатурой.

Да есть такое. Переключение на наушики и смена звуковой карты тоже тяжело проходят. Эта же болезнь наблюдается в фалаутах 3 и вегасе. Настраивай уровень громкости до игры.

Можно поставить на максимум а потом в игровом меню регулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, daichis85 сказал:

@Torn Какие ползунки во время игры ?

Обыкновенные. В игровом меню "Настройки" - Аудио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lacky сказал:

Я так и не понял , сборка то новая  *?)

 

Уже празднуешь? Новее не бывает.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer До сих пор проблем не было.

@Torn Во время секс сцен привык клавой уменьшать или убирать звук а тут облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да мы уже 1.5 часа как встречаем )  Просто меня смутила запись в описании 

 

Что нового в версии 4.0   Просмотр изменений 

Размещено 31 декабря, 2019

Ничего не изменилось. Просто устранение ошибок в описании. Файлы остались прежними

 

Torn прошу простить я просто написал ещё не посмотрев полное описание )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lacky просто система такая, что если так не написать при изменениях в описании, то многие начинают спрашивать про обновление.

Не знаю как с этим бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...