Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, aplayer сказал:

Игра не в C:\program files установлена?

нет, на другой диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ElenaDeW ну если все правильно установлено, не используются другие моды, установлен патч. Пробуйте тогда рекомендуемый репак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При начале новой игры повозки начинают летать. Никаких модов, кроме сборки, не установлено. Если где то было описано решение проблемы ткните носом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также пробовал начать новую игру, тоже полет повозок и, в связи с этим, невозможно продолжение игры, только если установить мод на новый старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DellaRocco сказал:

При начале новой игры повозки начинают летать. Никаких модов, кроме сборки, не установлено. Если где то было описано решение проблемы ткните носом

Слишком высокая частота кадров, больше 60. Нужно опустить ниже 60. Это уже раз сто обсуждалось. И как это сделать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DellaRocco сказал:

При начале новой игры повозки начинают летать.

Сказано же, если хочется начать с самого начала - устанавливайте сборку после выхода из Хелгена.

А вообще лучше начать с предустановленного сохранения. Настройка всех модов тот еще геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

А вообще лучше начать с предустановленного сохранения. Настройка всех модов тот еще геморрой.

У меня на это 2 часа в первый раз ушло) Пока отключал зоофилию, убирал члены у существ и т.п. Но оно того стоило. Безопасность булок МГГ - это важно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет! Может кто подскажет, как увеличить члены у НПС? Если ранее в теме было пояснение, сорри)))) все 30 листов пока не осилил)

Вкладка в Showracemenu случаем не для этого?

Изменено пользователем SVvodniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос.

Пока настраивал пресет, вылезла вот такая бяка!

Может кто подскажет как поправить пресет (уж очень хороший получился, жалко терять).

Спойлер

470455714_.thumb.png.25debf5d889d4cb4d00eca573e0b5edb.png

 

Изменено пользователем SVvodniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SVvodniy сказал:

Пока настраивал пресет, вылезла вот такая бяка!

Похоже у пресета есть тату на ногах, нужно их убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SVvodniy сказал:

Всем, привет! Может кто подскажет, как увеличить члены у НПС?

Никак. Это возможно только с гг. Они и в сборке так увеличены. В оригинале они очень маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Torn сказал:

Никак. Это возможно только с гг. Они и в сборке так увеличены. В оригинале они очень маленькие.

А тут какая система членов у НПС? SoS вроде не обнаружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Broomer65 сказал:

А тут какая система членов у НПС? SoS вроде не обнаружен.

Легкий сос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PapaGeorge сказал:

Похоже у пресета есть тату на ногах, нужно их убрать.

Спасибо. Убрал тату, помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, это у меня баг-при прокачке рабыни до опред уровня-не могу командовать. Только  на Е команда -ждать там. Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Alex52 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, это у меня баг-при прокачке рабыни до опред уровня-не могу командовать. Только  на Е команда -ждать там. Спс

Кого-то не того в рабы взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе время суток. Хочу загрузить красивый присет а выходит уродина как сделать красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ShinigamiRUS сказал:

как сделать красиво?

Не использовать пресеты на альтернативных расах. Эти расы только для Йен и Цири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравия желаю, товарищи. Назрел такой вопрос: как уменьшить силу колебаний груди/ягодиц у персонажа? В прошлых сборках это получалось сделать заменой файла hdtPhysicsExtensionsDefaultBBP, а здесь что-то не выходит. А то сделал из гг плоскую стройняшку, а грудь с попой колыхаются так, будто туда желе накачали xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Okelli сказал:

Всем здравия желаю, товарищи. Назрел такой вопрос: как уменьшить силу колебаний груди/ягодиц у персонажа? В прошлых сборках это получалось сделать заменой файла hdtPhysicsExtensionsDefaultBBP, а здесь что-то не выходит. А то сделал из гг плоскую стройняшку, а грудь с попой колыхаются так, будто туда желе накачали xD

В сборке новая физика. В ней исправлены баги растяжения груди или причесок в бесконечность.. Можно поставить старую, но там этот баг не исправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

В сборке новая физика. В ней исправлены баги растяжения груди или причесок в бесконечность.. Можно поставить старую, но там этот баг не исправлен.

Понял, спасибо. Ну если в этой версии нет возможности уменьшить колебания, то придется, видимо, ставить старую версию, у меня там в принципе баг с растяжением происходил довольно редко и решался с помощью сейв-лоад, так что особых проблем не создавал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Okelli сказал:

Понял, спасибо. Ну если в этой версии нет возможности уменьшить колебания, то придется, видимо, ставить старую версию, у меня там в принципе баг с растяжением происходил довольно редко и решался с помощью сейв-лоад, так что особых проблем не создавал. 

Я именно так и сделал, потому как тоже имел бесконечные колебания задницы у своей ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okelli Физик трясения частей тел в мире модов про Скайрим меньше десятка...даже не модов,а качественно выполненных файлов XML...проверить все...выбрать лучший...пару достойных...2-3-4 часа времени...или полчаса...потом одна минута...Не понимаю-почему я ,занятой,потратил это время,а многие нет...Поставил-вошел в игру-не  понравилось-заменяешь...этих файлов так мало,что подобрать их под "все свое" это и опыт какой,и чуЙство, какой-никакой победы... ...Я у Торна научился чему?Не доверять ни кому-все самому делать...Но!Торн,научил-КАК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kazzbich95 Да у меня уже есть подходящий под мои хотелки пресет физики тела, найденный сто лет назад xD
А так да, согласен с тобой, благодаря копанию в сборках Торна и переделыванию их под себя я много чему новому научился в Скае и Фоллыче, ибо в чистую сборку играть вообще не могу, всегда половину перелопачиваю под себя, правда секс-систему практически не трогаю, ибо там очень легко все поломать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okelli Хоть в Фоллыче,хоть в Скае в секс модах сломать все легко,даже если и разбираешься...но,трудно-невозможно,если делать все внимательно...Скай всегда начинаю с нуля...120-й мод (есп-шник),140-150-200 какой-то плагин ,текстуры,что-то там в SKSE,что-то там в скриптах----все устанавливаю за несколько часов,при том,что слегка тестирую....Поверьте-вся эта шняга проста как третьекласснику 2+3...сегодня потратили лишний час-завтра с экономили ,ну вообщем сэкономили ....Кроме того,это интересно... ...Есть некоторые правила-их надо соблюдать...что за чем устанавливать...чему чего позволять перезаписывать-перезаписываться...что и как расположить  в порядке модов,и,почему... ...на самом деле просто-есть не сложные правила...и есть некоторые исключения (какие ж правила без исключений)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...